Меню

Монтиньяк, быть или не быть?

AD
01 мар 2006, 10:22
Девочки, поделитесь своими успехами на Монтиньяке. Я все с силами духа собираюсь им заняться , но без моральной поддержки никак - то сложно мне кажется, то невозможно. Хотелось бы узнать, за сколько, на сколько вы сбросили и как сложно вам было или легко... спасибо
01 мар 2006, 11:53
Тут есть пост называется МОНТИ Пост. Весна№2. Заходи пообщаемся, новичкам там все рады и советы дают по делу.
01 мар 2006, 15:27
хотелось бы мнения и результаты узнать перед тем как стать новичком, а самой теме, где монтиньячницы, как-то все сложно и очень детально
01 мар 2006, 12:40
А я так и не смогла его освоить,запуталась я в этих белково липидных,коэфециэнтах ит.д.По мне так проще на раздельном питании,но это как образ жизни.
01 мар 2006, 12:49
на самом деле это сначала все путается, но постепенно привыкаешь, а мелочи можно всегда узнать в форуме, всегда все подробно объяснят. это тоже самое раздельное питание да и образ жизни тоже.
01 мар 2006, 15:29
вот вы, например, чего достигли, и как долго этого достигали? довольны ли?
01 мар 2006, 17:22
я сижу на монти 3й раз, первый раз в студенчестве за лето сбросила 8 кг, далее перед беременностью по совету вчача за год сбросила 27 кг, после родов за полгода сбросила 18 кг. очень довольна, потому что худею и при этом можно не голодать, но при возврате к обжорству все возвращается назад, хотя в книге о диете это четко указано. это образ жизни.
01 мар 2006, 17:15
Полгода, 13 кг ЛЕГКО!
Особенно первые 5, ушли в первый месяц :-) Дальше медленно, но главное, все равно уходят.
01 мар 2006, 17:47
Я на Монти только месяц (-3) и уже не могу себе представть питание по-другому. Оказалось для меня совсем не сложным соблюдать все правила. Вначале не все было понятно, но девочки на форум ответили на все вопросы. И сейчас если сомниваешся можно ли сьесть что либо - всегда можно быстро получить ответ :)

Советую Вам для начала прочесть книгу. Даже несколько раз. А потом составить для себе основные вопросы и задать их нам. Там все достаточно просто и гибко - можно скоординировать себе питание по своему вкусу и необязательно есть то, что не хочеться. Можно заменять одни продукты другими. Можно менять рацион регулярно что бы не надоедало.
А главное, если даже не получиться очень сильно похудеть - поверьте, чувствовать вы себя станете лучше на 100%!!! Такая очистка организма от сахара, сладкого и всякой гахировки - что потом как-то даже обидно что-то из этого употреблять :)
А если хотите хороших результатов и поскорее - совместите со спортом!
Удачи Вам и если что обращайтесь!
02 мар 2006, 11:45
За полгода минус 12кг.
01 мар 2006, 18:04
Девочки! Перестаньте дублировать топик:-), айда все к нам, мы очень дружелюбные:-)!
01 мар 2006, 18:07
ну она же написала, что разобраться не может (мы ведь более подробно все обсуждаем), да и топик у нас не резиновый ...
думаю не страшно если в этом топе напишут все каких результатов добились ...
или я не права?
02 мар 2006, 06:40
У вас такие фотки классные, аж не удержалась написать,:) :) :) темболее свадебные. Это как так можно сфотогрофировать? Наверное профессионал фотал профессиональным фотикам????
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325