Меню

Посоветуйте короткую диету

AD
28 фев 2006, 17:10
Остаюсь одна на несколько дней, и хочу эти дни использовать ))))
Посоветуйте какую-нить диету на 3-7 дней, кроме гречневой и супа. Хочу немножко поголодать... А потом перейти на диету углеводного чередования.
01 мар 2006, 09:00
Диета на 7 дней, результат: 6 кг просто улетает

1 день
Завтрак (все 7 дней одинаковый): чай без сахара, ломтик хлеба с маслом (не переусердствуйте) и кусочком сыра.
Полдник: запареные кукурузные или овсяные хлопья, перемешанные с 2 ложками йогурта. Обед: каша гречневая (без соли и сахара) с кефиром.
Ужин: фруктовый салат (любые фрукты, перемешанные с 2 ложками йогурта) + 2 стакана ананасового сока.

2 день: Завтрак тот же.
Полдник тот же.
Обед: овощное рагу (1 картофель, 1 луковицу, 1 морковь, жменьку фасоли. Всё протушить на подсолнечном масле, можно подсолить)
Ужин: крутое яйцо, 100 грамм куринной грудки + 2 стакана ананасового сока.

3 день
Завтрак и полдник те же.
Обед: 100 грамм сала с ломтиком ржаного хлеба, нарезанные 2 банана + 3 ст. ложки йогурта.
Ужин: пюре + 2 стакана томатного сока

4 день аналогичен 1 дню + 8 таблеток активированного угля

5 день
Полдник: фруктовый салат + пол стакана изюма.
Обед: рис (без соли) + 50 грамм куринной грудки, стакан кефира.
Ужин: 2 яйца в крутую + 2 стакана апельсинового сока.

6 день
Полдник: 100 грамм творога + 2 стакана зелёного чая.
Обед: гречка (без соли) + любые овощи и фрукты.
Ужин: натёртая морковь и яблоко с сахаром + 2 стакана зелёного чая (без сахара).

7 день
Завтрак, полдник, обед как во 2 дне.
Ужин: 3 банана + стакан яблочного сока.

Примечание: кефир и йогурт - не больше 2%, поменьше сахара и соли, к указанному питью можно добавить негазированную воду, ужин - до 19.00
О результах достоверно не могу сказать.Сама на ней 4 день.
01 мар 2006, 01:57
мда, всем спасибо за советы))))
01 мар 2006, 09:18
Я тоже села на эту диету, правда я первый день. Линочка хотела спросить, как ощущения хоть немножко улетучились кг? И еще как думаете вместо зеленого чая можно пить малиновый с шиповником?
01 мар 2006, 09:28
Про кг -за 3 дня около 2х
Про чай я пью по утрам зеленый, но думаю мона любой.А вот когда там конкретно написано что зеленый чай,думаю заменять не стоит. А так в течении дня чай не пью,только воду.
Ощущения нормальные,есть не хочется.
01 мар 2006, 20:16
Я уже третий день, правда, вчера чуть не сорвалось - так разболелся желудок.. :( Ужас! Оказывается при этой диете надо быть осторожней у кого проблемы с желудком, тем более, что сейчас весна и начинаются обострения всех хронических заболеваний. Так вот. Меня спасла таблетка мотилиума и я в норме. Надеюсь просидеть до субботы, так как в субботу у мужа день варенья, а потом начну заново :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325