Меню

Как похудеть на ГВ?

AD
28 фев 2006, 00:37
За время беременности набрала 21 кг,8 ушло за роды,еще 8 за последующий месяц,а оставшиеся 5 висят до сих пор,и дахзе 1,5 кг то наберу,то сброшу:(
Начала качать пресс,сегодня первый день,устала!:)И еще грешу печеньком...
(с транслита)
28 фев 2006, 01:16
та же проблема. организм прям таки настроен тока на еду (как кот на сметану;) ...

как похуджеть то я знаю - на роды пошла 86, а счас 73. но вот так неохота себя ущемлять;(
01 мар 2006, 12:56
Не заморачивайтесь, как заканчите кормить, так и похудеете. Когда прекратила кормить, так за себя взялась, за месяц минус 8 кг. Все-таки ГВ это временно.
01 мар 2006, 01:45
Я тоже мечтаю похудеть на ГВ. Мне бы 15 кг сбросить и ГВ закончить. Но постоянно хочется есть. И ем в основном одни углеводы.
01 мар 2006, 20:49
Не факт, что после окончание ГВ худеть легче:). У меня некоторые знакомые деУшки после окончания ГВ начинали поправляться:).

Эх, кому чего... А мне бы поправиться на ГВ:(.
01 мар 2006, 21:38
Я закончила ГВ 3 мес. назад - набрала 5 кг, пока кормила (почти 2 года) в течении года потеряла все что осталось от беременности (8кг) и еще -4кг и без всяких диет и спорта, видимо все калории уходили в молоко:) малыш был пухлячок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325