Меню

Сели на диету сегодня.

AD
27 фев 2006, 20:19
С подругой сели с сегодняшнего дня на диету,вообщем я сколько смогу сижу на молоке или пахте с хлопьями ,а она на одних бананах с кефиром,что получится незнаю ,но вот день прошёл и я в норме вроде,только солёненького охота))
Вот я бы ещё смогла просидеть на кубиках бульённых со сметаной если(и хлебом желательно),они всего то 5 каллорий на 100 гр...вот и думаю теперь,может переключится? Хочу похудеть побыстрее кг на 4.
27 фев 2006, 20:54
Если не поможет,то ни ТИК-ТАКе можно,том всего 2 калл и свежее дыхание впридачу.
Не издевайтесь над своим здоровьем и своей внешностью.Поищите,что-нибудь более здоровое.
27 фев 2006, 21:51
да мы всего то денька на 4 решили попробовать...
думаю не смертельно
27 фев 2006, 22:21
Очень интересны будут результаты... обязательно напишите, мне тоже нужно сбросить 4 кг и я со вчерашнего дня на бессолевой диете :)
27 фев 2006, 22:31
Напишу обязательно,я сегодня съела за целый день 4 стакана хлопьев намешанных с пахтой,пока терплю,правда рассолу напилася)))
А безсолевую я бы точно не смогла,очень уж соль люлю :о)
28 фев 2006, 12:36
а что такое пахта?
28 фев 2006, 13:55
типа ,как обезжиренный кефир ))
02 мар 2006, 23:23
я за 2 дня сбросила 2 кг, а теперь вот стою на месте :(( Как результаты у Вашей подруги?
28 фев 2006, 17:06
Я тоже не могу без соли, так что бессолевые диеты не для меня. Я вчера села на "Луковый суп", тоже нужно сбросить кг. 4 для полного счастья:) Пока довольна:))
01 мар 2006, 21:45
на одних хлопьях чёто тяжеловато,вот уже капустку потушила на воде(ужас противно даже с голодухи)ещё помидорки как то голод на время убивают,но пока результатов нету((
А вы хотите на 4 кг похудеть и если не секрет какой у вас сейчас рост и вес и обьёмы?
У меня 170 см 58,5 кг 90-74-97
01 мар 2006, 22:12
Посмотрела ваши фото....Вы куда собрались худесть ??! :) И так стройная и красивая.
02 мар 2006, 12:59
Да просто обидно ,как то,всегда была около 60,за беременность набрала 12,с роддома пришла 55 так было легко и хорошо,а тут пока муж в отпуске был ,покушала так,что джинсы все туговаты,что что ,а их не обманешь)))вот теперь и худею.
03 мар 2006, 11:42
Рост 170 см, вес был 59,1 кг, но я уже пятый день на "Луковом супе", так что уже наверняка меньше:) Очень довольна результатом (просто весов нет, возьму на последний день диеты у подружки, чтоб точно взвеситбся), но результаты очень даже заметны: схуднули бедра и живот ушел:))
Я до родов тоже весила 55 кг:)
03 мар 2006, 13:24
Это хорошо ,что уже заметно))У меня живота уже не стало и по весам -2кг,но весы простые,сейчас пойду электронные покупать,там уж каждые 100 гр видно.
03 мар 2006, 20:01
Почему не отвечаете? Как у подруги результаты, очень актуально, т.к. хочу тоже как-нибудь сесть на банановую диету....
04 мар 2006, 12:55
У подруги дела,как и у меня,где то 1,5 кг ,но всётаки мы иногда срываемся на салатики(помидор,сметана,кукуруза,палочки,огурчик)а вот кстати обьёмы на 2 см уменьшились.
04 мар 2006, 14:56
Я не срываюсь ни на что, и результаты сильно заметны! Только вот у меня весов нет, поэтому не могу вам написать точнее о результатах. Но обещаю, что по окончанию диеты обязательно взвешусь и напишу окончательные вес и на сколько похудела. Но просто поверьте на слово, что очень заметно, как похудела.
А сегодня сварила новую порцию супа и ввела некоторые изменения, что сделали суп более съедобным для меня: варила все овощи как положено по диете, но порезала только капусту и лук, а остальное после варки вынула, перемолола на блендере и снова вылила в суп:) Получился суп-пюрешка с капустой:) Еще добавила немного чеснока для приятности запаха и вкуса:) Вполне вкусно, и сегодня уже смогу съесть побольше супа, хотя вчера еле запихнула в себя 1,5 тарелки:)) Попробуйте.
07 мар 2006, 15:36
Решила я всётаки худеть постепенно,сварила борщик без картохи на кубиках(очень даже вкусно),вот и ем его теперь после работы,ещё не ем мучного и конфет,пью 1 раз в день чай слабительный и жду результатов))))
Так а вы закончили с супом? Если ДА,то какие результаты? Поподробнее))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325