Меню

Кто со мной?

AD
26 фев 2006, 09:57
Девочки, с сегодняшнего дня сажусь на гречневую диету (уже скинула на ней в том году 30 кг - вес не вернулся). Вот только в этом году набралась силы еще раз на ней посидеть (нужно с 67 до 55 вес скинуть). Кто еще со мной? Вместе все веселее ;)
26 фев 2006, 10:07
Желаю удачи! я заинтересовалась, что за диета:) Мне нужно сбросить почти столько же, сколько вы сбросили в прошлом году:)
26 фев 2006, 10:22
гречка в любом количестве (залитая кипятком, а не свареная) + кефир 1 % не более 1 л в день (в том году делала так 5 дней диета, 2 дня отдых, кроме мучного, жирного, сладкого). Хочу и в этот раз также. Вы со мной? :)
26 фев 2006, 10:30
морально я точно буду с вами!:) Но будучи кормящей мамашкой, остановлюсь на вариациях на тему Протасова.
02 мар 2006, 11:55
И вдогонку, после медового массажа синяки и кровоподтеки как скоро исчезают? Например, если мне сегодня начать делать, делать 1 неделю.
02 мар 2006, 12:06
так же как обычные синяки у вас исчезают, у меня к примеру за неделю где-то
03 мар 2006, 20:27
а кроме гречки и кефира вообще ничего есть нельзя?
05 мар 2006, 15:12
я с вами. Но мне бы полностью меню на день ;-)
26 фев 2006, 10:46
ой:) а сколько таких пятидневок вы выдержали, чтобы 30кг сбросить? :-o
26 фев 2006, 10:54
О, какое совпадение, сижу лопаю гречку и читаю диеты, а тут Вы!!! :) :) Я вот читала этот топ про гречку http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17720650 и наконец-то рашилась начать с сегодняшного дня. Так что я с вами!!!!!

Но там не 5-ти дневки, а написано неделю, потом перерыв около месяца?? Так сколько вы правда этих пятидневок выдержали?
26 фев 2006, 10:57
с февраля по май включительно 2005 год (сколько их было не считала). Могу только добавить, что чувствовала себя прекрасно :), правда я еще витамины пила и кальций.
11 мар 2006, 19:33
А после мая 2005 как Вы питаетесь?Тоже ничего сладкого, мучного?Можно кроме кефира пить чай, воду?
P.S.Выглядите замечательно!!!
26 фев 2006, 11:01
здорово! я не одна :). А сколько надо скинуть?
26 фев 2006, 11:07
мне бы 3.5 кг. было бы вообще классно, а вот если 4 с лишним то было бы ну просто здорово. Так что буду ОЧЕНЬ стараться быть с Вами :)
26 фев 2006, 11:10
:) почему то всего тяжелее уходят именно такие кило (в смысле когда вес небольшой и мало надо сбросить). Думаю за неделю управитесь ;). Да, уже забыла как тяжеловато первые дни на гречке сидеть :(. Ничего - завтра уже легче должно быть :). Ну как, пока справляешься? :)
26 фев 2006, 11:34
Но я честно признась не так чтобы очень-то и старалась, но когда смотрю на себя и на то сколько я жиру!!! :-o думаю как-же я 15 кг. до сих пор не добавила?? Так и решилась взяться за себя пока не поздно :)
Ну пока получается, может правда как вы говорите завтра будет полегче? ;)
26 фев 2006, 11:37
у меня правда самый тяжелый первый день, а вообще продержаться три дня и потом все нипочем становится, очень легко соблюдать (но вот как эти три дня продержаться тот еще вопрос)
28 фев 2006, 07:08
Я тоже с Вами с сегодняшнего дня ем только ее....
нужно с 65 хотя бы до 60, а лучше до 57 за 2 недели, как вы думаете реально?
28 фев 2006, 12:43
Тоже решила сесть на эту диету. Хочу попробавать, сколько получится скинуть. В принципе, суть я поняла, единственное что хотелось узнать. Можно ли пить чай или кофе (может уже и отвечали, извиняюсь заранее), а также алкоголь (Праздники все таки будут). И как быстро будет результат??? Хочется похудеть ко дню рождения, а он уже через 25 дней :((((.
05 мар 2006, 15:11
и я хочу.
AD
AD
09 мар 2006, 16:18
Я, конечно, Вас поддержу! Сил ВАМ!!!! но сама пресс покачаю пока, вчера начала))
26 фев 2006, 11:20
И я с Вами. Начинаю с 65кг надо минимум до 55кг. Рост 165см.
А сколько Вы в день съедаете гречки? И во сколько едите последний раз?
26 фев 2006, 11:23
о! почти как мне (правда с 67), так что скорее всего до конца вместе пробудем ;). Гречка в любом количестве. А ем в последний раз около 7, потом только кефир пью (1/2 стакана), чтобы уснуть по-человечески. Тоже с сегодняшнего дня?
26 фев 2006, 11:26
Уже завтракала ей. А как думаете, за сколько дней/недель мы добъмся цели?
26 фев 2006, 11:35
недели 2 точно уйдет, т.к. вес в принципе небольшой. Вот когда много надо было скидывать - улетал на раз-два. А я тут силу воли разрабатываю (за год истаскалась что-то), приготовила мужу и сыну пищу, слюной изошлась, а еще сегодня на день рождения идти, буду там какой-нить салатик ковырять :((
26 фев 2006, 11:43
Да, тяжело Вам придеться за праздничным столом! Держитесь! Не бросайте меня! Я одна не смогу, сорвусь!
26 фев 2006, 11:45
сдержусь, конечно -не впервой :))).
26 фев 2006, 11:49
=D>
26 фев 2006, 12:42
Я тоже с Вами :) Сегодня с утра пол часа не могла придумать что одеть (джинсы еле налтянула, вся одежда смотрится ужасно), настроение испортилось, мужу нагрубила (бедный, он всего лишь сказал что ты у меня все-равно самая красивая:)). Короче, ушла на работу не завтракая, злая как не знаю кто. Сразу на еву в раздел фитнесс и диеты (никогда сюда не заходила раньше). А тут вы с гречкой :) Так что принимайте! Если доживу до конца рабочего дня без еды, то вечером куплю гречку с кефиром и начну.
26 фев 2006, 12:54
Я конечно СОВСЕМ не специалист, но мне кажется не так уж резко и однозначно, выходит что вы сегодня голодаете, а практика доказала что голодать это тоже не самый лучший вариант. Может вам просто устрить разгрузочный день, там на яблоках или еще на чем-то?
Извините если я чтото ни так написала.
26 фев 2006, 13:11
Да я не собиралась голодать. Так получилось, что я расстроилась с утра и не взяла с собой на работу ни еды ни фруктов (как обычно делаю), а купить поесть, скорее всего, не будет возможности. Придется потерпеть до вечера и пить один чай.
26 фев 2006, 13:08
ой, ну это вы зря так...если голодать так кардинально, то кроме головной боли, плохого самочувствия и настроения, еще и срыв с диеты будет, лучше йогурт купите, мюсли там, а там уже и до вечера с гречкой недалеко.
26 фев 2006, 13:16
Да, боюсь, не получится выйти в магазин, а на работе один чай и шоколад после праздничных застолий остался. Потерплю. Главное вечером не наесться.
26 фев 2006, 13:19
удачи продержаться до вечера ;)...а то правда шоколад в свете событий не очень хорошо :)
26 фев 2006, 13:37
Спасибо! Буду держаться :)
26 фев 2006, 18:22
да уж после ваших рецептов слюни текут,а тут гречку жрать
26 фев 2006, 23:54
:)))))) я из-за них и набрала лишнего веса, теперь надо скидывать 8 кг.
27 фев 2006, 00:26
Не удержалась, пришла домой и наелась:) но на завтра залила гречку, так что начинаю с понедельника:)
26 фев 2006, 18:20
И Я ТОЖЕ, сегодня 1 день ем гречку, надо скинуть 10 кг до лета
напомню
26 фев 2006, 18:50
http://www.poedim.ru/dp_greca/
AD
AD
26 фев 2006, 19:13
моя подружка поджаривала или подсушивала гречку на малюсеньком кол-ве масла на сковороде- и вкусно и худеется.как Вам?
27 фев 2006, 08:34
привет девочки! ну как дела? как худеется? У меня вот с вчерашнего утра - 0,5 кг :))). Вчера была на дне рождения - можно давать медаль по сохранению силы воли за праздничным столом (сидела весь вечер клевала фрукты, к счастью на руках ребенок сидел - вот свою тарелку ему и скормила, так что мою диету никто, кроме подруги и не заметил :))
27 фев 2006, 11:36
Девчонки, я с вами! С завтрашнего дня сяду на эту диету! Скажите, а чай можно пить(с заменителем)?
27 фев 2006, 14:58
я и в прошлай раз пила, и в этот пью с заменителем (не могу от этого отказаться), правда на 1 чашку чая надо выпить столько же воды (т.к. чай/кофе выводит воду из организма), чтобы обезвоживания не было
27 фев 2006, 16:37
У меня еще есть вопросик. Как заваривать гречку? В каких пропорциях?
27 фев 2006, 17:01
гречка сколько съедите + вода раза в три больше (кипяток), потом лишнюю сольете, когда разбухнет
27 фев 2006, 12:07
Всем привет!
У меня ушел примерно 1кг:-) (Весы(не электронные) показывают то 64, то чуть больше). Но я вчера ела последний раз в 16:00. А гречки за день съела пирмерно 400-500гр.
27 фев 2006, 15:00
молодец ! так держать!! :)) Такими темпами и за дней 10 управишься ;)
27 фев 2006, 12:20
вчера первый день на гречке была 67 сегодня 65, 2 кг минус
27 фев 2006, 12:23
Везет, как у Вас быстро!
27 фев 2006, 15:02
ничего себе, здорово - мне бы так быстро :)
27 фев 2006, 15:50
Привет. Забралась к вам в топ для общего развития и заинтересовалась. Правда сейчас сижу на другой диете (на Боннском супе), но потом хочу попробовать еще что-то. Хочу скинуть примерно килограмм 10... А то мне мои 73 не нравятся.
Вопросы такие возникли: С вечера гречку нужно залить чем (просто холодной водой или кипятком?), в чем (термос или в кастрюльке), каким количеством воды? А весь следующий день ее холодную едят или ее можно как то погреть?
И можно ли хоть какие-то овощи?
И травяной (а именно мятный чай) пить можно?
27 фев 2006, 21:44
гречка заливается кипятком в обычной кастрюльке. Разогреть потом можно в микроволновке, к примеру. Я пила первый раз и чай и кофе и худела, так что пожалуй можно (только я пила с сахарозаменителями).
01 мар 2006, 01:52
Есл разогревать гречу в микроволновке, то весь смысл в ее пользе пропадает. Так как М всю пищу расщепляет на молекулы и получается пустая еда, не несущая ни витамином, ни минералов. Лучше в пароварке разогреть. Вклинилась в топ, так как тоже хочу на эту диету попробовать сесть.
01 мар 2006, 11:47
хм, это где ж я на работе пароварку возьму?
Неужели придется есть холодную?
28 фев 2006, 09:23
Доброе утро, девочки. Ну как - сколько у вас еще в минус ушло? Сдерживатесь нормально? У меня -0,5 кг (со скрипом растается жирок со мной :))), ничего - куда он денется ;). Правда настроение отличное пока тяжеловато соблюдать, но в физическом плане вчера уже немного полегче было. Нарушаю только чаем и кофе с заменителем.
28 фев 2006, 11:10
Привет. Сегодня первый день сижу на этой диете. Гречка, прямо скажем, по вкусу не очень. Но планирую держаться.
28 фев 2006, 11:46
ничего, это в первое время, я после дней пяти обычно начинаю разбираться какая гречка вкусная, а какая нет :). А тебе сколько надо сбросить?
28 фев 2006, 17:03
Мне надо сбросить 7 кг. Я сейчас при росте 160 вешу 57.
01 мар 2006, 06:25
Ой мамочка моя, все выше меня а сбросить хотят больше чем мое соотвествие роста и веса :-o:-o
Я тут с ростом 158 стремлюсь к 54-ом, значит я чегото вообще раслаблена!!!!!
Хотя когда еще была девочкой (без двоих детей) самое малое я весила 52, ниже ну ни как, учитывая что у меня кость еще дай боже.
Да и еще не знаю как удалить этот послеродовый живот???
Это я так утешаю себя :) :)
AD
28 фев 2006, 16:09
Вчера первый день, прошёл легко, сегодня с утра минус 1 кг :) Нарушила только одним грейпфрутом на ночь, не удержалась.
28 фев 2006, 12:13
Привет! У меня за эти два дня минус 2кг. Причем за второй день ушло больше 1кг. Итого: 63кг. Мне нравится такой темп, но наверно дальше будет медленней!?
28 фев 2006, 12:56
ух ты!! прекрасный темп - мне бы так :)). Мне кажется вряд ли темп снизится, может только через килограмм 8 только ;)
28 фев 2006, 13:15
Хорошо бы. Кель, а как у Вас насчет спорта?
28 фев 2006, 13:41
когда в прошлый раз сидела - никак было (совсем), но массажи и обертывания дома делала (у меня целлюлит просто жуткий был, сейчас только на бедрах остался немного и попе, вот с силами соберуюсь и опять курс проделаю, одновременно тяжеловато будет). А сейчас где-то с месяц дома занимаюсь 1 день танец живота (под диск), 2 день уроки стриптиза (тоже диск) - чередую. Получается 5 дней в неделю (в выходные не делаю). Хочу в бассейн записаться (как получится). А вы чем-нибудь занимаетесь?
01 мар 2006, 06:29
Кель, а что у вас за диск стриптиза? От куда он у вас? нет ссылки в инете на него?
И вообще это прям как стриптиз, или все таки стрип дэнс?
01 мар 2006, 08:34
диск двусторонний, с одной стороны уроки танца живота + танец живота с элементами фитнеса. На другой: уроки эротичексого массажа, стриптиз для любимого (базовые движения, навыки, жесты), танец для начинающих, Танец любви. Купила в магазине, торгующем дисками (я из Шахт, поэтому, думаю, что координаты магазина давать смысла нет). Нравится. Но сказала бы, что ожидала большего. Танец как в стриптизе, но вот не учат как красиво раздеться (просто в белье танцевать очень эротично), а жаль :(((. Но буду еще искать диски. А в инете не знаю, может и есть, я к примеру, нашла в инете уроки танца живота, наверняка и стриптиз будет
01 мар 2006, 08:40
привет худеющим! Девочки, как дела? Как успехи с гречкой, нарушаете...Мне вот сегодня, кажется уже получше (пока не нарушаю, да и теперь уже вряд ли сорвусь - переломные три дня). Правда вес уменьшился всего на 30 грамм :((((....с другой стороны - движется же. У меня так уже было в прошлый раз никак не могла рубеж в 72 кг перейти, съехал после дней 6 только, поэтому не отчаиваюсь :).
01 мар 2006, 08:51
на 300 хотела сказать :))))))
01 мар 2006, 10:12
Доброе утро!:)
У меня сегодня между 62 и 63кг. Итого: 2,5кг.
До этого дня спортом вообще не занималась. Сегодня начну велик крутить и еще заказала косметику ГУМА от целлюлит(горячее оберт). Кель, а где Вы массаж делаете? И можно ли его самой делать или мужу, например?
01 мар 2006, 10:41
о! а поподробнее можно про ГУМУ? Массаж дома сама себе делаю -медовый - зверский, конечно, способ, но оооочень эффективный, у меня целлюлит был аж до щиколоток - видимый, в инете кучу инфо перекопала в свое время, на медицинских всяких сайтах мою стадию называли последней и говорили, что лечится только липосакцией :(((. Кстати, чуть было не отчаялась из-за этого, но видимо, это специальная завлекаловка в медицинские центры, т.к. после месячного курса, у меня остался немного видимый сбоку и сзади на бедрах, но думаю курс еще в месяц добьет это дело... только никак смелости не наберусь :)))...Кстати, вообще то этот массаж при остеохондрозе и еще чего-то там с костями прописывается, а антицеллюлитное действие - побочное ;), так что мужу можно
01 мар 2006, 10:54
http://go-by.com/cgi-bin/shop.cgi?rzm=view&group=3&diler=goby
Пробую первый раз, но на форуме ее хвалили. А расскажите, пожал., про массаж медовый. И что еще входило в Ваш курс.
01 мар 2006, 10:16
И я с вами :) Сижу уже 2-ой раз :) Первый раз, вечером 5-го дня я не сдержалась ;) Результат - около 4кг.
Сейчас опять пятый день...Но хочу выдержать хотя бы недельку. На данный момент результат - 2кг.600гр.
01 мар 2006, 10:44
хороший результат!! а сколько всего надо сбросить лишнего?
01 мар 2006, 13:53
Сегодня с утречка было 57,4... В идеале бы конечно 51-52 хотелось....
01 мар 2006, 12:01
Поздравляю вас девчата с успехами! Я вами горжусь. Пока нахожусь в стадии наблюдения и анализирования. Скорее всего скоро к вам присоединюсь.
Я вот читаю весь форум. Прочитала ответы на свои вопросы и возникло еще парочка. В итоге кушается только гречка,пьется только кефир 1%,чай,кофе без сахара и вода. Правильно? Тоесть никаких фруктов, овощей и мяса,соков?
И не позднее 7 часов вечера?
Келль, а что вы ели в "выходные дни"?
01 мар 2006, 13:55
Вы правы :) Только гречка, чай-кофе без сахара, и не более 1л.кефира в день. И конечно же о воде не забывать :)
01 мар 2006, 17:06
в выходные - в принципе все, кроме бананов, картофеля, мучного, жирного и сладкого (хотя малюсенький кусочек шоколадки себе позволяла иногда). В основном салаты (причем с майонезом низкокалорийным) всякие, рыбу, мясо, овощи - все в разумных пределах, конечно. Иногда вино или пиво с рыбкой :) (редко), если праздник какой - все ж долго сидела - то фрукты ем и овощи, или на птицу без шкуры налегаю, в общем в таком духе.
01 мар 2006, 12:40
Вчера был первый день на диете, придерживалась строго, только гречка, кефир, вода, после 6 ничего не ела, только воды выпила. Результат меня не очень обрадовал, всего 200 гр. Посмотрим, сколько скину за сегодня.
01 мар 2006, 17:09
а кефир 1%? как то заметила, что от другого почти не худею :(. Самое главное, что эти 200 грамм все же потеряны ;)
AD
AD
01 мар 2006, 17:22
Margoshka, извини, что сразу не ответила на пост выше, постоянно Ева зависала на большом сообщении. Попробую еще раз. Медовый массаж: на сухое тело (нельзя после душа, ванны, просто вспотевшее по каким-либо причинам) нанести жидкий мед легкими движениями. Затем прилепить ладонь к проблемному месту и параллельно телу оторвать, повторять на одном месте, пока терпится. ВНИМАНИЕ! нельзя если есть проблемы с сосудами!!! Проделать такое по всем проблемным местам. Сразу говорю, это очень больно - появляются синяки и кровоподтеки (которыев впрочем быстро проходят по окончании курса). Если делаете правильно то должна выделятся грязно-серая масса - утверждают, что это токсины, если ее нет, то что-то делается неправильно. Кстати, этот массаж прописывают в основном для лечения суставных болей в основном, а антицеллюлитное действие, так сказать побочный эффект. Лично у меня результат был виден сразу. Хотя целлюлит был просто жуткий - видный аж до щиколоток :(((. Сейчас остался только на бедрах и попе немного, вытравлю и этот. Затем в душ. Дальше ОБЕРТЫВАНИЯ: берете масло основу (оливковое, или как я, Джонсон быби) добавляете смесь аромамасел 10-15 капель масла апельсина + 5-10 капель масла кофе + 2 розы + 2 иланг-иланг + 5 бергамот (мой состав примерный, можете составить свой, здесь обязательно только апельсин и кофе - именно они антицеллюлитные). Намазались этим делом, обернулись пищевой пленкой, одеть шерстяные колготы и под теплое одеяло на часик с книжкой. Затем опять душ и массаж щеткой антицеллюлитной и кремом антицеллюлитным какой нравится (у меня Evelin). Медовый массаж делать через день только (каждый день нельзя), все остальное каждый день + можно поездить на попе по 10 раз вперед и назад (чтобы мышца подтянуть) - курс 1 месяц. Рекомендую делать до того, как начнете открытые вещи носить, т.к. синяки и кровоподтеки там не ахти какая красота :(
01 мар 2006, 22:29
Огромное спасибо!:)
А мне привезли эту маску из водорослей ГУАМ. Пишут эффект после первого раза, врут! Я намазалась и ничего не изменилось!:-|
02 мар 2006, 08:46
сочувствую, но может потом как появится эффект сразу ;). А вот у меня маленькое ЧП - вес зациклился на 66 кг примерно, ни туда, ни сюда....слава богу у меня так было несколько раз, когда на диете сидела в прошлом - есть какие-то критические отметки, причем через каждые пять килограмм примерно. Самое тяжело было когда пыталась рубеж в 75 кг перейти - ну ни в какую, зато потом сдался, так что в этот раз пожалуй что-то подобное :). А как у вас дела? Успехи?
02 мар 2006, 11:26
Привет!
У меня -3кг. Сегодня ровно 62кг. Да, и у меня есть этот рубеж - 60кг. Я, три года назад, весила 70кг похудела до 50кг за пост(40дней), но тогда был жескачь, я не ела вообще. И тоже никак не могла 60кг перепрыгнуть.
02 мар 2006, 12:02
класс!!!! хороший результат ;)
02 мар 2006, 11:22
ау, девушки, вы где? неужели все разбежались :(. Как успехи то?
02 мар 2006, 11:35
Кель, посмотрела Ваши фотки. Просто супер. А там где Вы на море, это тот вес что сейчас? Я намного толще, хоть и вес ниже:(. А какой у Вас рост?
02 мар 2006, 12:02
рост 172, на море вес 69 (набрала там 3 кило :((( - пивом с шашлыками каждый день :))). Сейчас худее выгляжу - вес 66, и стоит :((( пока....когда достигну хотя бы 60 вывешу еще раз, а потом когда 55 станет :)
02 мар 2006, 11:35
нет,здесь мы.следим за вашими результатами и радуемся.сегодня завтракала первый день гречкой,правда с йогуртом.исключу все мучное,сладкое...хочу 55-56 кг.сейчас вешу 59-60,рост 174.вот буду докладывать - ругайте, если что ...
02 мар 2006, 11:34
Привет, Кель! А скажи, плиз, за неделю на диете гречневой реально кг 5-6 убрать. Я сейчас 64 кг. вешу...Собираюсь с мужем поехать отдыхать, купальник ндо будет одевать...
02 мар 2006, 12:05
реально, если бы весили, к примеру 70-75, а так как вес небольшой думаю около 3-4 килограмм, а вообще все индивидуально, конечно
02 мар 2006, 12:11
девочки, пожелайте мне терпения сегодня - приезжают гости - вот пеку блинный торт + котлеты по царски с гарниром из жареных помидоров и горошка....как издевательство прямо....но буду держаться, точно!!! я в первый день детский день рождения пережила, так что это цветочки...но правда там, хоть не сама готовила :(
02 мар 2006, 13:22
Я уверена что ты на 100% выдержишь, так как выдержала ДР, да еще тебе будет приятно что все едят и нахваливают твои пищу ;) :)
Так что ДЕРЖИСЬ!!!
02 мар 2006, 13:32
спасибо за поддержку :))
02 мар 2006, 12:41
Девчонки, всем привет! Сижу 2 дня, за 1 день скинула 200 гр, а за вротой день - 800 гр. То есть за 2 дня получился килограмм. Очень довольна, живот уходит!!!!
02 мар 2006, 12:47
поздравляю! тоже заметила, что первым живот уходит :)
02 мар 2006, 13:10
Сегодня я еще на диете, а завтра придется слезть(либо на один день, либо до понедельника). Может и я слабохарактерная, но друзья позвали в ресторан и я не хочу отказываться(так давно нигде не была).
02 мар 2006, 13:21
а может в ресторане заказать фруктов, вина и сока - и диета не сильно нарушиться (сама так спасалась в свое время)?
02 мар 2006, 13:58
Вообще мы идем в суши-ресторан. Конечно не планирую там обжираться, но суши попробую. А дальше может действительно что-нибудь легкое.
02 мар 2006, 13:26
Стыдно но напишу:
Да я сижу уже 4-ый день как и Кель на гречке, но все равно в течение дня в общей сложности выходит 3-5 столовых ложок самой разнообразной пищи я употребляю :( Это сильно нарушает мою диету??? Но бывают без выходные ситуации: 2-е детишек, то готовлю, то грею, то еще чегото в рот суну (какие нибудь остатки в руках) и т.д. :( А пробовать хоть каплю но приходится.
На счет веса, за 2 дня я точно чуть больше киллограма сбросила, а потом убрала весы, анито стою на них каждые пол часа :) :) Лучше в конце посмотрю результат :)
AD
AD
02 мар 2006, 13:35
мне кажется, что сильно нарушит только если в эти ложки входит картошка, мучное или что-нибудь очень жирное...но если честно не знаю что будет - не пробовала :) - вот вы нам и расскажите, чем можно было нарушать ;) или наоборот нельзя
02 мар 2006, 13:27
Еще вопросик: Сегодня купила такой странный кефир, на котором написано 0% жирности, может его можно больше чем 1 литр ;) :-P:-P:-P
02 мар 2006, 13:36
ооооо!!! я такой покупала, не смогла пить совсем :((((((, наверное можно, но мне только максимум глоток (даже на диете) в горло полез :(
02 мар 2006, 13:44
ВОт сижу и жду соседку чтобы подошла и посидела с моей Спящей красавицей, а я сбегаю за остальными вещами в машину :)
Может мы все таки говорим об одном и том-же продукте? Он в такой мягкой упаковке в Ашане купила. Попробую расскажу ;)
02 мар 2006, 14:38
может быть, к сожалению названия не помню, помню только, что в мягкой клеенчатой упаковке был
02 мар 2006, 14:38
я наверное с завтрашнего дня с вами)
02 мар 2006, 15:03
Привет!Вот сижу,читаю,и собираю волю в кулак чтобы к вам всем присоединиться.У вас такие прекрасные результаты,после родов пыталась похудеть да так и не вышло даже страшно говорить сколько я вешу стараюсь к весам не подходить ,но скинуть мне надо как минимум 30кг.
02 мар 2006, 15:36
сила воли замечательно собирается просмотром девочек в миниюбках и параллельно себя в зеркале (правда, главное, чтобы депрессию не заработать) ;). На гречке первые кило улетают со свистом (при большом весе). Я первое время каждую конфету, пирожное, мороженое и т.д. по списку представляла жирным таким кусочком (знаете таким желеобразным), который сейчас же отправится мне на попу, бока, живот, талию (нужное подчеркнуть), в итоге к "вредной" для фигуры пище аж брезгливо стала относится (до сих пор частично осталось такое отношение)
02 мар 2006, 15:42
Вот сейчас с сестрой поговорили и в ближайшие дни решили к вам присоединиться.Она в свое время сидела на гречке и тоже хвалит эту диету.
02 мар 2006, 15:49
будем ждать ;)
02 мар 2006, 17:29
Все решила!Собрала волю в кулк и с завтрашнего дня присоединяюсь к вам всем,сесра со мной у нее ник Вэйла наверное тоже к вам сюда зайдет и будем дружно худеть.Моя дочь присоединится с понедельника я думаю нам скучно не будет.
02 мар 2006, 21:09
Олька, ты супер! Я уже за четыре дня похудела на 3 кг, правда, не на гречневой диете. Но тоже не плохо. Расскажи, будь другом, что за гречневая диета.
02 мар 2006, 22:01
Посмотри в своем ящике я тебе все написала,и давай присоединяйся мы с Татьяной уже завтра....
02 мар 2006, 22:12
Я даже и не знаю смогу ли я просидеть пять дней на несоленой да еще и не вареной гречке. :(
я сейчас сижу на семидневной и то в субботу буду хомячить, так как у моего день варенья. Стыдно, но я лучше с понедельника еще на какую-нибудь сяду.
02 мар 2006, 22:16
Ну я тебе потом расскажу,раз уж здесь девченки могут ,то почему не можешь ты.Будем пробовать и друг друга поддерживать и у нас все получится!
02 мар 2006, 22:13
Кстати, 30 кг быстро это тоже плохо, говорят потом сразу, как забросишь диету все наберешь.
02 мар 2006, 22:18
У меня сестра сидела и нормально,если бы не роды.Тогда у нее конечно не за один день ушло 30 кг.и она не набирала эта диета проверена и сейчас она вместе со мной потому что заканчивает кормить и пора приводить себя в порядок.
02 мар 2006, 22:22
Уговорила. Но с понедельника - не раньше. и так всегда, вечно ты меня на какие-нибудь подвиги подбиваешь! :) Ладно, я отваливаюсь, а то уже мой звонил, что через 15 минут будет, а уменя еще мясо для него не пожарено... Если что звони. Чао-какао! :)) Главное с ним не сесть есть.
03 мар 2006, 10:13
я скинула 32 кг довольно быстро еще год назад, вес не вернулся до сих пор, сейчас сижу, чтобы еще десяток скинуть...А вот на других диетах (особенно Кремлевке, у меня не то что вернулся, после сброса 5 кг, а привел с собой еще три :((((((((
03 мар 2006, 09:53
Всем доброе утро! За вчерашний день скинула 600 гр.
Итого: за 3 дня - 1кг 600гр.
Меня этот результат очень и очень радует.
Но, как я писала выше, временно сползаю с диеты. Скорее всего присоединюсь к вам снова в понедельник.
AD
03 мар 2006, 10:16
приветик, хороший результат! возвращайся, будем ждать;). Ты там поаккуратнее на выходных то ;)
03 мар 2006, 12:51
Постораюсь не переедать и есть только полезную пищу.
03 мар 2006, 10:22
Доброе утро девочки, вес 65,5 - тронулся - уррраааа!!! Хотя 1,5 кило маловато будет за 6 дней, но я и этому рада, т.к. это у меня залежи застаревшие совсем, я до родов весила 69 всю жизнь, так что удивляться, что он теперь так медленно ползет - главное ползет :))). Вчера, несмотря на масленичную готовку и гостей, держала себя в руках, что в принципе уже совсем не трудно, единственное съела около 150 грамм фруктов, но зато выпила на 200 грамм меньше кефира, и не поужинала гречкой. Как ваши дела? Не поредели наши ряда?
03 мар 2006, 10:53
Доброе утро!
Ну ты молодец что продержалась :)
А ты как планируешь, на пятидневках сидеть, или 7 дней и остановить (эту диету) на месяц?
Я вот не знаю, заглянуть на свой вес, или подождать? Скорей всего для отчета в топике Возьмитесь за меня!!! я взвешусь, и будь что будет :)
Но я вчера на ужин немного салата со свеклой, майонезом и чесноком поела, и немного гречки. А кефира вообще как-то странно, только пол литра как-то, но времени вчера мало было кушать :) :)

Да, и еще. На счет обезжиронного кефира, я бы не сказала бы что он такой противный, просто не много другой вкус. Но там всетаки оказывается есть 0,05% жирности :) А выпущено в Чебоксарах!
03 мар 2006, 10:57
я все таки досижу до пятницы следующей без перерыва и нарушений, благо это уже не проблема, и если не достигну нужного веса, буду делать как в прошлый раз 5-дневка, перерыв на 2 дня, пока не достигну результата, тем более, что я себя прекрасно и в прошлый раз, и сейчас чувствую на этой диете :)
03 мар 2006, 11:18
УААУ Кееееееееель, представляешь??? У меня вес 55.2-55.3!!!!! Это для меня ТАААК не ожиданно, я даже не чувствую себя что так похудела, почти на 2 кг.!!! за 5 дней с копейками, а это еще и со всякими погрешностями.
Ну все, уже ТОЧНО досижу до конца, эти 2 дня. А в Воскресенья буду блины печь :) :) :)

Я тут и фитнесом целый месяц занимаюсь, и не много на кремлевке посидела, и всего полтора кг. А на гречке за 5 дней сразу 2 кг. долой.
Сразу захотелось когданибудь до 52.5- 53 дойти :)

Только еще я мало воды пью :( А точней почти не пью воду, а только кофе и немного чая, может у меня просто вода с организма ушла???
03 мар 2006, 11:33
поздравляю!!!! для твоего веса - это действительно огромный результат. А вот то, что воды мало пьешь - это ты зря, гречка сама по себе выводит жидкость из организма, поэтому на ней надо бы побольше пить, чтобы обезвоживания не было, к тому же чай и кофе тоже выводят с собой жидкость, т.е. если выпила чашку чая, надо столько же выпит воды сверху положенной нормы, я вот воду глушу без перерыва :)))), и морщины опять же нескоро появятся. А ты себя как чувствуешь, голова не болит? Во рту не сушит?
03 мар 2006, 11:45
Спасибо тебе, настоящая поддержка :) :)
Себя-то чувствую отлично, но вода ну НИКАК не лезет ни в какую :( :(
Ну не хочется мне ее пить вообще, а может быть что значит моему организму не нужно воды раз ее просто НЕ МОГУ пить? Ну не хочется мне ее пииииииииить :( :( :(
03 мар 2006, 13:03
может тогда соки без сахара? просто сама такая же воду впихиваю, хотя делаю это из-за того, что у меня где-то пару месяцев назад уже настощее обезвоживание было :(, язык как ватный и постоянно сухое, жа болеть начал, головные боли добавились - сейчас уже лучше, но все равно силком себя заставляю пить :(
03 мар 2006, 11:26
Извиняюсь исправила, не 3 кг. а 2 кг. :oops
Просто 3 кг. это от начала диеты вообще.
04 мар 2006, 00:16
а спортом Вы не занимаетесь сейчас?
просто я тоже хочу присоединиться с завтрашнего дня - уже и гречку залила, и кефир 1% купила, но вот спорт для меня - муки адские :(
03 мар 2006, 13:08
блин...вчера обнаружила что хто то съел гречку((...теперь пока я её куплю
03 мар 2006, 13:35
:) :)
А у меня вообще первые 3 дня пока я с младшей уходила в бассейн, все дома завтракали моей гречкой (3-е взрослых) тота я побольше делаю :)
Зато сегодня ем вчерашнюю, так как мнооого лишнего осталось.
03 мар 2006, 13:37
Добрый день!Сегодня у меня первый день,с завтрашнего дня начну делиться о своих успехах,надеюсь они будут.
03 мар 2006, 14:01
Странная штука - наша голова. Пока 3 дня сидела на гречке, мне хотелось всего и сразу(и конфетку, и картошечки, и курочки). Сегодня я не на диете и совершенно не хочется есть :-)
03 мар 2006, 20:10
И не говорите,всегда так бывает когда нельзя то очень хочется...
03 мар 2006, 20:32
Ага. Точно так. Я пока сижу морально готовлюсь. Скорее всего к вам я присоединюсь через неделю. Пока сижу на супе. Сегодня уже думала брошу все нафик. Увидела блины и решила наестся до отвала. а смогла только 1/2 блинчика,а потом налила себе суп и слопала его с тааааки удовольствием.
03 мар 2006, 22:42
Мне эта диета очень нравится,всетаки где в диете овощи и надо специально готовить это напрягает.Я сегодня первый день ,думала что будет голодно,но ничего сумашедшего чувства голода не ощущаю,главное запихнуть в себя гречку.
04 мар 2006, 00:23
запретный плод сладок.... :)
04 мар 2006, 00:30
Дааааааа
AD
AD
04 мар 2006, 00:39
Я вот тоже с вами. Вчера вечером не сдержалась и съела маленькую куриную котлетку. Всетаки очень тяжело когда кроме тебя дома 3 мужчины которых надо кормить. Весь день держалась, а вот вечером в 18:00 дала слабинку, блин... Ну ничего, надеюсь вы меня поддержите. Я один раз смогла (после первого дитенка) и еще раз смогу. Тогда я скинула 30 кг.
04 мар 2006, 12:39
Конечно Танюха мы тебя поддержим и ты обязательно справишься.
11 мар 2006, 19:28
Таня, поделитесь, пожалуйста, как Вы сбросили 30 кг.
04 мар 2006, 12:26
Сегодня пошел 2й день,за вчерашний день ушло 1кг.может чуть болше не знаю меня механические весы.
04 мар 2006, 12:34
Всем привет!
У меня сегодня 61кг. Итого за 6 дней -4кг.
За это время ни разу не нарушала, съела целый пакет гречки(1кг). Кефир пила по 1/2 литра в день, больше не хотела.
Продолжаю, надо еще убрать 6кг.
04 мар 2006, 18:15
Отличные какие результаты!
06 мар 2006, 10:34
молодец!! у тебя, наверное, за эту неделю самый лучший результат - продолжай в том же духе!!
04 мар 2006, 17:09
Я с вами буду. Завтра взвешусь, измерюсь - напишу. За декабрь потолстела на 10 кг, у меня была холодовая аллергия, от которой только сладости мне и помогали - разъелась. Еще 5 кг висели до этого. В общем, может, за компанию я с собой справлюсь.
04 мар 2006, 19:03
Девчонки напишите подробности а то ничего не понятно.
05 мар 2006, 12:30
А тут и понимать нечего,запариваете кипятком на ночь гречку,просто заливаете кипятком 1к2,пропорции как варите также.Покупаете кефир 1% и употребляете его не больше 1л.в день.После 18ч не есть,можно пить чай лучше зеленый,Гречку едите сколько влезет но до 18ч.Ну вот и все худейте наздоровье!
05 мар 2006, 09:28
Доброе утро!
У меня сегодня ничего не изменилось:(. Также 61кг. Хотя весы механические, может какие граммы и ушли, но они не кажут!:think
05 мар 2006, 12:24
У меня сегодня начался 3й день еще -1кг.Итого за 2 дня 2кг.Правда весы механические граммов я тоже не вижу.
05 мар 2006, 12:38
Девченки в совместной покупке обсуждают покупку массажных обручей,вот решила тоже его купить наверное до кучи не помешает штука ведь хорошая,я всегда любила крутить обруч,а тут еще и массаж класс!
05 мар 2006, 13:25
Олька, расскажи что за обруч.
05 мар 2006, 15:15
Девочки,для чайника плиз. С чего начать диету? И как бы разнообразить меню. Если можно,то на по подробней. Никогда не сидела на диетах.
05 мар 2006, 22:25
Юль, меню никак не разнообразишь;-) там ТОЛЬКО гречка и обезжиренный кефир;-)
05 мар 2006, 23:24
надо попробовать. Но на работе это не поешь
05 мар 2006, 20:15
Девченки, привет! Я с завтрашнего дня с вами.
05 мар 2006, 21:52
Отлично!!!
06 мар 2006, 00:11
Девочки, я к вам присоединяюсь завтра. Мне надо к свадебке похудеть :) Вопросик: можно как-нибудь без 1% кефира обойтись...или это незаменимый компонент диеты? Не могу я его пить. МОжет быть можно 3,2% но в 2 раза меньше пить?
AD
AD
06 мар 2006, 00:24
Говорят что на другом кефире не худеешь,моя сестра купила кефир 1% с клубничным вкусом,процент тот же наверное можно.
06 мар 2006, 00:41
так там сахару, наверное, навалом
06 мар 2006, 12:08
это советский кефир детский, пишут что там заменители сахара, и такие же 36 килоколории.. вес также уходит. за 3 дня у меня 4.5 кг
06 мар 2006, 14:46
ничего себе темпы :)) А как называется этот кефир?
08 мар 2006, 00:58
Да видели, наверное, в таких упаковках еще советских 500 гр с фруктиками и девочкой. По-моему кефирный коктейль 1% называется. Малиновый бывает и просто фруктовый...
06 мар 2006, 10:40
доброе утро, девочки, я смотрю много у нас народу худеющих на гречке собралось, молодцы девчонки, весну встретим во всеоружии ;). Мой результт, пожалуй, самы маленький, за неделю 2 кг, но я и этому рада очень, думаю, что эта неделя даст лучше результат, а там посмотрим. Самое приятное, что сидеть на этой диете уже совсем не трудно (даже готовя своим мужчинам и привечая гостей). Муки, к счастью позади :). А у вас как дела? Как провели выходные?
06 мар 2006, 12:15
Я как представлю, что еще 40 кг надо так дурно становится :-(
06 мар 2006, 12:17
Танюха не боись не первый раз.
06 мар 2006, 12:53
Да не боюсь я! Я в УЖАСЕ!!!!!
06 мар 2006, 14:30
В ужасе не ты одна так что все в порядке!!!!
06 мар 2006, 12:16
Добрый день! У меня сегодня 4й день -300-400гр весы механические точно не скажу.В целом у меня за 3дня -2.400кг.Пока идет все нормально есть совсем не хочется.
06 мар 2006, 12:41
Я с сегодняшенего дня тоже вместе с вами))
До этого сидела на луковом супчике, скидывала нормально, но не досидела (( и вес снова в гору пошел ((. Сегодня мой вес 56,8, хочу довести до 54,5 кг, то есть скинуть немного больше двух кг.
А потом похожу на массажик и буду к весне во всеоружии)))
06 мар 2006, 13:41
Привет! А у меня срыв вчера случился. Бабушка наша пришла в гости и принесла всякой вкуснятины:-9 , ну и я не выдержала:oops . Резульнат сего +1кг:'( . Зато сегодня жескач! Только один раз поем и все!
06 мар 2006, 13:51
Кель,привет! У меня тут один вопросик,можно?:)
Я начала делать массаж. Сегодня 3-яя процедура. Ну так вот. Я не совсем поняла про серую массу, кот-ая должна выдел-ся. У меня есть что-то подобное но чисто белое, как снег. Не пойму толи это мед в это превращ-ся, толи это то самое? И еще, "прижимать к одному месту пока терпится" и все же, примерно, сколько раз. У меня весь массаж занимает 30-40 мин(ноги до колен перед и зад,попа). Синяки ужасные! Я все делаю правильно?
07 мар 2006, 08:30
судя по времени и синякам, видимо, правильно, по поводу белой массы ничего сказать не могу, хотя, пожалуй это правда мед взбился. У меня под конец тоже почти не было - хотя целлюлит был еще, видимо все индивидуально, елси был бы вес, как у меня тогда больше 90 кг, то может и была бы масса, но даже если ее нет - результат все равно будет. У меня у лучшей подруги не было, но целлюлит у нее очень слабый был и прошел
06 мар 2006, 15:18
Привет! С сегодняшнего дня я с вами! Желаю удачи всем и в том числе себе. :)
06 мар 2006, 17:33
Ну наконец-то ты до нас добралась.
07 мар 2006, 08:33
доброе утро всем :). У меня результат - 300 гр (скрипит, плюется, но ползет :)), диета переносится без проблем (правда сегодня вечером вином буду нарушать -с девочками в кафе идем), а завтра один выходной сделаю себе - овощи, грибы, соки без сахара, фрукты, а с 9-го опять. Как ваши успехи - как планируете праздник провести - в объятиях с диетой или перерывчик?
07 мар 2006, 08:34
Кель и я с вами ,мне нужно скинуть 4 кг ,до йетого худела на суповой диете ,после родов весила72кг , теперь вешу 52 кг,
сегодня же залью гречку кипятком и завтра буду сидеть на диете, я сегодня посидела на диете ,ела фрукты и арбуз ,но кушать хочу как волк голодная
(с транслита)
07 мар 2006, 08:35
Еше вопросик, а гречку нузно есть все неделю или как?
(с транслита)
AD
07 мар 2006, 09:06
вообще где-то вверху была ссылка на эту диету, там пишут что неделю, затем перерыв, но я сижу обычно дней пять, шесть, 1-2 дня отдых разумный от диеты
07 мар 2006, 09:30
Усе нашла ссылку,я просто весь топик не читала
(с транслита)
07 мар 2006, 10:52
Девочки, я с вами сегодня первый день. Но у меня проблемка - ненавижу кефир. Нельзя каким-то йогуртом питьевым заменить? И еще, Вы наедаетесь гречкой? Я съела целую тарелку, чувство голода не покидает :)
07 мар 2006, 13:34
добро пожаловать :). У меня тоже чувство голода есть, если гречку без кефира ем целый день, с кефиром все ок, а по поводу йогурта, там выше девочки за какой то писали, что вроде жирность маленькая, может его попробовать?
07 мар 2006, 18:49
Очень мне плохо было, голова болела жутко, кислятина во рту уже от гречки. Пойду завтра йогурт какой-то присмотрю :(
08 мар 2006, 23:47
Здравствуйте !!! Вы молодец!!! я восхищаюсь вашей силой воли))) А у меня к вам вопрос а можно пить во время этой диеты зеленый чай и кушать яблоки в небольшом количестве?
07 мар 2006, 12:39
У меня сегодня пошел 5й день -300гр,итого за 4 дня 2.700кг.Что скажите наверное маловато я думала что сдуюсь больше,ничего не нарушала.А может мой организм так не хочет растоваться со своими накоплениями.8и9 будут выходные потом опять приступим к диете.
07 мар 2006, 21:31
Такс...кушаю гречку второй день...намешиваю с кефиром..чтоб не сильно сухая получалась...пока очень вкусно кажется....посмотрим на результаты)
07 мар 2006, 22:39
Кушаю гречку второй день, но уже на ужин решила обойтись только кефиром, что-то больно противно стало ее есть. Пока никаких изменений - вес отсался прежним.
08 мар 2006, 00:06
А как ты хотела,ты же только соскачила с другой диеты.Лишняя жидкость из тебя уже вышла,теперь жди пока жир начнет плавиться.
08 мар 2006, 00:12
А я хочу СЕЙЧАС!!!! Хочу результата, а его пока не видно. А у тебя как. У меня даже депресняк утром навалился.
08 мар 2006, 00:16
Усилинная гимнастика, фитнес, бассейн - вот что поможет. Ты сколько уже на диете? знаешь что через каждые 3 месяца идет застой, т.к. организм перестраивается (от недели до двух)!? Продержись, отвлекись и вес опять пойдет, главное не бросай!
08 мар 2006, 00:20
Стыдно говорить, но у меня только второй день. Просто хочется похудеть
08 мар 2006, 00:22
Тань гимнастика у нас скоро будет.Вот подгонят обручи и каааак мы их закрутим.....
08 мар 2006, 00:13
Оль, а ты сколько себе в тарелочку накладываешь? И как часто? Что-то странно что вес не уходит :mda
08 мар 2006, 00:18
Вы меня спрашиваете или сестру? Если меня, то я сегодня утром ела гречку с кефиром (обычная тарелка для первого блюда), в обед чай, а на ужин кефир, уж больно не хотелось гречку. Не люблю я ее, и вообще, это меня Олька уламала, активистка, блин! :))
08 мар 2006, 00:22
Я там выше написала, может дело в том что когда худеешь бывают застои (проверенно на личном опыте неоднократного худения) я где-то читала это связано с перестрокой организма (метаболизьм блин и все такое). Не бросай и не отчаивайся! А гречку и я сегодня тоже вообще не ела, не лезет :)
08 мар 2006, 00:33
Спасибо, за поддержку, а то чего-то уже и мысли разные лезут.., а не бросить ли... Сегодня пришла домой, а мне дети говорят: "А бабушка гречку сварила! Вкусная!" Я думала, что все - конец диете, даже запах гречки чуть не убил. :)
08 мар 2006, 00:20
Ем 3 раза.Много бы положила да не лезет много,заливаю кефиром и ем.
07 мар 2006, 23:49
Даже не знаю с чего начать..
Очень нужна поддержка,хочу тоже худеть с вами.
Я после родов просто раскоровела,скоро родной муж не узнает совсем.Когда то мой вес был 69 кг сейчас 86.Никогда не сидела на диетах,всегда срывалась,на этот раз очень хочется победить!
Завтра начну,и буду отчитываться.Вопросик - а соль совсем нельзя?(не могу без соли,я все пересаливаю)
AD
AD
08 мар 2006, 00:04
Соль и сахар нельзя.Да Вы не переживайте главное задатся целью.
08 мар 2006, 00:11
У тебя не так уж все и плохо. Держись, а мы поддержим. Вот я уже 10 кг скинула, осталось еще 40 :)
08 мар 2006, 00:14
Аптимистка ты моя,естественно разберемся.
08 мар 2006, 00:15
Девченки, С ПРАЗДНИКОМ всех! Желаю всем счастья, здоровья, успехов в достижениях и конечно же любви.
08 мар 2006, 00:16
Присоединяюсь!!!!
08 мар 2006, 00:23
Смотри "мыло" с поздравлением от меня
08 мар 2006, 00:24
Что уже пора
08 мар 2006, 00:26
Круто!Спасибо!
08 мар 2006, 00:29
Тань посмотри какой у Ольги прикольный рыжий кот-Это я ее уговорила взять!
08 мар 2006, 00:25
Как будешь праздник проводить?
08 мар 2006, 00:28
Поеду в Орехово.У меня завтра 2 выходных от диеты,какбы не нажраться,ну я думаю Танюха за мной проследит.
08 мар 2006, 00:32
а у мамы тебя ждет вкусный тортик и супчик и салатик (хи-хи):-9
08 мар 2006, 00:35
:-9......:'(
08 мар 2006, 00:37
А ты ко мне приходи, у меня один кефир 1% в холодильнике и гречка ;-)
08 мар 2006, 00:38
Естественно.Ты кота то посмотри у оОльги в паспорте Olgak13
08 мар 2006, 00:42
Да посмотрела уже давно, прикольный
08 мар 2006, 00:35
ТОРТИК - это супер! Только маленький кусочек. Главное всего по чуть-чуть. Молодцы девченки! Счастливо вам погулять.
08 мар 2006, 00:37
Похоже не Танька за мной смотреть будет,а я за ней.НИКАКИХ ТОРТИКОВ!!!!!
08 мар 2006, 00:41
Да, ладно..! Она серьезно настроена. У нее в холодильнике кефир и гречка! Она даже тебя оберегает, приглашая в гости к себе, где нет тортика ВКУСНЕНЬКОГО. :))
08 мар 2006, 00:44
Олечка там все очень рядом всего2 подьезда пройти.У меня предложение открыть новый топик "Кто со мной 2"а то здесь крутить много.
AD
AD
08 мар 2006, 00:49
Понятно, что рядом. Дело не в близости мест, а количестве столов. :)
08 мар 2006, 00:52
Там очень много всего соблазнительного всегда,я туда специально неделю не ездила ,а то бы не досидела.
08 мар 2006, 00:52
:bye
08 мар 2006, 00:51
Ладно, я отваливаюсь, а то у меня муж уже через 10 минут придет. Желаю вам счастья, любви и естественно сбросить нужное количество кг :) , так что смотрите друг за другом, когда окажетесь у маманьки в гостях и рядом с вкусненьким тортиком. Пока!
08 мар 2006, 13:32
Сегодня и завтра у меня перерыв,за 5 дней диеты ушло 3кг.
08 мар 2006, 14:39
За две недели у меня ушло 5 кг, правда, первую неделю я сидела не на гречке, а на семидневной, а с понедельника села на гречку.
08 мар 2006, 22:43
Ну что могу тебе сказать поздравляю!
08 мар 2006, 17:32
Кель,у меня к вам вопрос про обертывания.Ваш рецепт на сколько мл. масла? И на сколько раз его хватает? А то мне не понятно,спасибо.
09 мар 2006, 10:30
на столовую ложку масла основы - это на один раз, я намазывала ноги полностью и до груди
09 мар 2006, 09:06
девочки, а вы только на показания весов ориентируетесь или все же объемы замеряете? Не кажется ли вам, что это мышцы "худеют", а не жирок уходит? Известно же , что в первую очередь организм начинает "кушать" мышечную массу.
09 мар 2006, 10:37
я еще объемы измерю, но не каждый день как взвешиваюсь. А по поводу что именно худеет, конечно, может и мышцы, но вряд ли у меня их было больше чем на 30 кг ;))))
09 мар 2006, 10:46
девочки, с прошедшими праздниками!!!! отчитаюсь, на 8 марта нарушала просто зверски (прямо как никогда :))), результат + 400 гр, но с сегодняшнего дня опять на диете вплоть до следующих выходных, как вы пережили в смысле диеты 8 марта?
09 мар 2006, 10:56
Привет! У меня с начала диеты -5кг. Сейчас 60кг. Нарушила только один раз на масленницу,но сильно. Сижу до воскр, а потом на день перерыв. С понедельника опять.
09 мар 2006, 11:56
Девочки!Я вас тоже поздравляю с праздником весны!!!!С завтрашнего дня опять к вам присоединяюсь.
09 мар 2006, 15:54
У меня 10 кг в минусе. Сегодня и завтра буду на твороге 0%, гречка пока больше не лезет...
09 мар 2006, 16:06
это за какое время?
09 мар 2006, 16:10
5 - с середины февраля (но не на гречке) и 5 на гречке со 2 марта
09 мар 2006, 17:48
Молодец Танюха!!!
10 мар 2006, 08:49
Девочки, всем привет!!! С сегодняшнего дня присоединяюсь к вам , уже позавтракала, но нужно сказать что редкостная гадость эта запаренная не соленая гречка, я согла съесть только три ложки. В связи с этим напросились вопросики, пожалуйста ответьте.
1. можно гречку не запаривать , а варить?
2. Можно ли ее есть с чем-нибудь, ну например, с приправами или с бульоном куринным или с соевым соусом или кетчупом?
3. Мой вес 66 кг, рост 168см, до сегодняшнего дня сидела на кремлевке, 1,5 месяца, скинула только 4 кг, еще нужно минимум 5-6 кг, до начала апреля скинуть, есть ли у меня шанс уложится в эти сроки, или же не стоит так мучится, (честно говоря гречку ненавижу )?
Спасбо всем за ответы.
10 мар 2006, 09:45
доброе утро и добро пожаловать :).
1.Я в первый раз, когда сидела все таки варила ее, но желательнее все таки запаривать, тогда в ней больше полезных веществ сохранятся.
2. Пробовала я в свое время ее со всякими бульонами и т.д. кушать, вес либо стоит намертво, либо иногда даже рос, когда натуральный бульончик добавляла.
3. Реально вполне, думаю, если буз нарушений, максимум за 2 недели уложитесь. Удачи ;)
AD
10 мар 2006, 09:47
блин...чёт не лезет сёдняч гречка(((...силой пихаю
10 мар 2006, 13:29
У меня тоже самое. еле запихиваю в себя(((
Сегодня третий день(((
10 мар 2006, 17:08
Добавьте кфир в гречку,идет легче..
10 мар 2006, 17:49
Спасибо я так и делаю))) А у меня к Вам вопрос,а
сколько зеленого чая без сахара можно пить?
10 мар 2006, 18:00
Не ограничено,ограничено только кефир 1литр
10 мар 2006, 18:14
Спасибо!!!)))
10 мар 2006, 09:49
Девочки, а почти самое главное то забыла написать. В свое время, когда подбирала себе подходящую диету, натыкалась на какой то форум, где тоже сидели худеющие на гречке (источник не помню совсем). Так вот помню там писали, что по окончании диеты - возвращается около 3 килограмм - это нормально, поэтому надо вычитать от того веса, который нужно достичь 3 кг, к примеру, мне надо 58, я худею до 55. Затем в течении приблизительно 2 недель - питаться нужно умеренно - без жирного, сладкого, мучного - нужно для закрепления веса. Да и потом тоже, нужно постоянно себя контролировать, чтобы вес не поднимался более, чем на 3 кг, поднялся - сразу ограничьте себя в чем-то. У меня, к примеру растет очень сильно только от мучного. В общем девочки, надо следить, чтобы такое с нашими телами больше не повторялось ;).
10 мар 2006, 13:28
Девочки приветик!!! Я третий день на гречке сегодня у меня минус три кило,но начало диеты совпало с менструацией.
10 мар 2006, 15:06
Кель, вам отдельное спасибо за ответы:-).
Вот поужинала , целый день меня посещали мысли слезть с диеты, но я гнала их прочь, правда каюсь, маленько не удержалась, варила своим супчик куринный, и добавила себе в гречку пол поварежечки бульончика. Стараюсь держать себя в руках.
11 мар 2006, 11:25
Привет девченки!Все куда-то подевались.У меня сегодня 2й день 2й пятидневки,сегодня недосчиталась 1.5кг. Итого:на прошлой пятидневке -3,всего уже 4.5кг.
11 мар 2006, 14:04
Приветик!!!))) А сколько дней у вас между пятидневками? У меня сегодня 4 день я хочу после первой пятидневки посидеть на низкокалорийной диете,а потом снова на гречневую,но незнаю какой перерыв надо делать.
11 мар 2006, 15:12
Мы тут все дружно делаем перерыв 2дня
11 мар 2006, 16:53
Я так и думала два три дня сделать перерыв))) Ну чтож я с Вами)))
11 мар 2006, 19:26
Отлично!
11 мар 2006, 12:01
Девченки, я с вами с сегодня 11 марта ,вес 55 кг надо 48 кг.
12 мар 2006, 12:20
Добрый день!Сегодня 3й день 2й пятидневки еще -0.5 итого=5кг
12 мар 2006, 12:57
Добрый день!!! А у меня 5 день первой пятидневки вес остановился на месте,но минус три кило это ведь тоже неплохо.
12 мар 2006, 23:32
Это очень хорошо,поздравляю!
13 мар 2006, 00:43
Спасибо!!! Будем стараться!!!)))
12 мар 2006, 15:18
Всем привет!
У меня сегодня две недели с начала диеты. За это время было три дня поедание всего, чего душе угодно. Итого:6кг (сейчас 59, было65). Надеюсь до "настоящей весны" избавиться от остального, чего и вам желаю ;-) .
AD
AD
12 мар 2006, 23:34
Молодец!и мы будем стараться..
13 мар 2006, 00:45
Молодец!!! А у меня со среды вторая пятидневка!!!
Сама себе удивляюсь как я выдержала без сладкого)))
13 мар 2006, 08:56
здравствуите все
Начиталась ваших постов и решила присоединиться. Вчера купила гречку,но вот кефир нашла только 1.5%. На бесы встану только завтра просто страшно какои я коровкои стала - где то 84 кг, а надо..................
спасибо вам за ваши советы прочитала все.Завидую, Лена
13 мар 2006, 10:06
Всем привет 2 дня - 1,5 кг.
13 мар 2006, 12:16
Приветик!!! Молодец!!! Поздравляю))) Так держать!!!!
13 мар 2006, 11:51
приветик всем, я опять с Вами. Вы молодцы, так держать. А я вот 2 дня не ела гречку, съела немного красной рыбки и что! сразу плюс 1.5 кг. Расстроилась совсем... :'(
13 мар 2006, 12:19
Я гдето читала,что после диеты сразу попровляешся на три кило. Поэтому надо худет с расчетом что эти три вернутся. Не расстраивайтесь просто подгоните себя на эти кило и кило которые могут вернутся.
13 мар 2006, 12:34
Спасибо за поддерку
13 мар 2006, 12:54
Привет!У меня сегодня 4й день 2й пятидневки еще-200гр.Итого -5.200кг.
13 мар 2006, 13:04
Поздравляю!!! А я первый день отдыхаю))) Но не переусердствую,пока держу себя в рамках дозволенного.Удачи вам!!!
13 мар 2006, 18:15
Спасибо,я боялась что на выходных у меня вес поползет вверх,думала обожрусь,но ничего есть даже не тянуло,вес правда стоял.
13 мар 2006, 14:05
Девочки, привет!!! Сегодня четвертый день, за три дня -2,5кг, теперь мой вес 64кг, надо еще 6кг сбросить, нарушаю тем что заливаю гречку бульончиком из супа (полповарежечки), тока больон не ем, и пью чай и кофе с суслями (сахорозаменитель), но все равно сев идет вниз Урря!!
Девчоночки а вы нарушаете чем нибудь, или же строго держитесь?
13 мар 2006, 14:17
Я немного нарушаю...На ночь пью зеленый чай с мятой и яблоком.Без яблока не могу заснуть голод мучает(((
13 мар 2006, 18:17
Я не нарушаю,пока получается.
13 мар 2006, 18:31
А сколько в день вы чая выпиваете?И во сколько примерно вы последний раз кушаете кашу?А то я в 18.00 последний раз кашу сьедаю,а потом часов в 9
вечера на меня такой голод нападает что я без яблока с ним не могу справится(((
13 мар 2006, 18:39
Чай пью всегда когда хочется,ем последний раз где то в 19-19.30,но я спать ложусь в 3-4,а завтракаю в 12-13,поэтому у меня ужин немного сдвигается.Перед сном за30минут можно выпить пол стакана кефира,часов в 22 попить просто чай
13 мар 2006, 18:45
Спасибо)) А я боялась поздно кефир пить,думала нежелательно.Я тоже как и вы поздно ложусь спать.
13 мар 2006, 18:47
Тогда немного Вам надо поменять режим питания и будет все ОК
13 мар 2006, 18:33
Я тоже пока с вами. Правда, гречку иногда пропускаю и ем только кефир.
13 мар 2006, 18:41
Ольга ты совсем пропала,у нас завтра поход за обручами не забудь.
AD
AD
13 мар 2006, 18:47
В субботу пришел муж с детьми и я закрутилась,так что не успела сесть за комп. А в воскресенье тихо помирала! Утром болела голова так, что даже сознание потеряла, в итоге напилась таблеток, результат - ноль. В одиннадцать муж принес рюмкую коньяка, после чего я спеклась и до трех !!!! часов дня спала. Прикинь!
13 мар 2006, 18:49
Хилая ты какаято стала,ну чего там насчет топика
13 мар 2006, 18:42
Мне тоже кефир больше нравится)))Но гречка выводит
жидкость из организма.
13 мар 2006, 18:33
Сидела-сидела, сёдня семок наелась.... ну вот не паразитка, спрашивается....не могу мимо пройти, а тут принесли специально для меня, типа знаем что любишь....ГАДЫ!!!!
13 мар 2006, 18:35
Не переживай! Меня во вторник муж фруктовым пироженным соблазнил... :( Естественно, я не удержалась, но совесть не мучает, а то бы всю ночь не спала - все думала про пирожное, которое кто-нибудь другой съел... :)) Думаю, что иногда можно срываться.
13 мар 2006, 18:45
Дааааа уж провокаторов ходит вокруг полно!
13 мар 2006, 18:49
Ой, и не говори даже! Сегодня на работе девченки дружно хомячили тортик со взбитыми сливками, а я нет! Я пила кефир и упорно работала, не поднимая глаз, чтобы не видеть эту вакханалию. :((
13 мар 2006, 18:46
ПРЕДЛАГАЮ ОТКРЫТЬ новый топик а то этот груэится долго,назвать также только под №2
13 мар 2006, 18:47
открывай
13 мар 2006, 18:55
ДЕВЧЕНКИ, ПЕРЕБИРАЙТЕСЬ В НОВЫЙ ТОПИК!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325