Меню

Бессолевая диета... кто пробовал?

AD
24 фев 2006, 13:51
Хочу попробовать сесть... может есть у кого опыт - поделитесь, очень это отвратительная диета? Спасибо.
24 фев 2006, 15:03
Лучше с солью не пробывать, так как соль должна поступать в организм, но в разумных количествах.
Лучше ограничить прием пищи, особенно жирной, и жареной на масле, и не есть после 18часов. Больше фруктов и овощей!
24 фев 2006, 15:18
солько не читала, все сходятся во мнении что убрать полностью соль очень вредно! т.к. выводятся все запасы воды из организма, т.е. так например делают спорцмены-бодибильдеры что бы мышцы лучше смотрелись, без воды они замечательно прорисовыватся :)
до того как я это узнала пытлась сесть на такою диету, скажу честно не смогла, все безумно отвратно! :)
(с транслита)
24 фев 2006, 18:19
И все-таки после праздников с воскресенья или понедельника решила сесть на 10-ти дневку, пока продумываю меню, со всевозможными травами, специями.... чтобы не совсем отвратно было :) Если кто хочет присоединяйтесь!
Вместе веселей!!!
25 фев 2006, 00:21
Я худела на японке, неплохо, но очень экстремально... Сейчас бы не стала:-).
27 фев 2006, 11:27
Я на японке не могу, т.к. кофе не пью и такое жесткое меню мне не нравится.... хочется более сбалансированного питания, но без соли :) Сегодня 2 день уже :)
27 фев 2006, 12:48
Я уже неделю на бессолевой. НО - все-таки соль нужна организму. Ее баланс я поддерживаю не слишком соленым сыром Маасдам, черным хлебом. А так ничего противного по моему нет - главное разнообразие в пище.
27 фев 2006, 14:31
Да, я тоже за разнообразие! И какие успехи за неделю?
27 фев 2006, 14:38
Взвешиваться я забываю регулярно. А так - явно ужалась - лишняя вода уходит это точо:-))) Надо будет специально взвеситься и напишу потом точные результаты. А вообще у меня папа на такой строгой правда диете сидит уже 30 лет. Оч усох:-))) Но ему по врачебным показаниям соль нельзя - так как были камни в почках.
27 фев 2006, 15:05
жду точных результатов :) мне конечно высохнуть полностью не надо, а вот 4 кг необходимо чтобы ушли....
27 фев 2006, 16:00
:-)) Ок. Но, по-моему, для 4 кг вы выбрали оч долгую диету - на ней быстро не похудеешь:-))) Но удачи!
28 фев 2006, 12:35
Я как раз планирую за 10 дней сбросить....
02 мар 2006, 23:21
Есть уже точные результаты? ;))
03 мар 2006, 09:22
Два килограма минус с понедельника:-))) Но, учитывая беременность, я иногда отступаю от строгостей ( не в смысле соли), а вообще диеты:-))) - вчера слопала коробку рафаэлло - ну оч захотелось сладкого:-) А еще кстати, я свершила открытие - соль оч здорово заменяет оливковое масло - Монини, к примеру прямого отжима - я на него подсела просто:-)))) А у вас какие достижения?
03 мар 2006, 11:37
Я за первых дня 2 сбросила 2 кг, потом вес на 3 дня остановился, сегодня еще -300гр....сегодня шестой день.... Спасибо за совет с оливковым маслом ;), я кстати также во время беременности не позволяла себе расслабиться (сидела на легких диетах) :))
03 мар 2006, 12:06
А я вот набрала уже больше, чем в прошлую Б - так что теперь решила чуть спустить:-)))
28 фев 2006, 11:36
Месяц еду не солила себе, сольполучала только с хлебцами и иногда с сыром, ничего губительного не заметила, а вот целлюлит стал меньше (не говоря о весе), так как это о застой жидкости. Вот теперь на луковом супе и тоже без соли, тяжко было первые 2 раза поесть суп, потом нормально. Правда на праздники позволяла себе нормальное еды, все кажется жутко солёным
02 мар 2006, 12:36
я уже много лет ем пресно, никто не умер, если прохожу в гости, то всё кахется ужасно сольёным:)..но я ем много всыких приправ типа базилик, перец, корица, имбирь, куркума...и.т.д.
Гости от приправ обычно умирают..остро им кажется:)
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325