Меню

Ни разу не встречала такое диеты

AD
24 фев 2006, 22:10
Привет, никто не встречался с такой диетой?
Собственными глазами видела коллегу ДО и ПОСЛЕ. Решила тоже попробовать.
Желающие присоединяйтесь.

Сначала как обычно идет разглагольствование о продуктах и прочей муре (не стала с ксерокопии переписывать). Итак сама диета:

2 голодных дня: 1-2 литра молока (кефира), 1 стакан томатного сока, 2 кусочка ржаного хлеба с отрубями (норма на день)

2 белковых дня:
завтрак : чай(кофе), кусочек хлеба с маслом, 0.5 чайной ложки меда
обед : тарелка мясного(рыбного) бульона, кусочек хлеба, кусок отварной рыбы или мяса, на гарнир 2 ст ложки зеленого горошка
полдник : стакан молока(кефира), 0.5 ч л меда
ужин : кусок отварного мяса (рыбы) - 50 г, либо ветчины 50 г, либо 2 яйца, либо 50 г сыра,
либо стакан кефира и кусок хлеба

2 овощных дня:
завтрак: 2 яблока или 2 апельсина
обед : овощной суп без картофеля, кусок хлеба, салат из овощей, либо овощное пюре -можно заправить растительным маслом
полдник: 2 яблока
ужин: салат из овощей, кусок хлеба, чай с 0.5 ч л меда

Голодные дни не повторяются, чередуются белковые и овощные дни. Всего диета длится 20 дней.

Ну что, дерзнуть? как думаете?
24 фев 2006, 23:42
Почему бы и нет? Попробуйте, расскажете потом о результатах.
25 фев 2006, 00:15
Думаю да. Я пробовала. Помогает.
Единственное, что убрать по максимуму из этого списка масло и мед. И есс-но напитки без сахара. И с солью не перебарщивать.
Результат оч даже.
Только не сбавлять обороты на четвертый день, т к вес сначала резко уйдет (за голодные дни), а потом наберется. Но после первых овощных дней быстро начнет уменьшаться.
Как я поняла, организм худеет на овощных днях, а на белковых закрепляет что-ли результат (в эти дни вес снижается меньше).
И еще обязательно во время всей диеты пить поливитамины.
У меня -5кг почти за месяц.
26 фев 2006, 00:42
Это английская диета, сижу наней уже месяц, минус 8 кг с 86 до 78, планирую продолжить
26 фев 2006, 15:58
Ета диета продолжительностью 24 днйа, потом надо в течение недели есть творог хоть по 100гр в день, потом можно ее повторить.
(с транслита)
27 фев 2006, 00:37
Ориентировалась на эту статью http://www.webkniga.ru/books/6405_2_1.htmll , да и массу чего полезного в себе заметила (кожа стала просто потрясающе красивой). Также мне кажется что рацион там довольно-таки сбалансированный, поэтому уверена, что можно и дольше ее придерживаться. А лет в 16 встречался мне вариант этой же диеты, только было написано что она на 20 дней и обещали 12-15 кг, хотя у меня за месяц только 8 получилось
27 фев 2006, 21:23
когда мне было 18, то сбросила на диете на етой 12кг, вес долго держалсйа. В овощные дни варила супчики овощные и делала овощные рагу(с оливковым маслом) Вес держалсйа до первой беременности(по4ти 4 года). Но вот сейчас что-то не работает... пробовала- результат 0,0... пока не пойму, почему.
(с транслита)
28 фев 2006, 11:04
А я вот как-то от нее устала. Решила недельку на луковом супе пожить, а потом опять на нее вернуться.
ЗЫ: попробуйте так 2 голодных, 2 белковых, 2 овощных и опять 2 голодных. Я еще и масло не ела которое там разрешали и хлеб заменила на хлебцы
27 фев 2006, 20:28
Сидела раньше на этой диете, но правда для закрепления веса после Долинской диеты, результат вместе с Долинской диетой составил 11 кг.Сижу на ней и сейчас, только вот уже третий день у меня молочный планирую продержаться дней пять, а потом буду закреплять вес, на двух белковых и двух овощных днях.
25 фев 2006, 00:01
очень старая диета, я лет 10 назад сидела на похожей, ваша несколько модернизирована. Эффект нормальный, но сброшеный вес вернется быстро
25 фев 2006, 00:23
Вот мой, испробованный вариант.

2 голодных дня: 1 литр молока, 1 стакан томатного сока, 1 кусок ржаного хлеба.

2 белковых дня:
завтрак : кофе б/сах, кусочек хлеба с 2 ч.ложками меда
обед : тарелка мясного(рыбного) бульона с 2 ст.ложками зел горошка, кусочек хлеба.
полдник : стакан зел. чая
ужин : 2 яйца, либо 50 г сыра (малой жирности).

2 овощных дня:
завтрак: 2 яблока
обед :кусок хлеба, салат из овощей
полдник: 2 апельсина (лучше 1)
ужин: салат из овощей, кусок хлеба

Голодные дни не повторяются, чередуются белковые и овощные дни. Всего диета длится 20 дней.

P.S.: И если произошел сбой в диете (вдруг что-то съедено неположеное), то след. два дня - овощные. (из собственного опыта)
26 фев 2006, 09:40
Подруга сидела на такой диете.Сбросила много,но вес очень быстро вернулся!
26 фев 2006, 12:21
А я на ней ни грама не сбросила:-( Хотя и соблюдала все 20 дней строго и без срывов.
26 фев 2006, 16:43
Неск. лет назад сбростла на этой диете 8 кг, правда я еще параллельно активно спорт практиковала. В овощные дни только оч. голодно было:((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325