Меню

Разгрузочные дни. А вы?

AD
22 фев 2006, 17:22
Девочки. Уже месяц сижу на Еве, читаю вас. просвящаюсь, но не пишу пока.. Я тут всерьез занялась своим телом/весом/фигурой. Захотелось!!!
Мне надо не так и много: минус 3 кг, тонус мышц и ляжки поуже:))
У меня своя система питания/спорта под названием "сборная солянка из всего чего пишется вами в темах фитнесс".
Но! вот скажите, почему никто не говорит о разгрузочных днях? Я например, для себя раз в неделю его устраиваю - только кефир и зеленый чай. Во-первых, это дисциплинирует, типа нажрался в выхи - получай. Во-вторых - мне кажется для кишечника это хорошо. Вобщем, я его делаю. А вы?
22 фев 2006, 17:24
я тоже устраиваю, на яблоках, на апельсинах или на творожке, хорошо, и если до это наелся - все сходит)))
22 фев 2006, 22:53
я тоже устаривала как то на яблоках и апельсиновом соке. Очень хорошо выдержала. Думаю возобновить эту практику.
26 фев 2006, 10:35
Мне кажется на яблоках и апельсиновом соке - это немножко сильновато. Кислоты много, для желудка не очень...
22 фев 2006, 20:48
А я не делаю,он и так не загружен ежедневно.
23 фев 2006, 00:01
ППКС:D
23 фев 2006, 00:22
я против! после них дико хочется есть:(
23 фев 2006, 01:23
По мне лучше на бегу все скинуть, разгрузиться, чем мучиться у полного холодильника, да и питание мое все такое маложирное и полезное, что и разгружаться не от чего:-). Однажды попробовала, к вечеру сорвалась, больше не рискую, не вижу смысла...
26 фев 2006, 10:11
Зайдите в тему "Диеты!!!!! Может кому пригодится!!!!", там кто-то выкладывал и диеты и разнообразные разгрузочные дни, штук 15 наверное :)
23 фев 2006, 13:03
А что писать то, обязательно и необходимо! Стараюсь устраивать, лучше когда занята вне дома.
26 фев 2006, 10:34
Ну что ж, спасибо девочки. Успокоили. Буду теперь продолжать это делать, но с более спокойной совестью:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325