Меню

ДНКод. Кто сталкивался?Слышал?

AD
22 фев 2006, 17:03
Девченки, подскажите, кто что знает о ДНкоде? Может кто-то уже пробовал на себе? Это здать кровь и тебе дадут диету персональную? Сколько это стоит? Буду благодарна за любую информацию и отзывы.
22 фев 2006, 17:07
Если Вы обратите свое внимание на топик @Монти@Праздник.Пост.Весна, то это выйдет Вам совершенно бесплатно:-), если не считать денег, отданых за 1 кБ.
25 фев 2006, 00:41
Вот и я об этом говорила в прошлом топе про ДНкод.Даже если обратить внимание кто его рекламирует,уже все понятно,а если почитать на их сайте про этот метод,то картина становится еще яснее.Просто они придумали какието схемки с ключами,с ними удобнее,чем читать книжку.Но люди продолжают верить рекламе,а не нам:(Ну и ,наверное,отдав не малые деньги за этот код,ты автоматически самодисциплинируешься.А дома с книжкой за 50 руб,постоянно тянет на нарушения:)
Anonymous
23 фев 2006, 12:47
недавно на семье наткнулась, если интересно, почитайте, правда, имхо, рекламой попахивает
http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=1322
25 фев 2006, 00:36
Это не то :)
23 фев 2006, 22:42
я 4 года назад сидела на диете доктора Волкова, тоже сначала сдавала кровь, потом расписали два списка - зеленый: что моджно и нужно есть, красный - что запрещено, и был еще какой-то промежуточный маленький списочек, что можно, но редко.
Все это действует, и очень быстро, но у меня просто был небольшой лишний вес, а не глобальные проблемы.
Мне кажется, что действует не только диета, но и осознание того, что тебя на нее посадили ученые врачи :) за 250 долларов. В моем красном списке был весь хлеб кроме самарских хлебцев и весь белый сахар. Если эти вещи исключать, думаю, многие похудеют и без анализов крови.
Пошла я туда, посмотрев на коллегу предпенсионного возраста, которая решала с помощью этого метода проблемы здоровья, а веса - во вторую очередь.
Помимо снижения веса еще приходит приятная легкость.
Да, эффект от этого метода, у меня по крайне мере, был стойким. Но, повторюсь, меня и с моим лишним весом никто никогда толстой бы не назвал.
26 фев 2006, 00:31
Разноцветные списки чего можно, чего нельзя...очень похоже на ГИ-диету
(с транслита)
24 фев 2006, 12:44
а я слышала об этом, что это вроде анализа как на аллергены. То есть покажет, что вы ели в последние 3 дня (собственно это в черный список и отнесут) плюс все жирное, мучное и сладкое. Да и стоит это копейки по сравнению с тем что дерут за этот метод
25 фев 2006, 00:44
ДНКод не имеет никакого отношения к доктору Волкову. Это метод Монтиньяка, так что не путайте автора.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325