Меню

Диета по каллориям!!!

AD
22 фев 2006, 13:24
Решила сесть на эту диету, вот уже 3 день, чувствую себя превосходно, долго думала начать или нет, думала, что очень тяжело, но решилась купила весы напольные и для еды и начала. Пример моя старшая сестра, она за месяц похудела на 7 кг, и это только начало диета расчитана примерно на 3 месяца.
1,5 года назад она уже сидела на этой диете, похудела на 13 кг за 3 месяца, потом начала питаться как до диеты, 8 месяц вес оставался прежним, а потом опять прибавила, начала много выпивать алкоголя и есть много сладкого, до этого все было умеренно.
Расскажите кто сидел на этой диете, точнее питался правильно, какие результаты, что было после прекращения диеты?
Anonymous
22 фев 2006, 15:01
что за диета? как калории считать?
22 фев 2006, 17:14
Пожалуйста, пришлите сноску о диете. я тоже хочу попробовать, вернее у меня проблема с силой воли, поэтому хочу подобрать диету и вплотную этим заняться. Заранее спасибо!
22 фев 2006, 15:11
Есть таблички в которых представлены продукты и их энерг. цен. на 100гр. В день надо съедать женщинам от 900 ккал до 1200 ккал, мужчинам от 1200ккал до 1700 ккал, объм пищи должен составлять для женщин от 1200-1500гр, для мужчин 2000-2500гр, объм жидкости должен составлять не менее 1,5 литра, но чем больше, тем лучше, перерывы между едой не должны превышать 12-14 часов (включая ночной сон), иначе вес будет уходить медленее, чем при интервалах 5-6 часов.
Но это бесполезно пробывать не имея весов для еды, так как на глаз легко ошибиться, а при этой методике, даже 30 ккал имеют своё значение.
22 фев 2006, 17:10
Я на этой диете сидела - очень довольно. Поскольку изначально у меня немного лишнего веса было сидела на 900-1000, худела медленно и еще сочатала со спортом. Сейчас кушаю уже 1500-1700 и не поправляюсь. ТОлько не объедатся надо и все нормально будет. А весы для еды - это обязательно. И еще кстати можно не табличками пользоваться, а специальными счетчиками калорий - их куча в интеренете. Я вот эти пользовалась - http://www.pepsilight.ru/calory.htmll, еще есть на сайте galya.ru выбирайте, какой больше нравится. Удачи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325