Меню

Меридиа

AD
День добрый всем :) я тут присоединилась к сообществу - и сразу о наболевшем. Банально, конечно, но очень хоцца узнать: кто-нить худел на препарате Меридиа? Что можете сказать по этому поводу? А то мне тут, того..посоветовал...доктор...если очень хочешь, грит...И еще вопрос: знает кто-нить клинику в Москве хорошую, которая делает анализы крови, реально определяет, чего не хватает в организьме, и потом худеет? Или все эт сказки про белого бычка?.. Пасиб за вашу драгАценнную вниманиЮ :)
Лежит у меня пачка без одной таблетки. Одного дня потребовалось, чтобы понять, что таким стособом худеть я не буду, лучше уж с моим весом быть. После приема таблетки состояние было депрессивное. Я поняла, что месяц я просто не проживу в нем....не покупайте, есть более приятные способы худеть. если же все равно хотите худеть на ней, то могу за половину цены 29 таблеток продать:)
Да вот и сама не знаю, честно говоря, что делать, куда бежать, как говорится...чую, что не стоит вроде, а как хоцца таблеточку съесть - и проснуться красавицей :))) эх! жизнь жестянка :) но если вдруг решусь - обращусь обязательно, спасибо за ответ и предложение :)
не надо лучше...:) не стоит овчинка выделки, лучше уж гербалайф купите, толку точно будет больше, а вреда меньше.
18 фев 2006, 12:38
Сейчас принимаю меридиа. Сама купила. Эндокринолог не рекомендовала из-за побочных эффектов. Но мне повезло, побочных эффектов практически нет. Помогает придерживаться ограничений, к-е назначил врач. Кстати аппетит пропал только после добавления Сиофора. У меня инсулинрезистентность, а на таких Меридиа практически не действует.
15 фев 2006, 18:17
Худела я на Меридии.2 упаковки съела...Поделюсь впечатлением:
1 раз. Через силу заставила себя купить препарат,т.к. вес был жуткий,настроение не очень,а худеть надоть было...Купила в аптеке ...пропила курс- результатов "0".Ела как обычно,без ограничений,аппетит особо не пропал,побочных эффектов-тоже не было.
2 раз. На фоне влюблённости,решила взяться за себя.Монтиньяк+Меридия= - 8кг за 3 недели.Самое главное,что обычно присутствует ,когда на диету садишься- первые дни головные боли и т.п. Поэтому и купила меридию- головных болей не было,настроение отличное,побочных эффектов-НОЛЬ( а давление у меня всегда,после того как родила и поправилась,было повышенно чуть-чуть,сейчас правда опять в норме ттт).
Вот мои впечатления.Кстати,вес так и держится тот,на кот.похудела (дело было 2года назад).Надо опять за себя взяться.;-)
16 фев 2006, 17:25
Я худела на маридии, врач посоветовала. Пила 3 месяца плюс занятия шейпингом, в итоге сбросила 15 килограммов. Негативных ощущений никаких не было, кушать тоже не хотелось особо. Сейчас вот опять собираюсь попробовать. Единственный на мой взгляд минус - цена, так как пить надо курсом.
16 фев 2006, 17:28
Сорри, конечно Меридиа. :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325