Меню

шорты для похудения

AD
12 фев 2006, 23:46
Мне вот интересно,действенный метод- шорты с эффектом сауны?
и еще мож кто пользуется.Там размер максимум xl, а на 54-56 он пойдет?Подскажите пожалста:)Фирма кажется артемида.или артемис
13 фев 2006, 00:38
У менйа уже вторые! Первые(стыдно признатьсйа) украла мойа прийательница... Вот купила в НЛ вторые, размер М. Еффект и качество очень хорошее. Кожа выравниваетсйа, сантиметры уходйат, они до колен и под самую грудь. Лучше брать с замочком, удобнее.
(с транслита)
13 фев 2006, 01:47
А кожа точно от шорт выравнивается? Я думала это от контрастного душа с массажным эффектом :). Юзаю их правда всего несколько дней
15 фев 2006, 13:50
У меня подруга их носит, очень довольна, говорит, что сантиметры уходят и целлюлит послеродовый прошел. А я купила пояс BodyBeld, ношу, но эффекта, честно говоря, не наблюдаю. Там написано, что его надо носить на майку, но тогда вообще какой эффект может быть?
16 фев 2006, 15:06
Я такое пояс ношу на майку, 3 недели как ношу. Живот правда уменьшился, то я еще и на диете.
20 фев 2006, 14:03
а вы не подскажете, где такие шорты купить можно? чтоб точно не подделка были?
13 фев 2006, 01:46
Девочки, простите за тупость, а что, так сильно потеешь, что есть эффект? Для внутренних органов не вредно?
13 фев 2006, 03:27
вредно, они перегреваются, и все что теряется - вода, которая потом восстанавливается. Жир от эих шорт никуда не девается, он уходит только за счет общего сгорания жира. Возможно на кожу какое то влияние есть, но не на жир.
13 фев 2006, 11:02
ПОЛНОСТЬЮ С ТАНЕЙ СОГЛАСНА !
14 фев 2006, 01:16
Если ето не подделка, то перегрева не будет. Противопоказанийа- критические дни. Кожа выравниваетсйа ето факт. Вода, накопившайасйа в жировых клетках, уходит, штаны при носке создают еффект массажа, что стимулирует процесс гидролиза жировой ткани в етих зонах. Выравниваетсйа линийа "галифе". Некоторые, знаю, используют антицелюлитный крем под них- довольны.
(с транслита)
14 фев 2006, 09:59
гидролиза - все правильно. вы написали просто умными словами то же что говорили девочки выше. Гидролиз - выведение воды, - но вода-то это не жир.
Я не знаю как можно сделать кожу лучше когда она в брюках, потная, мокрая и так далее.
У многих моих девочек наоборот раздражение от таких дел.
Воду вы восстановите через некоторое время. Смысл мучиться ?
Поясните - как влияют месячные на ношение шорт ?
15 фев 2006, 13:41
Гидролиз- ето расщепление моекулы жира водой, а не выведение воды из организма.
(с транслита)
15 фев 2006, 14:03
Жиры — это сложные эфиры трехатомного спирта глицерина и жирных кислот, входящие в состав всех животных и растительных тканей. В углеродной цепи непредельные жирные кислоты имеют две, три и большее число двойных связей. По месту двойных связей к жирным кислотам при определенных условиях может присоединяться водород, в результате чего жирные кислоты превращаются в более насыщенные или даже предельные. Так как предельные жирные кислоты при обычных условиях твердые, то и полученный жир из жидкого состояния переходит в твердое. Этот процесс называется гидрогенизацией. Жиры имеют ряд общих свойств. Они легче воды, их плотность составляет 0,91 — 0,97. Жиры растворимы в органических растворителях (бензине, хлороформе). Чеовеком легче усваиваются в пищу те жиры, у которых температура плавления ниже или близка к температуре тела человека. При длительном кипении под действием воды и высокой температуры происходит гидролиз – расщепление жиров на глицерин и жирные кислоты. Вы то есть хотите себя до кипения довести и тогда получить эффект гидролиза ? Биологическая роль жиров заключается в том, что они входят в состав клеточных структур всех видов тканей и органов и необходимы для построения новых структур (так называемая пластическая функция), поэтому их недостаток очень вреден. Но при ношении просто брюк просто на тренинг вы не добъетесь расщепления молекул жира. Вода все равно при гидролизе выведется и вы ее увидите на кожном покрове. Вы просто освободите путем гидролиза излишнюю жидкость. Умягчите на несколько часов ваш кожный покров засчет того же гидролиза, но потерять массу жира таким путем не удастся. Жидкость все равно наберется в приоритетном направлении - по месту ее утраты. И все.
15 фев 2006, 21:02
По вашей теории о кипении, человек в сауне при 100Ц должен сваритьсйа.
Гидролизу способствуют кетализаторы, т.е. соответствующие ферменты. И никто не предлагает носить штанишки страдающим дистрофией. А поверхность действительно выравниваетсйа, нет бугристости, как при целюлите, и на велике удобно в них...
У каждого есть выбор и опыт. Йа поделилась своим.
(с транслита)
16 фев 2006, 10:16
Вы писали - "По вашей теории о кипении, человек в сауне при 100Ц должен сваритьсйа"
с чего вы так решили ?
вы сидите в сауне, у вс температура тела что 100 градусов что ли ?? ну что вы в самом деле.... ?? :-) :-) :-)
даже рассмеялась :-) :-)
16 фев 2006, 10:17
Поверхность выравнивается - здесь я согласна, и выше я это писала. Но это ненадолго. Только за счет потери воды.
Жир не теряется, а только обезвоживается.
Вот и все :-) :-) :-)
+ внутренние органы греются
я не вижу смысла в штаниках.
Но если человек хочет много все и сразу - ну кто же ему запретит :-) :-) :-)
16 фев 2006, 15:19
Искренне не понимаю как при гидролизе выделяется вода? Гидроз это присоединение молекулы воды. Во время ношения шорт и поясов выделяется вода в виде пота и никакого отношения к гидролизу жиров она не имеет. Воздействие на жировую ткань идет путем вовлечения ее в общий метаболизм (обмен в-в в жировых депо очень низкий) через локальное повышение температыры, а следовательно через увелечение микроциркуляции.
ЗЫ: Жиры это простые эфиры глицерина и жирных кислот
14 фев 2006, 21:51
а лореалевсеий подойдет целюлифт?
20 фев 2006, 11:29
Я тоже сначала не понимала, зачем его на майку...потом на опыте поняла, майка нужна для того, чтобы впитывать обзазующийся пот..на самом деле , когда пояс не на голое тело, эффект лучше...хотя в своем классе поясов, это самое меньшее по эффективности средство
20 фев 2006, 11:37
ой простите что не в тему - у вас были такие потрясающие фото с паспорте где вы с мужем.
жаль что убрали.
это вы или не вы ?
вы же вроде бы за границей жили ?
теперь снова в выборе платья....
что-то странное.... я в замешательстве
та ли это Хани которая так залихватски шутила в форумах "Секс" ??
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325