Меню

Может немного посмеемся?

AD
10 фев 2006, 18:29
Прочитала в журнале New diet анекдоты:
Врач-диетолог консультирует тучного пациента:
- Вам рекомендуется строгая диета: ломтик хлеба, кусочек нежирной говядины, творог и два яблока.
- Перед едой или после.

***
Полная женщина звонит в фирму, где предлагают средства для похудения:
- Скажите, Вы действительно можете помочь мне за короткий срок похудеть?
- Конечно!
- Просто муж подарил мне нечно необыкновенное, куда я никак не могу влезть.
- Мадам мы гарантируем, что через 2 месяца Вы свободно сможете надеть подарок мужа!
- Причем здесь одежда? Муж подарил мне машину.


Если вам понравилось, то и Вы можете немножко повеселить других и написать сюда какой-нибудь анекдот из серии диета.
11 фев 2006, 18:11
Девушка приходит к диетолоу. После обследования он ей говорит:Вам нельзя мучное и мясное.---Доктор а пельмени можно???
11 фев 2006, 19:32
Новая диета:
понедельник - кусочек хлеба
вторник - капустный лист
среда - картошина
четверг - половинка яблока
пятница - стакан воды
суббота - кремация
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325