Меню

Предложение!!!

AD
02 фев 2006, 12:20
Всем добрый день, сегодня села на диету!!!
Моя главная цель похудеть к свадьбе подруги. Может захотите присоединится?
Описание:
Цель этой диеты - менять рацион питания! Не надоедает, разнообразный рацион.

Нельзя: соль, алкоголь, сахар, шоколад, мучное, майонез.
Все употреблять только в сыром или вареном виде

Этап 1
Что есть:

Фасоль, манка, рис, перловка, картофель, гречка, томатный сок, арахис, горох, семечки, кедровые орехи, грецкие орехи, кукуруза, фундук, растительное масло, кокосовая стружка, пшено, овес, кукурузное масло, чечевица, растительное масло рафинированное, кипяченая вода.
продолжительность 5 дней

Этап 2
Что есть:

Помидоры, капуста, болгарский перец, огурцы, редька, лук, чеснок, любая зелень, редиска, растительные масла, свекла, кабачки, тыква, кипяченая вода
продолжительность 5 дней

Этап 3
Что есть:

Бананы, киви, слива, виноград, персик, груша, абрикосы, яблоки, фруктовые соки, минеральная вода, фейхоа, вишня, черешня, шелковица, кипяченая вода
Продолжительность 5 дней

Этап 4
Что есть:

Сушеные бананы, курага, инжир, финики, изюм, минеральная вода, кипяченая вода
Продолжитеоьность 3 дня

Этап 5
Что есть:

Мед желто-оранжевый густой с кристаллами, кипяченая вода
Продолжительность 3 дня

Этап 6
Из 4-го этапа (3 дня)
Из 3-го этапа (3 дня)
Из 2-го этапа (3 дня)
Из 1-го этапа (3 дня)


Этап 7
продолжительность 4-е недели

Есть что угодно, но раз в неделю голодать 24 или 36 часов, только пить кипяченую воду

результат 15-20 кг уходят.
04 фев 2006, 07:48
Не думаю, что это так эффективно, как вы прадполагаете. Слишком много углеводов... Хотя, кому-нибудь, наверняка, подойдет...не мне, однозначно! :-)
02 фев 2006, 13:07
Никто не хочет попробовать? А то мне одной тяжко:-(
04 фев 2006, 10:07
Появляются периодически такие предложения, но народ как-то не реагирует на это, даже отвечать в лом ему. А вот если бы вы к какой-нибудь уже имеющейся в наличии похудательной тусовке присоединилсь, вас бы приняли с распростертыми...Вы лучше обвешайте холодильник и все зеркала вырезками из журналов типа Космо или Шейп с стройными девушками :) Здорово останавливает, когда приходишь на кухню налопаться :)
04 фев 2006, 11:03
я хочу попробовать, а вы не могли бы мне скинуть на lintek-85@mail.ru

заранее СПАСИБО!
07 фев 2006, 13:16
Честно говоря с этой диетой я стала себя чувствовать плохо, т.к на первом этапе еда отвратная!! Я Ела два дня картошку в мундире и запивала соком томатный! Я пятнуцу у меня было жудкое расстройство желудка, чуть не померла. Я с диеты слезла и пока решила на фруктиках посидеть, уже второй день лопаю, пью много воды и чай зеленый, отлино себя чувствую!!! за 5 дней -3,5 кг. Буду продолжать дальше, если фрукты кушать надоест перейду на овощи. хочу 10 кг скинуть к лету. А когда совсем не в моготу будет, буду по принципу 1200 ккал в день кушать. А то жопа большая отросла, а хочется модных шмоток к лету прикупить.

Прошу извинений за непровереную диету, может конечно кому то она подойдет, но я пас, хотя я слышала, что на ней много скидываю.
07 фев 2006, 13:23
а вот я хочу попробывать :)
07 фев 2006, 13:45
Желаю успехов. Если вы решитесь на эту диету, не могли бы вы делиться результатами
07 фев 2006, 15:59
И мне если можно отправьте:)i-na05@mail.ru
08 фев 2006, 10:07
Отправила Вам диету на e-mail
08 фев 2006, 12:31
Большое спасибо,я получила!
08 фев 2006, 13:00
Не за что
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325