Меню

помогите! спасите! вес не двигается!!

AD
01 фев 2006, 22:08
привет, на самом деле первый ра захожу на форум в качестве участникуа, никогда до этого не решалась, но теперь уже увсе средства хороши, потому что у меня проблема.. 20 лет..рост 174, вес 70.. очень хочу похудеть килограмм на 12.. молодая , симпатичная, но вот этот лишний вес портит все на свете. года 3 назад бегала в юбках, которые и поясом-то назвать трудно, а теперь все, что могу себе позволить - джинсы, от которых уже воротит... что самое обидное, сила воли великолепная.. могу не есть хоть сутками, заниматься спортом хоть 3 раза на дню.. но проблема в том, что вес снижается максимум килограмма на 3 и дальше все.. ступор.. вес стабилизируется, организм привыкает к режиму и успокаевается на достигнутом.. стоит поменять режим - снова поправляюсь на те же килограммы..
пожалуйста, я уже не знаю к кому обратиться.. помогите, может у кого-нибудь была такая проблема и кто-то знает, как с ней справится?
01 фев 2006, 22:25
Ну у вас и рост немаленький, барышня :-)

Может вы накручиваете себя зря? Может у вас шикарный бюст и смачная бразильская попка? ;-)

Тогда нормальный вес, вроде как :-)
01 фев 2006, 22:58
Найдите своей силе воли лучшее применение - начните есть нормально и купите абонемент в спортклуб с нормальными инструкторами. Если через 3 месяца не будет заметного результата, то Вы себе сильно льстите по поводу режимов и сил воли.

И ставьте перед собой реальные цели - идеальный вес в 58 кг с потолка взят?
(с транслита)
03 фев 2006, 10:08
я вот тоже думаю - странное какое-то заявление. Для человека с силой воли - тема написана как-то очень импульсивно. Помогите, спасите....
И весь стиль письма сумбурный... мне кажется что автор все-таки имеет субъективное мнение, и стоит попробовать прислушаться к совету моей тезки - пойти заниматься наконец в клуб, и так уже познать себя, но только не через месяц, а через год - сказать - я не бросила, не прогуливала, я пахала как лошадь, вот теперь я могу сказать - у меня плато.
02 фев 2006, 09:34
Сдайте анализ на инсулин, если высокий, то надо снижать.т.к. спорт не поможет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325