Меню

бросила курить и меня понесло

AD
Anonymous
30 янв 2006, 02:16
Девченки экстренно принимаю советы по диетам в декабре бросила курить и меня за 1 месяц разнесло на 10 кг если сейчас не приму меры то будет полный пипец . девченки только в спорт зал не отправляйте у меня нет ни средств ни времени ни желания на спорт. только диеты пожалуйста.
30 янв 2006, 02:27
Сочувствую, так как я тоже пыталась бросить, не бросила, а кг набрала. Я с завтрашнего дня на японскую сажусь. Мне всегда помогало.
Anonymous
30 янв 2006, 02:46
а что она из себя представляет эта диета я не в курсе?
Anonymous
30 янв 2006, 03:05
http://www.stikovka.ru/japan.htmll а вот это годится?
30 янв 2006, 02:28
Следите за тем, что едите в течении дня и записывайте все (только честно) Я похудела на 4 кг за 3 недели - ислючила из рациона булку/хлеб (заменила сухариками/хлебцами) С утра каша/фрукты, днем супчик/салатик, вечером опять супчик и еще чего-нибудь (гречка с рыбой например)но порция должан быть не большая. Если остаетесь голодной еште сухофрукты/фрукты/oрехи. Главное что бы дома не был соблазнов в ввиде сдобы и т.д. Да и физическкие нагрузки все-таки тоже нужны - дома можно делать упражнения или просто интенсивно танцевать в течении 40 минут в день, гулять в выходные - все для того, чтобы сжигались каллории. Удачи
30 янв 2006, 02:45
спасибо очень дельно,
а то ведь я правда лопать стала все без разбору откудато зверский аппетит возник ,готова есть каждые пять минут .
30 янв 2006, 08:29
Меня Жуй де мен остановил, в капсулах. Бульоны горячие обезжиренные хлебала-тоже голод утоляют. Ешьте, только малокалорийную пищу-салат из свежей капусты сделайте, смешайте с помидорами, огурцами и тёмным рисом или домашними сухариками из хлеба грубого помола, или потушите без масла, на воде, неочищенный ( или тёмный)рис-морковь-капусту в пропорциях 1:2:3, и питайтесь. Иногда я останавливала голод манной кашей-варила практически на воде, без сахара и соли и масла, ела жидкую и горячую. Или гречку.
Хотя сейчас на маеня тоже жор нападает. Зима, холод.А на работе кашу не сваришь :(
Говорят, иногда достаточно просто что-то жевать, жвачку к примеру. Или пить зелёный чай.
30 янв 2006, 08:33
От жвачки наоборот есть хочется, идет большое выделение слюны и главное кислоты в желудке, что очень вредно на голодный желудок. Врачи наоборот советуют жвачку только после еды.
30 янв 2006, 09:43
Я это на сайте каком-то похудательном прочитала, вроде как спасает тех, кто не голоден, а ест лишь бы отвлечься или вместо курения-мол, жевательные движения отвлекают, заменяя сигарету или сладость. Я не пробовала, т.к. не люблю жевать на работе :)
30 янв 2006, 08:45
Вам бы в форум "Фитнесс и диеты".. Вас там быстренько дамы "оприходуют".. Серьезно. Попробуйте.
30 янв 2006, 09:48
Ага, я сама там постоянно тусуюсь. С момента родов последних похудела на 7 кг. А по поводу спорта (автору) - это Вы зря. Без физ. нагрузки фигуру сложно идеальной сделать. У меня вот средства есть, а времени по спортзалам ходить нет (деть маленький). Я дома занимаюсь под Синди. Эффект отличный.
Anonymous
30 янв 2006, 21:48
зайду спасибо
30 янв 2006, 09:09
Говорят, от героина худеют...
Anonymous
30 янв 2006, 21:32
суперский совет! 5баллов ! бросить курить для того чтоб сесть на героин офигитительно.не я правда лучше жрать поменьше буду :-)
31 янв 2006, 13:37
не, лучше амфитамины
30 янв 2006, 21:04
снова начать курить... 10 кг - это перебор, значит, вам для здоровья надо курить...
30 янв 2006, 21:40
У моего знакомого тоже не было средств на спорт.зал, но было огромное желание сбросить вес. И он повадился ходить на работу и с работы пешком, и не просто так ходить (порядка 8км. в день), а постепенно уменьшая время. Вы можете делать это только с работы, если у вас на работе нет душа.
Одна диета НЕ ПОМОЖЕТ. Проверенно неоднократно. Только диета+физические нагрузки.
Anonymous
30 янв 2006, 22:03
я не работаю.тут вся суть в том .что вес набрался резко из-за того .что я резко увеличила количество принимаемой пищи если серьезно то раньше я вообще иногда поесть то забывала 1 раз вечерком перекусила и нормуль а сечас вместо 1 раза раз 10 прикладываюсь вот вчем проблема нужно или отвлечся от еды или апетит куда-нибудь деть.вес попер не изза отсутствия движения а изза повысившегося в несколько раз количества пищи .
30 янв 2006, 22:13
Это понятно. Просто диетой (без ущерба для здоровья) вы НАБРАННЫЙ вес не сбросите.
Вообще, любая диета, основанная на запрещении чего-либо - не есть сладкого, мучного или есть только мясо и пр. - не есть полезно для здоровья. Уменьшать количество калориев сильно тоже нельзя (для женщины это не ниже 1200 в день). Питание должно быть нормальным и разнообразным.
30 янв 2006, 22:34
возможно .просто я очень длительное время ведь жила на гораздо более скромном питании и не чувствовала ни голода ни какого либо другого дискомфорта и скорее всего это было нормально и для моего здоровья и для веса скорее ненормально то что увеличилось питание оно даже не от голода а от нечего делать лишь бы жевать
AD
AD
30 янв 2006, 23:54
не знаю верно ли, но слышала, что мало того, что курение снижает аппетит, но и плюс к этому никотин сам по себе сжигает калории (мало того, что есть не хочется, так и калории сжигаются без физической нагрузки), т.е. получается, что даже если бы вы не стали больше есть, то все равно поправились бы...
31 янв 2006, 00:08
Не, человек действительно начинает больше есть.
31 янв 2006, 03:01
я не одна бросила курить , а следом за своим папой ,так вот он ненабрал не сколько ,но ему и есть некогда он весь в работе ,а я целыми днями нифига не делаю да еще и комп у меня на кухне стоит :-)
30 янв 2006, 21:54
месяц назад тоже сократила курение, за две недели поправилась на 8 кг. теперь вообще не курю. начала дома пресс качать, ноги, спину, обруч кручу, перестала кушать сладкое, мучное, жареное, стала больше фруктов и овощей поглащать, не ем после 18.00.
из 8 приплюсовавшихся минус 4 кг.
Anonymous
30 янв 2006, 22:16
я кстати из мучного раньше ела только печенье ни хлеба ни булки ни макарон ничего такого не ела и вес в норме 4 года держался а как бросилакурить так и хлеб с булкой и макароны ... кошмар короче
31 янв 2006, 10:39
Скажи честно.Ты наверное желание покурить ,закусывала вкусняшками?
31 янв 2006, 11:45
ну отсилы пару дней,потом както и желания неособо было
31 янв 2006, 11:14
Да, есть такое, когда бросаешь курить, то поправляешься, потому что организм как минимум не отравляется и становится здоровее. Но на столько за 1 месяц не может разнести. Здесь что-то другое. Начнём с того, а почему вы бросили курить?
31 янв 2006, 11:44
1причина беременность,2причина заколебало меня курить,но 1причина увы не сложилась.
Anonymous
31 янв 2006, 12:27
Купите Меридиа 15( или даже 20)( и худейте на здоровье :).
30 янв 2006, 08:30
Жрите поменьше. Тут один совет. Исключите хлеб, выпечку, жирную и жареную пищу, не ешьте сладкого. Побольше овощей и фруктов. В любом случае, даже без малейшего напряга не похудеете. Знаю по себе, была такая же ситуация бросила 1,5 года назад, меня тоже понесло, но я свои 10 уже скинула.
30 янв 2006, 11:40
:)))Точчччч-на!
А еще не ешьте после 17-00. Пейте тогда кефир и прочий корм для скота типа яблок - сама так щас питаюсь. И старайтесь хотя бы дома (ну или на работе - где вы там)подвигаться: вытирайте пыль со шкафоф, где высоко и надо извиваться,чтобы достать в углы.....мойте пол по-чаще.... Это если на физру в спортзале возможности нет (как у меня напр.). :))Удачи!
Anonymous
30 янв 2006, 22:09
фигово мне тогда будет я сегодня проснулась то только без пятнадцати пять вечера.спасибо учту я ща все рекомендации сумирую и приму меры .даю себе месяц на возвращение исходного веса. а то прикинте весь гардероб менять ужасс ни в одни штаны не влезаю .
31 янв 2006, 10:43
Может месяц маловато... Вы так сразу не настраивайте себя. Я вот когда начинаю "режима еды" держаться, раньше чем через неделю стараюсь мимо весов не проходить - а то одно разочарование:"да ну блин диеты, я так ваще никогда не похудею.......пойду сожру куриную ножку...."
Удачки Вам!!
30 янв 2006, 12:07
сама курить в сентябре бросила по причине беременности, 10 лет курила с 13 лет( но я уже лет щесть как не ем вообще ни при каких обстоятельствах сладкое (даже на собственной свадьбе умудрилась от торта отмазаться), мучное, жирное мясо. стараюсь фруктов, рыбы побольше есть. сама имею большую склонность к полноте, в диеты не верю, только если они не образ жизни. а пять дней поголодал - сожрал кусок торта, бесполезно. все это и во время беременности соблюдаю....
31 янв 2006, 17:36
Ну, что жрать поменьше стараться надо это понятно :) от себя могу посоветорвать разгрузочные дни 1-2 раза в неделю. В инете можете поподробнее о них почитать и выбрать чего вам ближе в этот день есть :). Я пробывала кефир (можно плотора литра в день ) и яблоки 1,5 ког в дань, еще хотела но не собралась зеленный чай с молоком. Во-первых от сознания того, что это только сегодня, становится легче переносить и после разгрузочного дня вес теряется сразу около 2 кг, и на следующий день меньше есть хочется само по себе :). А еще в какой-то передаче смотрела, там говорили, что желудок у человека размером с кулак, и накладывать себе нужно ровно столько пищи, сама не пробывала, только так питаться, но когда вспоминаю меня это останавливает ходить за добавкой :) А еще хорошо останварливает жор отсутствие в холодильне вкусного и сладкого :) прийдешь заглянешь в холодильник, а нет ничего :) и уходишь :). Удачи вам ! Молодец, что курить бросили, жму руку :)!
04 фев 2006, 07:51
Сама в прошлом году была в такой же ситуации. Бросила курить и меня понесло - дожралась до 88 кг с исходный 73 (что было вообщем-то и так много). Прошело больше года - курю как паравоз, сижу на диете и вешу 63 (рост 180)ю результаты, конечно, хорошие, но какой был трудный год!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325