Меню

Девочки - давайте делиться опытом и результатами

AD
23 янв 2006, 06:01
вот решила темку открыть...думаю вдохновит меня мотивацией не свернуть с правильного пути...:-О
Итак после очередной уикендовской обжираловки....решила что пора за ум браться и на етот раз всерьез.....с утра записала свои обэмы и вес....вот.....вечером часиков в 8 пошла в спор зал покачала пресс....и бегала 40 минут....вспотела хорошенько и пришла приняла контрастный душ со скрабом для лица и попы;), обмазалась подтягивающим антицеллюлитным кремом от Нивеа и почистила зубы чтобы в рот ни...ни....выпила воды и вот сижу здесь вся такая довольная....такое облегчение как будто уже кило скинула....питаюсь низкоуглеводно уже довольно давно но стройности ето не прибавляет хотя вес поддерживается....бегом всегда занималась , но в последние 2-3 недели очень разленилась...вот решила взяться за себя и записалась также на аеробику 2 раза в неделю....так что через недельку буду давать отчет о результатах.....фу длинно но вот и весь рассказ...
а вы что делаете и какие успехи...давайте делиться и советовать:)
(с транслита)
28 янв 2006, 15:57
Да еву глючит последние две недели вот народ и разбежался. Я за празники так разожралась что слов нет. Оно конечно если месяц праздновать, то потом руки уже сами за чем-нибудь тянуться и врот сунут, хоть и не голодная. С понедельника решила приводить себя в чувства, тоже обмеряла себя, взвесилась, теперь сижу на диете + спорт.
23 янв 2006, 16:24
а чего так пассивно:(
(с транслита)
28 янв 2006, 23:51
Я на Аткинсе с 1 ноября - сбросила 8 кг, правда был срыв в Новый год- ну это святое! А теперь продолжаю. Сортом заниматься не получается - ленюсь и утешаю себя тем, что времени нет! А весу хочу еще сбросить килограмма 4, но быстро не буду, чтоб кожа поспевала за объемами. Пока все идет по намеченному - к теплу как раз успею. Вкратце об Аткинсе почитать здесь:http://www.mm229.ru/dieta_atkinsa.htmll - очень толково для начала.
29 янв 2006, 07:14
Спасибо что ответили девочки а то я думала топик мой ушел в небытие....вот уже неделя прошла...завтра буду измерять объемы и вес посмотрим какой прогресс всю неделю вроде занималась спортом и после 12 старалась не есть углеводы....и все же спорт лучше как то тело подтягивает а просто диета дает не полный еффект,
у меня проблема с "ушами" попы и внутренней стороной ляжек...как бы мне от них избавиться что ни делаю не помогает:(
ну а у вас какой прогресс?
(с транслита)
29 янв 2006, 12:07
А уменя проблема везде:-о, но о прогрессе говорить еще рано. Мне ндо пару месяцев посидеть на диете что бы с мертвой точки сдинуться.Вот хочу еще попить витамины для улучшения обмена веществ, может дело быстрее пойдет. Все ушла на йогу.
29 янв 2006, 16:45
вот сегодня измерила свои данные...вес не сильно изменился меньше стал на 700 гр, а вот в талии как то интересно ушло 3 см....может аеробика помогает.....будем продолжать в том же духе:) делитесь девочки не ленитесь
(с транслита)
30 янв 2006, 14:01
Аэробика - аэробика, это саоме оно для похудения или шейпинг. Если заниматься 2 раза в неделю прогрессочень быстро наступает.
03 фев 2006, 19:11
Вы меня обнадёжили :)
только начала заниматься, всего 2 раза отходила. по сравнению с тем, что спортом занималась последний раз лет 7 назад, не меньше, то это огого какой прогресс!

:)

надо чаще обмеряться, а то нечем и хвастаться ;)
"сантиметра", правда, нет.
05 фев 2006, 00:28
Просто я когда в первый раз в жизни худела занималась именно аэробикой. Я в то время вообще неспортивная была. Так что старалась придерживаться диеты , но не строгой и 2 раза в неделю занятия. ПОхудела на 12 кг за 1,5 года. Мне еще тогда тренер сказала:"Если хочешь чтобы килограмы не вернулись худеть надо с умом, самое разумное 1 кг в месяц". И это оказалось правдой, я потом 7 лет держала один и тот же вес, хотя на диетах не сидела, спортом занималсь только в удовольствие.
30 янв 2006, 14:55
Ой я тоже с вами:)а то сил нет..просто мячик уже! Надо сбросить 7 кг. Или 20 см в талии и 8 в бедрах.Но это просто из разряда фэнтэзи:/ Поэтому хотя б 10 в талии и 5 в бедрах..Начинаю с сегодня. Вечером всё замерю и начинаю диету.В среду на спорт(каждый день не могу заниматься) а в субботу на LPG. Делал кто-нить? Как вам результаты?
30 янв 2006, 16:11
ну давайте с боем:) сообщайте о своем прегрессе...а что такое ЛПГ?
(с транслита)
30 янв 2006, 17:49
LPG..это...http://www.sexclinic.ru/services/docs/lpg.htmll - вот:) я уже делала одну процедуру, правда не в этой клинике..и мне ооочень понравилось. Правда на фото конечно же монтаж(даже видно если присмотреться:)но, тем не менее, результат действительно ооочень хороший. У меня даже после 1 процедуры было ощущение что я вся такая легкая и воздушная:) вот интересно было бы послушать если кто полный курс прошел..впечатления:)
Anny
31 янв 2006, 11:25
Пожскажите, а нужно ли проходить какие-либо обследования перед этой процедурой?
И что это за костюм?
Расскажете потом как все прошло?
31 янв 2006, 13:42
Нет, обследований никаких не нужно. Там просто есть ряд противопоказаний (ну беременность..и еще парочка, которые можно спросить непосредствнно в клинике), но обычно человек, который их имеет и сам знает, что ему можно делать из подобных вещей, а что нет. Но как и в любой процедуре главное без фанатизма и слушать свой организм...то что одному хорошо, другому как известно..:) Костюм белого цвета похож на колготки:) только одевается на всё тело естессно и очень неплохо утягивает:) прям хоть в жизни такой носи под одеждой. Стоит в Москве от 780 до 860 (по крайней мере такие цены мне называли). Его нужно покупать (один раз на все процедуры). А результат я конечно напишу:) просто поскольку я всё собираюсь делать в комплексе, то сложно будет сказать объективно:) Но исходя из одной процедуры мне ооооочень понравилось:) Если сделать курс наверняка будет очень ощутимый эффект.
Anny
31 янв 2006, 15:42
Спасибо за подробный ответ! Очень заинтересовала эта методика, к.т. давно у безуспешно борюсь: диета, бассейн 2 раза в неделю, спортзал. Лишнего веса нет, а вот целлюлит просто жуткий:(((
30 янв 2006, 23:51
Всем привет! Вот теперь могу уже делиться результатами. З анеделю минус 3 кг (только сегодня встала на весы, а до этого неделю к ним не подходила). Сижу на английской диете
31 янв 2006, 11:08
а каков исходный вес был? поздравления мои кстати!:) 3 кг это ооочень хорошо..особенно если результат закрепится..а в чем суть диеты?
07 фев 2006, 11:22
Сорри, долго не отвечала, как-то забегалась. Изначально было 86, сегодня уже 81, т е за 2 недели 5 кг. А диета вот такая http://www.galya.ru/cat_page.php?id=7582
31 янв 2006, 15:59
Я тоже к вам)))
Исходные данные 73 кг и 166 см рост- это середина декабря. Протеиновая диета-5,5 кг правда за НГ +0,5 кг, в январе была возможность ходить в бассеин и на тренажеры -2 кг. Сейчас пробую кремлевку, к концу недели расскажу о результатах своих
AD
AD
31 янв 2006, 17:13
копирую свою историю из "Возьмитесь за меня" (сегодня как раз писала;))

Исходные данные:
февраль 2005 г.
рост - 166
вес - 72 кг !!! (на 20 кг поправилась за 3 года в Германии)

за год ушло
в кг - 17 (+/-1 гуляющий).
В см - 15 см в ногах (верх), 19 см в бедрах, 12 см в талии, 5 см в груди.

Сейчас ноги вверху 52-53 см, бедра 96-97, талия 62-63, грудь 90.
Процесс шел достаточно вяло, т.к. хватало проблем, которые надо было решать, но получилось это так:

в феврале прошлого года села на Протасова, продержалась неделю - ушло 5 кг, после него сладкого не хотелось вообще, поэтому на нормальном питании за весну похудела еще на 5-6 кг, кроме этого в апреле бегала по полчаса на улице и по полчаса упражнений Синди Кроуфорд дома (4-5 раз в неделю), в мае три недели, пока была в отпуске каталась по 1-1,5 часа на велосипеде в аэробном режиме (пульс 60-70% от максим.).

Летом и осенью было не до спорта, просто старалась следить, что ем и ограничивать себя, если переедала. Ушло еще 5-6 кг.

А сейчас вот решила завершить этот процесс, убить лишний жир на ногах и попе и вести здоровую жизнь (за декабрь и каникулы +3кг было из-за праздников и желания поваляться на диване).
Последние 3 недели у меня 3-4 тренировки в неделю в фитнес-клубе + с прошлой недели достаточно строгое ограничение в сладком (не больше 1 штучки чего-нить в день до обеда). Первые полторы недели вес и объемы даже увеличились - дошло до 60,5, а потом резко пошли на спад. Сегодня с утра 55,5 кг была. А бедра и ноги за посл. неделю по -2 см. :) Прогресс замечают ВСЕ!:)

На самом деле, всего этого можно достичь ГОРАЗДО быстрее, но даже так лениво, как это делала я - возможно!
31 янв 2006, 17:54
МОлодец, просто нет слов:-о:-) У меня такая же история, только я по соседству в Голландии. Остались последнии 5 кг до возвращения к пержнему весу. Вот на них я что-то и застряла. На диетах больше не сижу, просто надоело, стараюсь следить за тем что ем и ограничиваю себя в сладостях + спорт, на него вся надежда.
01 фев 2006, 06:58
молодцы девочки...я тоже только с надеждой на спорт...ограничиваю себя в углеводахи сладком...но диеты определенной не могу придерживаться...постоянно нарушаю....еххх люблю я покушать.....но люблю и спортом заниматься:) но если серьезно меня БЕСИТ внутренняя и внешняя сторона бедер ...никак оттуда жир не слезает хоть убей процесс идет оооочень медленно:( может у кого то секреты какие то на етот счет поделитесь плз....

очень вдохновляют ваши успехи...всем так держать:)
(с транслита)
01 фев 2006, 17:41
а меня бесит мою брюхо:-( Для ног у меня зорово помагает степер и в клубах всегда есть парочка тренажеров специально для этих мест.
01 фев 2006, 21:16
А можно неприличный вопрос? У вас на животе жир или просто после беременности отвисло? Просто у меня пустой живот, но при это висит, и я пытаюсь с этим бороться. У кого, что болит...
02 фев 2006, 00:26
У меня жир, вернее много жира, да еще и фигура такая странная. Даже когда я была стройной живот все равно был, конечно не так как сейчас, но все же присутствовал.
01 фев 2006, 21:03
Можно я похватаюсь? Сегодня отмечаю пиццой и виноградом - скинула с октября 5 килограмм.
Каждый день спортзал - велотренажер 45 минут, потом групповые -танцы или растяжка.
Диеты придерживаться не могу. Питание часто, но понемногу не для меня, т.к. получается, что съедаю больше, чем нужно. Заменила ветчину, на докторскую колбасу, не ем жареное, только тушеное. Сладости просто не люблю. Из жертво-исключила виноград (я его очень люблю).
02 фев 2006, 00:27
ПОздравляю с почином;-)
02 фев 2006, 11:19
Спасибо.
02 фев 2006, 10:56
без соблюдения диеты Ваши результаты потрясают:) Молодчина!
02 фев 2006, 11:19
Ну почему совсем без соблюдения диеты? Я ведь написала: жареное не ем, сладости и виноград не ем. Перекусы исключила. Так что, наверное, какая-то диета все-таки есть.
За "молодчину" спасибо.
02 фев 2006, 11:23
ну хотя да:) мне в обычной жизни достаточно тоже не есть тортики киллограммами и чипсы вёдрами:) Но по началу всё равно диечусь, иначе вес не уходит ни в какую...правда я тут на слим.ру посчитала сколько я раньше каллорий в день лопала- больше 6000 тысяч! И всё за счет шоколадно вкусных конфет да торитков с чипсами..еды как таковой вобще не было:/
02 фев 2006, 11:20
девочки, а вот насколько каллориен чай зеленый с медом? Просто сижу в офисе и так чайку хочется...постояноо:))) я два дня держалась, а сейчас заварила себе чай и туда ложку чайную меда замешала..вобще зеленый чай не люблю...поэтому мед как спасение:) Вот интересно, если раза 3 выпить за день, это криминально? Я два дня на диете, ушло, 900 грамм..правда понятно, что реально может быть грамм 200 а остальное типа вода..вчера же была на спорте, походила на беговой дорожке 50 минут и сделала парочку упражнений..но визуально никаких изменений пока нет:(
02 фев 2006, 12:50
Если хочется выпийте и не мучьтесь, а то будете весь день думать об этом. Мед очень полезен.
02 фев 2006, 19:32
вот я записалась на плавание хочу научиться...совсем не умею плавать....говорят плавание номер 1 для фигуры:)
(с транслита)
02 фев 2006, 21:39
Фугуру корректирует хоршо, но это если есть что корректировать;-) А вот вес потерять очень сложно, это надо олимпийские рекорды ставить только:-)
03 фев 2006, 09:39
я столько раз записывалась, больше чем на раз 5 сходить меня не хватало:( как то оч сложно мне пойти куда то с большой сумкой, 10 раз искупаться там + я боюсь разных инфекций+толпа людей вокруг тебя плавает..в общем у меня больше отрицательных эмоций обычно:( Хотя действительно говорят, что плавание и для здоровья и для фигуры отлично..
03 фев 2006, 12:37
Просто вы не привычну к бассейну, вот вам так и кажеться. Может стоило для начала выбрать время когда меньше всего народа, например рано утром. Но если вам все не совсем не в кайф, то лучше не заставляйте себя, ведь можно всегда найти занятие по душе.
05 фев 2006, 06:00
не знаю я записалась чтобы научиться так как не умею плавать вообще, а потом уже буду у себя...у нас в здании есть бассейн, но в бассейн куда я записалась очень чистый и занятия с 7 утра:)
(с транслита)
05 фев 2006, 12:38
Как же ты дожила до стольких лет и плавать не умеешь:-) Это я чисто из кошачего любопытства спрашиваю, потому что в прошлой жизни наверное была жабой:-)
AD
AD
05 фев 2006, 16:46
да вот так вот...моря там где я раньше жила не было, я вот маме постоянно жалуюсь вместо того чтобы на музыку и шахматы уж лучше на плавание отдали....:-О
(с транслита)
05 фев 2006, 05:58
уфф а у меня на етой неделе были походы в рестораны и в следствие перебор с углеводами.....:(
(с транслита)
05 фев 2006, 12:41
Ну и ничего страшного на этой неделе сбалансируй.У нас сейчас такая реклама по телику активная идиет, даже уже пропаганда, по поводу здорового образа жизни и борьбы с весом. Так вот диетологи рекуомндуют, если вы вчера плотно поели или лишнего, то сегодня постарайтесь есть меньше, не есть сладостей и побольше двигаться, сходите лишний раз в спортзал, или пройдите пару остановок пешком.
05 фев 2006, 16:47
ну вот сегодня померилась в весе уменьшилась на 300 гр всего лиш....охх грешила я ету неделю:(
(с транслита)
09 фев 2006, 00:25
Худела на Кремлевке, агетировать не буду, если интересно зайдите в наш топ, а рез-ты можно посмотреть в моем паспорте.
06 фев 2006, 13:34
У меня прошло 6 дней..сразу скажу, что я сорвалась с диеты, поэтому вес мой стоит на месте. Точнее..я сегодня не взвешивалась, но вчера вечером был точно такой же, как и во вторник. Зато вчера крутила обруч полтора часа и сегодня увидела у себя призрачные признаки талии:) Сходила на LPG, такого эфекта как в первый раз не было. Потому что делали всего одинм режимом-вакуумом. Не знаю почему, в след раз поинтересуюсь. Но всё таки чувствую себя несравнимо худее, чем была:)) Хоть реально этого и не видно..:(
06 фев 2006, 14:46
ну и я поделюсь:) Я не то чтобы на диету села, а просто взяла себя в руки и стала питаться низкоколарийно-примерно 1000кл в день не больше. Отказалась полностью от картошки, вареных свеклы и моркови, мучного, колбасы, сыра, майонеза, масла сметаны. Все кажется. Пью много молока-низкожирного-не могу без него:). А еще обязательно каждый день пью либо самодельный компот либо чай с ложкой варенья т.к. если я не съем немного сахара то у меня начинается жуткая мигрень-это уже проверено неоднократно. Утром ем "салат красрты", в обед-вареную рыбу, в ужин-либо овощи тущеные либо печеные яблоки. Ем много зеленых овощей. продолжу позже:)
06 фев 2006, 21:12
теперь о результатах: за две недели: бедро-3см, бедра-3см, живот-3,5, талия-1см, рука-1см. Вдохновилась результами и самое приятное, что за это время я ниразу не испытывала дискомфорта или голода. Так что не нужно диет, нужно просто разумное ограничение в питании.
ЗЫ. А еще я кормлю грудью:)
07 фев 2006, 12:28
Мой вам респект:-)
07 фев 2006, 21:50
спасибо:)
08 фев 2006, 00:57
присоединяюсь к вам девченки! с 1 января на диете. -11 кг.., хочу до лета еще 15-20 сбросить.
(с транслита)
08 фев 2006, 12:32
Здорово!!! а на какой диете , если не секрет.
09 фев 2006, 00:19
не секрет! на самой обычной "меньше кушать" называется. я свой рацион сократила втрое! сначала было трудно, но уже привыкла и даже не могу сьесть больше положенного. ем абсолютно все, даже немного сладкого после еды, конечно стараюсь избегать жирной пищи, до и во время еды постоянно пью воду (обманываю желудок!)резульат на лицо.
(с транслита)
09 фев 2006, 12:49
Такую и я практикую;-) А то уже сил нет сидеть на диетах в которых полно ограничений. Я вот еще пытаюсь и после 8 вечера не есть.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325