Меню

Бассейн на Ставропольской в Люблино

AD
13 дек 2006, 16:42
Кто-нибудь посещал? Как отзывы?
13 дек 2006, 19:04
Мне не понравилось, раздевалки маленькие, народу очень много.
13 дек 2006, 19:43
А сам бассейн как? Чистый? Большой?
13 дек 2006, 20:02
Бассейн маленький, 25 метров. Народу действительно много, на многие шкафчики невозможно повесить замочки. На дорожках тоже толкотня. Но смотря в какое время ходить. Я постоянно ходила на самое последнее время - 21-15. Мне очень нравилось. На 19-00 уже конечно многовато - там и по абонементам народ занимается, да еще и секции несколько дорожек занимают, с тренерами занимаются. Мне нравилось, главное плавание.
13 дек 2006, 21:32
Я после родов очень неважно себя чувствую - спина болит. Вот и решила поплавать. Живу в Люблино, как раз на Ставропольской, вот и решила узнать, стоит ли в этот бассейн взять абонемент...
13 дек 2006, 21:36
Бассейн не плохой но туда лучше ходить утром, если есть возможность.
13 дек 2006, 22:47
Согласна. Утром там замечательно. Правда для абонементщиков там всего 2 дорожки. Остальные 4 заняты тренирующимися. Но и на этих двух дорожках максимум 4-5 человек плавают. Я ходила на самое утро. Часов на 7 утра. Бодрит. Ходить я думаю стоит. Сама жила всю жизнь на Ставропольской, до бассейна 5 минут ходьбы. Перед сном для тонуса и поддержки здоровья и фигуры очень хорошо. Размеры бассейна и количество народа мало меня волнует. Пришла, отработала сколько могла, и пошла домой. Зато пользы сколько и положительного заряда
15 дек 2006, 15:50
Ну, в 7 утра я вряд ли поднимусь, а вот часов в 11 - можно:)))
15 дек 2006, 18:40
Ну это вряд ли возможно осуществить :-) Бассейн работает для приема желающих поплавать только ранним утром (по-моему, до 9 утра, если не раньше) и вечером, где-то с 18-19 часов. В остальное время бассейн работает как спортивная школа, там тренируют чемпионов ;-) Так что выбор не богат.
19 дек 2006, 22:05
Очень грустная инфа. Я так утром просыпаюсь трудно....
20 дек 2006, 11:36
Там грибок.
20 дек 2006, 23:04
В прошлом году ходила с сентября по декабрь. Не пропустила ни одного зянятия. Ходила на самый последний сеанс. Понравилось. Потом во Флориду уехала. И так там накупалась в течении 5 месяцев, что сейчас на воду тошнит смотреть. В бассейн не хочется. Если близко живете- не пожалеете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325