Меню

Кто со мной? Вместе веселей!

AD
12 дек 2006, 01:52
Решила похудеть к НГ. Ну и не только, продолжив потом.. Сейчас вес ужасен :(( Девчонки, давайте кто нить вместе,а? Подбодрим друг друга...Стимул будет. Я хочу завтра с кремлевки начать.. Жду вас :))
12 дек 2006, 02:54
Я хочу к тебе присоединиться. не напишешь, кремлевскую диету? Я сейчас вешу 89 кг. Пополнела после родов на 25 кг. Сыну сейчас 8 месяцев. Я кормлю грудью только по ночам, и то не всегда, так как молока очень мало.
12 дек 2006, 03:00
присоединяйся конечно :)) вместе веселей)) Суть кремлевки почитай чуть ниже топ о Кремлёвке...Если будут вопросы спрашивай с удовольствием отвечу
12 дек 2006, 06:13
А может лучше начать худеть к следующему новому году и сохранить здоровье?
12 дек 2006, 10:14
С учетом что вы завели топик 12.12.2006 - то 31.12.2006 - это всего две недели. Что это за срок чтобы похудеть ? За это время можно потерять вес только с ущербом для здоровья. А дальше - ваше дело. Просто если занимаетесь нездоровой фигней - так хотя бы других не втягивайте.
12 дек 2006, 12:22
да еще и на кремлевке - по-моему хуже диеты не придумать (для здоровья, по крайней мере)
12 дек 2006, 15:15
ЛЕНОК! ТЫ и сюда просочилась? Расслабься, займись собой, а не ДРУГИМИ людьми!
12 дек 2006, 16:42
Лена, бесполезно людей от веревки оттаскивать. Нравится им губить здоровье, пускай делают. Я уже не удивляюсь ничему. Правда потом все эти "худеющие" быстренько набирают воду новый жировой слой вместо бездарно потраченных мышечных волокон.
12 дек 2006, 12:28
Давайте уж к 8 марта!
12 дек 2006, 20:06
Тут лучший вариант в приближающемуся лету:-).
12 дек 2006, 23:48
Вы так многие смотрите на всё это серьезно. Если девчонки решили похудеть к Новому году - это ещё не значит, что за две недели они сбросят по 5 килограмм. Но Новый год это большой праздник и есть вероятность, что ограничив себя сейчас они смогут продолжить это и в новом году. Я лично уже худела на 10 к.г. десять лет назад и было очень трудно отказаться от сладкого. Вот и сейчас только в предверии Нового года я смогла не есть мучного и сладкого. Так что я с вами! Я правда против конкретной кремлёвки... Можно как-то помягче...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325