Меню

посоветуйте

AD
люся
12 дек 2006, 00:22
У меня проблема похудеть,совсем нет силы воли,подскажите с чего начать,мне надо сбросить 30кг,так как вешу на данный момент 100кг.
12 дек 2006, 06:15
Обретайте силу воли, заводите подругу. пока Вы сами не захотите то бесполезно даже начинать вес вернется и еще сверху наберете
12 дек 2006, 13:34
дико извиняюсь, а подруга зачем? =)
12 дек 2006, 16:43
А так проще на первом этапе. Соревновательный дух:-) Да и если ходить в зал, то тогда один другому не дает расслабиться.
12 дек 2006, 16:58
я набралась сил и напишу всеже, что у меня на уме): я в один и тот же зал хожу два года (с хвостиком) и наоборот заметила тенденцию, что когда приходят подружки (двое и больше) то через некоторое время обе пропадают - за два года одно только исключение (ито девушка пропала года на пол и сейчас вот вернулась), а вот одиночки хорошо приживыются ) не говоря уже о том что подружки часто вместе толпятся и мешают друг другу ) (муж ту же тенденцию в своем зале наблюдает. мы с ним вразные клубы ходим)) обсуждая этот вопрос пришли к мнению что, просто то у одной нет времени, то у другой, то еще что-то) вот и обе бросают) лучше всеже сразу СЕБЯ настраивать на достижение своих СЕБЕ нужных целей) а веселая компания она вон хоть на еве тебя всегда поддержит в начинаниях =) ЗЫ. возможно, они просто все уходят в другой клуб ))
13 дек 2006, 06:16
Вот еще один образец разницы мышления мужчин и женщин. Мне очень удобно ходить вдвоем с партнершей, когда у меня появляется желание не идти, то получаю пинок и иду:)
Anonymous
12 дек 2006, 13:35
Ой а у меня такая же проблема.Не могу начать худеть.Могу продержаться всего пару дней и все...Вешу 76 при росте 180.Это,наверное,для моего роста нормальный вес,но лишние жиры все равно видны.. (с транслита)
12 дек 2006, 13:35
А двоем всегда веселей и легче худеть=)
12 дек 2006, 13:52
а) ну если подруга тоже хочет похудеть ...)) да не стоит на подруг оглядываца)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325