Меню

Йога

AD
09 дек 2006, 00:08
Хочу заняться йогой. Пожалуйста подскажите, куда лучше пойти и сколько стоит. Слышала есть разные разновидности,поделитесь знаниями.
11 дек 2006, 13:18
Сейчас в И-нете масса предложений. Разные школы и направления. Я хожу на йогу Айренгара. Мне очень нравиться, но ничего посоветовать не могу, т.к. другие направления я не пробовала пока. Почитайте в нете, поймете что Вам ближе, попробуете. Цены тоже разные. Удачи!
11 дек 2006, 18:58
www.daos.ru Очень рекомендую:) Я хожу туда на йогу - занятия вторник-четвер с 19-00 до 21-00. Подходит как для начинающих так и для подолжающих.
11 дек 2006, 23:18
немогу ничего найти на сайте. можно название клуба и тел. если не трудно. спасибо
17 дек 2006, 01:20
Советую отправиться сюда - http://www.yoga.ru/. Нормальные цены, в классах есть все необходимые предметы для занятий (коврики,ремни,брусья,одеяла и т.д. - т.е. Вы реально съэкономите - эти предметы все очень дорогие). Очень хорошие преподаватели. Я ходила на Таганку. Но забросила - нету времени, да и, честно, скучно мне там. Я больше по части танцев!
12 дек 2006, 01:22
я только сегодня начала заниматься. Дома. Купила видео с занятиями для начинающих. Базовый курс йоги. Это просто супер кассета (всего 99 руб.) Занятия прводит Ирина Кутьина (World Class), я купила эту кассету в обычном магазине видео.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325