Меню

Монодиета

AD
01 дек 2006, 14:32
вроде правильно обзываю?)) так вот, коллега по работа рассказывала, что она худела вот таким образом: каждый день разные продукты, но только одного вида - например: пн - мясо, вт-хлеб, ср - картошка, чт - каша, пт - капуста, сб - шоколад, вс - макароны, потом все по новой - сколько выдержишь, и все это без заправок, можно добавить только соки, вода, чай кофе...короче , ешь скока хошь, но только что-то одно, говорит, похудела оч быстро и основательно) я пока не пробовала, но, мож, кто-то испытал на себе - тяжело ли выдержать и были ли результаты?
01 дек 2006, 15:04
А почему нельзя нормально питаться? Почему надо обязательно придумывать себе разные истязания? Пойдите в топик ЗОЖ и почитайте.
02 дек 2006, 00:06
я, как раз, не по части истязаний...и на диетах никогда не сидела, стараюсь только жиры ограничивать и сладкое, а по поводу диеты - просто интересно, практикуют ли люди и если да, то помогает ли? а вы меня о-па, и отфутболили....)обидно, я ж не корысти ради....
02 дек 2006, 00:17
Уже радует то, что вроде последователей нет :-)
02 дек 2006, 19:06
похоже на то))))
01 дек 2006, 15:17
как вы себе представляете день на хлебе?...или на капусте:-о у меня б живот разорвало.здоровье нужно иметь отменное для такой диеты,но правда не факт что оно потом таким останется:-)
02 дек 2006, 00:08
легко представляю - хлеб люблю, а с капустой у меня лады)есть одно и тоже не пробововала, но не думаю, что мне было бы плохо)
02 дек 2006, 00:52
мне кажется, залог хорошей фигуры - это правильное питание + небольшие порции. а всяческие монодиеты, кремлевские диеты и иже с ними - это забивание желудка жратвой и стресс для организма. пока ваш мозг посылает вам импульсы "Лопай, лопай, лопай" - мало толку от диет, скинете во время, наберете после. то есть диета, где можно что-то есть в неограниченных количествах - это не диета, это мазохизм.
02 дек 2006, 19:05
наладить правильное питание тяжко)))мне пока что удается с трудом..иногда таки объедаюсь, но все таки реже и намного))просто жрать оно куда проще))))
03 дек 2006, 14:35
ну, это и ослику ясно:) жор может пересилить только огромное желание быть красивой:)
03 дек 2006, 17:02
а еще новая вещь немного не по размеру)))седни купили куртку - совсем впритык - но такая прикольная!!! и , что самое интересное, надела ее и визуально стала на размер меньше, хотя куртка белая)))и талия появилась))решили купить, чтобы был стимул похудеть, чтоб куртка стала чуток посвободнее)))
04 дек 2006, 20:31
главное, чтобы вещь на самом деле заставила похудеть:) и не покупать таких стимул-вещей больше 3 а то в конце-концов будет целый шкаф маленьких вещей - неэкономично:)
05 дек 2006, 11:38
это первый раз так)))я мужу очень понравилась в этой курточке - он решил сыграть на моем самолюбии))тем более, что на один размер я уже похудела)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325