Меню

Предплечия.Что с ними делать?

AD
29 ноя 2006, 09:05
Мне не нравится.что руки в предплечиях стали...хммм...через чур...хочу чтоб тоньше,изящнее были.Подскажите,девушки, как похудеть в этом месте?
30 ноя 2006, 11:00
Светлана, уточните все-таки - о каком месте вы спрашивали ?
30 ноя 2006, 12:15
Я спрашиваю о предплечьях:от плеча до локтя,другого названия у этой части тела нет,простите.
29 ноя 2006, 09:51
простите - предплечья это же там где лучевая кость ? я верно вас понимаю - либо вы неверно пишете. вы пишете наверняка о том месте где двуглавая плеча. Либо нет ? Поясните. Просто интересно, как могут предплечья потолстеть.
29 ноя 2006, 17:50
Предплечья это часть руки от локтя до запястья вроде:-) Могут и похудеть и пополнеть и накачаться
29 ноя 2006, 21:02
от локтя до плеча :)
30 ноя 2006, 12:49
Верно!Да возздравсвует,наконец,разум!:)Спасибо,что ответили пока меня не было.
02 дек 2006, 15:01
простите, что вмешиваюсь, а разве плечо - это не часть руки до локтя, а от локтя до кисти, соответственно, предплечье?:-0 Не претендуя на истину, но...
04 дек 2006, 18:09
/задумчиво/ А что, что мы в быту плечом называем, межпрочим, на самом деле надплечье.
30 ноя 2006, 16:57
2ка. Марш за парту учить анатомию
30 ноя 2006, 19:35
я знаю, ГДЕ предплечье, проясняю позицию автора, потому что 90% населения путается с предплечьями, как и с лодыжками :-Р
30 ноя 2006, 21:01
Неужели? Тогда объясните мне тупому, почему мышцы ПРЕДПЛЕЧЬЯ располагаются от локтя до кисти? А если думать перед плечем, то тогда подмышка находится под мышкой, т.е. это не плечи, это мышки.
30 ноя 2006, 21:38
ой а правда интересно почему подмышки так называюцца в русском языке? ;)
01 дек 2006, 14:00
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24462885
30 ноя 2006, 22:59
уважаемый Бодибилдер, я совершенно с вами согласна, что предплечье - часть руки от локтя до кисти, именно там, где оно и должно быть :) Я Вам просто с улыбкой (смайликом) подсказала, ЧТО именно автор называет предплечьем, ну чтоб Вам легче было посоветовать автору что-нибудь ценное. Очевидно, я выражаюсь косноязычно. кстати, угадайте, когда я однажды на занятии попросила группу взяться за лодыжки при наклоне вперед, ЧТО обхватили 12 человек из 15?
01 дек 2006, 06:14
Смайлика не заметил, сорри:-)
01 дек 2006, 21:24
Что?
02 дек 2006, 00:45
заднюю поверхность бедра :) И жаловались, что наклон "не идет", колени сгибаются, спина не тянется - ну еще бы :)
02 дек 2006, 02:03
:-)
02 дек 2006, 15:04
да вы что?:-0 МаММо дорогое....:D:D:D
AD
AD
02 дек 2006, 21:32
неужели они даже не подозревают, что лодыжка - это часть ноги от колена до ступни?:-7
01 дек 2006, 13:03
Боди ! В точку ! смешно так шопесдес. :-0 :-0 :-)
01 дек 2006, 13:12
По-латыни musculus — мышка. То есть слово мышцы изначально было калькой с латинского, имелось в виду, что когда мышцы напрягаются, то как будто мышка бегает под кожей. Мышка со временем в мышцу изменилась, а вот подмышка, как впадина под мышцей, осталась :)
30 ноя 2006, 10:59
Бодибилдер, я просто над вами иногда улыбаюсь. Ну не забывайте что здесь не мужской зал, а женские вопросы. И советы для мужчин иногда не таковы какие должны быть для женщин. Накачать предплечье для женщины - вещь очень сложная. Не надо максимилизировать ситуацию. Все будет ок.
не автор
30 ноя 2006, 11:40
Накачать не хочется, хочется подтянуть, а не так, что бы мышцы играли на публику
30 ноя 2006, 12:38
Точно:),а накачены достаточно.Спасибо за понимание:)
30 ноя 2006, 17:02
Лена, я написал только то, что с предплечьями можно сделать все что угодно и они могут быть толстыми, тонкими и т.д.
30 ноя 2006, 12:34
Предплечье-это "ПЕРЕД плечом":)часть руки от плеча до локтя,бицепц если уж утрировать:)Вот у Вас мне интереснее всего узнать,что делать с этой частью.В плане мышечной массы-всё отлично,но жировая клетчатка развита по женскому типу(куда уж деваться:)) и соответсвенно реагирует на гормональные изменения.До 30 лет проблем не было,рождение двоих детей тоже прошло без осложнений для организма,но вот сейчас,последние пару лет бардак просто:плечо округлилось,предплечья стали "пухленькими",трапеция более сглаженной ну и так далее.Вид конечно стал более женственный,но менее спортивный и уже не угловато-девичий...А главное внутреннее ощущение "обабливания" пришло:(Тренер предлагает проработать вопрос с эндокринологами(искуственно урегулировать вопрос ),вот я пытаюсь найти компромис:( Что думаете? Можно конечно тупо гнать воду и жиры,закачивая до одурения,но не хочется "сдвигать крышу" на этом. офф...на фото в паспорте хорошо видны "провисы" на руках.Как бывшей спортсменке противно на себя в зеркало смотреть;)"разлюбЛЯЮ" себя.
30 ноя 2006, 13:41
Светлана, как товарищ неглупый и чуткий хочу вас поправить. Запомните - предплечье это от кисти до локтя. А не перед плечом или после. Плечо - это часть от локтя до ключицы. То что все называют плечами - это упрощенно, бытово так сказать. И это место скорее дельты, передняя средняя и задняя, а не плечо. Так что ваша проблема находится там где я и написала сначала - в плече. Вероятно у вас и бицепс и трицепс немного поправились, но это можно легко вернуть на место. Опишите - что вы делаете уже для этого ? Либо варианты - пока ничего. Жду.
30 ноя 2006, 16:52
Спасибо,Елена,но мы с Вами говорим на столько разным языком,что боюсь Вы не сумеете мне помочь. Скажу ещё проще:с моими бицепцами и трицепцами всё в порядке-ими занимается профессиональный тренер в "World class" за N-ую сумму тысяч евро в год.У меня проблема с подкожной клетчаткой,обабливаюсь,если по простому, понимаете?Чтоб поняли-взгляните на девушек с фото в Вашем паспорте:у 2\3 из них ткани висят в тех же местах!Вот о чём речь.И уж совсем чтоб стало ясно: мне 32,за плечами двое родов+3 внематочных+ 4 выкидыша,всё это эндокринные стрессы,естественно включая защиту организм выплёскивает женские гармоны подавляя тестостерон блокирующий их черезмерные выбросы.Что Вы,преподаватель фитнесса,как я понимаю,можете мне посоветовать?Играть с гантельками или степ-аэробику с весовой нагрузкой?Мне нужны советы по-существу.К слову,я в прошлом имела более чем серьёзные регалии в бальных танцах и чуть-чуть в художественной гимнастике:так что о строении тела фитнессом имею представление.Что-то по-конкретней Вы можете предложить:методы балансирования водно-соляного состава клетчатки,гармональные комплексы,расщипители подкожных жиров в конкретных тканях? И по-поводу костей,которыми Вы меня(постороннего и незнакомого Вам человека "подкалываете")скажу следующее:когда Вам впредь захочется "поумничать" перед назнакомым человеком включите, пожалуйста, природное чувство такта.У меня младший сын инвалид по ортопедии(о чём,к слову я не обязана была бы отчитываться) и о костях,суставах,физиологии мышц,и их строении я знаю,блин,ВСЁ.Так что рассказывайте о местонахождении лучевых костей и предплечий своим девочкам!Советую Вам изучить Рейнберга и пару справочников по анатомии.Наверное же,в мире есть люди нетупее Вас... За сим прощаюсь.
гы
03 дек 2006, 17:46
вы думаете, что вам с такой высокомерной глупостью тут кто-то что-то захочет посоветовать дельное?
04 дек 2006, 10:34
Ничего не могу более сказать как - УЧИТЕ, СВЕТА, АНАТОМИЮ. Вам пока и Ворд Класс не помогает. К сожалению для вас.
04 дек 2006, 16:37
Что это Вам эта тема так покоя не даёт?Успокойтесь уже:)Вы-умная,я-дура...Не плачьте только;) Только всё равно от Ваших советов ниже ни толку - ни проку...Мне-то ладно,хотя б Ворд Класс не помогает,а Вы-то сами себе чего ж помочь не можете?Вон у Вас какие ПЛЕЧИ...Как у плавчихи...Питание наладить попробывали б,что ли...Отжмания...Или тоже возраст прёт?Вот на фото возле Вас брюнетка и рыженькая девушки совсем другое дело...Интересно они просто молодые или такая конституция?Какого они возраста?
04 дек 2006, 16:42
Когда возразить нечего, можно и на личности перейти;-) Верной дорогой идете, товариСЧ;-)
04 дек 2006, 16:53
Геката, привет ! :-) :-) :-) Оборжаццо, церковный топ.
04 дек 2006, 17:08
А Вам-то что?У Вас-то всё в порядке!!!Вот и поделились бы! Или только "кашлянуть" из-за угла гадость можете?Хорошо хоть не анонимно.Спасибо...
04 дек 2006, 19:46
А Елена все сказала ниже. Для начала, этого выше крыши хватит.
04 дек 2006, 21:45
Свет,в том-то и дело,что "не для начала":(Сама не понимаю,что за ерундистка происходит.С нагрузкой порядок,но что в целом происходит не пойму.Привильно гнать воду не выходит:срываюсь на лазикс(проще ведь).Когда-то был пиелонефрит и соответственно в привычке пропивать курс дважды в год.На ногах,да ,совершенно точно бывают отёки(их не перепутаешь),но руки...не понимаю что это,блин.Не хочу превращатся в "тётку",не готова.Повторюсь(уже выше писАла)тренер советует занятся эндокринологией(как и всем остальным в 30).Но трескать гармоны пока не готова.Ищу альтернативу(наелась их несколько лет назад-сыта по-горло). ЗЫ.с 30 не с 30,но у Вас-то нет этой проблемы...
04 дек 2006, 23:55
А все-таки к эндокринологу следует зайти (имхо). И дело не только в "после 30-ти". И с яичниками, как я поняла, проблемы были (возможно и есть), и это могут быть последствия приема гормонов, которыми Вы "наелись по-горло". С пиелонефритом, опять же, не разбежишься сильно просушиться. Все-таки здоровье важнее. Альтернативные методы не всегда, мягко говоря, оздоравливают;-) Я сама на здоровье (ТТТ) не жалуюсь, но на безуглеводку не садилась даже в славное фитнес-соревновательное прошлое. Максимум на что я иду - углеводное чередование. И то два раза в год по месяцу;-) Во все остальное время просто сбалансировано питаюсь (немного догоняясь протеином по мере необходимости).
05 дек 2006, 00:31
Свет,это мой клон:)Я тут фотки выложила(в том паспорте места нет давно),папка "Спина" Всё без приукрас.что муж только что нащелкал,то и выставила:)Хотела было "попантится" поиграть "мышицами",а потом постеснялась-не привыкла себя демонстрировать в такой ипостаси:)Супруг значительно выше меня ростом.присесть не додумался...так что вышла "низкая посадка;)",это уже к нему притензии:D завтра попрошу сына переснять,если Вам интересно будет. Руки-ЖУТЬ!!!Мышцы есть,а толку нет:(Загляните ещё в папку отпуск:там есть фотка с мом малым,я там боком сижу и ПРОСТО БРОСАЕТСЯ в глаза поплывшая трапеция и руки...Рыдаю... А вот я водопаде,ничего:мышцы в меру напряжены,к трапеции не придраться,но РУКИ.В жизни именно так всё и есть:( Да,все три внематочные были яичниковые,с частичной ризекцией и с долгими периодами регенерации.э-э-эх...:(Да и все выкидыши были на поздних сроках(второй триместр). Диет я не придерживаюсь(с детства как птичка "клюю" и вся семья такая же),мяса я не ем не диеты ради,а просто потому,что брезгую.Основной рацион всё же ягоды(в течении дня "проходя мимо"-люблю очень)и обязательно овощной супец или из морепродуктов...В углеводные "приступы" булочки сладкие,опять же ягодные.Кофе всегда с молоком.Соки водой развожу после того как выжму.Но это всё привычки,а не диеты.Лена,вон обиделась на меня,а я ведь там ей "наполном серьёзе" всё подробно расписала:(Ну,да ладно... Вы можете мне способов "усушки-утряски" побольше написАть?Я всё распечатываю...По проводила б опытов.К эндокринологу,на самом деле,ходила,но зная последствия не стала "глубоко рыть".Проверила основное:сахар-щитовидку.Наверное и впрямь зря... И спасибо Вам,за большой объём ин-фы!!!Всё сохраняю:)
AD
AD
05 дек 2006, 13:49
Не буду обижать Вас недоверием, но 20-25 подтягиваний - это очень высокий уровень тренированности даже для профессионала;-) Если же это, все же, так, как Вы говорите, активной массы у Вас достаточно, можно рельефиться. Без ущерба для здоровья это будет тренинг, как я Вам уже написала (многоповторный, в быстром темпе, преимущественно, на трисетах и суперсетах). О "сушке" в соревновательном смысле даже не думайте. Вам просто достаточно выделять себе непродолжительные циклы и работать над отстающими частями тела. В одном цикле - увеличиваем веса, добавляем калории и уменьшаем кардио. Через месяца два второй цикл - добавляем кардио, урезаем слегка калории, уменьшить интенсивность силового тренинга (меньше вес, больше повторов). И так можно круглый год прогрессировать и спортивно выглядеть. Во втором цикле добавляем белок (если мясо не едите, достаточно нежирного творога и яичного белка, так как цели нарастить Вы не имеете). Первый и последний прием пищи лучше делать белковым. С углеводами лучше покончить до 17 часов. В первом цикле питайтесь как привыкли (по возможности, от булок отвыкайте).
05 дек 2006, 15:04
Не отнеслась к Вашей первой формулировке,как к недоверию,приняла как комплимент:)А уж верите Вы или нет,простите,мне неважно(Ща пол-евы сбежится обсудить отжимаюсь я 20 раз или нет:D),думаю.что Вам просто не хочется поверить и признать,что поверили.Ну да ладно,знаю,что вид моей спины Вас точно убедил,даже на таком некачественном фото.;)"Держать" спину приходится:как у всех танцоров "рассыпается" позвоночник,отсюда и постоянные многолетнии тренировки,если спину не держать закаченной,то болит, а так растяну её на подтягиваниях,а потом на мяче катаю:класс!! Рельефиться мне достаточно просто,к счастью:кость широкая и не требует лишних колорий для массы:достаточно смены комплексов тренировок,чтоб "менять" форму тела,тут я не напрягаюсь особо.Как говорит мой тренер:"Сегодня будем менять фигуру под новое платье":D А вот с руками ничего не могу поделать...смотрю сейчас на фото и так и просится обезка....Руки делают фигуру коренастой,зрительно укорачивают ...Увеличивать вес не планирую:чувствую себя комфортно,это мой "родной вес" и мне всё нравится,всё устраивает.Сегодня я такая,завтра другая,а вес прежний:мне так удобно. О булках писала,так как не могла вообще вспомнить что из "вредностей" люблю:)Повторюсь,ем их редко, вохотку,к слову,только когда бываю в Вашем славном городе;)Приехать в Минск и не натрескаться вашего хлеба и ваших булок с ягодой...нееееееее...это невероятно!!Да ещё на свежем воздухе:)даже не думайте лишать меня этого кайфа:D Ладно:)Спасибо за помощь:думаю, сумела выделить из Ваших слов то,что мне подходит и буду всё же настраивать себя на поход к врачу. PS.Болтали сегодня с девчонками в клубе,пришли к выводу что всё это генетика:обсудили мам,бабушек,конституцию,кто в каких местах толстеет-худеет и проч.Если так,то мне переживать не о чем:D плюнуть, нафиг,вообще на спорт и дожить до столетия худой:D Удачи Вам!
05 дек 2006, 15:23
То что отожметесь 20 раз - не сомневаюсь;-) А что подтянитесь в висе, есть немного. По поводу генетики, абсолютно верно. Есть моменты, которые ни спортом, ни диетой, ни тем и другим вместе не исправишь.
05 дек 2006, 15:54
Офф..................................... Геката, заглянула в Ваш паспорт. Выглядите Вы - просто отпад!!! И хочу поклянчить фотку с танцующими толстушками, полноразмерную, если есть. Хочу на холодильник повесить :) Если не трудно, на мыло orcid@mail.ru
05 дек 2006, 16:31
;-) ОК. Только завтра;-)
05 дек 2006, 23:29
Спасибо! Получила :)
05 дек 2006, 19:41
:DНе сомневайтесь:):так и есть.Тут просто дело привычки и хитрости:турник МЕЖДУ детскими комнатами,по дороге в ванну и туалет.Вот и получается,что сто раз пройдёшь мимо-девяносто подпрыгнешь и поддянешься.Сперва было интересно:"Сколько смогу",затем:"ну-ка догоню до...отжиманий",потом:"ну ещё разок добавить...".От скуки на все руки:)Вот так рождаются дурные привычки:)НО!!!больше ТОЧНО не сумею, если курить не брошу:задыхаюсь,кислорода не хватает,атас просто!!!На улице мимо турников пройти не могу,даже на шпильках и в шубе подтянусь разок-другой и оно того стоИт:посмотреть на офигевающие глаза толпы:D Ещё раз спасибо за советы. Всего доброго!
05 дек 2006, 22:40
Это,хоть и необычная, но хорошая привычка;-)
05 дек 2006, 22:51
:D У меня вообще много "бзиков"-темперамент не даёт жить спокойно:D Но это уже не по-теме:D
05 дек 2006, 00:34
редактируюсь;)пока никто другой не прочел:D:D:D:D
30 ноя 2006, 16:59
Да что Вы говорите??? Может и атлас анатомический у Вас есть? Вот только те атласы что у меня есть, говорят обратное. Рекомендую взглянуть хотя-бы сюда http://www.arkadyal.chat.ru/atlas6.html
30 ноя 2006, 12:47
Леночка,не обижайтесь,пишу я всё верно.Предплечья это "ПЕРЕД плечом", а относительно лучевых костей...Вы какие имели ввиду?учевых костей в организме человека предостаточно...не очень понимаю суть Ваше притензии ко мне:(сорри... А потолстеть предплечья могут очень даже просто:посмотрите в справочниках о распределении подкожной жировой клетчатки по женскому типу-это естественный процесс организма.
30 ноя 2006, 13:43
если вы хотите о косточках - можно поговорить. но я скажу так - лучевых не предостаточно, их просто несколько. Давайте все же о вашем вопросе. :-) :-) :-)
30 ноя 2006, 17:01
Мадам, Вы гоните и не хотите в этом сознаться. Вас Елена уже поправила, однако бесполезно как я погляжу. Предплечья это от локтя до кисти, так что учите матчасть, мадам
30 ноя 2006, 21:42
ДАЛЬ : ПРЕДПЛЕЧЬЕ ср. дурной перевод лат. аntibrachium, часть руки, от локтя до кисти, состоящая из лучевой и локтевой костей БРОКГАУЗ: Предплечье (анат. antebrachium), средняя часть передней конечности, составляющейся из локтевой и лучевой кости; первая соединяется с плечевой костью, вторая с кистью БСЭ : у человека, анатомический отдел верхней конечности, между плечом и кистью. Костная основа П. - лучевая и локтевая кости, соединяющиеся между собой верхним и нижним луче-локтевыми суставами, что делает возможным вращательные движения вокруг оси, проходящей вдоль локтевой кости. Кости П. служат местом прикрепления мышц, приводящих в движение плечо, кисть и пальцы, В межмышечных промежутках П. проходят глубокие сосуды и нервы - лучевая и локтевая артерии и вены. лучевой, локтевой и срединный нервы. В подкожной клетчатке П. расположены поверхностные нервы и вены. При травмах П., помимо повреждения мягких тканей, возможны закрытые или открытые переломы одной или обеих костей П. (чаще - нижнего суставного конца лучевой кости). Неплохо бы даже при полной уверенности в своей правоте хотя бы в словаре посмотреть :)
01 дек 2006, 10:25
зато понтов у автора сколько... просто абзац!
02 дек 2006, 15:33
Думается, и это автора не убедит;-)
01 дек 2006, 12:08
Людиии, а ответ по существу будет? жду-не дождусь:-)
01 дек 2006, 13:06
Будет. Но мне важнее понять почему автор пишет - я бывший спортсмен, и не знает анатомии. Советы давать приятно когда слушают, а не спорят причем неверно.
Anonymous
01 дек 2006, 13:08
Но услышать советы хочется, тем более, что уже всем понятно, о какой части тела идет речь:-)
AD
01 дек 2006, 13:51
О да. Я отвечу так как подсказывает мне мой скромный опыт. Судя по всему речь идет о предплечье, местонахождение которого я пояснила автору выше. При условии что автор хочет уменьшить объем ему необходимо соблюдать умеренность в питании, не пользоваться большими весами при работе в тренажерном зале, и вообще хотя бы ответить - ходит она в зал и что вообще делает. может ли она заниматься, при каких условиях, с каким инвентарем итд. Классика жанра - отжимания, - на трицепс разумеется. Так же бег - да, бег сгоняет жирок на руках. Занятия по тай-бо и ки-бо, с активными ударами руками. В тренажерном зале следует делать упражнения с маленьким (до 5 кг.) весом, при повторах 15-20, при подходах 3-4, СОБЛЮДАЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО определенную для сушки продолжительность отдыха междду подходами, технику, и скорость. И все-таки - хотелось бы услышать от автора - каков режим жизни питания, итд при котром она планирует занятия.
03 дек 2006, 18:27
не много не в тему , но хотелось спросить ещё и про ноги . Не знаю правильной терминологии , но скорее внутренняя поверхность бедра и внешняя ( там , где попа в ногу переходит ,только сбоку )как тут убрать лишнее ? дома есть тренажёр кетлер классика.Режим дня ужасный , но работаю в этом направлении .стараюсь придерживаться диеты , бегать смогу только по выходным или вечером , если без этого не обойтись ?
04 дек 2006, 16:55
давайте заведем новую тему если это актуально. здесь просто опасно для жизни стало (смеюсь)
04 дек 2006, 17:12
А чего мой пост ниже проигнорировали?Ответить нечего?Правильно,заведите другую тему:там будет проще загаживать взрослым тёткам мозги чушнёй и удовлетворять свои амбиции:)Только Ваши советы про бег и отжимания всё равно фигня-невозрастные они...пустая трата времени.
04 дек 2006, 17:56
Светочка, успокойтесь. Не надо истерики.
04 дек 2006, 18:04
Лен(устало),а где Вы об истерике прочитали?Это интернет(смею напомнить)здесь только буквы складывающиеся в слова,без тона и оттенков речи:)(добродушно улыбаясь)Я понимаю,что Вам надо каждый смайл и каждое предложение расшифровывать,чтоб вы себе оттенков не напридумывали?(грустно вздыхая)Чтож буду в скобочках писать....
04 дек 2006, 19:50
Если для Вас отжимания ерунда, попробуйте подтягиваться. Для начала, можно со страховкой за голень. Хотя бы один раз. Ну,а если пять раз сделаете - респект Вам и уважуха;-) Тогда проблем у Вас можно сказать нет. Ни в предплечиях, ни в руках в целом. Так, недельку подсушиться и водичку согнать;-)
04 дек 2006, 21:50
:(Есть в квартире турник.Подтягиваюсь приблиз.20-25 раз.12-15 свободно,дальше тяжело(курильщица-сосуды слабые).Ваш метод "подсушивания" если можно.Про воду уже писАла,ну плюс массажи разные.
04 дек 2006, 23:10
Вы подтягиваетесь 20 раз "на подбородок":-O Класс!На самом деле. Тогда у Вас, точно, не должно быть "холодца" на трицепсе. А фото можно? Со спины? Правда, просто, интересно стало;-) А в остальном (кроме рук)есть проблемы? Сушитья можно попробовать тотадбным ограничением углеводов и соли (если с почками вопросы, без фанатизма), увеличением доли белка в суточном рационе, количества кардио, повторов в подходе и супер-сетов.
04 дек 2006, 23:31
Спасибо за комплимент:)Фотку сейчас поищу или сделаю(с этим проблема-меня редко снимают,обычно я всех фоткаю:)) Есть ещё проблемы,да...Но не разрешимые,к сожалению:внематочные были яичниковые,а посему тройной(!!!)шрам на животе(на манер как кесарево,но в полтора раза длиннее и наслоен+9шрамов-дырок там же,внизу живота от лапороскропических востановительных операций)Но об этом я стараюсь не думать,тренируюсь тупо и всё,а что поделаешь?...НИ-ЧЕ-ГО...Ну и ладно.:)Зато жива-здорова и при детишках:)
04 дек 2006, 17:02
Отвечу тут по пунктам...Так будет проще ничего не забыть. "При условии что автор хочет уменьшить объем ему необходимо соблюдать умеренность в питании" Лет 17 как брезгую мясом,кушаю ягоды,меньше фрукты,морепродукты или грибы,много курю,в день выпиваю 2-3 чашки кофе.Вес 42 кг,рост 165,размер обежды 40-42,верхней 42-44.Что будем умеривать? "Не пользоваться большими весами при работе в тренажерном зале"-не пользуюсь ни какими,взвешиваюсь редко. "ходит она в зал и что вообще делает. может ли она заниматься, при каких условиях, с каким инвентарем итд".В спортзал хожу 3 раза в неделю,помимо стандартного набора тренажеров пользую ещё диск и резиновый амортизатор.Комплексы подобранных мне упражнений можно посмотреть в системе TOGU,по ней я занимаюсь. "Так же бег - да, бег сгоняет жирок на руках."-бегаю каждое утро со второго класса,зимой на лыжах.Вариант считаю пустой-поможет только молодым,ленивым толстушкам,сама бегаю по привычке. "по тай-бо и ки-бо, с активными ударами руками"не знаю кто это такие,но думаю.что большой теннис раз в неделю и бассейн ежевечерне с лихвой компенсирует любые новомодно-невнятные единоборства. Кроме этого,массаж(через день),и ванна(на ночь ежедневно) "с примочками"(гидро- и аэромассаж,пены,скрабы,свечи,масла и прочая ерундистика ) Можете гнобить меня заново,но ничего не помогает-пустое всё это...Вы же и сами знаете...Разница только в том,что Вас Ваши ПЛЕЧИ устраивают...а меня мои НЕТ.
04 дек 2006, 17:59
Света, не нужно подавать с вызовом ваш режим дня. Вопросы были потому что Вы его сразу не огласили. Ваш настрой ничего не даст. Вы не готовы. Извините, я не хочу с вами ничего обсуждать, вы смешны.
04 дек 2006, 18:32
Я написала:"Отвечаю по пунктам"-это обозначает "планомерно",а не "с вызовом".(фигею от буйства фантазии)Планомерно:чтоб ничего не упустить.Перечитайте пост ещё раз. "Вопросы были потому что Вы его сразу не огласили"-это естественно.потому я так подробно и ответила.Но вы снова уходите от темы. "Вы не готовы".-Или Вы?(смешно просто уже) "Извините, я не хочу с вами ничего обсуждать,"-и это правильно,изначально я Вам сказала что Вы мне подсказать ничего не сумеете(грустно),но зато Вы прекрасно испохабили всю мою тему(грустно усмехаясь),а ведь кто-то мог бы мне подсказать что-то толковое...(с упрёком)Заметьте,Форум не называется "Советы по накачиванию мышц от Елены@"(призывая к деликатности),это всё же общий форум "Фитнесс и диеты"...Задумайтесь...Надеюсь Вы теперь исчезнете,а то Вас стало слишком много в моей жизни?(Хохочу...)Никогда не понимала почему проходя мимо люди не могут просто так взять и пройти мимо....надо обязательно свои "пять копеек" вставить ни к селу и ни к городу(беззлобно смеюсь...) "вы смешны"-на себя посмотрите;)(подмигиваю)А мне вот кажется,что Вы нашли "вызов" в моём посте именно потому,что сказать Вам ,как всегда ,нечего...Вот и "сруливаете" с темы....За столько дней от Вас кроме флуда больше и не было ничего,ни одного совета по существу...(с сожалением..) Удачи(искренне..)и с праздником.
04 дек 2006, 19:53
А что такое "стандартный набор тренажеров"?
04 дек 2006, 21:27
Вот ссылка.(что бы не было путаниц и недопонимания). http://www.worldclass.ru/fitnessprogramms/lesmills_programms/ У меня 2 часа в неделю BODYPUMP и час в неделю RPM .+ по часу (в дни BODYPUMP) peзинoвый aмopтизaтop (ниже выложу комплекс)и час(в день RPM)диск.Всего три занятия по два часа. Упpaжнeния c peзинoвым aмopтизaтopoм Рaзминкa. Этo oбязaтeльнoe уcлoвиe – нeмнoгo «paзoгpeтьcя» пepeд выпoлнeниeм упpaжнeний (нaпpимep, xoдьбa нa мecтe пoд pитмичную музыку). Вepxняя чacть pуки / бицeпc : Иcxoднoe пoлoжeниe: вcтaньтe пpямo, нoги нa шиpинe oднoгo шaгa. Пepeнecитe вec нa пepeднюю нoгу. Нacтупитe нa peзинoвый aмopтизaтop BODY TUBE пepeднeй нoгoй. Выпoлнeниe упpaжнeния: пpeoдoлeвaя coпpoтивлeниe aмopтизaтopa, coгнитe pуки в лoктяx и пoднимитe киcти pук к плeчaм. Внимaниe: лoкти пpижимaйтe к бoкoвым cтopoнaм вaшeгo тулoвищa. Нe пoднимaйтe ввepx плeчи. Нe oтклoняйтecь нaзaд. Вepxняя чacть pуки / тpицeпc: Иcxoднoe пoлoжeниe: вcтaньтe пpямo, нoги нa шиpинe oднoгo шaгa. Нacтупитe нa peзинoвый aмopтизaтop BODY TUBE нoгoй. Выпoлнeниe упpaжнeния: пpeoдoлeвaя coпpoтивлeниe aмopтизaтopa, пoднимитe cлeгкa coгнутыe pуки пoзaди вaшeгo тeлa Внимaниe: дepжитe вepxнюю чacть тeлa пpямo, дepжитe плeчи oпущeнными. Нижняя чacть тулoвищa и ягoдицы: Иcxoднoe пoлoжeниe: лягтe нa cпину, кoлeни coгнуты, пaльцы нoг cмoтpят ввepx. Слoжитe peзинoвый aмopтизaтop BODY TUBE в 2 paзa, дepжa oбe pучки в oднoй pукe. Выпoлнeниe упpaжнeния: пoднимитe тaз ввepx, дepжa pуки пpижaтыми к пoлу Внимaниe: нe пoднимaйтe тaз cлишкoм выcoкo, cпинa и нoги дoлжны cocтaвлять пpямую линию. Вepxняя чacть cпины и плeчи: Иcxoднoe пoлoжeниe: лягтe нa живoт, нocки нoг cмoтpят вниз к пoлу. Слoжитe peзинoвый aмopтизaтop BODY TUBE в 2 paзa, дepжa oбe pучки в oднoй pукe. Выпoлнeниe упpaжнeния: cлeгкa пpипoднимитe pуки и кopпуc, pacтянитe peзинoвый aмopтизaтop BODY TUBE зa гoлoвoй. Внимaниe: нe пepeнaпpягaйтe шeю. Выпoлняя упpaжнeниe, cмoтpитe в пoл. Пpямыe мышцы пpecca: Иcxoднoe пoлoжeниe: лягтe нa cпину, нoги coгнуты в кoлeняx. Пoмecтитe peзинoвый aмopтизaтop BODY TUBE зa cпинoй нa уpoвнe лoпaтoк. Выпoлнeниe упpaжнeния: пpeoдoлeвaя coпpoтивлeниe aмopтизaтopa, выпpямитe pуки в cтopoну кoлeнeй, cлeгкa пpипoднимитe кopпуc, oтopвaв лoпaтки oт пoлa. Внимaниe: cдeлaйтe выдox вo вpeмя пoдъeмa кopпуca, вepнитecь в иcxoднoe пoлoжeниe и cдeлaйтe вдox. Кocыe мышцы пpecca: Иcxoднoe пoлoжeниe: лягтe нa cпину, нoги cлeгкa coгнуты в кoлeняx. Вытянитe oбe pуки ввepx и удepживaйтe cлoжeнный в двa paзa aмopтизaтop cлeгкa нaтянутым. Выпoлнeниe упpaжнeния: cлeгкa пpипoднимитe гoлoву и кopпуc, пoвopaчивaя eгo влeвo и впpaвo. Внимaниe: cдeлaйтe выдox вo вpeмя пoдъeмa кopпуca, вepнитecь в иcxoднoe пoлoжeниe и cдeлaйтe вдox. Пepeдниe мышцы бeдpa Иcxoднoe пoлoжeниe: cядьтe нa пoл, нoги coгнуты в кoлeняx. Пaльцы нoг cмoтpят ввepx. Пoмecтитe aмopтизaтop BODY TUBE нa cвoд cтoпы, pукoятки в pукax, pуки лeжaт нa пoлу. Выпoлнeниe упpaжнeния: пpeoдoлeвaя coпpoтивлeниe aмopтизaтopa, вытянитe нoгу впepeд (нe cкoльзитe нoгoй пo пoлу). Внимaниe: пaльцы нoг пpoдoлжaют cмoтpeть ввepx. Удepживaйтe кopпуc вepтикaльнo. Ягoдицы Иcxoднoe пoлoжeниe: вcтaньтe пpямo, нoги нa шиpинe плeч. В кaчecтвe дoпoлнитeльнoй oпopы мoжнo иcпoльзoвaть cтул. Зaвяжитe peзинoвый aмopтизaтop BODY TUBE вoкpуг лoдыжки. Нacтупитe нa нeгo дpугoй нoгoй. Рукoятку дepжитe cбoку. Выпoлнeниe упpaжнeния: пpeoдoлeвaя coпpoтивлeниe aмopтизaтopa, oтвeдитe пpямую нoгу нaзaд. Пaльцы нoг cмoтpят впepeд. Внимaниe: удepживaйтe кopпуc пpямo, нe нaклoняйтecь впepeд. Комплекс с диском: Гpудныe мышцы (дeкoльтe): Стoя cлeгкa coгнитe нoги в кoлeняx, зaжмитe DYN AIR мeжду пpeдплeчьями, тaк чтoбы вaши лoкти тaкжe упиpaлиcь в диcк. Зaтeм нecкoлькo paз cдaвитe диcк pукaми, pуки coгнуты в лoктяx пoд пpямым углoм, лoкти - нa уpoвнe плeч (2 пoдxoдa пo 50 пoвтopoв). Мышцы плeч: Иcxoднoe пoлoжeниe тaкoe жe, кaк и в пpeдыдущeм упpaжнeнии. DYN AIR нa уpoвнe гpуди, лoкти пo-пpeжнeму нa уpoвнe плeч. Тeпepь пocтapaйтecь pacтянуть DYN AIR в cтopoны кopoткими intermittent движeниями, нe пpикacaяcь диcкoм к гpуди. Плeчи вo вpeмя выпoлнeния упpaжнeния дoлжны быть paccлaблeны (2 пoдxoдa пo 40 пoвтopoв). Зaдняя пoвepxнocть pук (тpицeпcы): Иcxoднoe пoлoжeниe тaкoe жe, кaк и в пpeдыдущeм упpaжнeнии. Вoзьмитe DYN AIR в pуки, вытянитe pуки пoзaди кopпуca и пoднимитe кaк мoжнo вышe. Из этoгo пoлoжeния кopoткими пpужинящими движeниями cлeгкa пoднимaйтe и oпуcкaйтe pуки нa нecкoлькo caнтимeтpoв. Плeчи вo вpeмя выпoлнeния упpaжнeния дoлжны быть paccлaблeны (2 пoдxoдa пo 30 пoвтopoв). Ягoдицы: Вcтaньтe нa кoлeни, упpитecь в пoл пpeдплeчьями, oднa нoгa пoднятa нaзaд и ввepx. Диcк DYN AIR лeжит нa зaднeй пoвepxнocти бeдpa и cлeгкa пpижaт гoлeнью. Зaтeм пoднимитe нoгу eщe вышe и кopoткими пpужинящими движeниями cлeгкa cгибaйтe и paзгибaйтe нoгу. Вepxняя чacть тeлa oпиpaeтcя нa лoкти. Спинa дoлжнa ocтaвaтьcя пpямoй и нe пpoгибaтьcя (пo 2 пoдxoдa пo 40 пoвтopoв для кaждoй cтopoны). Мышцы cпины Сядьтe нa пятки, пoлoжитe диcк DYN AIR нa вaши бeдpa, нaклoнитecь и пoлoжитe кopпуc нa диcк. В этoм пoлoжeнии мышцы cпины дoлжны быть нaпpяжeны и вcя cпинa вытянутa впepeд нa пoлную длину. Гoлoву и шeю дepжитe пpямo (oни oбpaзуют oдну линию co cпинoй). Рaзнooбpaзныe пoлoжeния pук и движeния pукaми пoмoгут увeличить интeнcивнocть упpaжнeния. Пepeдняя пoвepxнocть бeдep (квaдpицeпcы): Вcтaньтe кoлeнями нa диcк DYN AIR тaким oбpaзoм, чтoбы кoлeни впepeди cлeгкa выcтупaли зa диcк. Нaпpягитe и втянитe мышцы ягoдиц, в тo вpeмя кaк бeдpa ocтaютcя пpямыми и пepпeндикуляpными пoлу. Однoвpeмeннo, вдaвитe гoлeни в пoдушку и oтopвитe пaльцы нoг oт пoлa. Этo упpaжнeниe тaкжe пoмoгaeт улучшить чувcтвo paвнoвecия (3 пoвтopa пo 15 ceкунд). Пpямыe мышцы пpecca и cгибaтeли бeдpa: Сядьтe нa диcк DYN AIR, пoднимитe pуки и нoги ввepx, кaк пoкaзaнo нa pиcункe. Этoт вapиaнт упpaжнeния тaкжe тpeниpуeт peфлeкcы, кoтopыe нeзaмeнимы пpи удepжaнии paвнoвecия. Еcли этoт вapиaнт упpaжнeния пoкaжeтcя вaм cлишкoм cлoжным, вы мoжeтe ocтaвить oдну pуку или нoгу нa пoлу в кaчecтвe oпopы (2 пoдxoдa пo 30 ceкунд). Мышцы бeдep и ягoдиц: Лeжa нa бoку, coгнитe "вepxнюю" нoгу в кoлeнe пoд пpямым углoм и пoлoжитe нa бeдpo диcк DYN AIR в кaчecтвe oтягoщeния. Зaтeм пpипoднимитe вepxнюю нoгу и cдeлaйтe нecкoлькo пpужинящиx движeний вниз и ввepx (пo 2 пoдxoдa пo 30 пoвтopoв для кaждoй нoги). Кocыe мышцы пpecca / тaлия: Лягтe нa бoк, диcк DYN AIR пoд бeдpaми. Пoднимитe oбe нoги ввepx, дepжитe иx вмecтe и xopoшo вытянитe. Зaтeм лeгкими пpужинящими движeниями двигaйтe иx нeмнoгo ввepx и вниз. Вo вpeмя выпoлнeния упpaжнeния вaши нoги дoлжны ocтaвaтьcя пpямыми, a кopпуc – в гopизoнтaльнoм пoлoжeнии (2 пoдxoдa пo 40 пoвтopoв для кaждoй cтopoны). Кocыe мышцы пpecca: Зaжмитe диcк DYN AIR мeжду кoлeн, нoги пoдняты ввepx, кoлeни cлeгкa oтклoнeны впepeд. Вaши pуки дoлжны пoддepживaть гoлoву, лoкти paзвeдeны шиpoкo в cтopoны. Слeгкa пpипoднимитe гoлoву и oтopвитe плeчи oт пoлa. Зaтeм пooчepeднo пpипoднимaйтe пpaвoe и лeвoe плeчo и oднoвpeмeннo пpиближaйтe coгнутыe кoлeни к гoлoвe (3 пoдxoдa пo 10 пoвтopoв, 5 для лeвoй cтopoны и 5 – для пpaвoй). Внутpeнняя пoвepxнocть бeдep: Лeжa нa cпинe, coгнитe нoги и пocтaвьтe cтoпы нa пoл. Пoмecтитe диcк DYN AIR мeжду нoгaми нa уpoвнe кoлeн. Пpужинящими движeниями cжимaйтe нoгaми диcк, мeжду уcилиями мышцы бeдep ocтaютcя в тoнуce (2 пoдxoдa пo 50 пoвтopoв). Ягoдицы и зaдняя пoвepxнocть бeдep: Лeжa нa cпинe, пocтaвьтe пятки нa диcк DYN AIR, нocки cмoтpят ввepx. Удepживaя вcю cпину нa пoлу дo уpoвня тaлии, пpипoднимитe ввepx тoлькo ягoдицы. Сдeлaйтe этo пpи пoмoщи мышц пpecca. Слeдитe, чтoбы cпинa былa пpямoй и нe пpoгибaлacь. Пepeнocитe вec тeлa пooчepeднo нa пpaвую, a зaтeм нa лeвую нoгу. Пpи этoм oбe пятки дoлжны нaxoдитьcя нa диcкe DYN AIR (2 пoдxoдa пo 50 пoвтopoв). комплексы упражнений разработаны компанией TOGU/Германия.
04 дек 2006, 18:39
вот назрел вопрос про внешнюю и внутреннюю поверхность бедра . Что сделать , что б уменьшить их ? Помогут ли долгие прогулки с ребёнком или , что б сбросить вес в этом месте нужно только бегать ? Ещё есть тренажёр кетлер , классика . Может какие упр. посоветуете ? Я не обЪедаюсь , но режим дня такой , чтоб ничего не есть или почти ничего не есть не подходит . Пробовала есть только низко каллорийные продукты творог 00 процентов , не понравилось . ем всё в меру . не хватает движения .Когда то не долго занималась пилатес , очень понравилось . Помню лёгкость во всём теле появилась , а похудеть от него можно ? посоветуйте , плиз
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325