Меню

Принимайте я созрела:) и потдержите.

AD
04 ноя 2006, 01:34
Ну вот и я решилась!!! терпела и сама, себе врала...но 1 ноября решила..раз я 2 месяца назад бросила курить,будучи курильшиком с 11 летним стажем, и не собиравшимся бросать , значит я могу бросить ЖРАТЬ:) значит у меня есть сила воли, и я могу вернуться в свой 44-46. хочу весить 62 кг. а не 72. что делать пока не решила. но точно не ем на ночь, не ем больше чем нужно чтоб не упасть в обморок. не ем соусы,не ем жирного,чипсы,не пью пиво, нет сливочному маслу,мучному сладкому(кроме шоколада). больше зеленого чая.овощей и риса. вобщем даже за 3 этих дня я заметила улучшения:) сбросила 1 кг..смешно но это для меня прогресс. Прошу птдержите меня пожалуйста..а то я понятия не имею что такое жизнь без хорошо покушать:((( очень тяжело без допинга. без еды сигарет и пива:)))) Очень интересна диета Японка. что это раскажите. и вообще буду рада любым советам,помощи и потдержки, так как уже год я себя ненавижу. спасибо всем!
04 ноя 2006, 09:53
А ещё обезжиренные молочные продукты!!! :) Японка - это моё страшное прошлое, тяжелая вредная диета. Её можно использовать только если надо похудеть к какому-то событию. А так я против неё! :) Я Вас поддерживаю и желаю Вам успехов и красоты!!! Не так Вам много надо сбросить. Получится!
04 ноя 2006, 18:54
спасибо за совет.за потдержку. обезжыренные молочные и кисломолочные продукты форева!!! я их люблю кроме молока. про японку забыла. я никуда не спешу и хочу быть здоровой. просто вернуться в свой по мед показаниям нормальный вес.
04 ноя 2006, 10:21
Поддерживаю Вас и присоединяюсь к желанию похудеть.Я тоже с ноября начала,как говорится,новую жизнь.Особой диеты не выбрала,просто исключаю всё вредное и калорийное.Ну и ещё сегодня иду первый раз в спортзал.Для меня это равносильно подвигу :)А Вы насчёт спорта не думали?
04 ноя 2006, 18:52
Давайте худеть тогда вместе:))) на счет спорта я только за..но как то не получается. завтра может пойду в басейн,но в целом собираюс дома в темобрюках выполнять не сложные упражнения, и еще хочу подниматься пешком, по чуть чуть сначало один этаж потом 2 а потом и все 7:)))) в сколько весите и сколько хотите скинуть? значит с 1 числа начали. я 72 вешу. хочу скинуть 10 кг:))) хотябы месяца за 2-3.
05 ноя 2006, 10:39
Я вешу 63 кг (рост 164).Хочу сбросить 6 кг за 2-3 месяца.Вчера сходила в спортзал,там как раз группа женщин занималась калланетикой.Присоединилась я к ним,попробовала-не моё это.Все упражнения делаются медленно,при этом надо строго следить за дыханием.А мне хочется всё сделать быстро,ну не могу я задерживать дыхание и двигаться,как черепаха:) Зато от тренажёров пришла в восторг,вот это то,что мне надо,на них и буду жир сгонять :) Что касается диеты,то утром и днём могу спокойно ограничивать себя в еде,а вот вечером очень трудно приходится.Ну ничего,пока держусь,отбиваю аппетит зелёным чаем.А у Вас уже есть какие-нибудь успехи?
05 ноя 2006, 14:36
Ой мы с вами очень похожи. я дома занимаюсь изредко йогой,мне очень нравится по ощущениям тела но на середине занятия мне это все так надоедает:))))) и что касается аппетита:))) я утром вообще есть ничего не могу кроме чая,днем легко перебьюсь могу весь день не есть, а к вечеру, учесть что ложусь всегда в 2-3 ночи,начинаю ходить как загнаный зверь...обпиваюсь зеленыйм чаем с галетками из отрубей:))) вот вчера выбрались в кофехауз, съела салат фруктовый..я в жизни этого не ела:))) а тут пришлось. каюсь выпила масенькую бутылочку тэкизы, но прежде изучила,всего 50 каллорий и кальмары но там ваще ерунда:)))) просто ничего вообще не есть когда выбираешься кудато развлечься помоему не возможно. зато горжусь,не курила, и даже не хотелось. Да успехи есть, я вчера одела свои любимые джинсы в котрые влезала но ходила как в карсете, и о чудо, я почувствовала что они стали свободнее и я сама их застегнула, тоесть было ощущение что они стали реально чуть свободнее.и это не от того что они разтянулись нет. вот после стирки они вообще не одевались,а кагда разтягивались то с огромным трудом. но я страдала,они очень класные:)))а вчера прям порадоволо. и еще когда стою могу держать пузико чтоб оно было ровным,раньше втянуть не могла:( вы молодец,спорт клуб это класно. постараюсь сегодня пойти в бассейн. стесняюсь я, там нужно до бассейна идти. я раньше в лужники ходила,он открытый, и из раздевалки ты подныривала и заплывала прям в бассейн:) благодать. упражнение в термобрюках сделаю сегодня обязательно. а вам посоветую если есть в спорт клубе танцы, идите. они и энергичные и очень быстро подтягивают фигуру. у меня подруга так очень сильно похудела, ходила в фитнесс клубе на современные танци.
05 ноя 2006, 16:55
За 5 дней Вы уже добились результата! Поздравляю!!!У меня пока что изменений не заметно :( А Вы когда курить бросили,вес не набрали? Я,когда не курю,толстею моментально.И у всех моих знакомых то же самое :(
05 ноя 2006, 17:27
я сбросила 1 кг. но просто от того что стала меньше есть гараздо меньше, у меня как бы это сказать животик стал пустой и соответственно мне стало легче. на счет курить.. нет вообще не поправилась. было какое то ощущение полноты чуть большей по одежде, но я когда бросила..начала уминать каждый день пачку чипсов. просто это мне помогло преодалеть кризисный момент без допинга:))) сейчас вообще не хочу. а бросила случайно как то. я и не собиралась так как не могла. для меня курение было просто частью жизни ,помощником и вообще другом:))) но..вопервых я начала в целях профилактики пить вобэнзим, от него честно не только мне не хочется курить, я прохожу уже 3 курс и еще тогда заметила что от сигарет мутит. ну вот и на фоне приема и сидения дома я не курила и не хотела дня 3-4..и решила а дай я не буду курить..потом правда были кризисы ужас..но уже тогда не курила из принципа...вот на зло..сейчас идет 63 день.курить не хоца..и не поравилась. так что и вам желаю.советую вобэнзим пропить,он и обмен веществ улучшает и имунитет.вобщем с ним чувствую себя лучше,правда он дорогой очень. но реально хороший препарат,моя мама теперь со мной пьет и тоже заметила на сколько себя стала лучше чувствовать. мне просто 25 лет исполнилось в этом году, а я считаю что куриво очень влияет на внешний вид. да и знаете мы с мужем вместе бросили тоесть он увидил что я бросила и сказал что тоже тогда курить не будет. так за 2 месяца мы сэкономили уже 120 долларов. представляете:)))))) у меня такая програмка есть,она правда для корманных компьютеров,называется - моя последняя сигарета. морально очень помогла мне. там она показывает сколько я уже не курю,сколько сигарет не выкурила,сколько жизни прибавилось,сколько денег сэкономила,что от чего отчистилось. вобщем я смотрела всегда и гордилась и от гордости мне становилось легче. вот вся моя история с сигаретами (курила с 13 лет)
05 ноя 2006, 17:55
дочка у вас симпотичная, и не скажешь что дочка как сетстра младшая:)
06 ноя 2006, 09:50
:) Да уж,когда мы вместе,частенько к нам обращаются:"девочки".До смешного доходит.Последний раз два паренька пытались познакомиться с нами,темно было,физиономию мою, видно,не разглядели :))) Что касается курения,то тоже буду бросать,только не сейчас.Я просто не выдержу столько ограничений сразу,силы воли не хватит. Сегодня и у меня стали ощущаться изменения:джинсы стали немного свободнее.Ура! А Вы в течение всего дня ограничиваете калории,или только вечером стараетесь не есть?
06 ноя 2006, 20:23
у нас с мамой так же было,до того как я родила:))) а когда родила так все думали это она а не я:)))))))))))) рада за вас что у вас тоже есть результат,этот так подбадривает, и помогает идти дальше. ура я сегодня сходила в бассейн.ощутила на сколько все запущенно:)))) я в прошлом плавчиха,знаю что такое форма:))) но прогресс на лицо,хотяб сходила.буду ходить каждые выходные. а на счет каллорий,да я вообще просто от всего вредного отказалась. не только к вечеру. я больше не ем жаренное,жирное,высокоуглеводное. все что может быть хоть чуток вредно. больше есть это не буду, а если вдруг что то захочется,следующий день разгрузочный. но лучше без разгрузочных дней:))) лучше просто понять что соусы это зло,макдональдс это зло,жареная картошка и мясо это зло:)))) булочки всякая вкусность это зло...ЧИПСЫ мои любимые....как же я ез них. но это тоже зло. одновременно делать ничего не надо. я бросила курить 2 месяца назад..и решла худеть как то без напряга..подруга психолог мозги промыла и мы решили - все! хватит. вперую очередь дело в голове. надо поменять взгляд и мысль. через силу делать ничего не надо(не сичтая преодаление кризиса). нужно для себя решить понять и захотеть и тогда вы справитесь. похудейте, а потом бросьте курить. я вот рукадельничаю, вышиваю..когда что то делаешь не хочется ни есть ни курить:))))и чай чай ча..зеленый чай. еще мне сказали что если очень хочется то можно но очень мало и по отдельности. а вы в какой спорт клуб ходите?
06 ноя 2006, 21:27
Название моего клуба Вам ни о чём не скажет,так как Вы живёте в Москве,а я в Риге :) Находится он недалеко от моего дома,это очень удобно.В среду снова пойду туда,попробую всё-таки ещё раз позаниматься калланетикой,может,всё-таки втянусь.Я бы с удовольствием занялась танцами или аэробикой,но в этом клубе этого почему-то нет,а ходить в другой,который далеко от дома, мне не хочется. Сегодня я уже легче переношу отказ от всяких вкусностей.Семью кормила картошечкой с котлетами и салатом,а сама спокойно поела отварной говядины с овощным салатом.Чай зелёный только надоедает,надо будет купить какой-нибудь фруктовый.И ещё я ем много фруктов,может быть,не стоит,как считаете?
06 ноя 2006, 21:37
Эх Рига:))) у меня там сестра живет. про спорт клуб я спросила с той целю, что дорогой он или нет. у нас все бешеные деньги стоит:))) в байссейн хожу потаму что подарили абонемент на несколько походов:) да когда все рядом с домом это хорошо. у меня рядом только дорогой фитнес клуб:((( не реально дорогой. на счет фруктов..не стоит это точно.они весьма коллорийные причем там куча крахмала и сахара и сплошные углеводы:)они полезные,но налегать не стоит. лучше больше овощей,но не углубляйтесь в сырые,и отворные тоже надо есть. врач мне говорил что много сырого вредно для кишечника. мясо отварное это супер. я еще кисломолочное и молочное обезжиренное и хлебцы фитнес люблю. гречневые особенно.у меня сегодня муж с сыном ели пельмешки..я ушла в комнату с морской капустой:)))))
06 ноя 2006, 22:00
Спортклуб у меня недорогой.Он недавно открылся,народу там пока что мало.Там очень чистенько и уютно,большой зал и много тренажёров.Если покупаешь абонемент на месяц (10 занятий),то стоит это примерно 32 доллара.Это очень дёшево,по сравнению с другими клубами,потому что в эту цену не входит посещение сауны.В других клубах сауна сразу включена в стоимость каждого посещения и цена абонемента становится в два раза дороже.И ещё в других клубах,если ходишь вечером или по выходным,то стоимость ещё больше увеличивается,а у меня не зависит от времени посещения.Если я захочу пойти в сауну,солярий или на массаж,я просто буду платить дополнительно.Но пока что надобности нет. Что касается фруктов,то придётся мне их ограничить :( Жаль :(
09 ноя 2006, 17:58
как ваши успехи?
09 ноя 2006, 20:37
С диетой нормально,срывов не было,хотя соблазнов море.Все вокруг только и делают,что поедают что-то вкусненькое.Особенно дома по вечерам туго приходится :( Вчера была второй раз в клубе,целый час занималась калланетикой.Нагрузка сильная,после этого на тренажёры уже не пошла,не было сил. Утром взвешивалась,стрелка весов с места что-то не двигается,хотя в джинсах чувствую себя свободнее. А как Ваши дела?
09 ноя 2006, 23:57
ой мои дела таковы что отказала себе во всем...слюни тякут от любого вкусного запаха. муж с сыном меня вечером жудко травмируют:)))))чувствую себя харашо. пытаюсь плотно завтракать легко обедать, и ужинась вообще какой нибудь ерундой. держусь. ем все такое не вредное. сама себе удивляюсь:)))) все собраться не могу носить спец колготы от целюлита:)) и дома штаны для похудения....слишьком тяжко их натягивать. что касается изменений..чувствую, так как стала мало есть,стала мало есть соли..и сразу почувствовалал сколько лишней воды вышло:))))) ну и на теле это отразилось сильно. будем продолжать:))))) в выходные в бассейн. вы молодец, колонетика клевая весч. очень подтягивает и в короткие сроки:))) а я йогой хочу заняться..ищу что б не дорого было и отдельно от всего.
12 ноя 2006, 09:46
А что это за колготы от целюлита и штаны для похудения? Я тоже такие хочу :)В каких магазина они продаются? Вчера у меня был вечером маленький сбой.Были гости,в-общем я немного с ними выпила и не удержалась,слопала довольно большое количество индийских орехов.Ладно бы простых,так они были обжареные и с солью :(
12 ноя 2006, 14:57
Это такие колготки снизу колготки а верх плотный и волнами во внтрь. и типа ходишь и они масируют от целюлита. брюки для пхудения,это как для подводного лаванья костюм. в них ходишь и патеешь. а лучше всего в них упражнения выполнять,повышает их эффективность. каюсь тоже сорвалась каапельку. на выходных пошли в бар, с мужем заказали 1 кружку пива на двих, а я у друга таскала тайком картошку фри из тарелки,но очень мало. и вчера выпила капельку пива, и 3 бутерброда с красной икрой, друг принес нам баночку которую только привезли на самолете с севера, не баночную. не могла отказаться.:)) вот сижу и борюсь,заставляю пойти в бассейн себя:))))но вообще все ровно ощущение хорошее, если сравнить сколько я раньше ЖРАЛА,то по любому ем раза в 4 меньше:))) вот брюки, у меня такие http://bodyline.ru/index.php?toprint=1&roll=1&shp=1&chp=showpage&parent=84&num=0&zi=84# а калготки что то типа того,но у меня какие то дорогие,мне подарили,нр смысл один и тот же http://www.beauty-shop.ru/cash/vids/2_4.htmll всегда я думаю приятнее худеть когда есть вспомогательные средства,но они всего лишь приложение к силе воле..:)
AD
AD
13 ноя 2006, 20:33
Колготки куплю себе обязательно,я уже узнала,где они у нас продаются.А как насчёт крема от целлюлита? Не пробовали?
13 ноя 2006, 21:21
пробывала. пользуюсь виши липокюр. мне нравится. не супер результат,но лучше это факт. еще разтираю проблемные зоны варежкой из сизали. и делаю скраб молотым кофе. еще делаю обертывания разные:))) с медом,кофе,эфирным маслом грэйпфрута и апельсина. короче глумлюсь над собой как могу. еще купила аппарат дарснаваль фирмы жезан. он для кожи лица,для уведающей кожи и проблемной. для улучшения роста волос, и от целюлита. лицо делаю, волосы перед маской тоже провожу процедуры..а вот тело лень:)) водить там этим аппаратиком просто неохото. хотя знаю что вещь очень хорошая:) еще купила крем фирмы фаберлик называется фитнес энерджи. этот крем наносится на проблемные зоны перед физическими упражнениями, повышает эффективность упражнений. но выж знаете это надо ситематически,тогда поможет а раз в месяц намулюваться, то самый лучший крем не поможет:)
14 ноя 2006, 13:43
Решено,крем тоже куплю :) Ещё вспомнила,что у меня есть массажная варежка.Я её покупала для бани,раньше частенько ходила в русскую баню.Там я тоже натиралась молотым кофем.Не знаю,насколько это эффективно для похудения,но кожа после него была потрясающая.Хорошо бы,конечно,снова в баньку походить,но,боюсь,что это будет уже слишком накладно для меня и по деньгам,и по времени :(
14 ноя 2006, 21:00
Да, банька,даже лучше сауна вообще супер для фигуры и кожи. и целюлита:)) жаль мне низя!!! яб ходила.
16 ноя 2006, 22:25
А что так,почему нельзя? Если не секрет,конечно.Баня-это же для здоровья просто супер. Я наконец-то купила крем антицеллюлитный,Гарньер.Сегодня начну мазаться.Там написано,что эффект через 10дней будет заметен,но что-то я сомневаюсь...Ну ладно,поживём-увидим.С диетой пока держусь,сама удивляюсь,за две недели не съела ни одной булочки и конфетки.Вечером ем овощи в-основном,муж шутит,что у меня скоро зубки как у кролика вырастут.А у Вас как дела?
18 ноя 2006, 21:23
нельзя по 2 причинам. у меня мастопатия, и варикоз наметился. вот я и не рискую, так как не рекомендуют парится в таких случаях. на счет крема, гаренье незнаю..не пробовала..но в недорогие не верю. у меня вот срыв на почве мужненого ДР:((((( вчера весь вечер готовила для друзей-съела пиццу,шашлык,жаренную курицу, торт,пиво....ой. а сегодня поехали к его рродителям..а там насильно кормят:(торт ела..каюсь..не хотела..заставили. завтра голодный день..и бассейн. обидно. а что поделать???? с ужасом жду ДР сына и Новый год:(
19 ноя 2006, 11:27
О,насчёт крема Вы меня озадачили.В магазине Дрогас это был самый дорогой!(16 долл.)Я почему-то решила,что он должен быть хорошим :) А зайти в магазин,где продаётся косметика люкс-класса,мне почему-то в голову не пришло :( Ладно,закончится,куплю что-нибудь получше. Насчёт срывов не расстраивайтесь,это не страшно,главное,не бросать начатое.У меня самой скоро День Рожденья,так что тоже вряд ли удержусь от того,чтобы не сожрать чего-нибудь вкусненького.
19 ноя 2006, 14:10
конечно,попробуйте этот. потом виши попробуйте. я раньше эвоновскимпользовалась от целюлита.:) все..сегодня идем опять праздновать но уже с другими друзьями. так идем в японскеий ремсторан.эт мое условие:)) там все не колорийное. а завтра пачка кефира:))))))
20 ноя 2006, 11:31
Я на свой ДР тоже о японском ресторане мечтаю.Суши очень люблю,плюс не калорийные они,к счастью.Но у меня такая беда,что ДР надо отмечать на работе,потом с родственниками,а потом ещё и друзья хотят поздравить.Блин,всех ведь не пригласишь туда.Да и мне так хочется только с мужем вдвоём посидеть,то ли возраст,то ли что,ну не хочу я больше отмечать ни с кем :( Сегодня у меня маленький сдвиг наметился: - 2 кг весы показали утром :)
21 ноя 2006, 15:12
О!!! у меня тоже! я вчера после выхолдных дней рождений устроила разгрузочный день тоько на питье. утром встала 69 гк. очень обрадовало что уже меньше 70! так что вас тоже поздравляю!
25 ноя 2006, 12:40
Ну у Вас и сила воли!:) Я никогда в жизни не устраивала разгрузочных дней,знаю точно,что не выдержу :( А на следующий день,после разгрузочного,зверского аппетита нет?
25 ноя 2006, 12:46
Я эту силу воли развила когда бросала курить. теперь поняла что она у меня есть. раньше не было вообще. могла и в 3 ночи объесться до смерти. я раньше диету выдержать не могла, не то что разгрузочный день:)) а тут после ДР мужа так наелась,что думаю все,была не была.. понедельник не ем..а тока пью. и сразу результат!!!! вот теперь понедельник день в двойне тяжелый:)))буду каждую неделю так делать:))) желаю вам чтоб у вас получилось:)я главный пример,того что все реально:)))
28 ноя 2006, 18:35
А у Вас после того,как после разгрузочного дня вес снизился,он так и остаётся? Потом обратно не ползёт вверх? Я вот боюсь худеть больше,чем на два килограмма в месяц.Просто я слышала,что,если худеть резко,то потом вес трудно удержать.
28 ноя 2006, 19:19
нет,тьфу тьфу ,не набираю...збрасываю 1 кг после разгрузочного дня. и держусь. я не загадывала на сколько худеть.худею естественно отказавшись от всего вредного. а разгрузочные дни это необходимлсь..так как на выходных позволяю себе лишнего. а вес снижается сам по себе пока что:)))) не обжираюсь,не наедаюсь на ночь, не ем жирное жаренное, сильно колорийное. так что как снижается так и снижается. очень хочу чтоб темп не снижался:) чтоб к НГ быть как раньше. жаль только много вещей на 48 покупала и даже одеть не успела:)
14 ноя 2006, 14:56
Насчет зеленого чая - поосторожней. Лучше ромашковый или мятный вечером. А то его на пустой желудок не желательно, раздражает слизистую. К тому же на ночь он возбуждает. Но это индивидиульно.
14 ноя 2006, 21:03
на счет того что на голодный желудок - это точно. может даже плохо стать. на счет вечера...может быть вы и правы..но так как я и так ложусь очень поздно, не могу заметить как он действует на меня. но пью много травяного, именно и мятного и ромашкового,или фитнесс сбор,там шиповник мята ромашка и куча всего:)) вкусно и полезно:)
13 ноя 2006, 17:26
Привет, я тоже была 72, когда решила худеть, сижу на кремлевке 4 недели, результат есть.ушло 3 кило в течении 2 недель, и все вес стоит, и меня это немножко напрягает, но все советуют не бросать, так у всех сначала уходит, а потом стоит.Давайте со мной на кремлевку? Есть желание?
13 ноя 2006, 18:24
Привет. Добро пожаловать:)))) на счет диеты,нет я не сумею,ограничения для меня не приемлимы:) я просто от многого отказалась, и ем мало, и все такое что можно. Но вас поддержу. давайте тут подводить итоги, и обсуждать что и как:))
05 ноя 2006, 00:42
Сделав первый шаг к самосовершенствованию, не стоит останавливаться, замените приступы голода интересной книгой и чашкой травяного чая, ешьте часто и маленькими порциями, обратите свой взгляд на полезные продукты. Уверяю Вас, еда может быть и вкусной и полезной одновременно. Уверена, что Вы достигнете успеха!
05 ноя 2006, 16:48
спасибо большое. единственное,очень тяжело когда дома два мужчины с хорошим аппетитом:)))они смотрят на меня не понимающе когда на ужин я им рис даю:))) а если им готовлю что то вредное для меня..умираю от желания поесть с ними. я поправилась имено и за этого. муж был очень худой..и я откармливала его..но по вечерам объедалась с ним сама. воот. теперь с этим покончено. но придется при оптовой закупке продуктов в ашане, брать себе отдельную карзину:)))) вообще если так подуммать , у меня самое любимое это все полезное ,люболю свежие овощи и зелень,молочное и кисломолочое, курицу и море продукты. но моя слабость это сыр. что мне делать?
AD
AD
05 ноя 2006, 17:46
Сыр является очень полезным и необходимым именно для нас, женщин, продуктом, поскольку именно его употребление понижает риск развития остеопороза. При следующем посещении ашана обратите внимание на те сорта сыра, которые являются наименее жырными, есть Граф 17% , Ольтермани 17, Фетаки актив и много других вариантов. И еще совет, чтобы не набирать вес кушайте сыр с овощами и белковыми продуктами.
05 ноя 2006, 17:54
ой спасибо. я кстати обращала внимание на ольтермани 17 %. мы покупаем ольтермани средней жирности,но теперь будем брать 17%.я сама знаю что сыр очень полезен,поэтому и жаль было бы с ним растаться:)
15 ноя 2006, 00:14
Молодец! Так держать! Не сдавайся!!!! Самое главное, что ты пришла сама к этому!!!! Держись!!!
15 ноя 2006, 00:36
СПАСИБО. я стараюсь:))) правда теперь живу с постоянным чувством голода. но тешу себя надеждой что бросив курить тоже мечтала о сигаретах а теперь вообще не хочу..надеюсь так же и с едой будет. осталось начать физические упражнения!
10 ноя 2006, 03:01
не ешьте много риса!!! если оч. хоцца, тогда черный или бурый
13 ноя 2006, 18:33
почему? я не ем много, но заменяю рисом макароны. да и вообще японци едят его каждый день, и толстых я не видила японцев:))))
13 ноя 2006, 17:45
тоже очень хочу похудеть! рост 163/вес 59,хочу 49-50! приходиться(тк хочу забеременить)пить гормоны... примайти в свои ряды! Девочки,а есть какой-нибудь топ-типа худеем вместе,где бы худеющие могли раз внеделю подводить результат стараний?? если нет,может заведем??
13 ноя 2006, 18:07
нашла табличку :)
13 ноя 2006, 18:35
можем тут обмениваться результатами. :))))) типа топик -мы худеем:))) кто как может. а что за табличка?
13 ноя 2006, 18:39
в возьмитесь за меня 51! там есть табличка с результатами!
13 ноя 2006, 19:10
а ссылочку не додите:)?
15 ноя 2006, 10:09
я тоже созрела к похудению.в понедельник пойду в фитнесс-клуб записываться.раньше думала "а как я одна пойду?страшновато.вот если бы с кем то..."а сейчас уже на все готова.надо скинуть минимум 20 кг.вешу 80 при росте 1,57.как начну заниматься,попрошусь в табличку (с транслита)
18 ноя 2006, 16:58
Я записывалась в клуб с подругой,но ходим мы с ней на занятия в разные дни.Сначала было как-то неловко одной,а потом ничего,освоилась.Сейчас уже общаюсь с некоторыми женщинами из группы.Так что не робейте,удачи Вам!
18 ноя 2006, 21:24
Желаю вам удачи!!!!!!!!!!!! потдерживаю.
20 ноя 2006, 00:19
Здорово!
19 ноя 2006, 12:51
А я "ЗА" Японку.... худела 2 раза на ней, ничего вредного не нашла если все правильно соблюдать и НЕ ПОВТОРЯТЬ ее чаще 1-го раза в 2 года... АВТОРУ - УДАЧИ!!!
21 ноя 2006, 15:18
а не раскажите что она из себя представляет?
21 ноя 2006, 15:10
РЕЗУЛЬТАТ! с 1 ноября за неделю сбросила сразу 1-2 кг. на выходных был ДР,покушала хорошо. вчера устроила полный разгрузочный день. только питье. к вечеру было туговато,но я выдержала...первый раз в жизни выдержала. утром встала 69!!!! ура я перевалила за 70 в обратном направление!! очень рада.
25 ноя 2006, 01:47
Мои поздравления!:) Я тоже с 1 ноября худею. Результат минус 3 кг:)
25 ноя 2006, 12:47
и я вас поздравляю! давайте худеть вместе:)
AD
27 ноя 2006, 15:39
Начинаю худеть с сегодняшнего дня! 27-е. Понедельник. Вес 58200. Планирую за 2-3 недельки привести себя в приличное 54-х килограммовое состояние. Моя диета - рот на замок. Двое суток пью только водичку, потом начинаю есть все низкокалорийное, и помалу. Главное - не упортеблять алкоголь никакой! Вроде морально готова, но, посмотрим... Чтобы к НОВОМУ ГОДУ - прынцесса!
27 ноя 2006, 15:47
Добро пожаловать. но не надо так кординально. влдичка..можно кефир чай йогурты обезжиренные петьевые:) творог обезжиренный. не травмируйте так резко организм:) вот после субботы (из за отсутствия мест везде поели ночью в макдаке) вчера разгрузка,только кефир чай творог йогурт и 2-3 кусочка ананасов. вот результат..было 69...сегодня 68:))) ура скинула уже 5 кг за 27 дней. главное чтоб в таком же темпе и остаться...тогда к НГ буду как 2 года назат,до потолстения:)
03 дек 2006, 13:09
У кого какие результаты? У меня минус 2кг за месяц и больше вес не двигается,уже вторую неделю:( В принципе,я и не хотела резко худеть,но,когда уже видишь результат,останавливаться не хочется :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325