Меню

СОЕВЫЕ ПРОДУКТЫ

AD
???????????????
24 ноя 2006, 04:36
Кто что знает о сое? Вредно- полезно? Я не могу использовать сыры - хотелось заменить на соевые. в магазинах есть сыры на основе риса, а есть на основе сои. Какие лучше, какой еффект на организм? И еще - тофу : полезно или нет? (с транслита)
24 ноя 2006, 12:44
Поработайте сами над этим вопросом,наберите в Поиск и Вы получете ТАКУЮ тучу инфы.Один исследования говорят,что это очень полезный продукт,а другие исследования,что это очень вредный и ведет к раку.Одни заявляют,что нужно брать только БИО(органик),а другие предупреждают,что ВСЯ соя генетически трансформированная и другой не существует нынче в природе. Я думаю ,что японцы и не задают такого вопроса...Какую сою они едят ? Одни верят.что соя-это полезно и едят,а другие верят.что соя-это вредно и избегают ее. Я бы выбрала рисовый сыр.Но сама изредко покупаю соевое молоко,когда хочется сменить рисовое и покупаю соевые сливки.
24 ноя 2006, 14:32
Не бывает вредных продуктов. Все полезно, но в меру. Соя содержит много белка и эстрогенов (женский гормон). Если ее кушать очень много, то из-за этого могут быть конкретные проблемы как у мужчин так и у женщин.
25 ноя 2006, 02:25
О! И мне интересно! А какие проблеми? Если можно? КАк мужчинам , так и женщинам? (с транслита)
25 ноя 2006, 14:15
http://www.ediet.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=1544 вот почитайте. Если интерес еще более разогрелся, рекомендую элементарное пользование поисковиком, напримет www.yandex.ru, ключевое "слово соя и здоровле питание", успехов!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325