Меню

Ли-да и прочее

AD
Маша
20 ноя 2006, 22:35
Скажите, плизз.... всякие препараты типа Ли-да, Жуйдэмэн и иже с ними..они вообще действенны? И какая схема действия у них? Слабительный эффект, типа ласточки, ли же что? Если кому-то помог конкретный препарат, буду признательна :)
21 ноя 2006, 09:38
Сама не пробовала,мне рассказывали:Ли-да - как "слону дробина",ни какого эффекта;Жуйдэмэн - эффект "типа ласточки" Вам обеспечен,причем время и место сего действия у Вас запланировать не получиться, и будете летать как ласточка в поисках хоть какого-нибудь "причала".Не советую со стороны выглядит очень жалко.
Извините , анонимно
21 ноя 2006, 10:38
Незнаю , как у других - у меня от этих препаратов эффект такой : ЛиДа - худеешь 100 % , но , если после начинаешь жрать, то кг возвратятся . правильное питание в любом случае ... ЛЛ - пьешь вечером - утром до обеда ходишь в туалет пару раз .Но КОНКРЕТНО )))):-o
Редуктил
24 ноя 2006, 09:32
Пила Редуктил, похудела на 7 кг.Прошел год,сброшенные кг не возвращаются, но бывает так, что +1 кг и через какте то время-1 кг. В обще в организме прыгает этот 1 кг....наверное так надо моему огранизму. Работа сидячая, спрота нет. Только контроль в еде и все.
21 ноя 2006, 11:32
пила Лиду два раза. Первый раз пила в течение 3-4 месяцев. Похудела на 10 кг. Сейчас они уже все давно вернулись. Сначала от нее было жутко худо где-то недели 2-3 - дикая бесоница, такой же дикий запор (извините), кружилась голова, очень хотелось пить и я буквально запихивала в себя еду... Через месяц организм наладился, стала нормально кушать, но кг терялись... Месяца через полтора после окончания приема таблеток аппетит опять стал звкрски и я вернула себе все мои кг (лишние слава богу не пришли). И я через год опять купила Лиду - все те же побочки, минус 5 кг, потом мне вдруг стало страшно - чего я так себя мучаю какой то отравой и бросила их пить. Сейчас опять все кг вренулись. Хочу сбросить около 5-7, Лиду покупать больше не буду.
21 ноя 2006, 15:18
Вот про бесоницу это точно.Люди вообще ночами не спят после этих таблеток.ЖУТЬ...А думают,что это стресс.
mous
21 ноя 2006, 14:34
Пила Лиду 2 раза. 1 раз после родов никак не могла похудеть,пропила 2 месяца- похудела на 5 кг..но стал болеть живот очень, через 2 мес загремела в больницу с жутким диагнозом..опухоль. Ладно,2 опухоли вырезали,выписалась домой. Спустя год опять решила похудеть немного. Вновь пропила капсулы и опять стал болеть живот. И вновь тот же диагноз. Вот теперь жду даты операции,но на этот раз вырежут не только опухоль, но и матку..пока амбулаторно терапию провели,кровь привели в порядок . Теперь я задумалась- а не связано ли это всё с капсулами Лида.Уж больно всё совпало во 2 раз.
21 ноя 2006, 15:15
Сегодня вечером в программе "Пусть говорят" будет тема о тайских таблетках, Лиде и т.д.
21 ноя 2006, 15:22
Если будете смотреть,плизз,черкните потом здесь пару строк,а то очень интересно,а вот посмотреть никак.:-)
22 ноя 2006, 11:39
Я посмотрела только половину этой передачи.Сделала для себя вывод-не стоит пить подобные таблетки и чаи.В лучшем случае-похудеешь,но потом все кг вернутся снова,в худшем-можно нанести здоровью непоправимый вред.
22 ноя 2006, 23:41
О!...Удивительно было бы, если они Америку открыли и вся страна опять подсела на "тайские таблеточки и чайки".Да,но наверное, чтобы достучаться до нас,до женщин,которые всю свою жизнь стемяться быстенько сбросить все лишнее,но только чтобы это не мешало нам кушать все подряд,надо такие передачи вместо рекламы показывать.Обидно,но факт.
23 ноя 2006, 14:51
Знаете,лично я и раньше,без этих передач,не очень-то доверяла подобным штукам.И не только этим таблеткам и чаям,но и новомодным диетам тоже :) Надо просто меньше есть калорийной и вредной пищи и больше двигаться.Но вокруг столько пишут и говорят о чудесах похудения,что,бывает и закрадывается мысль,а может,попробовать? Слава богу,на деле ещё ни один метод на себе не пробовала :)
23 ноя 2006, 18:04
Да, порой и закрадываются мысли, но уж слишком много побочки у этих препоратов.На личном опыте,точно знаю,меньше жрать и больше двигаться самое эффективное. А на себе лучше вообще не пробывать,лучше рядом стоять,чем учавствовать в дебатах,типа: как,и сколько дней эффективно тратить туалетную бумагу.ЖУТЬ.
Anonymous
21 ноя 2006, 15:39
Не пейте вы это Ли-ду. Такая гадость. Вес действительно теряешь из-за полного отсутствия аппетита. Голова как в тумане, сна нет, пить хочеться постоянно. Я их пила около недели. Я еще спортом занималась, сердце болело так, что думала умру, затем левая грудь болела ужасно, ходила на обследование - все в порядке. Но вот правда работоспособность высокая, как электрический веник, и ничего записывать не приходилось, память обалденная. Нормализовалось в все через пару недель. Хотя бросла пить через неделю. Все это время чувствоала себя ужасно: сил нет, все болит, почки болят, спина ноет, давление, голова раскалывается, ужас просто, откуда все взялось не понятно. Вешу не много - 70 кг при росте 170см. Просто никак не давались лишних 7 кг. Никогда больше пить не буду эту дрянь. Лучше самой. Девочки со мной две пили, обе бросили - самочувствие ужасное.
22 ноя 2006, 09:00
Я тоже пила. Побочки не было. Но после того как закончились капсулы я мела все подряд, жуть просто. Не потолстела только потому что быстро пресела на гречку. Но 2 кг из 5 сброшеных вернулись.
23 ноя 2006, 09:56
После родов никак нимогла начать худеть. Купила Лиду. Помогло, но были и бессонница и "туман" первые пару недель. Сбросила 7 кг. за 1,5 месяца. Потом аппетит вернулся, но мне стало жаль потерянных кг., сейчас просто не ем после 18.00. Уже около года вес держится (тфу-тфу).
23 ноя 2006, 14:25
Девочки, не скажете, где Жуйдемен купить? Лучше в инете. Хотя Лиду счас тоже нигде не купить, только чай. Мне нужен именно Жуйдемен
23 ноя 2006, 18:02
вчера видела в аптеке на м."Первомайская" (выход к Измайловскому бульвару). Если не ошибаюсь, около 500 руб. именно капсулы. Там и Лида была, но видимо разобрали.
23 ноя 2006, 16:13
Лучше не пить,гадость полнейшая, такие последствия после нее ужас...Я пила 3 дня и забросила, лучше своими силами похудеть.
23 ноя 2006, 18:34
Незнаю-незнаю, кому как! Я лиду пила+японка. Скинула 6кг за 10 дней. Пока не возвратились (ттт).
AD
AD
24 ноя 2006, 18:06
Я не спорю,скинуть то Вы скинете, и я скидовала. А последствия какие, у меня тахикардия началась, и не только у меня. Я читала в одном форуме отзывы про Ли-ду, пить не захочется. Люди в обмарок падали и прыщпми покрывались, у некоторых давление подымалось. Вы только ничего не подумайте плохого.
25 ноя 2006, 13:13
Все люди-то разные. Кто-то от одной конфетки коркой покроется, а кто-то коробку съест и хоть бы что :)
24 ноя 2006, 02:41
Девочки! Полнота - это чисто психологическая фигня, так что, естественно, что после приема всей этой химии, вес опять набирается. Не пейте это пойло, не травите свой организм и перестаньте наполнять деньгами карманы тех, то зарабатывает на вашем здоровье. Человек, употребляющий много пищи, пытается этой процедурой победить подсознательный страх. Все это безобразие может победить только любовь, но человек устроен так, что в нем может существовать только одно чувство. Если вы выбираете для себя страх, то результаты будут со временем плачевные, но если вы выберете любовь, то все начнет гармонизироваться, вплоть до фигуры. Когда вы по настоящему научитесь принимать себя такой как есть, вы начнете себя любить. А когда вы начнете себя любить, вы перестанете суетиться и начнете относиться к своему организму правильно. А правильно относиться, значит правильно питаться. Один человек сказал очень умную вещь: "Если не будешь есть еду как лекарства, лекарства будешь есть как еду".
24 ноя 2006, 07:07
Я сначала пила Жуйдемэн похудела на 4 кг, потом Лиду ещё на 4. Побочек практически не было..И кг не вернулись..
редуктил
24 ноя 2006, 09:36
http://medi.ru/doc/f4630.html Вот сылка на редуктил Побочные эфекты были.Т.к. таблетку нужно пить с утра за час до завтрака.т.е. у меня получалось проснулась дома со стаканом воды выпиваю таблетку, собираюсь на работу. Приезжаю на работу и завтракаю.....вот после завтрака видимо происходит реация....у меня начинается прилив энергии,не могу сидеть на одноьм месте, резкие движения, хочется что то делать....и хочется разговаривать и разговаривать.....но это состаяние после обеда проходит и к вечеру просто усталось.В течении дня очень хочется пить...есть совсем не хочется.На ужин хватало одного яблока....и чувство сытости было
24 ноя 2006, 14:46
Рассказываю: Начала с Меридиа, эффект - отсутствие голода, похудела где-то на 3 кг. (2 мес) Потом меня задавила жаба и я попробовала Жуйдэмен по совету подруги - 7 кг за 3 месяца. (у подруги -5 тоже без побочки) Отличная вещь! эффект как у Меридиа, побочек ноль. Потом был перерыв и ЛиДа - эффект был, но была и куча побочек типа жажды и бессонницы. выдержала неделю... В общем и целом было -10 кг, но плюс к этому спорт, массаж и диета, которые и сыграли главную роль, а Жуйдэмен только помогал справляться с аппетитом. Через 5-6 месяцев нажрала 4 кг обратно, потому как жор вернулся.
29 ноя 2006, 22:25
а я на 5 кг за 2 недели похудела с меридиа.Сейчас пью третью неделю.Худею на глазах.Мне очень нравится...
24 ноя 2006, 16:01
Пью Лиду побочные были первую неделю, сейчас все нормально; бывают бессоницы; пила месяц потом 2 недели не пила - есть конечно хотелось, но не так чтоб жор напал - немножко поела и хватит; пооохудела за первый месяц на 4 кг, но я заставляла себя обедать (считаю, что не есть совсем это не вариант!)
30 ноя 2006, 19:30
А где и когда вы купили этот препарат? Нужен он мне... Не столько для похудения... сколько... В общем, для энергии. Че-то там такое есть...;-) Не думаю, что эфедрин... Но лично мне подходит... И дешевле РедБулла выходит:-) Таки где? Во всех ближайших ко мне Лавках ЗдраВИЯ типа... лицензию отобрали....
30 ноя 2006, 20:40
я вчера покупала в аптеке 36 и 6,продавец сказала ,что его очень много завезли
30 ноя 2006, 20:44
Обычная или с L-карнитином? И какая именно 36 и 6? Где находится?:-)
30 ноя 2006, 20:54
лида обычная,аптека улица Фомичевой дом 1(метро Планерная),на сайте ихнем посмотрите,там наличие препаратов в филиалах:)
30 ноя 2006, 23:01
А цену не подскажите?
Аня
24 ноя 2006, 16:29
Пила Лиду с креатином похудела за месяц на 8,5 кг! Через 6 месяцев вернулся вес обратно, пришла к выводу, что надо пить и бросать постепенно, я пила по одной таблетки в день, хотя там написано, что 3 нужно, есть не хочется, и пьешь много, без воды не возможно прожить час, горло сохнет! Вес не набирался месяца 4, а потом за 2 месяца вернулся, но я ем много и как правило на ночь, сама в итоге виновата. Извините, что анонимно
25 ноя 2006, 22:48
Пила экстракт ананаса -2, потом +2, пила кавказский маорозник - 0, пила еще ксеникал - ходила только с прокладками, т.к. из меня текло МАСЛО как из сломанной машины! Бросила...
Anonymous
27 ноя 2006, 00:17
насчет масла из сломанной машины повеселили... Помню это масло ярко-рыжего цвета. Еще унитаз от него потом отмывала, про трусы вообще молчу.
27 ноя 2006, 14:42
Про унитаз это да! Я на работе всегда боялась, что после меня кто-то пойдет... Унитаз придательски не отмывался :))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325