Меню

Кто пил тайские таблетки?

AD
25 окт 2006, 01:26
Я пила около 2 лет назад, очень похудела на 30 кг, и вес не вернулся))) Но так скакало давление и была жуткая аритмия... Кто-нибудь кроме меня пил?
25 окт 2006, 08:44
Интересно, а вы на 30 кг похудели за какое время? я не пила таблетки... что то не тянет даже.. хотя сбросить 25 кг я бы не отказалась!!!
27 окт 2006, 04:08
Я похудела за 3 месяца, первые 10 кг ушли вообще за 10 дней... просто слетели с меня. Кожа не обвисла, ничего.... Многие кто меня знал ДО, сейчас просто не узнают.... Но тяжело их переносить, постоянно сохнут губы, сипнет голос и сердце с груди выскакивает.... И постоянно бросает в пот. Просто все обменные процессы ускоряются и худеешь быстро.
25 окт 2006, 09:39
У меня подруга года 4 назад тоже похудела на 25 кг, вот такая красивая и худая вышла замуж и родила и случился обратный эффект поправилась на 60 кг - она говорит мне теперь все равно, вышла замуж и родила - теперь можно жиреть. Вот такие "замечательные" тайские таблетки.
Та же история
25 окт 2006, 21:48
Похудела на тайских таблетках на 15 кг. Довольно долго вес удерживала при помощи тех же таблеток (месячный курс раз в три-четыре месяца). Потом вышла замуж, задумалась, что это нездоровый образ жизни, а еще детей рожать. В итоге за полгода +45 кг :-( Жор был такой, что ужас. Потом три года на стабилизацию. Сейчас сбросила 25 кг но уже совершенни другим способом. В общем, никому не посоветую их пить. Разве что в Тайланде и под надзором врачей..?
26 окт 2006, 16:58
Жуть :-(
27 окт 2006, 04:10
Да, у меня подруга в Тайланде на них худела со своей мамой... Вообще красота, все под наблюдением врача... Она и сейчас жрет как слон, только вообще не поравляется, ни на грамм... А мне стоит больших усилий, чтобы держать себя в руках и не разжираться!
27 окт 2006, 04:08
Ну вы знаете, я тоже родила в этом году и не прибавила в весе!!!
Anonymous
25 окт 2006, 10:54
Я пила полтора года назад, не рекламирую, но все ок и нужный минус в 8 кг.Сейчас беременна, вес и все остальное в норме, и я спокойна, потому что если вдруг разнесет после родов и кормления я снова пройду курс (если смогу найти их к тому времени). Прислушивайтесь к своему организму - у всех все по-разному проходит.И - химия она и есть химия.
27 окт 2006, 04:12
Согласна с вами полностью.... Но их очень сложно сейчас найти в Москве, просто нереально... Много подделок и пустышек. Но при желании все реально))
27 окт 2006, 12:49
А вы сейчас сможете вспомнить название этих таблеток? Я буду в Таиланде скоро и хотела бы прикупить себе.
27 окт 2006, 15:38
Курс госпиталей Ян хи, или курсы Мишек...
27 окт 2006, 15:54
Спасибо! А они прям так и называются "Курс госпиталей Ян хи"? А есть ли на английском называние? Yang khi course, что ли? :)
28 окт 2006, 00:34
Да, так и называется. Клиники Св. Карлоса тоже хорошие курсы... Главное чтобы была капсула серо-бордового цвета, они оч. эффективные)
Anonymous
27 окт 2006, 22:56
Я пила госпиталь св. Карлоса. вроде как то так
27 окт 2006, 15:21
Пожалуйста напишите название и примерную стоимость. Тоже буду в Тайиланде в Патайе, хотелось бы купить. Заранее спасибо!
27 окт 2006, 15:40
Знаю, что в Москве стоят около 500 долларов за курс, покупала для своей подруги в Мурманске... Еле нашла.... А сколько они стоят в Тайланде я не знаю.... Курс 28 дней, на 4 недели в общем.
27 окт 2006, 15:55
скажите, а при их приеме можно все есть? ну, в пределах разумного, канешна, или какие-то условия по питанию имеются?
28 окт 2006, 00:36
Можно есть абсолютно все, только нельзя пить алкоголь.... НУ вы просто не будете хотеть кушать... Честное слово. Но весь сок в том, что даже если объедаться, то все равно вес уходит ого-го как.... У тебя много энергии, носишься, потеешь много.... В общем вес просто слетает...
28 окт 2006, 00:39
Только имейте в виду(кто едет в Тайланд), что на таможне могут изъять, так как они запрещены в России... Советую просто искать в Москве... Очень много сейчас подделок, да еще все рекламирую курсы госпиталя IBS... Такая фигня, вообще полная... Результата 0, они слабые очень... У меня подружка хотела найти настоящие - не нашла, купила этот IBS, так потом обплевалась. Но сейчас похудела на 20 кг))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325