Меню

Кто поправился после похудения?

AD
18 окт 2006, 09:14
Привет! Ровно год назад муж заявил, что уъходит, и я просто перестала есть (не могла). Весила в сентябре 62, в декабре стала весть 52. Чувствовала себя великолепно. Мужа послала на йух. я не работала, ребёнку было 2 года. Пыталась поодерживать вес тем, что не ела после 16-ти (не ужинала). Я завтракала и обедала, готовила себе салаты и тушила овощи. Но вышла на работу в январе и поправилась с тех пор на 6 кг (сейчас вешу 58, в зимние вещи не влазию). Я просто не могу питаться на работе! Завтракать не успеваю, обед у нас с 12 до 13, к этому времени я голодна как собака, но у нас кушать можно только в столовке, где я абсолютно не наедаюсь (пробовала обедать там, брала котлетку-капусту, и в итоге в 14 часов опять голодная). В 17-30 забираю ребёнка и еду домой. Где и отрываюсь, плотно отужинав, так как голод просто нестерпим. Но жиреть я больше не имею права, не покупать же новые зимние вещи! Кто-нибудь поможет наладить питание? Я просто в растерянности, я понимаю, что так питаться нельзя, но ничего придумать не могу! А в отделе одни мужики и начальник отдела с нами же сидит, поэтому таскать на работу салаты и сидеть жевать их при начальстве-не подходит. Может, Лиду пить? Всё дело упирается в мой вечерний голод.
18 окт 2006, 12:29
вам надо есть в течение дня, почему нельзя есть на работе? Чтобы не лопать перед всем отделом можно яблоки и огурцы нарезать кусочками и поедать из верхнего ящика (например), в любом случае надо изкать выход и ЕСТЬ нормально днем...
18 окт 2006, 13:33
хе, беда в том что запах в течние дня из кабинета не выветрить-окон нет :( а мы юристы, должны "лицо иметь", да и очень часто люди к нам ходят :(
18 окт 2006, 13:49
Я поправилась. Была 57 кг, потом прингимала 1 мес ОК, от которых был жуткий жор и набрала до 62.5. То есть я тоже ела всё диетическое и без ужина. А в период приёма ОК начала и вечером наворачивать, и сладкое. Очень была в себе разочарована. Но сейчас опять вернулась на прежнее питание. И уже 2 кг сбросила. Вам надо обязательно завтракать. Лучше встаньте на 10 минут раньше и съешь приготовленное вечером. Или, например, варка овсяной или другой каши в микроволновой печи займёт 3 минуты. Приготовив её с орехами и сухофруктами, Вы будете сыты до полудня. А там возьмите в столовку свою еду из дома и ешьте в столовой. А вечером, если съедите пару фруктов или обезжиренное молочное, то с Вами ничего страшного не случиться.
18 окт 2006, 22:05
А ОК принимаете? Я в перыей 2 месяца не поправлялась, зато на третий , килограмма 3-4 набрала. Сейчас думаю менять способ контрацепции.Только на что перейти не знаю :-(
18 окт 2006, 23:16
Я перестала принимать. У меня нет острой необходимости :) Ярину пила. Так вот теперь думаю, если от одного вида ОК жор, то от всех других тоже будет? Не знаете, как показывает практика?
19 окт 2006, 10:03
я ОК тоже принимаю, но у меня проблемы с кожей, Диане. Может Ярина лучше? Я не замечала чтобы прямо зависел аппетит от ОК, но может они и правда на аппетит влияют..Но каким образом?
19 окт 2006, 12:26
каким образом не знаю. но у меня такого жора в жизни не было. то есть уже не сытый по горло, а все равно ешь и ешь до такой степени, что желудок болит от распирания при том, что я человек очень дисциплинированный и могу сказать себе "нет, довольно".
18 окт 2006, 19:07
Сокращайте ужин, ешьте больше овощей-фруктов, как пришли домой - попейте воды (или чего-нибудь еще), через полчаса есть. Я очень много раз худела и толстела)))
19 окт 2006, 01:06
во, хороший совет.... пришли домой. попили воды, съешьте салат большой....через 20 минут есть.. Если от юриста пахнет яблоками, я бы не отказалась от его услуг :)))))))
19 окт 2006, 11:40
Я тоже так мучалась когда вышла на работу. А нельзя у вас несколько раз сходить в столовую? Ну например в 11 разок и в 4? И потом что вы и чай в течении дня не пьете? И ни кто не курит? Они с папиросой вышли , а Вы с яблоком... какая разница? И ходить в столовую со своей едой! Я месяц стеснялась, а теперь запросто :) И глядя на меня многие стали так делать :)
19 окт 2006, 13:23
Ко мне за последнее лето прилипли 3 кг и не отлипают,хотя и занимаюсь и не злоупотребляю едой,но у меня проблемы со здоровьем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325