Меню

Всем привет! Первый раз сюда зашла, прошу подде...

AD
17 окт 2006, 01:20
Всем привет! Первый раз сюда зашла, прошу поддержать, второй день сижу на "Кремлевке", вообще-то никогда не увлекалась диетами, а тут чего-то решила мужественно за себя взяться, надо похудеть кг на 15 для начала, честно два дня не ем сладкого и всё, что связано с мукой, таблицу с разрешенными продуктами прячу от мужа, думаю, что если похудею, пусть будет ему сюрпризом. Только очень тяжело одной в такой ситуации, прошу просто поддержки. Вес на вчерашний день 78 кг, при росте 165.
17 окт 2006, 02:24
Я тоже на Кремевке;-) Для примера, положительного, скажу, что тетка моя на 45 кг похудела, папа на 12:-) Я тоже хочу!! Мне много скинуть надо:-)
17 окт 2006, 22:54
а с какого веса на 45 кг? Я просто первый раз слышу, что-то на кремлёвке сбросил больше 10кг, все мои знакомые, кто поробовал кремлёвку сбросили 5-10кг и всё, дальше кремлёвка не действует, хотя лишних ещё как минимум столько же остаётся
19 окт 2006, 21:05
Например, моя подруга скинула 23кг, была 82, сейчас 59, всего за 3 месяца. НО она сидела строго, ничего не позволяла лишнего.
18 окт 2006, 12:32
ИМХО, кремлевка спорная вещь....... можно испортить себе желудок так, что потом лечиться всю жизнь.... если никогда не сидели на диетах, лучше б что-то попроще, чтоб углеводы все-таки присутствовали.........
18 окт 2006, 13:51
Не только желудок, но желчный пузырь и поджелудочную!
Anonymous
18 окт 2006, 15:50
Да можно вообще похерить весь обмен веществ на этой кремлевке. Одна из самых вредных диет и с самыми тяжелыми последствиями в настоящее время. У меня подруга на ней сидела. У нее кожа лица зеленая, она постоянно уставшая, углеводы ж это энергитическая подпитка, на одних жирах и белках не жить организму.
18 окт 2006, 16:17
Кремлевка - это украденная идея господина Аткинса, известного своей диетой его имени. Вещь нашумевшая и уже признаная в мире вредной. Книжки Аткинса у нас в магазине валяются на полу, пинаются ногами и готовы на выброс. Эта диета исключает углеводы, чем вы губите свои клетки и мозг, страдает весь ваш организм.
23 окт 2006, 19:24
Согласна - выберите приемлемый способ питания, правильную, сбалансированную диету, диету как образ жизни, а не краткосрочные ограничительные диеты - тогда будет результат, на долго и с улучшением здоровья, а не с ухудшением :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325