Меню

Поведение организма

AD
14 окт 2006, 12:19
4-й день придерживаюсь японской диеты, когда взвешивалась перед диетой вес был 76 кг, сейчас 71. Кроме того кручу обруч и делаю массаж. Но ни каких видимых изменений в фигуре незаметно вообще..кроме очередной порции синяков от увелечения нагрузок с обручем. Когда же будут видимые рез-ты?
14 окт 2006, 12:25
вообще-то потеря веса без уменьшения объёмов это очень плохо (у меня такого ни разу не было), лучше наоборот. Это означает, что Вы теряете вес за счёт жидкости, а не жира (в лучшем случае), в худшем - мышц, а жир наоборот наращиваете, в ещё худшем - уменьшается плотность костной ткани вседствие вымывания кальция из организма (некоторые диеты кстати именно так и действуют на некотрых людей), что червато остеопорозом. Так что мой Вам совет, бросайте японку и ищите другой способ похудения, этот Вам просто не подходит.
14 окт 2006, 20:11
Потеря веса без уменьшения объемов - достаточно тревожный знак. Значит в виде веса вы теряете не жир, а воду и мышцы.
14 окт 2006, 12:41
воды я выпиваю литра 2, но не больше и пью комплекс минералов и витаминов.... но видимо брошу...сегодня подыщу что нибудь другое и завтра начну
14 окт 2006, 12:48
вот и правильно. А сбалансированое питание с исключением на время всего вредного попробовать не хотите? Могу написать приблизительный рацион. Это самый здоровый вариант. А японку многие плохо переносят даже с витаминами, там много чего не хватает.
14 окт 2006, 12:54
Леля,напиши если не трудно приблизительный рацион!!!
14 окт 2006, 13:22
Варианты завтрака: 1) каша - на воде, на обезжиреннои молоке, с обезжиренным йогуртом без фруктовых добавок и сахара, с обезжиренным творогом, с творогом и йогуртом - как нравится, с творогом намболее сытный вариант, есть потом долго не хочется. Можна подсластить мёдом (до 1 ст.л.), сахаром, лучше коричневым (до 2 ч.л.) либо сухофруктами (3-4 шт. чернослив и/или курага, изюм сколько влезет в ладошку), вареньем (1 дес. л.). Питьё чай, кофе, какао без сахара. Если каша была на воде, можна с молоком, если кашу не подслащивали ничем можна подсластить питьё. 2) бутерброды из хлеба грубого помола или хлебцов для диабетиков, намазанные обезжиренным творожком с овощами сверху (сырая морковь, помидором, редис, перец, листья салата), посолить, поперчить по вкусу - витабродики такие вкусненькие, творожок можна в блендере с зеленью и специями без глутамата натрия. Если в составе хлеба нет сахара, питьё можна подсластить. 3) Макароны из цельнозерновой муки. С чем подскажет фантазия, например с овощами и тёртым сыром посыпанные - обалденно вкусно.Питьё можна с молоком и сахаром. Порция зависит от аппетита. 1й перекус. Фрукты - сколько влезет :), можна сырые овощи или цельнозерновые хлебцы, обезжиренный йогурт без добавок или кефир, можна смешать со свежими фруктами Обед: обязательно салат из всежих овощей, заправлять раст. (лучше оливковым) маслом или обезжиренным йогуртом, можна и без заправки. Суп, если любите первое, если нет, то тушеные овощи. Отварное, запеченное, паровое мясо/рыба с солью с специями - 100-150г. Вместо мяса с овощами можна иногда, например, пиццу или макароны по-флотски, но обязательно с салатом из свежих овощей. Питьё без сахара 2й перекус. так же как первый Ужин (за 4 часа до сна): салат из свежих овощей как в обед + мясо/рыба/морепродукты/варёное яйцо. Питьё нежирный кефир. Сахарозаменители не употреблять, 2-3 раза в неделю можна добавить горсть орешков к завтраку, перекусу или покрошить в салат. Это приблизительно, вариантом много, может я чего и забыла :)
14 окт 2006, 16:45
спасибо,так и стараюсь питатся,но кое что почерпнула :-)
14 окт 2006, 13:05
Ой, если не сложно напишите kristakrista@yandex.ru заранее спасибо
14 окт 2006, 13:23
я уже тут в топе написала :). Похудела за год и 2 месяца постепенно меняя рацион в пользу здоровых продуктов и зарядку делала
14 окт 2006, 13:08
заглянула в паспорт:-) а за какой период Вы так похудели?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325