Меню

Как я худею, советы идеи

AD
12 окт 2006, 13:29
Приветствую всех!Тут были статьи про похудание диеты и прочее, так вот моя схема. 1. Правильное питание (ем все что хочу но после 18.00 не ем) 2. Обязательный массаж, пиллинг и лимфодренаж + еще некоторые процедуры направлееные больше на красоту а не на похудание (делаю это в SPA салоне «Дворянская усадьба» www.1spa.ru) 3. Обязательно занятия спортом, надо же жечь каллории, особое внимание уделяю прессу по настоятельным уговорам тренера (по первости пресс болел сильно, но после того как покачали пресс совет - выгибайтесь назад и растяните пресс и болеть не будет) Ну вот пожалуй и все
Anonymous
12 окт 2006, 13:47
замечательная реклама центра красоты, еще и с координатами.
12 окт 2006, 13:56
Это не реклама а информация о том где я обслуживалась,если речь идет о спа салоне и координаты кроме адреса сайта я не писала, просто там работают люди, которые реально знают каким образом воздействовать на организм человека без нанесения последнему вреда, что быть справедливой до конца - мой фитнесс клуб куда я хожу WorldClass - адрес дать :-)
Anonymous
14 окт 2006, 18:06
Интересно, а если НЕТ денег на всякие там пилинги,СПА и т.д. и т.п.? Реально дать совет, как БЕЗ денег ПОХУДЕТЬ и выглядеть прекрасно, не привлекая сторониие средства?К сожалению с з/п в 15000руб ,имея ребёнка и НЕ имея мужа олигарха фитнес не все потянут....
12 окт 2006, 13:58
Про "ем что хочу, после 18 не ем" - нет слов. Упражнения на пресс по энергоотдаче на последнем месте находятся. Делайте, конечно;-) От запора точно поможет;-)
12 окт 2006, 14:24
Про пресс, я не медик, но по моему дело не в энергоотдаче а в усилении мышц
12 окт 2006, 14:44
Ну конечно, конечно;-) Качая пресс, Вы похудеете;-) Причем везде:-)
12 окт 2006, 15:06
насколько я понимаю Вы медик, ну или иной крупный специалист в области похудания, тогда пишите ваши советы, ждемс
12 окт 2006, 15:30
Это я уже в первом Вашем посте читала. Я не медик, но в некоторых вопросах спортивной медицины разбираюсь. Свое мнение высказала выше. Первый пункт неверный в корне. Питаться на протяжении всего дня нужно правильно (а не все, что хочешь), не менее 5 раз. Последний прием пищи за 2-3 часа до сна (а не после 18-00). Второй пункт вполне допустим, если есть желание, время и средства, но совсем не обязателен. Прессу следует уделять внимание, но не первостепенное. От депонирования жиров в области живота спасают соответствующее питание и кардионагрузки. "Усиливать" мышцы пресса под толстым слоем шоколада - только усугубить проблему;-)
12 окт 2006, 19:59
ППКС, абсолютно верно
12 окт 2006, 20:26
Ой, может поможите мне? У меня после родов ни как животик не уберется... При 42 размере живот как у телепузика :((( Посоветуйте че нить.
12 окт 2006, 20:46
А сколько времени после родов прошло? Если лишнего веса нет, то в этом случае, работать на пресс по полной программе. Здесь оправданы и обручи, и массажи, и ежедневные тренировки на пресс.
12 окт 2006, 22:41
1.5 года, правда пузик был до этого, после операции на кисту. Но не такой - он в паспорте есть :) Он над трусиками нависает. После упражнений на пресс у меня больше шея болит, чем пресс... Сегодня начала обруч крутить. Блин, дайте мне задание, а? У меня просто нет стимула, когда вижу живот, просто в слезы бросает, руки опускаются. ПРесс получалось качать только на скамье для пресса, но ща нет возможности оплачивать спорт-зал :(((
13 окт 2006, 09:44
Берите упры на пресс у Гончарова http://www.perfit.ru/exercise/exercise_fam/exercise_fam_abds.html Хотя, по большому счету, у Вас не только пресс нуждается в укреплении;-)
13 окт 2006, 21:52
Что есть, то есть... нужно программу составлять для себя. А по скольку делать повторов и подходов? Что бы наверняка уж?
14 окт 2006, 12:20
Пресс дучше суперсетими делать: Три разных упражнения на пресс без перерыва раз по 20.
15 окт 2006, 16:04
Светлана, может быть глупый вопрос задам, через какое время после еды можно делать упражнения? и сколько потом желательно не есть . Можно ли пить воду сразу после занятий? Спасибо :)
15 окт 2006, 16:34
Чтобы похудеть или нарастить? Для похудения поесть за полтора-два часа до тренировки и через два часа после (лучше белок и зелень). Воду во время треньки пить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Чем больше, тем лучше;-) Обычную питьевую.
15 окт 2006, 16:54
Спасибо за совет :) а то похудеть хочется так, что уже к зеркалу страшно подходить. Диету не потяну, кормлю до сих пор и когда голодная я соображаю плохо :) Остается физ-ра. Пошла в тренировочный зал. Но мне кажется этого мало. Сижу сейчас Ваши упражнения изучаю. Вот только деть мой весит уже 15 кг. мне каэтся многовато для груза :) , может гантельки купить?
21 окт 2006, 11:02
Пробуйте с детем. Садите на шею и приседайте, сколько сможете. При приседании следите, чтобы колени не выходили за носки. Концентрируйтесь на подъеме. Для упр. на гози и ягодицы 15кг. не много даже для начинающего;-)
AD
AD
Anonymous
25 окт 2006, 03:00
какая у вас шикарная фигура!! вам одеваться -просто грех.нужно чтобы видно было все и всегда.
16 окт 2006, 08:11
офф прекрасно выглядитие!!! когда я тож смогу похвастаться своей фигурой (((
20 окт 2006, 23:12
Светлана , объясните плиз, я пытаюсь заниматься дома по Вашим фото в альбоме, вот только не могу понять упр про нижний пресс, что значит потянуться за коленками? Объясните для тех кто в танке :) И если можно дайте несколько упражнений для бедер. Спасибо заранее.
21 окт 2006, 10:59
Да, ладонями за колени, плечи на пол не опускайте. Колебательные движения. Для бедер плие подойдет (если в паспорте смотреть). У Гончарова можно все приседания и выпады пробовать. Упражнения вполне для домашний условий;-)http://www.perfit.ru/exercise/exercise_fam/exercise_fam_kwad.html
Anonymous
21 окт 2006, 00:32
А как же извечное правило с эти "до 18 часов", на которое везде указывают? Это и правда несуущественно? Просто я прихожу домой в 21, ем и раньше 1-2 ночи не ложусь.Чтобы похудеть, думала остаться на одних завтраках - работа разъездная, не наобедаешься:(
21 окт 2006, 10:54
Если ложитесь спать не ранее 1-00, имеете полное право поесть в 21-00. Без фанатизма:-)
Anonymous
21 окт 2006, 23:48
Пшел нах со своей рекламой долбанной
14 окт 2006, 21:31
А вот была такая идея : Если пить холодное пиво или есть холодную еду, то организм в желудке тратить на разогрев пищи ровно столько каллорий, сколько содержиться в ней :)
15 окт 2006, 01:58
да, есть такое, я практикую пить холодный кефир, йогурт или молоко, желательно ещё и лёд туда бросать, но это у меня не практикуется, а есть холодную еду... наверно тоже прикольно, стимулирует не есть жирного точно (представьте себе холодный жирный бульон из холодильника с застывшим жиром, вкусно, а? :) ), но желудку всё-таки нужно что-то горячее хоть раз в день летом, а в холодное время года 2-3 раза как минимум
21 окт 2006, 16:32
У меня тоже есть отличный рецепт похудания. Родите себе двойняшек и будете весить 51кг при 177см. :)) А вообще,намерено похудеть гораздо легче, чем намерено поправиться.
22 окт 2006, 12:08
:)как сказать...как сказать:), даже при супершилопопистых детях в самом резвом возрасте... никак не худеется, конституция не та, хотя до беременности тростинкой была.
22 окт 2006, 12:08
вот что правда то правда (насчёт намерено поправиться), а намерено родить двойняшек по-моему ещё сложнее :)
22 окт 2006, 01:50
Ну это знаете у кого какой организм... Кто-то поправиться не может, кто-то похудеть )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325