Меню

беговая дорожка

AD
11 окт 2006, 17:34
решили занятся спортом купили беговую дорожку,может ктото подсказать как правельно на ней заниматься ,с чего начинать ,может есть какой то комплекс для начинающий,и нужно ли придерживаться диеты,чтобы похудеть ,а не только укрепить мышцы,и где можно посмотреть ету диету
11 окт 2006, 18:06
Сколько Вам лет, какова физическая форма. Иначе разговор о сферическом коне в вакууме пойдет
12 окт 2006, 22:03
Можно я отвечу? Вопрос почти то же что и автор задала, только у меня эллиптический тренажер. Мне 34, два месяца после родов, вес 73 (рост 162), до беременности и до 6 месяцев крутила педали велотренажера, но с тех пор только плаванье. Последние три месяца ничем не занималась. Хочу узнать с чего мне начать (в смысле нагрузки и частоты занятий).
12 окт 2006, 14:39
Извините пожалуйста, что не по теме вопроса.))) Хочу тоже купить беговую дорожку домой, не подскажете на что нужно обращать внимание и какие модели (марки)предпочтительней. Заранее спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325