Меню

Сбросить за 2 месяца 5 кг. реально?

AD
09 окт 2006, 14:14
Подскажите, у кого есть опыт о своих способах. Очень жду ваших советов. Надо ко дню рождения сбросить ненавистные кг. прилипшие ко мне после родов, а я даже не знаю с чего начать.
09 окт 2006, 15:53
посмотрите здесь же " Способы похудения!Советы и предложения!
09 окт 2006, 16:17
мой способ ето не ужинать.. (с транслита)
10 окт 2006, 22:36
5 кг за 2 месяца очень даже реально, спорт и сбалансированое питание (не диета) и может даже больше сбросите (смотря какой исходный вес. А грудью Вы не кормите?
10 окт 2006, 22:49
Кормлю еще.
10 окт 2006, 22:57
тогда может и не сбросите ни одного кг до окончания ГВ, некоторые кормящие организмы категорически отказываются худеть, это не факт, но тем не менее почему-то такое бывает, я пока кормила только поправлялась :), хотя многие наоборот худеют при ГВ, а некоторые стойко держат вес и ни туда и не сюда
10 окт 2006, 23:08
Вообщем из-за ребенкиного диатеза мне некоторое время пришлось посидеть на гречке и я похудела за пару месяцев кг.на 4, но как только начала снова есть так они потихонечку начали опять прибавляться. Так что буду ограничивать себя в еде. Смотрю на Вас и на других девочек, которые добились таких успехов и чувствую прилив сил. Спасибо.
11 окт 2006, 01:33
Я очень сильно и быстро похудела как раз когда кормила, потом даже сожалела, что сынулик в полтора года закруглился с сисей, так как сразу же после этого я поправилась:)...
11 окт 2006, 01:31
Вполне реально! Я бы ограничила потребление жиров и быстрых углеводов. Прибавить к этому аэробную нагрузку или хотя бы получасовую зарядку и тогда Вы не только похудеете, но и подтянете мышцы, что очень важно. Время еще есть, так что за дело:), по одному килограмму в неделю и Вы - самая обаятельная и привлекательная:)... Удачи...
14 окт 2006, 03:56
Реально а смысл?
Anonymous
10 окт 2006, 22:40
Не есть после 6...вообще не есть) и пить много воды за день)
11 окт 2006, 05:41
Что за глупость, после 6 не есть?
11 окт 2006, 22:34
За свою жизнь мне приходилось несколько раз худеть и очень сильно. Могу сказать, что за два месяца можно сбросить киллограммов 15. Но здесь есть одна особенность, чем ближе ваш вес к норме, тем тяжелее будет его сбрасывать. Но за два месяца - пять кило это не проблемма даже в этом случае. Но к этому надо относиться действительно серьезно и целенаправленно. И надо, чтобы ваше похудение стало для вас главной целью на этот срок. А так рецепт один много много двигаться в приличном темпе, "через немогу и не хочу" и как можно меньше есть. Лучше вообще считать колории. Я например старалась в день съедать не больше 1000 ккалорий.
Anonymous
11 окт 2006, 23:06
и как быстро при таком похудании ваш вес возращался обратно?
11 окт 2006, 23:47
Все зависит от того какой образ жизни после этой диеты вы будите вести. Так сильно и быстро я худела только спустя год после рождения младшей дочери. Тогда мне было 29 лет. Я похудела за три месяца на 27 кг. Но это не была в прямом смысле слова диета. Это была система Шаталовой. И это был целый комплекс - движение, водные процедуры, питание. Я очень долго не поправлялась после этого, лет пять. А потом детки в школу пошли и я полностью переключилась на них. О себе тогда и думать перестала. И снова вес набрала, как-то даже незаметно для себя, и опять здоровье ухудшилось - это у меня сильно взаимосвязано. Потом еще раз по той же системе худела и опять надолго. Если есть склонность к полноте, то надо всегда за своим весом следить, всю жизнь. Он набираеться незаметно для нас самих. У меня это к сожалению не получаеться. Но уже хорошо, то, что все-таки большую часть моей жизни он у меня был нормальным.
12 окт 2006, 22:57
у меня вообще нет склонности к полноте, тем не менее методом "много жарть всякой гадости и передвигаться исключительно посредством автомобиля, а в качестве спорта компьютер и литрболл" мне удалось за 10 лет набрать 25 лишних кг :)
14 окт 2006, 00:22
Значит все таки какая-то небольшая склонность есть.))) У меня есть знакомая, которая ведет именно такой образ жизни, как вы описали, и при этом настолько худая, что мечтает поправиться. Для этого она очень много и плотно ест. Но увы... Обмен веществ у таких людей ускоренный что ли? Не знаю... Счастливчики они. Едят что хотят, не двигаються почти, а только худеют.)))
14 окт 2006, 00:31
та ну их... меня такой образ жизни теперь совсем не привлекает, мне нравится двигаться, прыгать со скакалкой, изощряться на кухне, чтоб и вкусно было и жира минимум и без добавок всяких химических и "охотиться" в супермаркетах за здоровой пищей,за которой у нас надо хорошо побегать, цельнозерновые хлебцы только в одном супермаркете, мука грубого помола в другом, шпинат, брокколи в третьем и т.д.
15 окт 2006, 03:16
Сбросила 6 кило за 2 месяца. Правда с оговоркой, что я очень много работаю, но тем не менее... Работаю-то я давно, а сбросила недавно. Покупаете салат (такой, в горшочке), покупаете морепродукты в масле. Салат рвете руками, морепродукты туда вываливаете, чуть присолите, перемешаете - еда готова! Наедаетесь и худеете. Удачи!
Anonymous
15 окт 2006, 17:52
За неделю на Японке сбросила 4 кг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325