Меню

справка в бассейн

AD
04 окт 2006, 19:39
Люди, помогите! Надо заполнить справку в бассейн, там есть графы: анализ на энтербиоз анализ на яйцеглист Подскажите, что написать. Может, у кого есть справка на руках - посмотрите, плиз!!! ilka224@yandex.ru
05 окт 2006, 21:45
По-мимо надписи там должен быть еще и штамп. Заплатите 200 рублей и получите нормальный документ.
06 окт 2006, 03:24
Обалдеть. В штатах никаких справок не нужно
06 окт 2006, 14:48
че ты со своими штатами. сбежал из России , не патриот - так и скажи. :-) :-) :-) а у нас тут видишь - проверяют людей. и правильно делают.
09 окт 2006, 06:58
Неа, не патриот. Когда "чиста канкретные" пацаны наехали, а родная милиция сказала что "нада делицца", то понял что лучше я буду жить там где закон есть закон.
09 окт 2006, 09:43
кстати о бассейне. Мы с сыном и мужем ходили в бассейн в олимпийскую деревню (это было 5 лет назад). Так вот там справка практически не требовалась, платишь 50 рэ и получаешь разовую справочку. После посещения сего замечательного заведения мой сын подцепил чесотку. Вот так. Я за строжайший контроль допускаемых к плаванию людей.
11 окт 2006, 05:44
Лакоста, да кто-же против, вот только справки покупались еще в период СССР, не говоря уже о том, что можно купить справку сейчас. У нас тренер покупал справки на всю сборную.
11 окт 2006, 09:48
Да это все понятно. Сейчас все продается и все покупается.
09 окт 2006, 13:35
да да... а пока не случилось - нравилось в России. Нужны были бы законы - уехал бы ранее. Ладно, это оффтоп. Не будем. Все ясно и так. ;-)
11 окт 2006, 05:43
Мне не повезло с национальностью, я руссий, так что раньше уехать не мог, СССР однако был:-)
11 окт 2006, 11:07
Боди, всем взрослым все ясно.
11 окт 2006, 12:15
Вот и правильно ;) :)
09 окт 2006, 10:07
про справки и проверки. Ну и все такие умные, которые за проверку каждого посечаюсчего бассейн.. что ж вы такие умные и не понимаете, чо если даже вас и проверили в болнице на все болезни, что вам мешает завести глистов, вшей, сифилис, чесотку, грибочки на ногах и прочее на следуюший же ден .... и смысл то в чем.... а вот то что в россии болшинство бассейнов грйазнюшие и не толко по вине посесчаюсчих, которые за собой не следйат.. но и самих бассейнов (с транслита)
09 окт 2006, 10:20
Почему такой резкий тон? "в россии болшинство бассейнов грйазнюшие и не толко по вине посесчаюсчих, которые за собой не следйат.. но и самих бассейнов" :-D :-D :-D это как - по вине самих басейнов? Они сами себя чтоли пачкают? :-D
09 окт 2006, 10:47
тон был йазвителный, а не резкий... бассейн - как организацийа, которайа предлагает услугу.... (с транслита)
09 окт 2006, 12:33
в бассейн куда я сейчас собираюсь ходить справку требуют постоянно обновлять. А по поводу грязи.... да, местами имеет место быть и думаю не только в России.
Anonymous
10 окт 2006, 09:31
Золотые слова! В Чехии такой бассейн видела, что российские просто отдыхают!
11 окт 2006, 05:49
Лакоста, ну так для некоторых Россия грязная страна стала как только свалили. Вот только не обращают внимание на то, сколько химии в воде и не видят тех кто приход плавать. Я пару раз видел людей покрытых струпьями, в бассейны больше не хожу вообще, брезгую. Купаюсь только в океане. За внешней чистотой скрывается грязь внутреняя. Знаете, в России полно анонимных клиник и народу проще проверять свое здоровье, что народ и делает. Тут полностью анонимных раз-два и обчелся, для меня было сюрпризом что врачи "стучат" на больных.
11 окт 2006, 09:50
Вот скажу честно, наверное это не по теме форума, но: я органически не перевариваю людей которые уехали из Росси, а потом её хают и поливают грязью. Это не к тебе относится.
11 окт 2006, 18:13
Спасибо. Знаешь, я реалист. Честно говоря если после Путина будет президент не хуже то я серьезно задумаюсь о возвращении, если очередной БНЕ будет...то чур меня. В "честной" Америке та-же круговая порука, связи, взятки, покровительство. Кидают похлеще чем в России. Порядка пожалуй побольше но с каждым годом его становится меньше. Ну а самое главное, это люди:-)
AD
AD
Anonymous
10 окт 2006, 09:30
Какая прелесть ваше высказывание! :-) И часто вы посещаете бассейны в России?
11 окт 2006, 05:50
Ананим, я этим летом посещал бассейны в городе герое Москва, чистота и порядок. ВОпросы есть?
12 окт 2006, 09:49
Часче, чем вы думаете. :) (с транслита)
12 окт 2006, 09:45
Про Россию и патриотов. И кто, блин, тут Россию хаит.... Прочитайте внимателно мой пост... без емоций... а есче лусче первый пост начало темы, где человек откровенно спрашивает, как бы так правилно подделат спавку в бассейн. И таких у нас в России очен много. Йа рада за Московские некоторые бассейны чистые, но Российа - ето не Москва, однозначно... А если у человека ест возможност сравнит и делат выводы, ето не значит, что он свалил и мало любит Россию. Реч то шла об отношении посесцйаюсчих к своей гигиене, самих бассейнов к посесчаюсчих и есче о том, что справку тогда надо подтверждат перед каждым посесчением бассейна, тогда ест в етом смысл. Есче раз повторюс, что мешает сразу после сдачи всэ анализов завести вшей и прочих паразитов .... (с транслита)
12 окт 2006, 22:10
Пожалуйте в /dev/null
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325