Меню

Кодирование по методу Смелова.

AD
Anonymous
01 окт 2006, 11:53
Кто-нибудь пробовал кодироваться по методу смелова? Стоит не дешево-7900руб. за один 4-х часовой сеанс. Не хочется выбросить на ветер эту сумму.
03 окт 2006, 10:59
очень давно лет пять назад- было дело...стоило тогда тысячу руб. ничего не помогло... По собственному опыту..нужно просто прислушаться к организму, и потихоньку начать уменьшать порции, питаться только правильной пищей. Добавить тренажерный зал или простые занятия физкультурой. Все кодирования, таблетки не помогут. Поверьте. А если и помогут то на первых порах, потом вернется вес с лихвой...Девочки я на себе испытала все что можно, выброшенные деньги ЧЕст слово!
03 окт 2006, 12:02
У меня тетушка кодировалась. Года 3-4 назад. Как была 120кг так и осталась. И не понравилось ей жутко.
04 окт 2006, 09:16
Вот я, например, не хотела бы, чтобы мне в мозги лезли...
03 окт 2006, 11:52
я, может быть буду категорична, но для меня лично "кодирование" - синоним слова "зомбирование". как не крути - насильственно вторжение в психику, с фик знает какими последствиями и побочками... впрочем, как обычно - окончательное решение принимать вам.
Закодированная
05 окт 2006, 00:03
По мне хоть и зомбирование, абы жить хорошо помогало ;-) А рискуешь даже, когда просто идешь по улице. Вдруг кирпич упадет на голову? Просто нужно смотреть оправдывает ли цель средства. Если вес не превышает норму больше чем на 20-30 кг, то спорт-спорт-спорт и меньше вредной пищи. А уж если избыточный вес зашкаливает (что в любом случае очень неполезно для здоровья) и ничего не можешь с собой поделать, то кодирование - это вариант. И особенно приятно, что вариант эффективный.
Anonymous
10 окт 2006, 00:32
Я согласна. И никакого зомбирования:-) Именно психотерапевтические приёмы... Тоже похудела и , главное, отвыкла абсолютно от сладкого, жирного и бууууулочек:-) Между прочим, на 40 кг:-) похудела. И держусь!
Закодированная
12 окт 2006, 23:47
А давно Вы кодировались? Просто я всего три месяца назад. Пока ушло 15 кг. Боюсь, вдруг потом действие кончится и наберу намного больше? Хотя, вроде как ведь все от меня будет зависить? ;-) Или может просто снести крышу, как алкоголику?
13 окт 2006, 00:12
Не буду анонимничать:-) 15 кг - класс! Молодец!Это такой стимул! Действие не кончится, если не расслабляться:-) Хоть они и говорят, что через два месяца можно потихоньку начинать "запрещённое" поедать, я Вам не советую. Это действительно, как алкоголизм. Я, например, знаю, что от одного куска пиццы или тортика ничего с весом не произойдёт, но лучше не начинать:-) Я, например, не умею ограничиться и...пошлО-поехало:-) Привыкнете вкусненькое находить в других блюдах, которыми можно заменить картошку, макароны и булки. Сейчас те, кто не знаком с проблемой лишнего веса, начнут завывать: " вы многого в жизни лишаетесь...Надо есть всё, но понемногу...Надо себя радовать..." И т.п. Мы уже своё отрадовались:-) Действительно отвыкаешь от того, на что они "кодируют". Ещё совет. Когда дойдёшь до нужной "кондиции", не начинай есть того, чего не ела эти два месяца. Мне тоже иногда чего-то захочется "вспомнить", но я себе говорю, что без ЭТОГО я абсолютно точно могу пережить, а лучше не "развязывать":-) Тем более, сейчас такие времена и возможности, что любому продукту можно абсолютно спокойно найти адекватную замену. Удачи!
Закодированная
13 окт 2006, 20:44
Я пока все же поанонимничаю ;-) Вот похудею на 40 кг и тоже перестану! Смотрю Ваши фото. Просто не верится, что Вы могли быть полной :-0 Спасибо за рекомендации. В принципе я как раз что-то подобное и предполагала. А Вы как раз у Смелова кодировались или нет?
13 окт 2006, 21:27
Ага, у него, родимого:-) Кстати, они всем, у кого не "пошлО", типа, предлагают приходить на индивидуальную консультацию и бесплатно "корректируют" (что и как - подробностей не знаю:-) , не понадобилось)
12 окт 2006, 14:49
согласна свами. У меня один родственник кодировался от аколголизма по Довженко. Один раз помогло на два года, другой раз на год... Короче, сейчас он вообще из запоя не выходит, получил инвалидность и на всю пенсию покупает какие-то "фанфурики" спиртосодержащие в аптеке. Если такая же байда приключится и с весом, то лучше сразу повеситься в сортире :-)
03 окт 2006, 14:11
ну не знаю. мне очень понравилось - я закодировалась месяц назад похудела пока на 7 кг. причем цена дешевле - 6200... где вы такую цену взяли не знаю. причем кайф в том, что не напряжно худеть.. просто правильно питаешься. и в рестранах можно выбрать еду.
04 окт 2006, 09:58
я не в издевку, мне правда интересно - а без кодирования правильно питаться нереально?
04 окт 2006, 10:31
для меня (как и для многих миллионов :)))) нет :). меня честно говря немного умиляет этот вопрос всегда... неужели вы думаете, что если бы можно было это так легко, то ходили бы толпы слоников по всему миру? Это на самом деле еще тяжелее чем бросить курить....
04 окт 2006, 13:11
хорошо, что умиляет, а не раздражает:) неа, я так не думаю. у самой сила воли постоянно стремится к нулю и без внешних факторов нифига бы не делала. просто, как говорится в хорошем фильме - "голова - предмет темный и исследованию не подлежит!". если вам помогает - рада за вас :). это ваш выбор.
04 окт 2006, 15:38
еще надо иметь в виду - что есть люди расположенные к полноте и нет. мой муж напирем ест как конь :0) при этом на машине и сидячая рабоота. и что? квадратики на животе - весь подтянутый и проч. а некоторые (не я :)) полнеют от всего... обмен веществ у всех разный. ну и сила воли..
Закодированная
04 окт 2006, 23:48
Я кодировалась, но не у Смелова. Пока очень довольна. За 2 месяца -15 кг. Моя знакомая, которая мне посоветовала именно этого врача уже год выполняет его рекомендации и просто отлично похудела. Про Смелова не раз слышала отзывы, что не помогает. Хотя, слышала и противоположные. Так что очевидно, что кому как ;-)
05 окт 2006, 11:55
У меня мама кодировалась,давно, весит сейчас от60-до 65 максимум. Она довольна, торты,булки, мороженое ест постоянно. Подруга делала не помогло. Каждому свое.
12 окт 2006, 15:36
Похудела на 18 кг. В Питере сеанс стоит 5000 руб. Каждый выбирает для себя (для кого-то это сережка д/похудения, и т.п)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325