Меню

L-карнитин, кто нибудь слышал про этот препарат...

AD
30 сен 2006, 02:53
L-карнитин, кто нибудь слышал про этот препарат, может быть кто нибудь похудел с ним.Спасибо!!!
30 сен 2006, 05:49
угумс :) слышали :) и даже пинимаем перед тренирвокой за полчаса по 1000 мг. Принимая его не похудеешь :) Заниматься надо :)L-Карнитин играет решающую роль при расщеплении жиров и производстве энергии. Добавление карнитина в рацион приводит к повышению выносливости организма, улучшению функции сердца, уменьшению подкожного жира, более быстрому восстановлению за счет общего улучшения обменных процессов в клетках, при которых витамины, минералы и другие необходимые вещества более свободно проникают в клетки, а из клетки удаляются токсичные продукты обмена. Рекомендуется принимать перед тренировкой, а также в периоды, когда организм испытывает недостаток энергии (например, утром). Карнитин можно принимать следующими способами: 1. 20-дневный курс по 1000 мг утром натощак, примерно за полчаса до еды (или на ночь, перед самым сном) 2. Можно пить его перед тренировкой, не принимая в дни без тренировок. Тоже за полчаса до начала. Продолжительность цикла - любая. Это общепринятые схемы. А вообще много и нём вот тут : http://community.livejournal.com/ru_healthlife/24128.htmll http://community.livejournal.com/ru_healthlife/143110.htmll http://community.livejournal.com/ru_healthlife/868500.htmll http://community.livejournal.com/ru_fitness/20686.htmll
30 сен 2006, 17:50
И я пока месяц занималась в спортзале каждый день перед тренировкой принимала. Результата никакого не заметила. В фитнесс зале у нас лежат распечатки с такой же информацией. А вот порывшись по медицинским сайтам, я там нашла совершенно другую информацию. Карнитин может усваивать только тот, который варабатывает организм, а то, что организм получает извне уходит в "дорогую" мочу. Он не вредит организму, но и не усваивается им. Я больше верю мнению врачей и медицинских сайтов, чем рекламе фитнесс центра. После этого принимать перестала.
01 окт 2006, 02:30
Подскажите пожалуйста поможет ли этот препарат избавится от животика (с упражнениями конечно)! И где можно его купить и за сколько? Спасибо!!!!!!!!
30 сен 2006, 11:49
Я принимала. На похудании никак на сказался, одно время просто добавлял активности и выносливости, с утра особенно, когда надо было проснуться, скажу так, небольшая порция овсяночки и маленький квадратик черного шоколада в плане просыпания и выносливости делают все то же самое, но гораздо дешевле :-)
02 окт 2006, 18:03
мои клиенты его не очень жалуют. сахар, и прочие моменты
02 окт 2006, 19:00
? сахар?
02 окт 2006, 20:15
Подскажите пожалуйста поможет ли этот препарат избавится от животика (с упражнениями конечно)! И где можно его купить и за сколько? Спасибо!!!!!
03 окт 2006, 09:27
там нет сахара. Там аминокислота в чистом виде
03 окт 2006, 10:26
Лия я тоже так думала сначала. Пока умный чел который торгует спорт. питанием не прояснил :-)
03 окт 2006, 12:20
в пятницу спрошу :). Я от него только сонливость и постоянную усталость чувствовала. Так что для меня небольшая чашка натурального кофе за полчаса до тренировки дает нужный эффект
03 окт 2006, 17:06
вот именно такое было у меня и некоторых товарищей которые пробовали.
03 окт 2006, 22:10
Помимо того, что ему приписывают сжиросжигающий эффект, он не плохой энергетик. Спать от него сложно :).
03 окт 2006, 22:16
кому-как :):):)
04 окт 2006, 07:34
Лакоста, ну раз в нем еще и сахар есть, то точно спать от него хочется:)
04 окт 2006, 11:48
:) ну тогда да. Кстати, я консультировалась с врачом по поводу мнения: "Сплю от кофе". Мне популярно объяснили, что от кофе не засыпают люди, это ошибочное мнение. Запах кофе, аромат - действует на человека успокаивающе. И первое ощущение у человека - что он успокаиваится и хочет спать. А при приеме внутрь - кофеин бодрит. Ну не спят от него в принципе. Это я так, к слову.
04 окт 2006, 16:22
Надо ж, какая медицина стала категоричная :). А мой врач вообще кофе не рекомендует для прилива бодрости :), говорит, что кофе лишь немножко тонизирует, пока через 15-20 мин в туалет не побежишь. А я его пью и спать иду и никаких проблем. При этом растворимый никогда не пила. Я люблю натуральный :). И от Л-картинина спать хотела не дойдя до дорожки. Говорят, чтоб эффект был лучше, его с кофеином надо употреблять. Даже так не помогает :). Так что для кого-то может он и энергетик, а для кого-то снотворное :)
06 окт 2006, 04:58
Кофе начинает действовать через час где-то. Это инхибитор - т.е. он не дает открыть каналы в клетках так, что бы послать сигнал мозгу "спать", когда человек уже достаточно устал. Вы попросту засыпаете раньше, чем кофе начинает действовать.
04 окт 2006, 07:33
Откуда там сахар и все другое:-)
04 окт 2006, 08:44
Вот и я сразу пузырек начала читать. итак: L-карнитин, левулоза, аспартам, лимонная кислота, натуральная вкусоароматическая добавка, вода подготовленная. Гы-гы! Как химик химику, нет тут сахара:-). Правда и объем капсулки 20 мл, при этом карнитина 1500 мг.
AD
AD
04 окт 2006, 17:38
на заборе пардон тоже... я передала мнение человека который ЭТО продает. более спорить не хочу.
05 окт 2006, 05:44
Держите меня семеро, ржунимагу:-)) Если человек продает, значить он истинна в последней инстанции. L-Carnitine это аминокислота. В ней не может быть желатина, сахара и т.д.
05 окт 2006, 09:15
как я и говорила: аминокислота в чистом виде :), ничего другого :)
05 окт 2006, 14:15
Бодик, хоть ржи хоть нет. толку от карнитина мало. насчет сахара - проверь. попробуй сделай анализ того который подешевле продается. надеюсь что не только духи и пр. можно с успехом подделывать. я писала не о том что есть не сахар. я писала о том ЧТО в карнитине который продают. если человек продает наверное в курсе. хотя мне по барабану.
06 окт 2006, 03:26
Елена, я только вернулся с олимпии откуда привез как всегда много образцов питания. Неоднократно отсылал на анализ то питание что кушаю, никаких примесей на находили
06 окт 2006, 10:29
солнышко, ты где живешь не забыл ? а мы где - помнишь ? олимпия ты наша.
09 окт 2006, 07:01
Елена, если Ваш знакомый бодяжит спортивное питание с сахаром или еще с чем то это не значит что невозможно купить препарат без примеси.
09 окт 2006, 11:12
+1
09 окт 2006, 13:33
Бодибилдер, он продает. Бодяжат другие. Все нормально. Релакс.
11 окт 2006, 05:55
Да я не напрягаюсь:-) Напрягаюсь в зале обычно
06 окт 2006, 12:02
Ну как ты относишся к результатам олимпии? Расстроен за Ронни или как? ИМХО теперь хоть смотреть интересно, есть борьба. А раньше был победитель - Ронни Колеман и остальные участники. :) видел? http://fallshineband.com/f/1.html интересное сравнение.
09 окт 2006, 07:05
Мне НЕ понравились правила проведения. Представляешь, они преджаджинг сделали в пятницу, а финал в субботу. Им 2 дня на диуретиках сидеть пришлось. В субботу шоу вообще никакое было, пожалуй кроме Мелвина никто не блестал, все вялые, уставшие. Да и само шоу фиговое, как в Орлиан переехали так все хуже и хуже. Катлер честно победил, у Ронни программа вообще никакая была, он редко напрягался, стойки не держал. В те мгновения когда напрягался тогда да, был круче Катлера, но в целом...заслуженная победа Женьки:-) В этот раз удалось поболтать с Рулом и Гюнтером, попрактиковал почти забытый немецкий. Кстати, тут пару-тройку фоток лежит http://www.pbase.com/mr_russian_vodka/deffki2006 http://www.pbase.com/mr_russian_vodka/expo2006
09 окт 2006, 09:40
Ну на диуретиках им не привыкать сидеть, так что ничего тут такого страшного. А Катлер реально лучше, как говорится - мясо было качественней.
11 окт 2006, 05:55
Лакоста, 2 дня подряд это очень, очень тяжело, всегда соревнования проводились за 1 день. Знаешь, я думаю что Олимпию Пеккер загубит. На следующий год я и многие знакомые не едут, зал был на треть пустой.
09 окт 2006, 09:52
эх. хороша там одна блондиночка...... :-9
09 окт 2006, 11:16
А Ириска то, Ириска ;-) Па-ба-ба-баммм http://iriskyle.com/VIP/index.htmll
11 окт 2006, 05:59
Знаешь, я обалдел от того КАКАЯ у нее кожа бархатная, довелось сфоткаться с мадамой. Вообще я уже который год поражаюсь тому насколько у деффченок кожа гладкая и бархатная, приятно подержаться.
11 окт 2006, 10:18
странно, учитывая, что после такой сушки кожица, обычно, не фонтан. Удобряют ее, поди;-)
11 окт 2006, 18:16
Без понятия как они это делают. Но знаешь, она обалденно приятная, кончить можно от удовольствия. Причем такое только у топовых фитнесисток и бодибилдерш. Полно разных "миссок" было, у них самая обычная. А еще мне кажется что они какую-то химию на основе ферромонов добавляют в крема, ну не может у мужика так крышу срывать и эрекцию вызывать женщина:-)
11 окт 2006, 23:36
;-)
AD
AD
09 окт 2006, 11:22
Как тебе Мисс-фитнес Адела Гарсиа?
09 окт 2006, 12:30
вот чесс гря любой налет мужеподобности меня отталкивает. Мне нравятся девушки жееееееееееенственные, например Ириска .....:think не нра. Слишком много мужского, хотя понимаю, без этого в этом спорте никуда.
09 окт 2006, 12:32
Ну, Ириска от фитнеса далека;-) Это брутальный женский ББ. А Гарсия ничего, особенно, в произволках. http://www.extremefitness.com/gallery/showphoto.php/photo/9332
09 окт 2006, 12:38
ИМХО она просушена лучше многих и качество мышц хорошее.
09 окт 2006, 11:11
Off Ну и как тебе Рони в золотых плавках;-)
11 окт 2006, 05:57
Прикольно. Кстати, этой зимой я в его программе - тренируйся с Ронни учавствую. 2 дня буду тренироваться с ним, у него в доме буду. Так что ждите отчета:-)
11 окт 2006, 10:17
Бум ждать;-) А ты не в курсе, часом, у него на самом деле проблемы со спиной из-за травмы и потому он на Оле такой залитый был (особенно спина)?
11 окт 2006, 18:19
Я у него спрашивал про спину, он сказал что это все вранье, никаких травм новых нет. У него много лет назад позвонок вылетал, с тех пор вроде все хорошо было. Он очень странный в этом году был. Нелепая программа с закосом под моисея, слишком долго в "волосах" был http://www.pbase.com/mr_russian_vodka01/image/68294932 практически не напрягался. думаю что он "перебрал" диуретиков в пятницу и в субботу уже недобрал. На выставке был какой-то сонный. Может простыл, ну в общем что-то странное было.
06 окт 2006, 04:55
"аспартам" Вообще-то аспартам уже давно признан сильным канцерогеном. Похоже гадость, которую вывозят из США, уже нашла применение в России :-(
09 окт 2006, 07:06
Его уже как 3 года ни в одном спортивном питании не используют уже
05 окт 2006, 10:42
нет там никакого сахара, Вы что?:-о
04 окт 2006, 12:35
Люди, скажите же,пожет мне этот препорат пресс подкачать, а тоя очень быстро устою и где его можно купить??????
04 окт 2006, 14:15
Этот препарат сам по себе не поможет Вам подкачать пресс. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Он даст прилив сил, бодрячок такой будет, а уж заниматься надо будет Вам и упражнения самой выбирать и выполнять их тоже. Регулярно. А купить в магазинах спорт. питания, такие и в инете есть. Есть так же во всех спорт. клубах.
04 окт 2006, 14:58
будете качать пресс, то живот уберется и без этого препарата.
04 окт 2006, 15:56
без диеты вряд ли уберется. Упражнения+диета=100% успех.
05 окт 2006, 05:45
Живот еще больше будет
05 окт 2006, 09:59
Ты чаво людей пугаешь :) Если с отягощениями качать, не соблюдать диету, есть протеин - тогда вырастет. И то..... очень маловероятно. :)
05 окт 2006, 14:17
а он сегодня мистер "окончательное мнение" :-) оборжаццо
06 окт 2006, 03:28
Ну так ключевое слово - диета. Без нее качать глупо. Жир никуда не денется, мышцы будут расти:-)
06 окт 2006, 07:37
вопрос: как быстро мышцы растут? например нагрузка 3 раза в неделю силовые по часу (body pump классы) сколько за месяц может нарасти теоретически у женщины 38 почти лет (если это важно) обычно после тренировки ем нежирный белок иногда этот самый л-карнитин ем за 40 мин до тренировки, более никаких препаратов не принимаю я понимаю что вопрос может показаться глупым, ну хоть предположительно, пожааалуйста :-) спасибо заранее
AD
11 окт 2006, 11:25
За месяц? Мышцы? У женщины? При том, что мы, изначально, проигрываем в этом деле мужчине? Я после вторых родов с января возобновила тренировки. Причем не body pump, а серьезные силовые. Так вот, силовые показатели растут, хоть и понемногу, а роста мыщц, как хотелось бы, нетути;-) А нужно то всего, где-нить 2кг. сухой мышечной массы;-) Это при том, что протеин после треньки в обязательном порядке пью сывороточный, а на ночь медленный яичный. Набрать вес за счет жира, воды и какашек не вопрос;-) А вот качественный вес, оч. и оч. трудно:-(
11 окт 2006, 23:49
а вы не считаете бодипамп серьезными силовыми? почему? по моим ощущениям это силовые и довольно серьезные для меня :-) я просто чуствую все мышцы и во время тренировки и после в течение суток
12 окт 2006, 09:45
Памп неплохой вид нагрузки, но он подогнан под группу, а не под ВАс лично. Вы же пампуетесь с весом не более 4-х кг (боди-бар) и он остается неизменным. Посему прогресса здесь не будет. Кроме того, этот вид расчитан, в первую очередь, на уменьшение веса, а не на наращивание мышечной массы (хотя бы из-за высокого темпа при выполнении).
12 окт 2006, 10:25
нагрузка там меняется и у меня уже больше 4 кг на ноги например, спину, грудь то есть нагрузка разная, как и темп, и меняется, сегодня вот новый выпуск был, там хореография другая и сразу почуствовала где можно добавить, а где пока подождать а вообще то занялась им именно по тому что в группе, и с целью снижения веса визуально вижу изменения в фигуре, а вот вес стоит :-( вот поэтому и вопрос наверное глупый сколько можно мыщц накачать :-) тренировка мне нравится - хожу с удовольствием, а вот в зале брала персонального тренера, так мне тааак скучно было ужас, в результате через месяц забросила, и примкнула в бодипампщикам только вот не худею :-) почему?
12 окт 2006, 10:51
После 35, действительно, намного труднее добиться желаемого. Патенциал намного меньше, особенно, если раньше вообще не занимались. Но, то что визуально видны изменения, это очень хорошо. Просто понадобится чуть больше времени. Калораж не снижайте, только, после 17-00 старайтесь не употреблять углеводы. Какой пульс при беге?
12 окт 2006, 20:58
я бегаю интервально, поэтому пульс у меня колеблется 120-140 каллораж не снижаю, про замедление обмена веществ знаю :-) а спортом я занимаюсь с переменным успехом 4 года уже. как начала худеть после второго ребенка, так и спорт привлекла, как впрочем и за питанием слежу на диетах не сижу, пробовала пару раз -- хватало меня на 3 дня, теперь ставку на спорт ставлю спасибо Вам огромное за внимание к моим постам
11 окт 2006, 18:21
После 35 мужику сложно массу нарастить. За месяц думаю что на 2-5мм можно вырастить мышцу.
11 окт 2006, 23:44
Спасибо за ответ вообще то я уже 6 месяцев занимаюсь, про месяц это так для расчета спросила собственно ворос в том, что за 6 месяцев занятий 2-3 раза в неделю БП и 1-2 раза в неделю кардио -- дорожка или парк по 40 минут вес не изменился вообще!!! Считаю каллории, в среднем в день ем по 1300-1500 в выходные позволяю до 2000. лишнего веса не много 5-7 кг ну не накачала же я себе это 5-7 кг мышц вместо жира! это то я понимаю что я делаю не так? или уже этот вес не от котлет, а от лет?
12 окт 2006, 22:05
Лайм, плотность мышц больше поэтому и вес может "стоять". Простой способ. Фотографируйте себя в одно и то-же время в купальнике, замеряйте объемы, только не чаще 1 раза в неделю. Самое лучшее мерило будет.
04 окт 2006, 15:35
Да мне нужен допинг для занитий!
06 окт 2006, 11:27
Я тоже быстро уставала на занятиях, пока подруги не посоветовали "L-Карнитин", короче... продается на ВДНХ, в павильоне "Здоровье" только в одном месте там, но найти можно,12 шипучих таблеток, стоит ок.150руб (или даже 120). Растворяете в стакане воды, по вкусу как лимонад, видимо из-за пузырьков быстро впитываеться что-ли, я где-то за полчаса стараюсь пить. Я была удивлена, просто что называеться "почувствуйте разницу". Реально больше сил стало, и устаю меньше!
Вот именно, не нужен! Я тут как-то спрашивала про л-карнитин,меня вразумили,что это всего лишь энерготоник, а не сжигатель жира.Но я всеж таки заказала и принимаю перед занятиями,каких-то особых ощущений не заметила.А тут еще эндокринолог моему малышу прописал российский препарат Элькар(медленно растем),как оказалось это и есть карнитин,только жидкий.Так вот в аннотации вообще написанно,что он повышает аппетит.
05 окт 2006, 16:51
Да про элькар я знаю моя подруга довала его своей дочке, она у нее плохо ела.Я очень быстро устою, вот и хотела попробовать с L-карнитином заниматься.
05 окт 2006, 17:31
ППКС
11 окт 2006, 22:47
Дорогие девченки! Не увлекайтесь вы никакими препаратами. Если бы они действительно помогали, то среди нашей элиты и в той же Америке не было бы толстых людей. Единственная панацея - это движение. Животик просто подкачать надо.
12 окт 2006, 22:06
Дело муттер говорит. Зер гуд!!!
13 окт 2006, 02:32
да очень хочу подкочать, но начинаю качать пресс и поясница просто отваливается, раз 40-50 качну и все трындец!
13 окт 2006, 08:59
Так и поясницу укреплять надо;-)Крепкая спинка никому не помешает:-)
13 окт 2006, 17:20
Значить неправильно пресс качаете.
13 окт 2006, 22:15
Качаю по диску DVD, колени сгибаю, поднимаюсь на не полный корпус, может и не правильно, научите плиз как?
AD
AD
14 окт 2006, 03:58
Вы какую часть пресса качаете?
14 окт 2006, 11:20
Верхнею и поднемаю ноги для нижней.
14 окт 2006, 11:26
Проблема еще и в том, что уменя была полосная операция на животе, т.к. мышци разрезанные очень трудно их подтянуть.
14 окт 2006, 22:25
Вот тоже захотелось влезть в эту тему. L-карнитин аминкислота. Он эфективен при аэробной нагрузке, но не надо его с кофем пить ). Тогда уж лучше с чефиром и пусть врач рядом стоит с носилками, потому как сердце посадите на таких смесях. Л-карнитин помогает жирным кислотам из крови поскорее отправиться в наш сердечный мотор, где они благополучно сгорят. А если его просто так пить, то это просто хорошая профилактика для того же сердца. Полезен и взрослы, и пожилым, и детям. В зависимости от возраста - разный эффект. Кому-то жиры сжигает, кому-то сердечную мышцу развивает.
16 окт 2006, 05:17
Как раз в тему статью прочитал сегодня. Medicine Science Sports Exercise, 38:1296, 2006. Профессов Краме и его коллеги из универа Коннекута после тестов обнаружили что Л-карнитин увеличивает активность андрогенных рецепторов после интенсивной тренировки и ускоряет восстановление организма. Во время тренировки Л-карнитин увеличивает количество гемоглабина, количество потребляемого кислорода, сжигание жира и т.д.
16 окт 2006, 05:33
ето, получается, и стамину улучшит? (с транслита)
16 окт 2006, 07:14
sure baby:-) It's da bomb:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325