Меню

Очищение организма/похудение в санатории.

AD
24 сен 2006, 15:23
Может кто поделится успешным опытом очищения/похудания в санатории .Полазила по сайтам,обычно программа рассчитана на 6 дней.Дейсвительно ли происходит так как пишут? Порекомендуйте проверенный санаторий в Подмосковье по оптимальной цене (ознакомилась с ценами в среднем 12000руб. стоит). Стрёмно ехать неизвестно куда. Хотелось бы услышать отзывы....
28 сен 2006, 15:32
Я могу рассказать про Кивач, если кому интересно, была там в августе 2006
28 сен 2006, 18:40
КрошкА, расскажите плиз что там и как, и если можно по ценам...процедурам, отношение, и все на что хотели бы обратить внимание...
29 сен 2006, 13:13
Рассказываю: цены все есть на сайте www.kivach.ru, они все актуальны. Раздел так и называется "стоимость услуг". Система такая: есть базовые лечебные программы База 7, база 14, база 21 (цифры указывают на кол-во дней). Заезд в воскресенье, отъезд в субботу. Программа начинается с понедельника. И выглядит примерно так (напишу, как было у меня): понедельник +/-6.30 - очистительная клизма; 8.00 - дыхательная гимнастика по Стрельниковой; 8.45 - водная процедура (подводный массаж или душ Шарко), 9.00 - сок, 10.00 – грязелечение (компресс на печень ставят всем, остальное по показаниям), 10.30 - соляная шахта, 11.00 – сок, 11.30 – массаж, 12.00 – лекция (у нас читала глав.врач), 13.00 – сок, 14.00 прием врача, 15.30 - очистительная клизма; 16.00 – сок, 17.00 – влажные обертывания (это когда на тебя одевают мокрую «робу», заворачивают в пленку, укутывают одеялом и ты лежишь потеешь), мне честно говоря не понравилось, потому как у меня сердце плохо реагирует), 18.00 – сок. Еще есть сауна, куда входит пилинг, и сухие обертывания (в горячее одеяло заворачивают). Со вторника по четверг в обед тюбаж (во вторник и четверг (или в среду не помню), выпиваете сорбит, а в среду подсолнечное масло и апельсиновый сок и лежите 1,5 часа правым боком на грелке), после клизмы в дни тюбажа делается мониторная очистка кишечника. Собственно список процедур, которые входят в программу тоже есть на сайте, в описании программы. Я, может быть, что-нибудь забыла. К базовым программам можно добавить дополнительное лечение, как в виде доп. программы (на сайте есть), так и в виде отдельных процедур, которые оплачиваются дополнительно. Про питание: есть 2 варианта, даже 3 насколько я понимаю: 1. полное голодание 3 дня, кажется, потом сокотерапия, 2 дня кажется, потом выход на питание (раздельное); 2. 3 дня тум (это отвар чего-то), потом 2 дня сокотерапия, потом выход на питание (раздельное); 3. сокотерапия 3 дня, потом выход на раздельное питание (у меня так было). Конечно, на первых 2 вариантах вес уходит сильнее. У меня лично больше ушло объема, чем веса. По поводу отношения: все очень любезны и внимательны, даже удивительно, чаевые персонал не берет. По поводу переносимости программы: многие говорят, что очень тяжело и т.п. и т.д. Мне лично было нормально. Наверно, это зависит от возраста, зашлакованности и общего состояния организма. Единственное, что мне не понравилось в санатории, так это питание, и не тем, что оно диетическое, т.е. не соленое, не перченое, и в основном парено-тушеное, но я просто терпеть не могу кашу с курагой, или рис с изюмом, но это мои тараканы. Многим еда там очень нравится. Номера в основном двухкомнатные (спальня и процедурная), большинство с ИК-кабиной, все очень чисто и уютно. Мне очень понравилось. Единственное, надо иметь в виду, что это санаторий, можно сказать практически больница, а не пятизвездочный отель в Турции с системой все включено. Там нет развлечений и танцев до утра, там достаточно жесткий режим. Ехать на программу общего оздоровления не имеет особого смысла. Вообще там впадаешь в состояние такого полного расслабона, забываешь вообще обо всем, отключаешься от бешенного ритма. Извините, за сумбур.
29 сен 2006, 14:16
Очень хорошо написали, спасибо!!!!
01 окт 2006, 08:16
А поближе санатория нет?
25 сен 2006, 14:40
Могу поделить опытом успешного очищения и похудения в санатории в Карелии, куда я ездила два раза. Но там программа рассчитана на 2 недели - оба раза по 12 кг. в минусе и довольно долгое ощущение легкости и щастья. Массажем довольно много убиралось в талии и с живота. Вообщем, если хотите, могу дать координаты и ссылки. Санаторий находится под Петрозаводском, в дивном месте, на берегу озера.
25 сен 2006, 17:46
с удовольствием. делитесь адресом!
25 сен 2006, 19:01
http://www.kivach.ru/ http://www.triumphtravel.ru/index.php?option=content&task=view&id=52 http://media.tury.ru/hotels.php?id=37679 По первой ссылке есть все координаты по заказу путевок. Я ездила туда два раза - ехать надо или одной или с подругой - никаких мужей и детей - им там нечего делать абсолютно. За две недели прочищают от ушей до пяток - выходит вся гадость. Выходишь через две недели - паришь над землей, на колбасу и прочие гадости даже не смотришь. Вот уже второй год мечтаю туда поехать - все не складывается с работой. А почиститься не мешало бы... Надо звонить прямо туда и заказывать обычный номер. Дело в том, что за последние годы там построили новые корпуса с навороченными условиями - я когда была, то жили все в двухместных номерах, а вот удобства были в коридоре. НО! Меня это, если честно, совсем не смущало, в номерах там не сидишь, а ходишь целый день по процедурам. Сейчас там таких номеров похоже не осталось, а вот спросить про обычный двухместный номер, не ВИП и не Люкс надо отдельно. Но то что они там творят с измученной тушкой за считанные дни - волшебно!
25 сен 2006, 19:27
Мда, мне тоже там понравилось. Но цены нынче там недецкие :-( вообще мне очень ИстраМед рекомендовали, если говорить именно о Подмосковье. Но я сама там не была.
25 сен 2006, 19:45
Вот это меня и останавливает навострить лыжи туда в одну минуту. Все-таки хочется и ребенка на море свозить за границу.. А я тогда съездила за 7.000 рублей с билетами, а в первый раз за 5.000 рублей
25 сен 2006, 19:47
Я была в этом санатории с нашим детским клубом в выходные и видела там их условия и прибамбасы: возможно у них и славно все. Про Кивач говорю, потому что знаю, что там хорошо: и были бы средства - рванула бы прямо сейчас
25 сен 2006, 20:42
Первый раз я туда ездила по мед. страховке, но это было давно и там все еще было очень попростому. Особый шик - общий туалет на этаже. Но результат 7 кг за 14 дней при моем тогда еще совсем небольшом весе меня порадовал. Второй раз я ездила за 25 тысяч на неделю. Это для меня предел денег, которые мне не жалко за Кивач. Там стало все круто. Шикарные номера с саунами и персональными процедурными, ресторан и т.п. Но сама программа стала как-то послабее. Те деньги, которые за Кивач хотят сейчас - это уже сродни зажратости. Расчитано только на крайне распальцованную публику, поскольку соотношение цена-качество уже далеко от оптимального. Увы :-(
25 сен 2006, 21:26
Я про него слышала. (с транслита)
25 сен 2006, 21:28
С каким перерывом Вы туда ездили? Если можно,напишите в какую сумму реально уложиться? Меня именно ето место заинтересовало. (с транслита)
25 сен 2006, 23:02
Ну цены вы можете посмотреть на их сайте - я вот там выше ссылочку кинула, или позвонить им туда в Петрозаводск и все узнать. Как там сейчас. Я ездила туда в 2000 году и в 2002 г.
25 сен 2006, 19:08
Могу потом подробнее рассказать о процедурах, когда ознакомитесь с их сайтом
28 сен 2006, 13:14
Расскажите мне пожалуйста! Посмотрела на сайте, но вопросы есть. Я давно поглядываю на такие вот санатории, но с трудом представляю, как это все там происходит. 1. Надо ли туда везти какие-то справки? 2. Когда приезжаешь, то нужно пойти к врачу? Он сделает полное обследование? Или я сама должна выбрать процедуры? 3. Если меня интересует не только снижение веса, но и проблемы с кожей, можно ли совместить эти две программы? ...В общем...КАК именно все это происходит? ....Вот вы приехали...и.... (что было дальше?) :)
28 сен 2006, 14:22
Перед поездкой в санаторий вы оформляете санаторно-куротную карту, каких специалистов для этого нужно посетить, вам скажет ваш терапевт. Обычно, это УЗИ брюшной полости(обязательно при процедурах очистки), анализы крови и мочи, флюрография. Приезжаете, вам назначают вашего врача, который будет вас вести до конца. Он осматривает вас каждый день и контролирует ваше состояние. Программы расчитаны на определенный набор процедур, если что-то свех того- это уже за деньги. По вашему желаю оду-две процедуры могут заменить на другие, аналогичные. Я приехала, меня осмотрел врач. Мне заменили массаж общий на массаж нижней части(живот, попа, бедра)+воротниковая зона. Потом заменили иглоукалывание на душ Шарко. Сама я добавила обертывание с водрослями, ароматерапию. Кроме того, у них там отличные косметологи, все процедуры касаемо кожи можно с ними обсудить. А базовые процедуры, типа клизм, тюбажа и прочего идут по графику вашего пребывания. Мое ИМХО - ехать только на две недели. Неделя это мало
28 сен 2006, 19:57
Спасибо большущее! Я так хочу так съездить, давно и очень-очень сильно! А это утомительно или приятно?
AD
AD
28 сен 2006, 15:32
просто как пример - http://www.trud.ru/trud.php?id=200609151700701
Anonymous
30 сен 2006, 12:47
комплекс питания "Худеем за неделю" кто пробывал?
30 сен 2006, 17:33
http://www.obolsunovo.com/catalog_price/825 Моя подруга очищается здесь. Ей очень нравится.
04 окт 2006, 16:56
Дешевле и не далеко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325