Меню

Лёля_я ( про скакалку)

AD
20 сен 2006, 09:28
Лелик я конечно могла бы тебя поймать за хвост в каком нибудь другом топе. но вдруг кому то будет тоже интересно !! Я все таки решилась попрыгать уж очень мне нравится такой волшебный эффект)))ну и возникли вопросы можно?))) 1. Со скольки раз ты начинала прыгать??я не могу больше 50 раз подпрыгнуть.постоянно сбиваюсь или ноги путаются или еще чего..стала считать разы могу максимум 50. 2.Как скакалочку совместить с упражнениями?сначала прыгать на скакалке и потом упражнения? и вообще когда лучше прыгать? 3. и последний самый для меня не ясный по таблицам сжигания жира получается что при ходьбе простой больше тратится энергии чем на скакалке типа за полчаса прыганья какие то несчастные сжигаются 100 калорий????я не могу понять как такое может быть? ведь нагрузка то другая нежели ходьба или даже бег? ну вот навалила тебе вопросов... и вообще нам надо топ для общения а то гоняюсь за тобой по всем топам)))))
20 сен 2006, 10:43
Приветик, Джесси! 1) в книжке "15 минут здоровья в день" рекомендации начинающим прыгать со скакалкой такие: первоначальное время 10 минут, в течение которых более тренированным рекомендуется минуту прыгать на двух ногах, 30 сек. передышка, для менее тренированных меняя ноги (бегом то есть) 30 секунд прыгать, 1 минуту отдыхать - попробуй сначала первый вариант, будет сложно - начни со второго, потом перейдёшь на первый, а потомпостепенно увеличишь время до 20-30 минут. Я сейчас тоже вышла из формы - не могу полчаса колбаситься, максимум 15-20 минут, совмещая первый и втрой вариант, т.е. я начинаю на двух ногах пока сил ещё много (прыгаю раз 100), потом передахю 30 секунд, а потом уже прыгаю меняя ноги по минуте с передышкой 30 секунд 2) я с упражнениями скакалку не совмещала, или одно или другое (у меня просто времени и сил столько нет), но в той же книжке рекомендуется сначала скакалка в качестве кардиоразминки, а потом упражнения. Когда прыгать - тогда, когда можешь не есть за 2 часа до того и 2 часа после того (если прыгать для сброса веса, я сейчас ем где-то через полчаса, но мне вес не нужно сбрасывать, я для поддеожки формы), мне лучше утром перед завтраком, вечером уже катастрофически нет сил 3) на таблицы забить на фиг, я уже в каком-то топе писала, что для меня таблицы ну просто не соответсвуют, мне положено есть 1470 ккал для поддержки веса, так я худела на 1600 ккал, а не на 1200 даже, а на 1470 я буду на людей кидаться от голода (особенно если с утречка ещё и на скакалке попрыгаю), сжигаешь может и 80-100 ккал всего, но метаболизм запускаешь на весь день, попрыгав с утра
20 сен 2006, 10:56
ой спасибо тебе солнце за подробный ответ!!а то уж я подумала че я совсем вяленькая..)))) на самом деле если все думают что на скаклке прыгать легко я бы не сказала)) но думаю что втянусь) но могу сказать даже 5-7 минут на скакалке и бодрость духа весь день!!!что не маловажно маме.а то вставала все время как курица вареная. Да таблицы чето врут мне кажется не может быть такого. Я решила прыгать с утра так как потом хрен его знает как день повернется..и когда наш папа сможет с мелким посидеть.. да и буду дергатся если не будет получатся. Мне главное регулярность.стоит пропустить пару раз и все я заброшу(((знаю себя уже заранее. Еще пришла к выводу что не жрать я не могу((( я лучше буду прыгать на скакалке 3 раза в день чем сидеть на диетах.
20 сен 2006, 11:00
тебе и нельзя не жрать, ты ж кормящая мамочка :)
20 сен 2006, 11:23
ну ты понимаешь жрать и кушать разные вещи!!:-D а я жру....
20 сен 2006, 11:33
ну и на здоровье, люблю людей с хорошим аппетитом :) (а что сожрали, мы добьём скакалкой)
20 сен 2006, 11:46
ага поэтому я и решилась на скакалку поняла что другого выхода нет. ))) я понимаешь люблю чтоб было кожа да кости и пожрать люблю..))
20 сен 2006, 11:55
аналогично :)
20 сен 2006, 12:07
а ты когда стала скакать упражнения перестала делать?
20 сен 2006, 12:24
сначала утром скакала каждый день, а вечером делала зарядку, а потом на зарядку забила, но скакала каждый день, а потом скакала 2 раза в неделю и зарядку не делала - в приниципи для поддержания формы хватает, правда круг ещё крутила по 15 минут где-то 3-4 раза в неделю
20 сен 2006, 13:40
я круг тоже купила но он у меня пластмассовый я никак не могу его разьеденить и чего нить туда насыпать я вот еще гантельки купила думаю буду вечером еще зарядочку делать. у меня стимул есть)) в конце ноября в египет ломанем))) где бы в инете упражнения глянуть?я помню ты вроде давала но я балда посеяла((
20 сен 2006, 14:00
http://www.yamama.ru/club/fitness/index.htmll - упражнения, я круг такой как ты говоришь пробовала - китайский, поменяла на металлический (благо меня любят в том спортивном магазине, я им кассу хорошо поднимаю :) ), а в Египет ты с дитёнком?
20 сен 2006, 14:05
ага с мелким поедем!! блин не могу металический найти у нас дефицит..
20 сен 2006, 15:33
с мелким в отпуске ты точно последние кг потеряешь, я раз поехала с детьми на море за дней -2кг за 10 дней без диеты и спорта(только бег за детьми) :)
20 сен 2006, 15:50
ну мой пока еще не бегает и даже не ползает...но нервишки потрепит я думаю прилично))) я скакалку с собой возьму на всякий случай))
20 сен 2006, 15:53
...и ни разу из чемодана не достанешь :)
20 сен 2006, 16:21
зато совесть будет чиста!!))
20 сен 2006, 16:51
а когда ты ехать планируешь? Мы с мужем тоже думаем в Египет махнуть, может в ноябре получится. Прикольно было бы нам там встретится, прикинь :)
20 сен 2006, 20:33
ага мы как раз в ноябре!!! тока начинаем выбирать куды ломануть!да было бы клево)))
21 сен 2006, 10:34
ты как определишься напиши город, готель и дату заезда, а я если у меня получится под тебя подстроюсь (я думаю у нас турфирмы тоже самое предлагают)
AD
AD
22 сен 2006, 11:39
ага договорились!!!во клево бы было!!!!!!!ух))))
20 сен 2006, 21:08
Спасибо, девушки за диалог:). Я тоже уже давно Лелю хотела спросить, даже не верится, что так хорошо скакалочка действует. Я пока не прыгаю, но потом хочется услышать о результатах Джессики:). Ну и счастливого путешествия обеим:)
21 сен 2006, 09:37
обязательно отчитаюсь!! прыгаю только второй день.и пока по чуть чуть начинаю.но бодрость духа уже есть)) главное на ночь не нажратся... теперь
21 сен 2006, 10:36
у меня -400г (было 47,5, теперь 47,1) - прошлую неделю прыгала 15-20 минут каждый день, эту неделю только 1 раз 10 минут, при том, что жру много :)
22 сен 2006, 11:40
так получается не прыгаешь а вес все равно уходит:?
22 сен 2006, 11:51
ага, что-то вроде того, только я больше не буду опускать ниже 47 утренний вес (вечерний у меня обычно 49, но может и до 50 довалить после хорошего застолья :) ), если будет 47 - буду делать перерыв со скакалкой, а то 46 - был явный перебор, у меня есть фотка, где я воще шкелет, я её тут не размещаю, а то мне точно диагноз "анорексия" поставят, хотя на аппетит совесм не жалуюсь и голод ничем кроме еды не глушу (правда контролирую что жрать, а чего лучше не надо :) )
22 сен 2006, 11:56
блин ты просто счастливый человек)))) неужели меня это счастье тоже посетит? а через сколько вообще виден будет результат?
22 сен 2006, 12:39
у меня был через неделю: -2кг и -2см в ляшках, но учитывай. что ты кормящая, у тебя по-другому сейчас метаболизм работает
22 сен 2006, 16:41
да.. мой метаболизм видать где то в ж.....ЭЭ ну где то там
22 сен 2006, 17:02
просто во время ГВ организм не хочет с жиром расставаться, бережёт его на "трудные времена" для ребёночка :)
22 сен 2006, 17:05
ага не отдает то что на талии...
22 сен 2006, 18:13
далась тебе та талия, у меня в талии сейчас 65, я радуюсь, что набрала 1.5 кг не в ляшки, а талия мне по фигу, я просто и так не люблю платьев в обтяжку (в них когда обожрёшься какая бы талия не была живот вылазит), зато люблю очень штаны узкие, поэтому мне ляшки важнее талии
22 сен 2006, 18:57
а мне так нравится когда есть талия..ЭХ
25 сен 2006, 21:50
Ой, Лель, может у тебя и не хотел расставаться, а у меня так хорошо организм с жиром расставался во время кормления, что я пришла к такому чудному виду, что надела штанцы 34го размера! Эх, хорошие были времена, за 4 месяца 20 кило как не бывало (набрала за беременность 13), была стройнее, чем до того, как девочка. Но потом пришла расплата. Только сынуля сисю бросил, организм взбесился и пополз:(, 8 кг за месяц! И ничего не могла сделать, что-то, наверное, с гормонами там сдвинулось. Но ниче, теперь я знаю, что когда кормить буду, снова похудею:)
26 сен 2006, 10:49
это у всех по-разному, у меня малая малоежкой была, так что молока много не вырабатывалось, а если больше прибывало, то сразу лактостаз был, приходилось массажистку вызывать - не высасывала, так что может и от этого, а подружки моей малый так много лопал и такой здоровый был, а она вся высохла
21 сен 2006, 13:43
сама хотела завести такой топ, но стеснялась чего-то :) - так что спасибо автору - пока я стеснялась, Вы уже все за меня сделали :) у меня есть свои вопросы к начинающим и опытным прыгуньям: 1. вам не мешает грудь? мне вот лично очень мешает :( и еще я где-то читала, что от скакалки она имеет тенденцию виснуть :((( 2. прыгать лучше босиком или какие-нибудь чешки/кроссовки одеть? или это без разницы для результата? простите, если вопросы тупые, но для меня это важно :)
21 сен 2006, 13:51
1)Когда я начинала прыгать мне грудь не мешала ввиде полного отсутствия таковой (нулёвка была), я прыгала даже без лифчика, сейчас, после ЗБ у меня грудь 2-го размера, прыгаю в тесном лифчике - нормально, грудь не чувствую, моя сотрудница с довольно большим бюстом прыгает в лифчике и ещё перевязывает грудь полотенцем, короче, главное - правильный лифчик 2) босиком прыгать нельзя - вредно для костей стопы, прыгать нужно в пружинящих кроссовках, лучше фирменных теннисных, волейбольных, у меня лично Бруксы для аэробики - нормально пружинят, ни в коем случае не кеды и не балетки, прыгать нужно на лужайке или гравийной дорожке, я прыгаю на асфальте, т.к. утром трава мокрая, а гравийной дорожки рядом нет, думаю, что с моим весом вреда для костей от этого не будет
22 сен 2006, 11:40
а если я прыгаю дома на родном ковролине? тогда какая обувь? :)
22 сен 2006, 11:55
на коврике тоже можна, может и босиком нормально, всё-таки домашний пол сам по себе пружинит, не так как асфальт на улице :). Мы летом компанией на озере на песке босиком прыгали - на боль в ступнях никто не жаловался, даже один товарищ с весом 103 кг прыгал (ну это было самое натуральное землятрясение) и тоже не жаловался, песок пляжный очень мягкое покрытие :)
22 сен 2006, 15:54
все ясно, буду прыгать босиком на коврике :) большое Вам спасибо!!! P.S. Вы очень популярны - уже два топа про Вас :) Молодец! :)
AD
AD
22 сен 2006, 11:44
у меня ГВ и грудь мешает очень но я купила майку специальную она оочень прилегает и нормально)) прыгаю в кроссах обыкновенных босиком не могу боюсь получить удар скакалкой по пальцам)) так как очень сильно пока сбиваюсь..
22 сен 2006, 15:56
буду тоже искать себе майку либо подходящий лифчик :) огромное спасибо :) надо вообще через какое-то время отчитаться о результатах друг перед другом :)
22 сен 2006, 11:38
я сегодня стала жертвой атаки взбесившего боксёра, спас от перспективы быть разодранной в клочья только намордник, надетый на эту тварь, которым эта скотина так въехала мне в ляшку, что теперь у меня на этом месте преогромнейший синяк :(. Вот опасности, которые подстерегают на улице при прыжках со скакалкой. Жаль мне только, что я не успела огреть эту заразу скакалкой - зараза успела удрать, а вслед за ней матюкающийся хозяин, за которым я тоже гналась со скакалкой :)
22 сен 2006, 11:45
кашмар какой то... ты там осторожней ежели чо скакалкой мочи всех))
22 сен 2006, 12:25
Очень вам сочувствую.Меня со скакалкой собаки игнорируют,но когда я на велике,то вообще не дают кататься.Вот и приходится кататься не в парке,а где собак меньше :(
22 сен 2006, 12:32
собачники - первые враги спортсменов оказывается, а велики собаки точно любят, я помню ещё в школе училась, так мы с подружкой выгуливали собак, они погнались за пацаном на мопеде, вцепились в него, он бедный упал и конкретно разодрал себе бок, я даже боялась к нему подойти извиниться, думала, что он нас с собаками разодрёт (я бы на его месте так и сделала), а он нам так мирно улыбнулся только, мол, ничего, девочки :)
22 сен 2006, 16:42
Предлагаю поддерживать топик на плаву и писать утт и отчитыватся))
22 сен 2006, 17:03
ок, я только на выходных исчезну из эфира, меня как всегда понесёт на лоно природы подальше от компов :)
22 сен 2006, 17:06
да мы тоже поедем закрывать так сказать летний сезон))
22 сен 2006, 17:14
Лель а как ты справляешься с вечерними тусами? у меня эта большая проблема...прям вот ужас особенно выходные
22 сен 2006, 17:39
жру..., а что делать :) Но жру только то, что мне можно: из закусок овощи, фрукты, мясо отварное,запечённое, салаты не ем, из второго или мясо или гарнир, что мне больше на вид понравится, первое - если бощ с булочками, ем, если бульон - не ем, из горячих закусок - там кабачки, баклажаны - ем, колбаски горячие - не ем, а когда дело доходит до сладкого - то уже контроль на нуле и жру всё, что остаётся, хорошо, если каждому по кусочку только, а если остаётся полторта на столе... в общем не сложно догадаться, кто их в себя запихает :)
22 сен 2006, 17:50
ну и я жру..стараюсь есть тоже овощи но моя слабость это сыр .если орехи я могу не есть вечером а поесть с утра то с сыром такой намер не пройдет. и после праздников таких тоже прыгаешь? я боюсь после такого обжорства тяжело то скакать?? вот этого я и боюсь если пропущу пару раз то трудно потом опять войти в калею... а кальян любишь?)я обожаю..
22 сен 2006, 18:11
кальян не пробовала :), травку один раз пробовала на первому курсе на Новый год, но я тогда была уже такая вгашеная, что мне эта травка как обычная сигарета пошла без всякого эффекта :)
22 сен 2006, 18:58
попробуй кальян вещь!! правда если ты куришь то может не так вставит но все равно клево))
25 сен 2006, 10:29
отчёт: на выходных не прыгала, только жрала и бухала :). Зато сегодня отработала 20 минут с инструментом - пошло хорошо, намного легче, на собак не напоролась
25 сен 2006, 16:45
я прохалявила тоже 2 дня тоже жрала и бухала по страшному...)) эх с завтрашнего дня снова в путь)
Anonymous
30 сен 2006, 22:21
У вас же ГВ!!!! (с транслита)
01 окт 2006, 20:14
если вы к нам заглянули из кормления то возвроащайтест туда обратно ...здесь фитнесс и диеты... обожаю анамимов
26 сен 2006, 10:50
сегодня скакалку проспала :(
27 сен 2006, 10:00
и я вчера проспала..зато сегодня отработала 20 минут мало конечно но мелкий скулил..((не дал мамке поскакать))
AD
28 сен 2006, 18:48
ну-с? ап что ли?? Лелькин как дела?
28 сен 2006, 23:30
плохо, не могу с работы на еву зайти :(, теперь только из дому по ночам, когда детей спать уложу. Сегодня тоже не прыгала - не проснулась, завтра тоже скорее всего не буду, сил нет воще под конец недели, на выходных оторвусь по полной прогрмамме (и со скакалкой и со жратвой наверно тоже как всегда) :)
29 сен 2006, 09:38
а я временно прыгаю без скаклки((( нету возможности шуметь утром мелкий спит квартира маленькая все слышно... а на улице дождь который день льет не переставая...
28 сен 2006, 22:50
ужас, как оказывается это трудно - прыгать на скакалке:( 3 минуты пропрыгала - все болит, одышка. Буду увеличивать каждый день по минуте:) А уж чтоб на одной ноге прыгать и речи быть не может:( 5 прыжков делаю и скакалка об ноги больно бьет.
28 сен 2006, 23:37
надо с перерывами по 30 сек. каждую минуту прыгать, а на одной ноге я вообще не пробовала (думаю, что это не очень полезно для суставов, а суть кардионагрузки при этом совсем не меняется), менее ноги имеется ввиду "бегом" прыгать, вверху топика я подробно описывала как рекомендуется начинать
29 сен 2006, 12:14
"бегом" проще? Ок, я попробую:)
29 сен 2006, 09:37
ой на одной ноге это ваще смерть я даже не пробовола так как у меня еще и с координацией и равновесием проблема...)))) да трудно...я теперь прыгаю без скакалки просто на месте нет возможности шуметь..
29 сен 2006, 12:16
без скакалки тоже действенно? Без нее я могу попрыгать больше чем 5 минут:)
29 сен 2006, 13:14
на счет действенно незнаю пока но вроде 1 кг за неделю разогнала..
29 сен 2006, 15:29
так-так, интересно:) Расскажите, пожалуйста, что едите, когда, сколько прыгаете и какой рост-вес, если не трудно
29 сен 2006, 16:19
-*обсолютно не трудно))) рост 1.65 вес на сегодня 52.6 это в спортивках взвешивалась неделю назад был 53.4 где то. За эту неделю было еще одно ДР пришлось обожратся на ночь...единственное удержаласб и не ела торт))) прыгаю по утрам как встаю ..по времени сколько сложно сказать делаю где то 2500-3000 подскоков время не засекаю а считаю прыжки так веселей))типа сама себя подгоняю еще немного..еще чуть чуть))) думаю что на скакалке наверно эффективней так как один и тотже ритм.но у меня 2 уважительные причины не прыгать с ней. 1. спит малыш не могу шуметь 2. нарушена координация равновесие и т.д. все время сбиваюсь и получаю больно скакалкой по ногам. ну скорее даже это не причины а отмазки потому что на самом деле на скакалке мне нааамного трудней
29 сен 2006, 17:05
вот-вот, я тоже хотела написать, что у меня ноги не успевают за руками и я тоже получаю скакалкой по ногам. а что едите в течение дня? после 6 не едите?
29 сен 2006, 17:37
признаюсь честно ем после 6..хотя я очень стараюсь не есть получилось только один день. Вечером ем яблоки груши пью кефир чай кофе. ну обычно выходные портят всю картину так как приходится ужинать при свечах как говорится)))а там не только яблоки. На следующий день просто стараюсь урезать рацион и побольше двигатся. А так я как все на выходных жру а потом все 5 дней борюсь а потом опять.)) в течении дня ем ооочень много овощей .фруктов .творог с молоком . сыр .хлеб- это обязательно ну и иногда это мясо рыба но редко.еще очень люблю орехи и сухофрукты.стараюсь есть умеренно.
29 сен 2006, 23:56
Бимба, мы с Джессикой не едим, мы ЖРЁМ :), а потом трусимся со скакалкой, чтоб вытрусить из себя то, чем обожрались :)
30 сен 2006, 00:01
:D:D:D И я жру, просто кошмар как жру, один раз в день: с утра до вечера. И со скакалкой трусится не могу, бяременная, да и не купить ее тут:)... Буду на дороге ходить, для успокоения совести:)
30 сен 2006, 00:06
так у меня этот жор с беременности и начался, видно не понравился мой дефицит массы тела беременному организму и он решил с этим побороться. Беременности нет уже, к сожалению, а жор не проходит, ну мы ещё посмотрим кто кого :)
30 сен 2006, 00:13
А ты водочки и к дитям поближе:) авось снова прорветь на подвиг?:)
30 сен 2006, 00:06
ну ладно, прям уж жрете:) у меня другая беда. Я сладкое люблю:( В принципе, я правильно питаюсь, все такое полезное, диетическое, до 6 вечера, но, бывает, находит, что хочу тортик или мороженое и все тут. и это бывает ну раз в 2 недели примерно. И мне мало кусочка, надо много СОЖРАТЬ и желательно на ночь. И поэтому мой вес больше никак снижаться не хочет. При большом весе эти обжорства проходили бесследно и вес продолжал падать, но когда есть лишних 5 кг, то они уходить не хотят при нарушениях режима.
30 сен 2006, 00:20
и я люблю сладкое, от всякой дряни отказалась без проблем типа салаты с майонезом, чипсы и т.д.. а сладкое... моя слабость. Но я придумала как с этим бороться, я ем только сладкое собственного приготовления из максимально полезных и низкокаллорийных продуктов и пониженным содержанием жира и сахара - оч вкусно получается, и муж лопает и детишки с удовольствием
30 сен 2006, 00:22
неа, я такое пробовала - не то:) И печенье я как раз не люблю, мне тортик надо, где крема побольше:) короче, тяжелый случай
AD
AD
30 сен 2006, 00:27
Крема, белкового, и побольше, побольше:):):)
30 сен 2006, 00:30
там все равно сахара - тьма:)
30 сен 2006, 00:35
можна фруктозу вместо сахара
30 сен 2006, 00:31
сырный будешь есть? могу рецептик подкинуть (низкокаллорийный)
30 сен 2006, 00:38
давай:)
30 сен 2006, 23:35
даю: я сегодня как раз ваяла: 400-500г нежирного творожка (можно творога, но он в 2 раза калорийнее и его ещё перекручивать надо - возня короче), 2 картофелины в мундирах (можна манку, но я картофель считаю более полезным и каллорий намного меньше), 3-4 яйца, 50г сахара (я даю коричневый). Желтки растереть с сахаром, довавить перетёртый на мелкой тёрке картофель. Белки взбить в пену, перемешать с творожком. Перемешать всё вместе. Форму смазать раст. маслом и посыпать мукой или сухарями. Вылить смесь в форму, выпекать при 200 градусов 45 минут. При выливании можно в середину засунуть любые ягоды, вымоченные в воду не менее часа (лучше на ночь) сухофрукты. Я этого не делаю, мы его поливаем клубничным вареньем (ай-ай-ай как недиетично :) ).Охладить. Можно сверху полить желе с фруктами, но у меня до этой стадии изделие не доживает, а я и не особо люблю желе.
30 сен 2006, 23:57
Спасибо, знаю такой:) Можно и вообще без всякой муки (картошки, манки, делать),только творог, яйца и сахар. Но дело-то в количестве:) Даже самой вредной еды можно съесть маленький кусочек и все будет в порядке, а если даже полезное лопать килограммами... Я ж остановиться не могу
03 окт 2006, 23:20
вот и у меня такая же проблема, мне легче вообще не есть, чем есть мало, не могу я мало есть, мне надо много. Но я придумала как с єтим бороться. Ем много свежих овощей и фруктов, а всего остально столько сколько положено нормальным людям :))). Например, перед тем, как есть торт, я съедаю 3-5 яблок, после этого больше куска торта не лезет, беру 2 блинчика с мясом как все нормальные люди (вместо 5-6, которые в меня влезут без проблем) и делаю огромную миску салата из овощей без заправки (блинчик-то жирный) и ем маленький кусок блинчик с огромной ложкой салата :). Всё равно я по калориям свою норму перебираю в полтора раза, но не перебираю норму жиров, а это очень важно, и не поправляюсь, наверно за счёт большого количества клетчатки
04 окт 2006, 09:38
и у меня таже проблема....)) спасаюсь тоже яблоками и овощами
30 сен 2006, 00:26
Блин, и где это ты набрала вкусных и низкокалорийных сладких рецептов? Вот я сегодня впервые за уж не помню сколько месяцев соблазнилась на мороженое и поняла, что это настоящий кайф:)... Хорошо еще, что больше не хочется, по крайней мере пока:)
30 сен 2006, 00:33
это я методом проб и ошибок усовершенствовала рецепты из кулинарных книг типа 100г сахара и 200г маргарина :)
30 сен 2006, 00:37
Да уж, мне тут чтобы усовершенствовать, мозг можно сломать:(. Чего у вас есть - у нас нету и наоборот:(... Но ниче, было бы желание, я тоже тут иногда наяриваю. Только делаю все на глаз, потом муж просит еще раз сделать "того классного печенька", а я и не помню, чего я туда набросала:), во какая неорганизованная:)
29 сен 2006, 11:42
Даааа... девочки - не простое оказывается это дело - прыжки на скакалке - вчера пропрыгала 10 минут в общей сложности, с перерывами конечно... а как вы по 20 минут прыгаете... вообще не представляю.........
29 сен 2006, 12:15
да Вы герой, 10 минут пропрыгать, я 5 минут отпрыгала, чуть не умерла:)
29 сен 2006, 16:21
я первый раз и 100 раз подпрыгнуть не смогла... упала трупом.. и сразу вспомнила Лелю и подумала какой она герой)))
30 сен 2006, 00:02
я первый раз прыгала пьяная просто в доску с детишками на выпускном начальной школы (4й класс) старшей дочери с выездом на природы ухитрилась надраться так, что мама дорогая (стыд и позор в мои 30 лет), до машины ещё кажется шла сама, а домой меня муж нёс на руках :)))).Так вот захотелось мне с детишками поскакать (это я помню), сколько скакала и как не помню, но муж рассказывал, что скакалку у меня отобрать было просто невозможно (с перерывами на беганье в туалет (водка и скакалка гонит писать, пардон) пропрыгала наверно около часа. Проснувшись на следующее утро с жуткой головной болью и попробовав встать, я определила, что болит не только голова, но и всё тело. Было такое впечатление как будто меня лупасили дубинками, болело неделю, неделю не занималась ничем, а потом меня осенила идея прыгать по утрам на скакалке.
30 сен 2006, 09:25
гы)))прикольно!! вот видишь пьянки не только вред приносят но и пользу)) тока ты мне обьясни как ты пьяная могла столько проскакать???мож как тебе там наркоты какой энергетической подсунули??)))
30 сен 2006, 23:37
я ж не помню ни фига :))))), напилась ж до потери сознания (редко конечно со мной такое бывает, у меня как ни странно толерантность к алкоголю достаточно высокая) :)
29 сен 2006, 17:44
Можно вынести на обсуждение вопрос какова разница между прыжками со скакалкой и без.
29 сен 2006, 23:53
ги-ги... не знаю, не пробовала без скакалки, хотя те, кто пробовал говорили, что эффект есть :). Но я думаю, что со скакалкой всё же лучше, она нужный ритм задаёт.
AD
AD
30 сен 2006, 00:09
попрыгала без скакалки. Тоже трудно, но легче чем со скакалкой. С скакалкой я реально задохнулась и пот потек ручьем, а без - ну только ноги устали. Так что, прыгать надо со скакалкой:) Но, думаю, для меня такой неспортиной, лучше начать без, потом ноги урепятся и начинать со скакалкой
29 сен 2006, 23:56
А представьте, девчонки, в Бразилии - дефицит, нормальную скакалку днем с огнем не сыщешь:(, ужас какой-то, надо налаживать бизнес по продаже наших скакалочек, ну и Лелин метод запатентовать, ух и стану я мильонэршей, буду настоящая Донна Виталия:)
30 сен 2006, 00:02
в спортивном магазине тоже нет? У нас в местном малюсеньком спортивном видов 5 скакалок было:) от 3 долларов до 10:)
30 сен 2006, 00:10
Представь себе, нету. Точнее есть, но такой отстой: либо просто витая веревка (я думала, что такие только в старинных книжках сказок на картинках еще сохранились:)). Но ниче, мы купили шнур такой клевый (уж и не знаю, для чего его в оригинале нужно использовать, я решила, что для скакалки будет самое то!) и вышла чудесная скакалочка. Жаль только, что я взяла и забеременнела, теперь не то что прыгать, ходить иногда тяжеловато, и это еще только начало. Но ниче, я знаю, что после родов именно скакалочкой и начну гнать с себя наросшие килограммы, вот увидите!
30 сен 2006, 00:18
к нам никто из знакомых не едет? А то я могу тебе подарочек на рождение малыша:) После родов будешь прыгать:)
30 сен 2006, 00:20
Спасибо дорогая:) Очень приятно такое отношение, но вряд ли получится, да и нет необходимости, мы ж уже соорудили скакалку. А вообще я собираюсь папу вызвать, так ему и закажу скакалочку, а лучше две!:)
30 сен 2006, 00:23
:) ну если что, обращайся
30 сен 2006, 00:28
ОК, договорились:) Если захотите к нам в джунгли, обращайтесь, всегда добро пожаловать:)
30 сен 2006, 00:39
спасибо за приглашение:) Как получится - так сразу:)
30 сен 2006, 00:46
Давайте, у нас интересно: леопарды, крокодилы, ленивцы, попугаи и еще куча всякой тропицкой всячины:)......... Да и детки у нас ровестники, так что им тоже будет весело:). Зато будет что рассказать, не каждый россиянин проводит отпуск в амазонской сельве!:)
30 сен 2006, 16:20
Далековато до вас, конечно, но за приглашение спасибо!
30 сен 2006, 00:04
можна кабель взять и ручки из чего-то сообразить тоже технического или даже поотрезать горлышки пластиковых бутылок и скотчем скрутить, о как я придумала :)))))
30 сен 2006, 00:11
Голова! Мне твой рассказ про опытное открытие метода понравился:). Живешь так, себе спокойно, а потом ба-бах и "ЭВРИКА"!!!!:)
01 окт 2006, 00:00
сегодня прохалявила прыжки:( Ножки после вчерашних болят.
02 окт 2006, 09:05
У меня тоже жутко болят ноги, я просто еще на степпере занимаюсь, так вообще - икры просто каменные... - и тоже прохалявила вчера... :-)
интересно
02 окт 2006, 10:38
Лёля_я__ , а Вы похудели тьлько прыгая или еще диету соблюдали. Извените, если Вы уже 100 раз об этом писали, но читать все топики нет времени.
03 окт 2006, 23:24
писала, напишу ещё раз :). Я худела по принципам средиземноморской диеты (но не по рецептам). То есть старалась соблюдать баланс белки, жиры углеводы и делала зарядку утром и вечером по полчаса. Скакалкой я добила только последних 2 кг (с 48 до 46), из которых 1.5 уже благополучно вернулись, но не в те же места, откуда я их сгоняла (конкретно я никак не могла похудеть в ляшках), что очень радует (поправилась в груди с нулёвки до 2-го).
03 окт 2006, 23:25
Кто ещё прыгает? Я халявлю...
04 окт 2006, 09:40
Привет! я сеодня попрыгала а вчера и позавчера не прыгала ..праздновали 4 месяца мелкого)) блин как тяжело когда пропускаешь...лучче не пропускать
04 окт 2006, 23:59
по опыту лучше прыгать через день, а не каждый день, тогда намного лучше получается (в плане прыжков), мускулы тоже должны отдыхать :). Сегодгя попрыгала, а потом сразу позавтракала и в результате весь день жрала, кроме обеда и ужина улетело 16 яблок, 2 ржаных печенья, плитка-печенье милки-вей стоимостью в 450 ккал и пол-литра обезжиренного йогурта :)
AD
05 окт 2006, 09:22
вот....вот.. поэтому я всетаки с утра пытаюсь выдержать 2 часа.у меня хоть маленький кусочек яблока попадает в желудок все капец жрать буду весь день((
04 окт 2006, 09:57
Я прыгаю :-) Прыгаю вторую неделю. По 15-30 минут. Утром. Сначало занимаюсь 30 минут бодифлексом, потом скакалка. Бодифлекс добавила на втрой день скакалки :-) и у меня перестали болеть икры :-)
04 окт 2006, 13:58
ну и как скакалочка помогает? вес падает?
07 окт 2006, 21:26
не могу сказать :-) т.к. я сейчас на кремлевке. Но вообще-то вес у меня сейчас уходит по 500 иногла 600 гр, а в том году на кремлевке было по -200 гр.
07 окт 2006, 15:48
3 дня подряд прыгала, вес 47, хотя у меня ПМС, типа вода должна бы задерживаться, так что теперь у меня передышка :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325