Меню

Мисс Фитнесс

AD
Девушки, кто-нибудь ходит в фитнесс-клубы "МиссФитнесс"? Как впечатления, результаты? Начала ходить в "МиссФитнесс" (Сокольники) - хотелось бы найти единомышленниц, одной немножко скучно, хотя и тренеры и персонал очень благожелательные.
25 ноя 2005, 11:39
только собираюсь туда пойти...в филиал царицыно...расскажите как вам первые занятия? как по цене?
Первые занятия - очень хорошо. Много тренажеров на любые группы мышц. Даже если занимаетесь не персонально с тренером, а "в одиночку" - всегда присматривают, поддерживают, особенно новичков. На первичном инструктаже показывают все, что у них есть интересного (тренажерные и аэробные залы, душ, солярий, сушилки, раздевалки и проч.) Тренер составляет программу (письменно) какие тренажеры тебе нужны по сколько подходов в зависимости от твоих целей и физической подготовки. Из аэробики ходила на латину, йогу и тайбо. Хочу попасть на стрип-дэнс, но по расписанию не могу пока((
По ценам. Первое занятие бесплатное, прайс на абонементы тебе дадут, но там часто бывают скидки (я брала абонемент на 3-месячное неограниченное посещение тренажерного зала за 4400 р., сейчас до 30.11 акция - общий абонемент на полгода за 12 с чем-то там тысяч, у них на сайте по-моему можно посмотреть) И персонал очень хороший. В общем все хорошо, только скучно одной, вот))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325