Меню

Как уменьшить аппетит?

AD
автор
21 ноя 2005, 23:39
Как уменьшить аппетит? Вот и весь вопрос.
22 ноя 2005, 00:52
Найти себе занятие интересное, чтобы о еде не вспоминать. + интенсивные физические нагрузки снижают аппетит. Правда сейчас зима, а зимой аппетит повышается.
22 ноя 2005, 15:23
Что-то сильно повысился у меня:-(А не автор,а вопрос волнует тоже.
22 ноя 2005, 17:40
Чтоб на ночь не наесться, надо что-то белковое вечером кушать. Например куриную грудку или творог. Тогда чув-во голода отступит часа на 3-4. Если съесть яблоко или любой другой фрукт (углеводы) или овощи, то сахар в крови очень быстро повысится, а потом стремительно упадет и возникнет чув-во голода. Поэтому углеводы лучше есть утром и днем, а вечером белки.
автор
23 ноя 2005, 15:31
спасибо, попробую.
23 ноя 2005, 15:40
Я после интенсивной тренировки никогда не хочу есть. И если дома мало бываю :-) это дома от скуки единственное спасение холодильник :-) иногда хочется есть, если мёрзнешь и несколько стаканов горячего зелёного чая или ромашка либо липовый чай с мёдом, либо шиповник снижают аппетит.
23 ноя 2005, 19:04
А что за тренировка? Я наоборот после спорта, особенно после бассейна, сметаю, все, что неприкрлочено! :-)))
автор
23 ноя 2005, 19:44
Я тоже сметаю, но скорее голод у меня в голове, в действительности есть я не хочу. :(
23 ноя 2005, 21:11
утром бодифлекс, перед сном йога, + 3-4 раза в неделю айкидо. Кстати очень рекомендую айкидо для преобретения изумительной осанки и фигуры + уверенности в себе и умении общаться с людьми в любых ситуациях :-)
Так вот после айкидо никогда не хочется есть, хотя энергия прёт со всех щелей и охота прыгать и скакать, не смотря на пережитую нагрузку :-)
23 ноя 2005, 22:53
Я тоже БФ делаю!
23 ноя 2005, 23:43
и после него есть хотите?? тогда рекомендую айкидо :-)
22 ноя 2005, 17:43
Будете смеяться, но напишу: Долго для себя эту проблему решала (дня три), подруга порекомендовала таблетки, решила на крайняк оставить (не первый раз худею, вывод один только уменьшение кол-ва пищи помогает). Ну, так вот, придумала: Еще во время беременности пила дюфалак (он якобы от запоров помогает, но не мне) и так мне с него хреново всегда было: тошнит, мутит, пучит... Ну, таки теперь как кушать захочется, я свою дюймовочную порцию съедаю и лакаю дюфалак, и мутит и тошнит и есть уже совсем не хочется. А на ночь зеленый чай с молоком чашек ндцать, и аппетит пропадает (только днем почему-то эта уловка не помогает).
22 ноя 2005, 19:35
а с утра не отекаете от такого количества жидкости на ночь?
22 ноя 2005, 23:03
Нет. Ну и всё таки это образно: "На ночь"
22 ноя 2005, 23:16
А дюфалак - это от чего?
22 ноя 2005, 23:46
Так, я же написала в первом сообщении.
23 ноя 2005, 16:53
упс, извините. Теперь понятно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325