Меню

Беговая дорожка?

AD
16 ноя 2005, 15:18
Какой эффект от нее самой?
где убирается и где появляется?
сколько нужно бегать?
16 ноя 2005, 18:01
Присоеденяюсь к вопросу, и еше дополнительный вопрос. А что лучше бег или быстрая ходьба? Я знаю что бег не очень хорошо для колен. А вот кде больше еффект?
(с транслита)
16 ноя 2005, 17:49
не появляется нигде, просто видоизменяется,- попка поднимается вверх, ручки становятся суше, мордашка поострее, ножки покрасивее.
сколько бегать ? какова ваша цель ?
17 ноя 2005, 13:44
Бегать для топки жирка лучше на ИОН 120-140, но на трусце выдержать это сложно - все время сносит на 140-160 минимум. Я все время лезу за 150. Недавно стала гасить до 140, и то - метод оказался странный - нужно бегать под телек - отвлекаешься от себя и не гонишь.
ИОН считается так - сразу же после бега меряете на ходу пульс за 6 секунд - и это кол-во умножаете на 10. Получится ИОН.
До бега надо походить, после сразу не останавливаться. И самое главное - не надо гнать галопом, точите кости, хрящи, суставную жидкость кушаете..а это не есть гут. На самом деле по большому счету разница для калориепожигаемости на галопе и на трусце несущественна. А вот стресс, инзос - существенный по различию. Лучше уж интервально бегать, если нравится галопировать и хочется форсировать события по похуданию.
Мне трусца ближе, это бег здоровья и радости. После 9 км. ощущения - супер....все уходит, усталость, нежелание - летишь словно птица...
17 ноя 2005, 13:45
и еще - если говорить проще - хотите оставить мышцы и потопить жир - бегайте трусцой, на 140 ИОН, растягивайте на более чем 45 минут, и более и более
если хотите покушать и мышцы тоже - можете носиться на галопе, но тут и косточки будут работать не так как на трусце.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325