Меню

Капсулы для похудения?

AD
16 ноя 2005, 14:25
Девочки, посоветуйте! многие мои знакомые принимают капсулы для похудения Lida, очень положительные отзывы слышу. У кого-нить есть опыт принятия и отзывы?
16 ноя 2005, 14:38
Небольшой опыт есть закончила пить 1 пачку Лиды с Л карнитином, похудела больше чем на 5 кг, точно к сожалению незнаю, буду пить вторую для закрепления веса
16 ноя 2005, 17:31
честно говоря, интересуют отрицательные отзывы, неужели таких нет??
16 ноя 2005, 17:47
есть, в Архиве много
16 ноя 2005, 22:52
не подскажете, как искать в архиве, а то у меня отображается только ноябрьский орхив...:-/
19 ноя 2005, 12:12
выпила 1 капсулу - думала что просто помру - дико болели глаза, сама была как во сне:( думала что черепушка моя просто вскипит - ощущение именно жжение в мозгах, няня моя продержалась неделю - те же самые ощущения + почувствовала что зрение упало. 3 года назад я пила тайские таблетки - от них тоже самочуствие не очень, но так, как колбасило меня от лиды меня не колбасило никогда:(( Я реально испугалась и не стала больше пить, так что попробуйте менее радикальные методы
20 ноя 2005, 15:53
ужас:(
20 ноя 2005, 17:38
Скажите, а для чего Вам нужны отрицательные отзывы про капсулы. Если, как вы говорите, капсулы принимают ваши знакомые, то вы сами можете оценить все плюсы и минусы ознакомившись с их результатами.
20 ноя 2005, 16:21
Конкретно про эти капсулы ничего сказать не могу, но раз спрашивают про вредность всех этих капсул-таблеток и т.п., суть следующая. По большому счету все это можно разделить на 2 категории: 1) стимуляторы нервной системы (понятно, открыто никто об этом не говорит), за счет ее перевозбуждения и идет эффект похудания. Обладают возбуждающим эффектом + дают состояние нечто вроде легкой эйфории (что, понятно, не особо здорого на мозги). Откуда и разговоры - ой, попила, так легко и радостно было и т.п.. Этими же св-ми обладают многие био добавки. В них эти же эффекты (помимо явного тихого добавления химии или чего-нибудь вроде аля мухоморы (среди растений подобной экзотики полно)) могут достигаться высокой концентрацией некоторых витаминов. Итог: плохо действуют на нервную систему, мозг и сердечно-сосудистую систему (может на что-нибудь еще, не знаю, но думаю, что и этого вполне достаточно). 2 категория) - это всякие, извеняюсь, аля серилы. Вроде выводят из организма жиры. На деле чуть ли не постоянный понос, понятно, что с этого человек тоже худеет. Про вредные эффекты постоянного поноса думаю всем понятно (обезвоживание, вывод полезных веществ из организма).
22 ноя 2005, 12:43
yjas(((( ya pryamo napugalas(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325