Меню

Объясните пожалуйста мне

AD
Anonymous
15 ноя 2005, 09:35
Ничего не понимаю. Купила клетчатку с ананасом. Написано для очистки от шлаков. Пью ее 3-ри раза в день во время еды по чайной ложке и запиваю водой все как положено. Пью сегодня третий день уже. А проблемка в том, что мне кажеться, меня от нее разносит реально! Живот как у беременной. Такое чувство что он ниоткуда появился. Не поверите, джинсы кот на той неделе носила, сегодня на талии не сошлись! Режим питания такой же! Булок всяких не ем. Может виновата клетчатка эта?
15 ноя 2005, 10:16
:):):)Это вздутие,газики.От клетчатки.Скоро начнете очищаться от шлаков :) частыми походами в туалет.
Anonymous
15 ноя 2005, 10:21
Ага вы правы живот жутко крутит((( прекращу я наверное издевательства эти над собой
15 ноя 2005, 10:25
Попробуйте уменьшить количество.
Вы овощей и фруктов много едите?Я одно время овощей мало ела,потом стала питаться нормально,мой организм довольно долго настраивался на нужную волну :)Зато теперь мне даже тушеная капуста не страшна :):):)(та еще взрывоопасная штука :))
Anonymous
15 ноя 2005, 10:43
В основном ем овощи и фрукты! Причем овощи сырые и много. Еще молочное и мясо нежирное. Просто пытаюсь сбросить лишние кг...И проблем с желудком не было никаких. А сегодня с утра посмотрела на себя в зеркало и испугалась - там где живот просто извените пузырь какой то!
15 ноя 2005, 10:46
Я от этой клетчатки, извиняюсь за интимные подробности, по 6 раз в день посещаю отхожее место :) Она же раздувается внутри живота. Попробуйте залить 20 грамм кефирчиком - содержимое тарелки увеличится раза в 4. А если Вы едите сухую клетчатку, то это разбухание происходит уже внутри Вашего кишечника. Отсюда и пузо :)
15 ноя 2005, 10:49
Если вы много овощей едите,то зачем вам лишняя клетчатка?Если нет проблем со стулом,то, имхо,дополнительно она вам просто не нужна
15 ноя 2005, 10:43
У меня морская капуста и хурма для этих целей :)
15 ноя 2005, 10:51
Хурма?Я думала она наоборот...:)
15 ноя 2005, 11:32
В ней большое содержание пищевых волокон :)
15 ноя 2005, 10:43
Лучше покупайте клетчатку без добавок. Меня от фруктовой (яблочной, ананасовой) конкретно разносит - такой метиоризм нешуточный начинается! :) Не знаю, куда спрятаться :) А от обычной нет таких проблем. А еще от яблочной и ананасовой клетчатки хочется есть, а от обычной нет, наоборот аппетит отбивает.
Anonymous
15 ноя 2005, 10:46
Все таки наверное прекращу я пить ее совсем...Нехорошо мне от нее. Как то неправильно мой организм на нее реагирует(((
15 ноя 2005, 11:34
Перепробовала много вариантов ее употребления. Мой хорошо реагирует, если я клетчатку без добавок (25 грамм) заливаю 0% кефиром, даю разбухнуть минут 20 и съедаю на ужин (часов в 8 вечера). С утреца все как по маслу и весь день свободна. Утром и в течение дня ее очень тяжело есть из-за вздутия.
Anonymous
15 ноя 2005, 11:40
У подруги была похожая ситуация от клетчатки, она тоже бросила.
Anonymous
15 ноя 2005, 10:49
Вы вот по шесть раз бегаете, а я наоборот ...не бегаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325