Меню

Про соки

AD
Сокотерапия
08 ноя 2005, 10:27
Кто сидел, сколько вы потеряли и за какое время?
08 ноя 2005, 11:36
Если соки свежеважатые, то они очень-очень калориные, а обычные соки из тетрапаков содержат моного сахара тоже калории.
Anonymous
09 ноя 2005, 12:53
А почему соки свежевыжатые калорийные и какие именно?
10 ноя 2005, 18:30
Потому что вы выбрасываете клетчатку, а она практически не содержит калорий. Соответственно выжимая сок из фрукта или овоща вы выжимаете калории. Что бы выжить стакан сок нужен не 1 фрукт, так вот , чтобы подсчитать калории в свежевыжатом соке, вам надо подсчитать калории в тех фруктах, которые вы выжимаете - это и будет калорийность сока.
Более того фреш повышает аппетит. Правильно пить фреш разбавленный водой без добавления сахара.
09 ноя 2005, 23:53
Да, и еще про соки из пакетов поподробнее, меня ваообще этот вопрос интересует. Например, если сок натуральный без сахара?
09 ноя 2005, 23:55
Мы с мужем были на недельной очистке печени по Малахову. Он, муж, минус 4,5 кг, я минус 2,5. Ощущения потрясающие.
10 ноя 2005, 14:41
Ой, поподробнее пожалуйста про печень! С кишечником я разобралась, следующая ступень по программе - печень. Как, чем? Это вы только на печени столько потеряли?
11 ноя 2005, 16:56
по-моему ужасно
11 ноя 2005, 21:57
Что ужасно?
12 ноя 2005, 02:36
Невежество в отношении своего организма и здоровья...
12 ноя 2005, 07:35
Это вы про чистки? Это же лечебные процедуры, бывает иногда в них необходимость
13 ноя 2005, 04:09
Вы глубоко ошибаетесь...тут единственный выход- повысить свою образованность и элементарные знания физиологии вашего тела и принципов здорового питания...но можно оставаться глубокой невежой в этом вопросе и довольствоваться бульварными книжонками...каждому своё.
Но мой профессиональный совет почитайте всё же физиологию в хороших научных изданиях, гарантирую, что почувствуете разницу...
13 ноя 2005, 08:34
Буду благодарна, если не оставите меня в мучительных раздумьях относительно моих заблуждений и в двух словах просвятите о вреде чисток гомеопатическими средствами. А то изучать физиологию нет ни времени ни желания.
РS бульварной литературой никогда не интересовалась. Но если вы как врач сторонник традиционного медикаментозного лечения, то понятно откуда в вас неприязнь к гомеопатии и методам народной медицины - это неустранимо :( И как быть с первым принципом древней китайской медицины "прежде чем лечить организм, надо его очистить" ?
14 ноя 2005, 02:18
У вас всё в кучу и гомеопатия и китайская медицина и интерес к соко-клизменному лечению.

Я, как врач естественно сторонник медикаментозного лечения, но только там где это требуется. А для "очисток" организма от шлаков есть лучгий способ , это здоровый образ жизни, включающее здоровое, сбалансированное и полноченное питание и активный образ жизни, когда с помошью хорошей йоги, силовых задействованы все мышцы тела и с помощью кардионагрузок тренируется сердце и сосуды.

Если следовать этим принципам, то метаболизм будет настолько хорош, что не появится потребности в занятиях ерундой. И как ни странно, люди которые долго и здорОво живут. они чаще придерживаются этих принципов.

К бульварным изданиям я отношу Малахова, которого Вам тут быстро насоветовали для очистки печени...не очищают печень диким количеством масла, а просто стимулируют выработку и желчи и формирования камней, отсюда все эти "миракулезные" выходы камней, бред чистой воды, но некоторых невежество больше устраивает...
14 ноя 2005, 07:30
Во-первых, МНЕ здесь никто ничего не советовал. Во-вторых, вашего признания в приверженности медикаментам вполне достаточно, чтобы стало ясно все остальное. А в кучу у меня или не в кучу, не ваше дело. Когда возникает необходимость, я пользуюсь проверенными многими людьми средствами, которые часто спасают людей там, где пасует традиционная медицина. И, слава Богу, нужда в этом возникает крайне редко, т.к. я веду "здоровый образ жизни, включающее здоровое, сбалансированное и полноченное питание и активный образ жизни, когда с помошью.....итд итп".
Еще бы убедиться в том, что ваши методы оправдывают себя, взглянув на ваше фото...увы
14 ноя 2005, 10:22
зря вы так, спасибо бы лучше сказали
14 ноя 2005, 11:51
За что? За презрительный взгляд профессионала на дилетанта? Или за "вам тут быстро насоветовали"? Или за "некоторые предпочитают невежество"? Нет, лучше все-таки я поблагодарю за "бульварную литературу".
14 ноя 2005, 11:59
ой... ну что уж...
12 ноя 2005, 07:06
Сочувствую вашему желудку.:-(
12 ноя 2005, 11:05
и поджелудочной...;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325