Меню

Кто-нибудь пил БиоАктив Хром?

AD
07 ноя 2005, 20:25
Кто-нибудь пил БиоАктив Хром? Действительно ли он отбивает тягу к сладкому? Ничего не могу с собой поделать, каждый день обязательно съедаю что-нибудь сладкое, от чего и набираются лишние килограммы.
Мне тут посоветовали Вита-Трим от витамакса попить, говорят очень хороший эффект.
08 ноя 2005, 01:48
Я пила три месяца этот препарат и еще омегу -3. Мне помогло перебороть тягу к углеводам(сладкое,выпечка)А сейчас пью центрум Сильвер,для тех кому за 50. Там 100 мкг хрома в составе. Мой результат-за 8 месяцев минус 20 кг.Но это конечно же не от хрома. Строгая низкоуглеводная диета,даже без фруктов(сейчас могу пол-яблочка сгрызть) .
08 ноя 2005, 11:28
А от него никаких побочек нет?
08 ноя 2005, 17:17
Меня тоже интеерсует, выпечку вообще не ем, но от конфет, шоколада не могу отказаться никак, с корнями рву привычку есть сладкое, при том, что сахар в чистом виде не употребляю вообще.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325