Меню

Супчик для похудания

AD
04 ноя 2005, 20:23
Кто что может сказать на счет этой диеты? кто пробывал? какой результат?
Я сама пробывала ее пару лет назад и похудела за 5 дней на 3 кг, а в выходные у меня не получаеться на диетах сидеть, все по гостям ходим :)
я собираюсь начать ету диету с воскресения или понидельника, может есть желаюшие присоедениться, а то одной облом :)
04 ноя 2005, 21:19
Привет!
Сама хотела завести такую темку, но постеснялась.Сегодня сварила суп и завтра собираюсь его есть целый день.На сколько я помню, в первый день только суп, без фруктов.
Единственное что, рецепт рассчитан на непонятный мне объем.Я сварила 3-х литровую кастрюлю и внее поместилось:3 помидора, 2 перца, не много капусты, 2 луковицы,30 г сельдерея.Получилось очень густо.Запах конечно-убийственный, как ведьмино зелье...Но я твердо решила есть!!!
Правда я завтра и послезавтра работаю и не знаю, как на желудок этот суп действует, а то кто-то писал, что он слабит.
Буду рада, если мы будем есть его вместе.
04 ноя 2005, 21:27
Привет!!! О, как классно, я не одна! УРА!!!!

На выходних не получаеться у меня диета, так что буду с тобой с понидельника!
А первый день наоборот можно кушать фрукты: http://www.teenclub.ru/index.php?e=322

Когда я варила етот суп, то дабовляла целую банку консервированых помидор, он дает не плохой привкус супу. И все остальные овоши я ОЧЕНь мелко наризала, и получалась у меня как каша. Первые дни, я помню ыс с удовольствием ела кашу, но на 3 день не могла в себя его больше запихать :) но будем держаться!!! Удачи нам! :)
04 ноя 2005, 21:36
Я вот нам решила втсавить ссылку, чтобы была перед глазами.В конце девочка пишет про минус диеты, стоит прислушаться.А у тебя не было таких побочных эффектов?

Диета "Луковый суп"
Если все делать правильно, на третий день потеря до 1.5-2 кг. Диета состоит из продуктов, несодержащих жиров. Кроме того, лук и зелень способствует расщеплению жиров. А зеленые овощи имеют отрицательную каллорийность, т.е. на их переработку организм тратит больше энергии, чем они в себе несут.

Его рецепт : некрупный качан капусты, 6 средних луковиц, помидоры по вкусу, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Все овощи порезать залить холодной водой, довести до кипения, 10 мин. кипятить, далее варить на медленном огне, пока овощи не станут мягкими. По вкусу добавить соль, специи, можно соус карри или овощной бульонный кубик.

Суп можно есть сколько угодно, чем больше, тем лучше. А остальные продукты распределяются так:

1 день - суп и фрукты: любые фрукты, кроме бананов. Помнить, что арбуз - очень низкокаллориен, а виноград - наоборот.
2 день - суп и овощи: любые свежие, тушеные (без масла), вареные овощи. Желательно неконсервированные. Можно немного печеной или отварной картошки с небольшим количеством масла.
3 день - суп, овощи и фрукты. Но картошки нельзя.
4 день - суп, овощи и фрукты. Можно 2 банана и стакан низкокаллорийного молока.
5 день - суп, говядина и помидоры. Можно 400-500 г отварной нежирной говядины, или курятины (без кожи), или рыбы. И свежих помидор без ограничений. Если нет свежих, то банку консервированных в собст.соку. Без фруктов.
6 день - суп, говядина и зеленые листовые овощи. Заменить помидоры салатом, капустой, огурцами, зеленым перцем. Без фруктов.
7 день - суп, коричневый (необдирный) рис, овощи, фруктовый сок. Любые овощи, которые, например, можно добавить в рис. Фруктовый сок без сахара.

Если потеряли 5 кг и более, то диету можно повторить не ранее чем через 2-3 дня.


Категорически нельзя: алкоголь, сахар, хлеб, сладкую газировку.
Необходимо: пить больше воды (лучше негазированной) 1,5-2 литра в день, чай, кофе без сахара.
Пить алкоголь можно только через сутки после окончания диеты.

Суп есть просто так нельзя.Не будет эффекта. Лучше его есть 3 раза в день: на завтрак, обед и ужин. В последнии дни хотя бы раз в день надо поесть супа.


Маленькое предупреждение: если хотите есть этот суп-сидите дома: в туалете вы желанный гость:))) Да и газы,газы.... Ужас, короче...
04 ноя 2005, 21:41
в прошлый раз когда я сидела на етой деете у меня не было проблем со стулом. Даи если будут то на работе туалет доступен :)
(с транслита)
04 ноя 2005, 21:43
Как ты думаешь, если по утрам пить просто чай или зеленый чай, это не сильное нарушение?Просто пить воду практически зимой-это кошмар!А чай, пусть без сахара уже праздник!
А на сколько ты хочешь похудеть?И если не секрет, какие у тебя показатели?
У МЕНЯ:рост-164, вес 80.
При 75 уже выгляжу прилично, у меня кость широкая и мышечная масса присутствует, но конечно для полного счасть я бы хотела весить 67 кг.
04 ноя 2005, 21:48
Читала где то что зеленый чай можно, а вот черный или кофе не желательно.

я 173, 85кг хочу похудеть на 20 кг. Но до беремености весила 70, и тоже было не чего:) но лучше 65 или еше меньше, но пока что ето только мечты!:)

А ты на етой диете уже сидела, или в первый раз?
(с транслита)
04 ноя 2005, 21:57
Первый раз.Раньше вообще на диеты смотрела с презрением, а сейчас просто необходимость.Чувствую, что тяжело стало организму.По весне давление шалит, да и сердечко тоже...
А еще я и не рожала, так что худеть мне до 70 как минимум.Единственное, что я сейчас приболела, простуда.Муж ругается, говорит, ты выздрови сначала, а потом худей.А я уже этого варева наделала, так что буду втихаря.
У меня на работе тоже есть возможность и доступ к туалету, но я ТАК НЕ ЛЮБЛЮ общественный места пользования, что просто жуть.Хоть у нас и чисто, но лучше дома, нет ничего!Так что я надеюсь, что обойдется.ТТТ.
Завтра смогу отчитаться только где-то в 23-30.Да и то побыстрому, я после работы в полном ауте, без сил.Работаю2 через 2.Так что суб. и воскр. связь только поздно вечером.
04 ноя 2005, 22:03
Так может тебе действительно сначала выздороветь, а то при деете организм слабеет и тяжалее переносит болезни. Смотри что бы не слечь потом!

А у меня в субботу, в воскресение связи скорее всего не будет, а остальные дни, хоть целый день пока на работе сижу:)
(с транслита)
04 ноя 2005, 22:16
Попробую завтра поесть это чудо.В холодильнике с остатками за пару дней все равно ничего не случиться.Хоть вкус его почувствую, а там уж по обстановке, по состоянию здоровья.
Ладно, у нас уже глубокий вечер.Я пойду готовиться к работе.До встречи в понедельник.Я тебе отчет все равно постараюсь отписать, для стимула.
И напиши какая у нас с тобой разница во времени?
У нас сейчас 22-06.
Удачи тебе и до встречи!
Дорогу осилит идущий.Раз нас уже двое,то мы сможем друг друга контролировать и стимулировать.Пусть у нас получится!Может еще кто присоединится?Будем рады всем.Больше народу, веселей!!!
Счастливо!!!
04 ноя 2005, 22:20
спокойны Ночи! Выздоравливай!!!
(с транслита)
04 ноя 2005, 22:24
Спокойной ночи!Спасибо!!!
05 ноя 2005, 23:22
Мини отчет.День первый:Скушала литр супа в четыре приема, две груши, и грамм 200 ананаса.Весь день пила зеленый чай.Завтра взвешусь.Кушать хотелось, но больше по привычке.
Завтра уже можно и овощи.Уже купила помидоры и огурцы.Ура!Супа хочу взять побольше чуть чуть.
Девочки!Кто пробовал этот супчик и были результаты, не сочтите за труд поделиться, очень интересно!
До завтра!
07 ноя 2005, 16:00
Привет!
Ну как ты еше там жива? как ты себя чувствуешь?
Я вот первый день на супе. посмотрим как оно будет.
За выходные поправилась на 2.5кг
Блин, я помойму от воздуха поправляюсь :(
Anonymous
06 ноя 2005, 18:26
вверх
06 ноя 2005, 19:16
А я год назад пробовала эту диету, мне не помогло, только 1 кг сбросила...
(с транслита)
06 ноя 2005, 23:19
Жалко.Я надеюсь на пять.
просто_мама
07 ноя 2005, 02:03
за 1 неделю сбросила 8 кг на нем, потом перерыа делала и на 2 недели-4, но на 3 меня не хватило - от вида мутило
удачи
06 ноя 2005, 23:22
День второй:Кушать очень сильно хочется.Супчика съела побольше, чем вчера.1 помидор, 1 огурец, 1 киви, 2 яблока.
Весы молчат.
07 ноя 2005, 16:01
ДЕРЖИСь!!!!
(с транслита)
AD
AD
07 ноя 2005, 18:29
Привет!У меня очень плохие новости.Вчера, на втором дне диеты, мне стало очень плохо.Весь день было нормально, но пучило, живот раздулся сильно.Вечером, после работы купила себе пакетик сухофруктов.Итог:всю ночь меня рвало, живот и кишечник раздут на беременность месяцев 7-8, очень сильные колики, а сегодня вообще поднялась температура и держится 37,5-38,0.Что думать не знаю.Или это отравление или суп мой организм не принимает.Когда вчера рвало/ сори за подробности/, я видела все овощи в прекрасном состоянии, как будто кишечник и не собирался их переваривать.Вообще-то у меня самое проблемное место это пищеварительная система, вот я и думаю, что для меня лучшая диета, это не есть после 18-00.
Очень жаль, что я не смогу с тобой худеть, но обещаю всячески тебя поддерживать, если ты соберешься идти до конца!Общаться я все равно с тобой буду, согласна?А за эту чудную ночь, я потеряла 2 кг, очуметь.Еще раз извини меня, но если бы не такие глобальные проблемы со здоровьем, я бы не отступилась.
Так что желаю тебе огромной удачи в этом не легком деле, я с тобой!!!
08 ноя 2005, 01:26
Конечно, о чем речь не надо продолжать диету!!! здоровье дороже.... Просто исключи на время похудания: картошку, хлеб, макароны и сладкое и лучше после 17-00 не есть. Т.к. после 5 вечера обмен вешеств замедляется и все идет в жирок на талию..
(с транслита)
08 ноя 2005, 16:57
Привет!У меня таже история. Температуры нет,но такие боли в животе и не слезаю с унитаза. А при одной мысли о супе тошнит.Завязываю.
07 ноя 2005, 04:44
Я сбрасывала за неделю 5 кг...
В обшеи сложности по етои диете похудела на 10 кг.... Суп есть лучше 3 раза; завтрак обед, ужин.... и не мешать фрукты овоши... если фруктовыи день то соблюдать строго... а еше у меня немного другие продукты, на 5 день можно мясо -но те только говядину но или курицу, либо рыбку... Удачи вам!!!
(с транслита)
07 ноя 2005, 23:24
Супчик совсем не противный если есть его перемолотым в блендере.
08 ноя 2005, 01:23
Ну как сказать..он мне так осточертел что меня вороти лишь от одного запаха етого супа...
(с транслита)
08 ноя 2005, 17:01
Привет всем, вот мой отчет.
Сегодня второй день на супчике, еше не так что би очень от него тошнило. но за вчерашний день -2кг (ето те 2 кг, что набрала за выходные). Сегодня у меня овоши, а хочеться кусок мясо :)
(с транслита)
08 ноя 2005, 18:46
Привет!Я здесь, как и обещала, слежу за тобой и твоими успехами.-2КГ, ЭТО ПРОСТО КЛЕВО!!!
Надеюсь, что ты не обиделась на меня, за то, что я вынужденно тебя бросила...
Я только сегодня начала пробовать кушать.Съела 2 картофелинки и масюсенький кусочек мяса.Живот болит до сих пор, но хорошо хоть температура спала.А так, после всех этих бед, -3кг.Вот уж, нет худа без добра!
А ты просто молодец!Держись и удачи!!!
08 ноя 2005, 18:54
Привет:)
Ну как ты там себя чувствуешь? Не ужели у тебя была такая реакция на етот суп? Страно!
Надеюсь тебе лучше!
Я постараюсь подержаться на етой деете еше пару дней, в пятницу пригласили в рестаран, так что не получиться супчик, только если с собой его в рестаран взять:) надеюсь потерять 5 кг за ету неделю. На следушей неделю хочу опять начать сначала, посмотрим как ето получиться!
А ты там выздоравливай, и не проподай!
(с транслита)
08 ноя 2005, 19:01
Я не думаю, что это от супа.Просто всё, как-то навалилось в кучу.Суп мой организм не принял, я до сих пор не могу в туалет нормально сходить, а вот температура у меня была от сухофруктов, видимо были грязные, хотя я их из этих пакетиков никогда не мыла.
А на пятый день, можно только раз скушать супчик, может лучше после ресторана?Чтоб не нужное сгорело?
Короче, держись!
09 ноя 2005, 04:38
5 кг скинешь без нарушеи в легкую, а вот ресторан повлияет не очень хорошо... если скинешь 5 кг, сделаи перерыв на 2-3 дня, а лучше на неделю... Потому как быстро скидывать нельзя....да и предыдуших топах писали страшилки про ету диету... людеи на скорых увозили от истошения и т.п......
(с транслита)
09 ноя 2005, 04:39
а если скинуть за 2 недели 10 кг...они к тебе родимые быстро вернутся...покраинеи мере большая часть.....
(с транслита)
09 ноя 2005, 17:00
10кг за 2 недели, ето круто!!! А сколько из них вернулись? и в течение какого времени?
А что вы за страхи писали что тэ кто сидел на етом супе? что там случилось? или может у вас есть ссылка на етот форм?
(с транслита)
09 ноя 2005, 17:08
Вчера прошел второи день и -1кг. Забыла поеть картошку вчера вечером, а та о ней мечтала :)
Сегодня уже третий день, етот супчик уже начинает надоедать, но еше лезет в меня :). Сегодня можно и фрукти и овоши, так что не так уж плохо все. Только вот с утра очень кофейку захотелось, не сдержалась и сделала, но так как не могу пить черное кофе, налила не много молока, надеюсь не очень повлияет на мою диету!
(с транслита)
10 ноя 2005, 23:07
Привет!А где отчет за третий день?Я все вижу и хочу знать результаты.Пиши!!!
10 ноя 2005, 23:11
Я на третий день пошла в гости к маме, а там такие вкусные катлетки она жарела, что я не сдержалсь :( вот и был конец моей диеты :( Но за 3 дня -4кг. и дегодня и завтра решила зделать себе разгрузочные дни!
(с транслита)
11 ноя 2005, 17:51
Может и правда хорошо, что диета твоя кончилась?Я за разгрузочные дни обеими руками за.Только вот пока не могу оправиться после отравления.Сегодня уже пятый день, как я почти ничего не ем.Нет аппетита, да и сразу в животе революция после еды.Видно просто нужно отголодаться и дать организму самому восстановиться и запросить пищи.Похудела я за эти дни на 3 кг.Вот так.
Пиши!
11 ноя 2005, 18:32
Привет,
За вчерашний разгрузочный день потеряла 0.5кг всего :( и того за неделю -4кг. Сегодня разгрузочный день не получиться так как на работе завут пойти куда нибудь пообедать, так что сегодня уже начнем гулять, завтра продолжим (посмотрим сколько я за выходнйе наберу), а в воскресение закончимо, а вот с понидельника опять на супчик! :)
Ну у ты тоже неделю даром не теряла, потеряла 3кг :) надеюсь ты себя лучше чувствуешь, давай выздоравливай, и присоеденяйся ко мне опять :)
(с транслита)
11 ноя 2005, 21:46
Спасибо за пожелания!Как поправлюсь, попробую диету разгрузочную из двух дней.
Поздравляю тебя с хорошим результатом!-4кг, это хорошо!Желаю не набрать в выходные!До встречи!И удачи!!!
11 ноя 2005, 06:34
Не хочу пугать, но писала как то девушка что был даже типа смертельныи случаи....Ета диета насколько я поняла применяется врачами для больных кому надо делать операцию и скинуть быстро лишнии вес.... К сожалению ссылки у меня нет, а в архиве искать мне некогда и лень если честно....если у вас есть время и не лень можете поискать... Ко мне пока не вернулись мои кг...надеюсь и не вернутся, но я худею уже 6 месяцев...-20 кг ровно!!!! И я горжусь етим!!!!
(с транслита)
AD
AD
11 ноя 2005, 18:37
-20кг!!! Здорово! Поздравляю вас!
А на супе я сама сидела пару лет тому назад и похудела не плохо, и не так быстро набрала их обратно, просто после диеты нельзя накидываться на еду, я продолжать смотреть то что кушаеш. И я бы не сказала что на етой диети чувствуеться очень голод, так как ты все время кушаешь плюс к супу овоши и фрукты!

А каким способом вы так здорово похудели?
(с транслита)
Anonymous
12 ноя 2005, 00:01
а какая у вас методика?
14 ноя 2005, 17:25
Привет всем!!!
Ету неделю я опять решила на супчике посидеть, прошлую неделю, до конца не получилать продержаться, но -3кг. есть. так что решила и ету неделю продержаться. Ну что ни кто не надумал со мнои мучиться?
(с транслита)
14 ноя 2005, 23:10
Привет!Ну ты просто герой, опять на суп садишься!!!Хотя, если бы я его тоже хорошо переносила, то сидела бы вместе с тобой.
Молодчинка!Так держать!!!
Я вот только начинаю обретать аппетит и приходить в себя.Такого со мной еще не было, что бы после отравления неделю не есть...Вот подумываю про разгрузочные дни...
До связи!Желаю успехов!
Anonymous
17 ноя 2005, 00:42
---

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325