Меню

Депрессия

AD
28 окт 2005, 15:45
хочу просто поныть..
во время беременности набрала 30 кг...
была такая сторйная 44 размера а сейчас 50-й,
мнге так стыдно за себя, стыдно появлятся в магазинах приличных, в ресторанах, стыдно показыватся друзьям и покупать себе одежду..
это сумасшествие..
доче 6 мес. и я ее еще кормлю, похудеть никак не могу..пытаюсь после шести неесть, но не помагает..
может кто был в такой ситуации, подскажите как себе понравится..
ведь мне всего 19 и я хочу чувствовать себя красивой.., желанной..
а не мучатся с начинающим варикозом, целлюлитом последней стадии и размером 50
28 окт 2005, 16:16
То что похудеете это точно :)
А сейчас просто о ребенке думайте какое это счастье :) и в свободное время не на кухню, а в душ и к зеркалу, собой занимайтесь :) есть серия для кормящих по уходу за телом, я уже в роддоме начала натираться кремом :) настроение поднимется 100%
28 окт 2005, 16:23
Извините за нескромный вопрос. У вас какие то проблемы были в период беременности? Ну например отеки?
29 окт 2005, 02:07
Ну в первую очередь хорош ныть и депрессировать;-)
Вот читаю, такое ощущение что это я писала, в мае. Те же проблемы, те же цифры. Я после родов была 90, тоже 30 набрала.
Всё в зависит только от собственного желания.
Вот я тоже сидела вот так ныла, в зеркало смотреть не могла. В один прекрасный день, я поняла что ХВАТИТ! Мне 23года, я хочу носить одежду которая мне НРАВИТСЯ, я хочу быть 23х летней девушкой в короткой юбке, а не тётенькой в чехле от танка:-) Я хочу чтобы мой муж смотрел на меня такими же глазами как до родов (впрочем и не только он) И вы представляете - всё получилось! Мой вес 54 кг. я до беременности 60 весила.
Не кушаете вечером? ОТЛИЧНО! Вот кормить закончите - сразу на строгую диетку!
Всё получится , ПОВЕРЬТЕ МНЕ;-)
и пусть я буду для вас маленьким примером!
01 ноя 2005, 13:53
спасибки большое..
вы честное слово вселяете в меня надежду..
и пусть будите маленьким примером..;)
29 окт 2005, 10:01
ничего страшного! Я начала худеть, когда доче было 8 мес. и ведь похудела!))))
28 окт 2005, 15:53
Мне кажется, вы похудеете, когда перестанете кормить. При Вашей конституции Вы не будете полной!
28 окт 2005, 15:57
да я в это свято верю..
но у меня уже руки опускаются..глядя на себя в зеркало..про весы я уже не говорю..
28 окт 2005, 16:04
Люди, может это и не в тему, но я так впечатлилась.
Посмотрите по ссылке, все ваши проблемы покажутся ерундой :)
http://photo.dkd.lt/U235/InterviewWithGodRU.swf
28 окт 2005, 16:11
в вашем юном возрасте вы быстро восстановитесь
29 окт 2005, 00:43
Ну перестань! Тут больше половины были в таком же состоянии. Если перестанешь совсем себя любить, все вокруг тебя разлюбят, будут думать только о том, какая ты толстая и нытик.
Улыбку на лицо, планы на бумагу или в мозг, корми спокойно и наслаждайся малышом, уж поверь, все это так быстро заканчивается:-). А потом приходи к нам в форум, мы тебе тут всем миром поможем:-)! Да, еще попробуй анализировать свое питание, выяви недостатки и достоинства, купи литературу по методам похудания, начни уже что-нибудт делать сейчас для своей будущей красивой фигуры.
29 окт 2005, 04:21
Не переживаи!!!! Детка сеичас на 1 месте!!! Я до беременности весила 58 кг при росте 169 см. После родов 83 кг..... Закончила кормить и июне...с июня на диету и спорт, я похудела пока на 17 кг... мои вес сеичас 64.8 кг!!! Ты не одна такая!!! Мне 22 года, не переживаи!!! Мне тоже становилось плохо от одного взгляда в зеркало...а сеичас ниче....и муж по другому как то стал смотреть на меня :))))
(с транслита)
29 окт 2005, 08:29
БЫло тоже самое в первую беременность. Надо запастись терпением :). Стала правильно питаться и 4 раза в неделю ходить в спортзал: 4 раза по 40-50 мин кардио+2 раза в неделю тренажеры. Если бы не вторая беременность, то весила бы как и до первой :). Теперь уже с 2-мя детками буду бороться с лишним весом.
29 окт 2005, 11:48
За первую беременность набрала 30 кг, за вторую 35.Возвращала вес после каждой, но до этого. Депрессия была ужасная после каждого похода в магазин выла белугой, себя ненавидила. Худела так: после 6 не ем, хлеб, крупы, картофель не ем, разгрузочные дни 2 раза в неделю, каждый день 30 минут на тренажере эллиптическом. Так 3 месяца, начала с 1 мес. Похудела к 4 месяцам, бросила все и живу-питаюсь обычно. Сейчас младшему 10 месяцев у меня 2кг лишних. Собираю силы убрать и их.
29 окт 2005, 14:14
Со мной то же самое, это, говорят, называется послеродовая депрессия. Еще чуть-чуть и все пройдет))
01 ноя 2005, 14:00
девчонки большое вам спасибо за рассказы..
а то думала я одна такая невезучая...
спасибоспасибоспасибо..:)))
вы прям и надежду и силу вселяте, уже неделю как не ем после шести..молоко не пропадает, и теперь и хлеб и сладкое есть не буду..
все баста!!!
не буду толстой..и не уклюжей..:)))
01 ноя 2005, 15:12
Приходите к нам в "Похудание по Гинзбургу".
У нас там и кормящие мамаочки есть, успешно стройнеющие! ))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325