Меню

Бодифлекс 4, мы лучшие в мире!!!!!!!

AD
12 окт 2005, 01:11
Добро пожаловать, кто еще с нами.
Когда вам нравиться заниматься? Мне вечером, упражнения получаются лучше, Шлюпка до пола и Кренделек настоящий. А утром все тело такое непослушное, в общем, буду делать утром Льва, для настроения, а вечером комплекс. О результатах доложу.
Присоединяйтесь!
12 окт 2005, 01:18
http://www.bodyflex.kiev.ua/ изучайте новички:-)
20 окт 2005, 19:43
U MENIA VOPROS ...
Ya zanimajus uzhe okolo goda pohudela na 5 kg bila 58 posle rodov shiaz 53 kak i do rodov...
no problema v tom chto ya ochen bistro hudeju kogda zanimajus mogu za nedeliu ubrat zhivot no kak tolko ya perestaju zanimatsia vsio viplivaet i prihoditsia zanimatsia za nogo...no kazhdij den eto tak len vrode 15-20 minut vsego a lenivo a hochetsia bit hudoi shiaz opiat popravilas ne nogi ne ruki tolsteju toko v zhivote v rode ne em mnogo tak vot vopros takoi kak chasto nada zanimatsia chto bi podderzhivat figuru ?kazhdij den ili mozhno paru raz v nedeliu???
20 окт 2005, 20:10
Я тут пропустила всего 1 день, так сразу пузо подернулось жирком :(
12 окт 2005, 23:02
Я тут :) Усердно дышу. На днях будет 3 месяца ровно - с одним прогулом и одним недоделанным комплексом :) Какой была, такой и осталась.
13 окт 2005, 00:34
А как же потерянные полтора кг? А еще у тебя и так очень хорошая фигура:-).
Я по весу тоже стою, но вот фигура просто глаз отвести не могу, я наверное из тех женщин, которые с формами, но очень ровономерными, а, потом, совсем грудь исчезнет и станет ушками спаниеля при похудании еще даже на чуть-чуть, а тут все при всем:-). Как говориться, сама себяч не похваолишь, никто не похвалит:-)...
Я сейчас подышала, потом добавила пару упражнений из пилатеса, просто суперощущения, больше не хочу ничего другого! БФ форева!!!
13 окт 2005, 16:47
Про кг, это вообще песТня... На прошлой неделе весила 52. Сейчас ровно 53. Откуда взялся этот кг, загадка. Но фигура радует :) Только низ живота, это мррррррак - висит такая мерзючая складка :( Тешу себя надеждой, что это и есть тот самый пресловутый "стратегический запас" на период грудного вскармливания. Надо же ему гдето храниться? Вот он и расположился на пузе. Поскольку в остальных местах уже практически 100% fat free :) Ну, еще внутр. сторона бедра, конечно, оставляет желать лучшего. Но уже в 1000 раз лучше, чем было даже месяц назад.
14 окт 2005, 00:24
Насчет живота добавь то упражнение, которое я описывала из октябрьского Шейпа, оно волшебное просто, эффект заметен уже с одного раза:-).
14 окт 2005, 13:45
Чего то я видимо пропустила. Какое упражнение?
14 окт 2005, 17:41
А что за упражнение?
14 окт 2005, 14:29
Вот и у меня тоже самое - сестра подтянулась прямо на глазах - и это при ее-то и без того несерьезных габаритах, а я нет((
14 окт 2005, 15:53
Я только на днях стала замечать, что подтягиваюсь. Меня держит то, что после утренних занятий я скачу весь день как тот кролик с энерджайзером :)
14 окт 2005, 13:46
Зелено у нас, прям как весной :) Разбавьте, что ли!?
16 окт 2005, 10:54
Рассказываю еще раз:-).
Ложитесь на пол, ноги и руки вытянуть. Позвоночник прижат к полу. На Бф дыхании прижать позвоночник еще больше к полу и представить, что в живот входит гвоздь шляпкой в пупок. Делать так до изнеможения. Изнеможение наступает очень быстро;-).
17 окт 2005, 01:22
Я тоже почему=то это пропустила, аеще чего-нибудь новенького не добавила?
24 окт 2005, 15:07
Привет девчонки!!!! Новенькая я! Начинала с Лиды - 6 кг улетели. 1,5- вернулись за месяц
Хочу бодифлексом заняться :)
посоветуйте где купить диск с ним????
Всем спасибо!
16 окт 2005, 16:54
познакомилась летом в отпуске с одной женщиной, она мне рассказала про бодифлекс. У меня большие проблемы с нехваткой кислорода в крови, с декабря мучалась с головными болями... Сразу после отпуска купила кассету, и начала интенсивно заниматься, встаю утром рано до работы 15 минут занимаюсь, и вечером. Головные боли ПРОШЛИ !!!!! Чуствую большой прилив энергии. Похудела на 5 кг. Надо сказать, что я не ем вечером, и исключила из рациона сладкое. Желаю всем удачи!!!
17 окт 2005, 12:52
Всем привет.Я на неделю уезжала,и у меня не было доступа к компу.И ещё.....не занималась аж целых 4 дня:(итог такой....плюс пол кило.С сегодняшнего дня дала себе слово-заниматься каждый день.....посмотрим:)
17 окт 2005, 15:18
Здраствуйте! Я здесь новенькая, надеюсь примите в свои ряды?!!! :)
Прошлую неделю читала ваши топики, и пришла к выводу, что нужно попробовать, в общем заинтересовалась. Я работаю, у меня маленький ребенок, еще и повышаю квалификацию постоянно 9Требование фирмы). в ОБЩЕМ В СПОРТЗАЛ ХОДИТЬ ПРОСТО НЕКОГДА (можно, конечно часиков в семь утра до работы, но я очень люблю поспать) Короче, в выходные начала заниматься. И у меня появились вопросы.
1. Этот метод дыхания нужно усвоить как постоянный (только без задержки) или только на время занятий.
2. Когда выполняем упражнение, например "кренделек", делаем его без перерыва или можно отдышаться, а потом продолжить.
3. Два дня подряд после занятий болит голова. Это совпадение или я что-то не так делаю?
Спасибо всем за ответы. Извините, если слишком длинно. :)
17 окт 2005, 20:11
1.не знаю
2.я читала, что голова кружится от того, что организм не привык к такому количеству кислорода. Это пройдёт со временем.Значит всё правильно делаете.
3. Отдышаться можно.

Успехов вам.
AD
AD
18 окт 2005, 00:15
Как пишет ГЧ, дышать так надо просто уметь, а организм сам подскажет, когда лучше вздохнуть полной грудью, но ес-но, чем чаще, тем лучше. Голова кружится-значит хорошо дышите(кислород виновник), а отдышатся не просто можно, а нужно, иначе следующие упры неэффективны будут, всмысле менее эф-ы.
P/S/Со вступлением в ряды пыхтящих, так сказать
18 окт 2005, 01:29
Всем привет и мы с радостью встречаем новеньких!!!!!
Как дышится, девочки?
Меня сейчас снова стало раздражать сейко, но зато постоянно хочется качать пресс.
А у вас есть любимые и не очень упражнения???
18 окт 2005, 14:30
Скручивание, гримасу и кошку просто неперевариваю. Больше всего мне мостик нравится. А сегодня с утра вообще не смогла себя заставить заниматься. Вечерком подышу. А может и вообще прогул себе устрою. Я в печали - жирею на глазах :(
18 окт 2005, 14:50
Ну что опять случилось? Какой набор веса???
18 окт 2005, 17:15
Надоело себя мучать. Хочется перерывчика. А причина в погоде - похолодало и сразу есть хочется. Видимо организм настраивается на зимний режим и требует подкопить жирков.
Ой....как я Вас понимаю в этом плане. Я тоже, прямо таки, слонопотамус жрутикус какой-то...и заниматься не хочется, но я себя заставляю...ведь, если прикладывать постоянно усилия, результат будет впечатляющим;) Плюс еще аэробика с шейпингом добавилась...не по моей вине...но...благо раз в неделю...все болит...пошла пыхтеть...пааххххх;)
20 окт 2005, 11:36
Ой, как же хочется в спортзал! Лелею надежду, что когда старший пойдет в сад на полдня, моя мама согласится оставаться с мелким и отпустит меня на пару часков в неделю :)
20 окт 2005, 01:13
Девочки! Топик еле держится на плаву, стряхните с себя сон!!!
Кто как дышит, кто чем живет???
Поделитесь новыми упражнениями, если у кого появились.
20 окт 2005, 09:34
Я со вчерашнего дня снова в строю :) Заметила, что в полнолуние у меня всегда ужасный жор и ленивость нечеловеческая. А потом все входит в свою колею. Новых упражнений не появилось. Я эти еле еле успеваю - к концу дети уже просто изнемогают от желания что то от меня потребовать.
20 окт 2005, 15:49
А я с сегодняшнего, два дня такая напала немощь... Дела женские, туда их растуда!
Зато сейчас все мышцы такие приятно растянутые.
Кстати, у меня талия минус 4 см:-), за месяц. В остальных местах пока стоит. Низ теперь нормальный 44 размер, и мне кажется, что я становлюсь похожа на борца, этакая мощная спина и маленькая попа:-). Девочки старейшины. Посоветуйте мне упражнение на плечи и спину, а то кроме алмаза и элементарного сплетения рук у меня ничего в голове не задерживается.
20 окт 2005, 20:13
Я как то писала про упражнение для спины.
Встать прямо, плечи опустить, лопатки плоские. Сделать дыхание, прижатые в локтях к туловищу и согнутые руки отвести назад. Т.к. до локтя руки прижаты к телу, а кисти тянешь назад, чтобы максимально свести лопатки. Понятно?
И еще кобра из йоги. Лежа на пузе сделать дыхание и приподнять туловиже и голову вверх с помощью мышц спины.
20 окт 2005, 10:23
Ой, как хочется к вам присоединиться, но что-то понять ничего не могу. Кассету надо обязательно покупать?
20 окт 2005, 11:34
Необязательно. Можно по книжке. Можно из инета распечатать упражнения и способ дыхания и вперед! :) Но вот мне кассета задает темп. Без нее я трачу 1,5 часа на тот же комплекс, который с ней выполняю за 35 минут.
20 окт 2005, 15:43
Сначала нужно наверное по инету книжку почитать и разобраться, а потом уже начинать. Уж если понравиться, то и кассета не помешает, именно для темпа.
20 окт 2005, 14:26
А где можно кассету купить? Тоже хочу к вам присоединиться.
20 окт 2005, 15:42
Я купила на Горбушке, а так девочки на Озоне заказывают.
21 окт 2005, 16:42
Спасибо. Обязательно куплю (если интузиазм не пропадет). А пока распечатала упражнения из интернета. С сегодняшнего вечера я с Вами!!!
20 окт 2005, 17:47
почитала я инструкцию и стало мне страшно, что я после комплекса занятий буду тока дивотом дышать
20 окт 2005, 20:10
Вы кажется просто не врубились, о чем речь.
21 окт 2005, 00:20
Дышите носом и люди к Вам потянутся;-)!
AD
AD
21 окт 2005, 00:59
Девочки! У меня такая красивая шлюпка получается, просто блеск. Больше всего мне это упражнение нравится! А раньше, помнится, даже на 45градусов нагнуться не могла:-).
Кстати, моему Бф уже скоро 5 месяцев, в конце месяца будут доложены результаты:-).
21 окт 2005, 11:50
Молодец :) У меня шлюпка тоже классно выходит. Я вообще очень гибкая.
21 окт 2005, 09:30
всем привет!вступила в ваши ряды!!!правда всего 3 дня занимаюсь.самостоятельно по кассете.надо сбросить очень много .при росте 164 вешу 65 кг. поправилась после родов,да и честно говоря поесть очень люблю.за полгода похудела на 4 кг.,отказавшись от сахара ,хлеба и максимально сократив картофель и макароны.ещё стала ходить 2 раза в неделю на аквааэробику.не знаю,надолго ли хватит меня,но в 32 года не нравится выглядеть рептей толстой.ещё 6 лет назад весила 54-56 кг.к этому весу и стремлюсь.для меня он очень комфортный,а сейчас куча комплексов из за полноты...и в сексе и с одеждой((((
21 окт 2005, 11:45
Скажу Вам по секрету, я вешу 64 кг:-):-):-). Это про меня:-).
И прошу впредь не оскорблять себя и других:-), и побольше вес бывает, но все очень даже умницы-красавицы:-).
Кстати, у Вас совершенно неплохие данные в соотношении вес-рост и в фигуре не обязательно истончитиься, можно приобрести красивые формы, подтянуться, подкачаться в конце-концов.
Не называйте себя толстой, это у Вас самооценка понижена, вот и все. Ксатит, БФ очень поднимает настроение и работоспособность, так что Вы скоро будете веселой и довольной собой. Удачи Вам!!!
21 окт 2005, 11:53
Как я Вас понимаю! Я тоже сплошной комплекс. При росте 162 весила 64 кг. Сейчас 53 кг. Причем, что самое ужасное, я похудела, а ощущение себя толстой так и осталось. Я не вижу себя худой, почему то :( Мне кажется, к психиатру :(
21 окт 2005, 12:05
Ромашкин! Мне ты кажешься очень даже худенькой:-)! Это к вопросу о лечении:-).
21 окт 2005, 12:28
:)
21 окт 2005, 23:55
Я уже писала, но повторюсь. Как-то довела себя, до такого, что месячных пол года не было, все вокруг твердили, что я просто ужасный дрищь. Так я себя таковой не считала и просто фанатично прыгала в спортзале. Сейчас смотрю фото-ужас лет на десять старше себя выглядела, хотя меньше чем сейчас всего лишь кг на 3-4, а вид абсолютно другой. И сейчас все боюсь этого слова"лишние кг". Все-таки мы фанатички какие-то.
22 окт 2005, 00:52
Нет, я не фанат:-), мне всякое состояние приятно, лишь бы одышки не было (пятый этаж несколько раз в день с малышом и сумками трудно одалевать без подготовки), и мужу я любая нравлюсь.
Просто в таком весе мне комфортно, а если на празднике набираю, устраиваю небольшею разгрузку потом и упражнения делаю, причем все не в напряг, по наитию.
Девочки, вообще, берегите здоровье, оно главнее:-).
28 окт 2005, 01:32
Я имела ввиду фанат спорта;-), я похудение побочный эффект
25 ноя 2005, 16:55
Это разве много... Я тоже считала что много... Пока через полгода после родов не стала вдруг 80... При таком же росте... Теперь понимаю что 65 - это мечта... А БФ то занимаюсь, то бросаю.. Вот, решила опяять взяться... Плюс диетка какая-нить краткосрочная... Авось...
24 окт 2005, 17:49
Девочки!:-) Милые! :-)
Началась новая неделя, в воскресенье отдохнули и теперь с новыми силами займемся БФ???
У меня наконец тоже вес сдвинулся с места, надеюсь, что плато закончилось. А так просто нормальная фигура и хорошее настроение.
Как у вас дела? Кто еще с нами???
24 окт 2005, 21:25
Я сегодня снова включилась в процесс после 3 дней прогула. За эти 3 дня меня немыслимо развезло! Пузо просто вывалилось и жирок стал жиденьким и мерзким :( Так что я по второму кругу.
Девочки...объясните, пожалуйста....скинула всего несколько см...хотя занимаюсь почти 2 месяца уже. Энергии куча, фигура подтягивается...т.е. и мышцы подтягиваются...и тело становится...таким...как бы...упругим, что ли...но...см-ы больше не уходят...и вес стоит....почему?
25 окт 2005, 00:29
Как говорится, или организм не готов избавиться от лишних кг или в чем-то твоя ошибка в плане питания. Скорее всего следует обратить внимание именно на это, хотя вот у меня вес тоже стоял два месяца и только недавно сдвинулся, у организма была осень и он пытался накопить питательные вещества, а я ему не давала:-), успешно.
Занимаюсь БФ уже 5 месяцев, вес минус 5 кг, объемы во всех местах 8-10 см. И еще, после двух месяцев занятий тоже вес у меня вставал, но я ввела новые упражнения и постепенно вес тронулся. Да, если все-таки ты видишь, что БФ помогает сохранять хорошую форму, не бросай его, это неплохая гимнастика, поверь мне, я много занималась фитнесом, у меня есть с чем сравнить:-).
25 окт 2005, 01:25
Давайте, разноцветненькие, разбавляйте нас с Ромашечкой! А то одно слово и в кусты!!!
Как вам всем упражняется? В какое время суток больше всего нравится заниматься? Какие упражнения получаются лучше, а какие хуже?
25 окт 2005, 18:10
Я снова на глазах подтягиваюсь. Аж жутко от того, что бросать БФ = снова расплыться, даже несмотря на правильное питание. Упражняется мне исключительно утром. Иначе потом сложно выкроить время. Упражнения у меня все отлично получаются.
25 окт 2005, 09:47
привет всем! вот уже 6 дней,как занимаюсь.и мне кажется,что по штанам уже ощущаю таяние подкожных жирков.мне нравится заниматься.занимаюсь утром на голодный желудок,если не получилось утром(такое случилось разок),то делаю днём или вечером.один день даже 2 раза занималась-так понравилось.Это первая гимнастика,которой занимаюсь с удовольствием,поскольку с детства спорт терпеть не могла,на фитнес ,как на каторгу.а теперь вот нравится и в бассейн на аквааэробику 2 раза в неделю.супер!!!!
25 окт 2005, 12:25
Здорово, что и бассейн получается:-). Вот у меня пока совсем нет времени:-), а тут еще старшая разболелась, дома, как привязанная. Спасибо БФ, если бы не он, совсем бы настроения не было.
25 окт 2005, 15:21
Забрела к вам в псп,ну ты и молодец!!!!
После родов упорным трудом превратилась в такую стройняшку! Молодец!=D>
AD
25 ноя 2005, 17:03
Кстати, да, я тоже ненавижу любую физическую нагрузку, кроме танцев. А Бодифлекс такого отвращения не вызывает - достойно так все, неторопливо... :))))
25 окт 2005, 18:13
У меня теперь стимул дополнительный появился :) Купила себе на зиму класснючие и дорогучие спортивные штаны с утеплителем (с дитями гулять чтобы подольше). Продавщица все пыталась всунуть меня в 42 размер. Я, к величайшему своему удивлению, влезла :) Но купила всеже 44, побоялась 42 брать :) Так что мне теперь нельзя толстеть - иначе гулять не в чем будет :P
25 окт 2005, 18:15
А еще у меня такая, извиняюсь, глубокая жопа со здоровьем :( Сегодня получила результаты анализов, а там после курса лечения все только хуже стало :( Завтра снова к врачу и снова будут на мне эксперименты ставить :(
26 окт 2005, 00:27
:-( Ну ты не расстраивайся! Подобрать гормоны вообще очень сложно, так что терпи... Зато когда все наладится, будешь себе жить и в ус не дуть!
А насчет 42 за тебя рада:-), я бы купила 42:-), но сама пока в 44 влажу, уже без напряга:-).
27 окт 2005, 11:52
Выше нос.Значит,будет другое лечение,которое поможет.
27 окт 2005, 18:57
Надеюсь. А то меня сегодня снова погнали анализы сдавать :( А толку пока никакого :(
26 окт 2005, 23:04
Здравствуйте, дорогие бодифлекщицы :) После оочень долгого перерыва снова пытаюсь взяться за ум :) Я вижу, комплекс теперь смотрят на другом сайте и тут есть новые упражнения, которых я не знала. Сегодня первый раз позанималась, отчаянно боролась при этом с ленью :( Кое-что было непонятно. Скажите, пожалуйста, возможно ли втягивать живот в упражнении «Поза лука»? Что-то не получается...
А ещё... мне не нравятся "Алмаз" и «Укрепление брюшного пресса», не могу себя заставить их делать... Это очень плохо? Возможно ли похудеть, если делаешь не весь комплекс упражнений?
Всем успехов! :)
27 окт 2005, 00:21
Приветик!:-) Действительно, в позе лука очень тяжело втянуть живот, но со временем получится, просто еще мышцы не желают слушаться.
Лучше Алмаз не игнорируйте, он очень хорош для груди и рук, обратите внимание, грудь становится лучшей формы и руки дополнительно не нужно качать с гантелями. Ну а брюшной пресс это вообще святое, не знаю, как для других, а для меня это самое главное:-). Естественно, если у Вас нет проблем с прессом, то попробуйте что-нибудь исключить, потом вставите, когда втянитесь. Но лучше всего заставить себя, обычно не нравятся те упражнения, которые больше всего и нужны, по себе знаю:-).
27 окт 2005, 16:13
Спасибо :)
27 окт 2005, 16:35
Ну как начало:-)?
27 окт 2005, 17:07
Стыд и позор :( Вчера был первый день, а сегодня случилась мигрень. Постараюсь вечером отработать :)
27 окт 2005, 17:10
А у меня только вечером и получается сейчас, в последний месяц позаниматься. Я Вам скажу, результат очень неплох! Многие упражнения даже лучше получаются.
И нажираться себе не позволяю, знаю же, что будет гимнастика.
27 окт 2005, 17:34
Мудро :)
27 окт 2005, 23:46
Фухх, позанималась по полной программе, ура :) Спасибо за вдохновение!
27 окт 2005, 19:00
В позе лука живот втянуть невозможно :) Во всяком случае я не могу :) Раскачиваться вначале больно, потом привыкаешь.
А я Алмаз наоборот страстно люблю - выполняю по 5 подходов. И укрепление пресса нравится.
Страшно не люблю кренделек - считаю пустой тратой времени. Но выполняю весь комплекс, так что на последний вопрос ответа у меня нет.
28 окт 2005, 01:28
В позе лука принципиально сначало втянуть живот, а отом отрываться от пола, хотя втянутым он не будет( с виду), потому что пресс выпирает.
28 окт 2005, 01:30
Но ощущения присутствуют:-)!
28 окт 2005, 01:33
И это радует, согласитесь?
Интересно, а в плане брюшного пресса Бодифлекс эффектен???
28 окт 2005, 00:35
Суперэффективен! Это мое мнение, но у меня такого живота никогда в жизни не было:-)! Кто еще что скажет?
AD
AD
28 окт 2005, 01:37
Очень даже, у меня действительно сильный пресс, и нагружаю я себя по полной на тренировках, халтуру не люблю, но Бф поразил своей компактностью и нагрузкой. Главное не филонить!!!
28 окт 2005, 11:54
С Днем Рожденья меня! (под соответствующий мотивчик и т.д.) :) За недельку сбросила 2 кило и теперь снова стройная и красивая :) Такой вот подарок себе сделала :)
29 окт 2005, 00:35
И я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Поскольку считаю тебя своим другом и саратником в нашем нелегком деле, позволь пожелать тебя успехов, счастья и радости побольше! А еще никогда не теряй надежду, ты самая самая!!!:-*
29 окт 2005, 20:38
Спасибище! :) Сегодня я ем - выходной у меня. Но подышала с утрева по полной программе и 2 часа быстрым шагом по парку с коляской прогулялась (аж вспотела :)). С завтрашнего дня снова на диету :) Прочитала хорошую мозговправляющую книжицу о психологии похудения. Там пишут, что невозможно и неправильно худеть постоянно - иногда нужно устраивать себе выходные и есть все, что хочется. Иначе может просто крышу сорвать. Мне такой вариант очень даже подходит :)
29 окт 2005, 19:48
Поздравляю! Желаю новых успехов :)
29 окт 2005, 20:38
Спасибо :)
31 окт 2005, 11:17
С прошедшим. Ты молодец, так держать.
31 окт 2005, 10:21
Ну что? С понедельника с новыми силами? :-) Будем считаться и за друг друга держаться?
Купила вчера брюки 42 размера, сошлись... Теперь вопрос за малым, чтобы еще и смотрелись прилично, а не как на барабане. В общем, начинается все заново!
31 окт 2005, 11:20
42? Вот это да. А я бросила заниматься(( Три недели не было результатов, и бросила. Сантиметры ушли только с живота и талии. Но, во-первых, я это скорее связываю с естественным похудением в этих местах после родов, а во-вторых - конечно, если и просто так живот по 100 раз в день втягивать, уйдет. А ноги - бедра, попа, все на месте(( А мне именно их хотелось похудеть.
31 окт 2005, 15:04
Напрасно :( Я только после 3 месяцев занятий начала уменьшаться.
31 окт 2005, 21:19
А сколько времени уже занимаешься? Наверное, надоевший вопрос :)
31 окт 2005, 22:51
3,5 месяца.
01 ноя 2005, 13:19
То есть положительные результаты наблюдаешь последние полмесяца? Прости зануду, хочу всё понять :)
01 ноя 2005, 20:39
Да. Первые 2 месяца вообще не было никакого уменьшения объемов (но я уже похудевшей начала заниматься). Но мышцы укреплялись прямо на глазах. Попа приподнялась, грудь тоже. Руки приобрели приятный рельеф. А вот немного объемов ушло только недавно. Но это при условии соблюдения диеты.
01 ноя 2005, 22:29
Поняла, спасибки :)
31 окт 2005, 14:05
Надя, а можно глупый вопрос? :) 42 размер - имеется в виду буржуйский или наш российский? А то я не сориентируюсь никак :)
31 окт 2005, 15:04
Российский :)
31 окт 2005, 16:06
Наш родимый:-). А буржуйский будет минус 6, т.е. 36 что ли? Прикольно)))) Вообще попа у меня самая непроблемная, поэтому она и уходит в геометрической прогрессии:-), вот к лету бы еще и спина ушла, в общем, такая цель: хочу фигуру как у Джей Ло, тем более, что у меня очень похожее телосложение, за исключением силиконовых бедер. Как вам заброс? А почему бы и нет;-), нужно стремиться к идеалу:-).
Девы! А кроме позы лука и всех ранее сказаных упражнений у кого есть что новое? Если появились, просвящайте, доносите до нас информацию обязательно! И еще, расскажите про свои упражнения для пресса...
31 окт 2005, 16:52
Понятно :) Но кое-что непонятно :) Я тоже вешу 63 кг, однако о брюках 42 размера могу только мечтать!

Упражнение для пресса (не бодифлекс): лёжа на спине, ноги согнуты, руки за головой. Медленно поднять верхнюю часть тулова, медленно сосчитать до 10, опуститься. 20 раз. Не знаю, может быть, оно слишком лёгкое :)
31 окт 2005, 22:52
Я тоже не могу себе представить, как при таком весе может быть такой размер :) Когда я весила столько, то было в каждом объеме на 20 см больше, чем сейчас.
AD
AD
01 ноя 2005, 00:34
Но я ж не сказала, что мне в них классно:-)! Только лишь что купила и с напряжением натянула:-). Я люблю так вещи брать, потом когла они впору становятся, на сердце хорошо.
А вообще, может я зарапартовалась? У меня объем бедер 88, а талия 66, низ живота 80, а вот грудь все 97:-(, причем все в спине:-(. Так что в моей заднице я уверена, а вот верхняя часть Бее, меня всю жизнь раздражает:-). Но ничего, я сейчас на нее больше упражнения поделала: поскручивалась и понаклонялась дополнительно, это ей совершенно не повредит:-). Может конечно уже и в размерах запуталась:-), сейчас так много фирм, у них разные фасоны и разные размеры получаются, если одно как раз, то другое и не налазет. Так что извиняйте, если что не так:-)...
01 ноя 2005, 13:18
Теперь поняла! Прально идеологи бодифлекса пишут, что главное объёмы, а вес фигня. Я свою попу даже обмерять боюсь, наверняка не меньше метра будет :-D И зачем тебе эта Лопес-попес, если ты лучше?!
31 окт 2005, 15:03
Обновочки - это приятно :) Особенно такого чудесного детского размера :) Только что измеряла себя - попка 88 см :) А была 110 (-22 см) :-О Талия 70 (против конституции не попрешь, кости таза высокие у меня), а была 89 (-19 см). Грудь 91, а была 110 (-19 см) :) Прикольно?
01 ноя 2005, 13:01
Привет всем! Девочки, подскажите, можно ли заниматься БФ при грудном вскармливании? я раньше занималась, а теперь боюсь, может ли вся "бяка" из легких как-то в молоко пройти? и вообще количество уменьшится? Детю моему 7 недель.
01 ноя 2005, 18:46
Я совершенно не компетентна в этом вопросе, к сожалению... Может кто-нибудь ответит:-)...
Я пыталась заниматься фитнесом, когда кормила, но быстро бросила эту затею, молока становилось откровенно меньше, да и режим питания при занятиях не подходит для кормящей. А в Бф я не вижу никаких противопоказаний, как любитель конечно:-). Вы просто попробуйте и если что не так, сразу все прекратите. Здоровья малютке:-)!
01 ноя 2005, 22:04
Спасибо, попробую
01 ноя 2005, 21:17
Я занимаюсь.
02 ноя 2005, 00:30
Я тоже:-)... А что так немногословно;-)? На позе лука даже вспотелав, вот и скажите, что нет напряга:-). Очень даже есть!
02 ноя 2005, 18:23
А это был ответ на вопрос - можно ли заниматься при ГВ?
05 ноя 2005, 11:47
Конечно, я с 2-х ребенкиных недель занимаюсь:) Ребенку сейчас 3,5 месяца, едим только грудь:)
02 ноя 2005, 21:10
Малахитик, как раз для тебя :) http://www.7ya.ru/photos/public.aspx?Rubrid=282
03 ноя 2005, 00:35
Прикалываешься:-). Я в таких мероприятиях не участвую:-), это моя личная интеллектуальная собственность:-). Доверяюсь, как гриться, только вам:-), други мои! http://www.federalpost.ru/out/issue_18822.htmll полюбуйтесь:-)!
03 ноя 2005, 13:55
Ядрёный зад :)
05 ноя 2005, 11:50
Она, блин, страхует свой, а я от такого же страдаю:) А особенно когда талия тонкая и худеет в первую очередь, тогда зад кажется просто громадным.
05 ноя 2005, 14:18
Это ж красота! :) И мужчинам нравится. А у меня все наоборот. В первую очередь худеет попа, а талия не видоизменяется вообще :(
03 ноя 2005, 01:10
Тут заменила боковую растяжку на глубокие наклоны из полождения стоя и руки вверху, уже три дня делаю и косые мышцы заболели, ноют очень приятно. Рекомендую тем, у кого проблемы с бочками, как у меня:-).
03 ноя 2005, 14:03
здравствуйте девушки! (скромно так...) Вот мимо шла и к вам зашла! я тоже занимаюсь, худеться перестало...лишь бы не набиралось :-) но я с вами! отметила год с БФ ударным даханием и пошел второй год!!!
03 ноя 2005, 14:24
Данюшик! Привет! Что-то ты совесм запропала:-), приходи почаще:-)... Год это здорово, а как с Монти, дружишь?
06 ноя 2005, 10:03
типа да! а ты же тоже там!
03 ноя 2005, 14:32
Второй год - сила! :) Не надоело однообразие?
AD
06 ноя 2005, 10:04
нет! я не каждый день делаю.. не успеваю, да и мотивация слабеет, одежда то меньше уже на 10 размеров!
05 ноя 2005, 01:00
Ну и где вы все:-)? Ромашик, тут только ты да я да мы с тобой? Я вечеру позанималась и добавила немного силовой, с гантельками. Так здорово! Давайте, девочки! Делитесь успехами! Я конечно понимаю, что осень и хочется в спячку впасть, но нужно держаться вместе.
05 ноя 2005, 12:01
Я с вами.Занимаюсь каждый день,но с детьми времени на Еву совсем нет.
05 ноя 2005, 14:19
Я второй день в спячке и снова в депрессии. Гормоны задолбали уже :(
05 ноя 2005, 19:18
Доброе время суток!
Девченки-мальчишки, очень нужна кассета Бодифлекс.
Помогите достать. Знаю что в Москве есть фирма
которая их выпускает.Я занимаюсь Бодифлекс по книге, а хочеться еще и кассету иметь. Поскольку
я живу за границей для меня несколько сложно ее купить. Если найдуться желающие помочь пишите
мне на a-mail: bevzenok@mail.ru
06 ноя 2005, 10:05
через озон купить можно! а здесь кто то давал адрес, чтобы скачать , посмотри в архивах!
06 ноя 2005, 11:54
у меня есть цифровой вариант, но он весит многовато, 490 Мб, если кто знает способ передачи, то передам:-).
10 ноя 2005, 20:39
ebay
07 ноя 2005, 12:20
Вопрос к вам, специалисты. Я тут тоже начала Бодифлексом баловаться, прозанималась где-то занятия четыре и :( потяжелена эдак на килограмм... Это нормально? было ли тут с кем такое в начале освоения бодифлекса?
07 ноя 2005, 15:02
да у меня так было вот опять после перерыва долгого начала делатьи сразу+2 кг...
07 ноя 2005, 16:05
И как быстро вес начинает меняться в лучшую сторону, т.е. снижаться?
07 ноя 2005, 17:01
Месяцок потерпеть придется.
08 ноя 2005, 08:23
Мне кажется, несколько дней пройдет и все нормализуется.
08 ноя 2005, 17:36
Фуф... вы меня успокоили... подождемс :)
Хи, тут еще к бодифлексу добавила обруч это... как его, торнео, кажется... так ваще АТАС ощущения, все болит и талия вся в синяках!
Хех, красота! :)
07 ноя 2005, 16:58
Было :) Килограмм - это еще мало :)
07 ноя 2005, 17:02
А я не дышу уже дня 4. НЕ МОГУ!!! :( Ну нет желания и хоть убейся :( Как себя заставить? А?
08 ноя 2005, 08:26
Опять двадцать пять:-)... Тут просто нужно захотеть, а это прийдет с ожиданием Нового года или какого-нибудь праздника. Ромашик, самый беспроигрышный вариант - это шопинг. Работает на ура! И еще, купи журнал Шейп за ноябрь, тоже взбодрит:-).
08 ноя 2005, 17:17
Нет, ты представь меня, сидящую за столом и читающую ШЕЙП за ноябрь и при этом смачно жрущую мороженое :) Серьезно! Это я в воскресенье так отрывалась.
08 ноя 2005, 11:22
насильно у меня то же нет настроения но я через силу.
08 ноя 2005, 17:29
Сегодня взяла себя за горло и заставила дышать :)
AD
AD
08 ноя 2005, 08:45
Ура! У меня пошел процесс, причем очень неплохо! Я добавила силовые на спину и скручивания, спинка начала уменьшаться:-). Уже 92, в разрез с 97 очень даже неплохо:-)!!!
Девочки, пишите побольше, чтобы мы в уныние не впадали, а держались такими красотками!
08 ноя 2005, 17:29
Умница! :) Вспоминала тебя сегодня, когда пыталась найти мотивацию :)
08 ноя 2005, 16:25
Может, кто знает, где на интернете можно почитать про БФ упражнения, может у кого ссылка на книжку есть?
Спасибо!
(с транслита)
08 ноя 2005, 22:50
Ссылка есть в начале топика, у меня такая.
http://sslego.narod.ru/bodyflex/4.html

поискала еще;-), и это не предел:-)
http://bodyflex.kiev.ua/methodic.php
http://bodyflex2001.narod.ru/
http://bodyflexx.narod.ru/bodyflex.htmll
http://ti-luchshaya.narod.ru/bf.htmll
http://www.myfitness.ru/s.php/154.html
http://isthis.narod.ru/body.html
http://www.shpilka.ru/content/fitness/306853.htmll
http://medic-bis.com.ua/dispatch/vipusk_b1.html
http://whealth.narod.ru/ypr-11.html
http://women.far.ru/main.php?p=vnesh/sport&pp=part1
http://wwwoman.ru/fitness/bodyflex/6.html
08 ноя 2005, 17:32
Люди, мне страшно! Не занималась 4 дна всего. Меня ТАК развезло!!! :( Пузо вывалилось, ляжки стали трястись при ходьбе, брюки еле сходятся. От нормального спорта эффект кажется держится подольше. А тут - моментально все стало так, как будто я и не занималась эти почти 4 месяца. Как наркотик - захочешь слезть и не сможешь :(
08 ноя 2005, 22:00
А как с режимом питания? Если я кушаю и еще перед делами, то меня и от нормального спорта разносит как на дрожжах.
08 ноя 2005, 20:02
Девочки, а какую кассету лучше заказать?http://www.rusplast.ru/knigi/fitnes/bodyflex.html
Там выбор из двух кассет...какая лучше?
08 ноя 2005, 20:43
У меня вторая, от "Видеогурмана". Про первую ничего не скажу - не смотрела.
08 ноя 2005, 21:59
У меня тоже вторая!
08 ноя 2005, 22:14
Спасибо, девочки за ответ!!! Тоже куплю вторую!!!
09 ноя 2005, 18:01
Через какое время после занятия можно кушать?
09 ноя 2005, 21:56
Через час примерно.
09 ноя 2005, 22:08
Я сразу кушаю, если утром позанимаюсь, а вечером на голодный желудок и потом только пустой зеленый чай пью.
09 ноя 2005, 22:02
А можно бодефлексом заниматься вечером. результат тот же? а то не как себя не могу заставить в 5:30 утра встать :(
(с транслита)
09 ноя 2005, 22:16
Мне вообще вечером больше нравится:-), лучше упражнения получаются. И есть стимул не набить свою утробу на ночь... Заметила, что результат стал лучше, когда остались только ежедневные вечерние занятия... Вообще, Бф нужно заниматься тогда, когда удобно, остальное просто без комментариев.
09 ноя 2005, 22:20
А сколько вы уже занимаетесь? каждый день занимаетесь? Какие нибудь результаты видете?
(с транслита)
09 ноя 2005, 22:38
Занимаюсь с июня, результат на лице, во всех местах минус 8-10 см:-).
09 ноя 2005, 22:42
а кроме бодифлекса, вы себя в еде ограничиваете?
(с транслита)
09 ноя 2005, 23:36
Уже не только мной проверено, что диета без спорта еще работает, а вот спорт без диеты никак:-). Так что, да здравствует рациональное питание и здоровый образ жизни:-)!
10 ноя 2005, 17:25
Вот это ДА, Вот это ПОБЕДА!!! :)
Класс результаты!
AD
AD
10 ноя 2005, 17:28
УРАААА! Вчера наконец-то начала правильно дышать!!! Судя по результату я делаю это уже гораздо лучше, после 15-минутки была вся мокрая как будто меня из ведра облили... и упражнения явно сложнее делать было потому как все мышцы реально ощущали нагрузку. Ну, теперь в бой, как говориться, буду атаковать свои лишние сантиметры по полной программе. :)
11 ноя 2005, 15:47
Ты просто молодец!!! Так держать!!! Что, долго училась дышать?
11 ноя 2005, 15:56
нет, занятия 4 - 5... почти правильно дышала, но совсем правильно вот, позавчера только было. Соответственно, училась значит де-то около недели рабочей :)
11 ноя 2005, 16:07
Хорошо! Теперь сегодня уже будешь профессионально дышать:-)! Тут еще приноровилась пресс качать на таком дыхании, вот где улет, аж глазки из орбит выскакивают:-). Правда задержка долгой не получается, но эффект просто блеск. И вообще, пресс стало очень легко делать, я раньше оторваться от коврика с трудом могла, а теперь скручиваюсь в легкую, 30 по три подхода. Спасибо Бф!
12 ноя 2005, 01:27
ОГО!!! неее... я пока на такие подвиги не способна, может через месяцок-другой и созрею... мне пока выше крыши 15-минутка боди флекса и 12 минут обруча торнео.. :)
12 ноя 2005, 16:50
Кто сейчас со мной? Я активно занимаюсь бф и вот что заметила: у меня пропали хронические сопли, преследовавшие с начала беременности, так легко дышится. И еще, дети уже пару раз болели, а меня это миновало, обычно было с точностью до наоборот. Значит и правда бф выводит организм на новый уровень развития:-).
13 ноя 2005, 11:23
А я кажется все. Меня не устраивает результат, который исчезает на второй день перерыва в занятиях. Теперь я понимаю, почему БФ так непопулярен в спортклубах. Буду дышать с утреца минут по 5-10 для общего развития. Но так корячиться каждый день по 40 минут в течение 3,5 месяцев, как я делала, а потом за 3 дня расплыться, будто и не занималась вовсе.... Нет. Записалась в спортклуб и буду заниматься полноценным спортом.
15 ноя 2005, 15:32
Успехов тебе, Ромашечка! В клубе без сомнения лучше, но и тут эффекти неплохой:-).
15 ноя 2005, 15:51
Спасибо! Ну, лучше-хуже - это разные вещи клуб и домашний БФ. Кроме того, одно другому не мешает. Меня просто дико испугала скорость исчезновения результатов упорных ежедневных трудов :(
13 ноя 2005, 14:36
Я, хотя, честно говоря, позорно пропускаю занятия :) Тем не менее тоже прошёл затянувшийся (с сентября!) насморк и хронически больное горло тоже ведёт себя прилично :) За отчётный период на талии и попе ушло по сантиметру (скромно, но я удивлена, что хоть какой-то результат есть). И новый глупый вопрос :) Я во время занятий разогреваюсь, но не потею (пардон). А муж утверждает, что если не взмокла, занятия не эффеективны. Вот я и думаю: то ли у меня особенность такая, то ли дышу неправильно?
15 ноя 2005, 15:28
Я тоже нет. Но добавила еще силовое, на руки, пресс и спину, еще на внутреннее бедро. От этого пот здорово прошибает:-).
15 ноя 2005, 15:35
Я теперь тут буду очень редко, вышла на работу, причем неожиданно.
Своим видом ошарашила там всех, многие меня просто не узнают, все ахают и охают. Накупила всяческой красивой одежки, новое пальто.
Буду стараться заниматься по вечерам и каждый день, т.к. мне очень хочется оставаться в отличной форме и не болеть:-)!
15 ноя 2005, 15:52
Классно :) Удачи тебе! И зарплату побольше, чтобы было на что гардероб всякими красивостями обновлять ;)
17 ноя 2005, 15:44
Девочки! Кто со мной продорлжает? Может кто новенький присоединился???
17 ноя 2005, 23:55
Я все в строю и не собираюсь уходить. Удачи тебе на работе!!! Везучая... А тут еще годик точно с малышкой дома.
18 ноя 2005, 12:15
Я пыхтю. Но с пропусками.
19 ноя 2005, 11:35
:-)У меня тоже не каждый день получается, но по мере возможности. Но через день тоже неплохо, главное заниматься!!!
18 ноя 2005, 15:29
Я тоже занимаюсь:)Пропустила только 4 дня(из 4 месяцев)
18 ноя 2005, 17:25
Это я-jo.....ник поменяла:)
18 ноя 2005, 17:11
Здравствуйте всем, а можно вопросики?
Вот это дыхание... Я правильно все поняла - надо его сначала отработать, а потом уже всякие упражнения делать? Как долго вы его отрабатывали? Сколько раз в день? Чем чаще, тем лучше?
Заранее спасиб.
AD
19 ноя 2005, 11:33
В книге написано, что нужно недели две репетировать дыхание, а я сразу начала вместе с упражнениями. Так что у всех свой подход.
18 ноя 2005, 20:26
Я сегодня села на шпагат! С обеих ног получается полный обалденный шпагат! :) Все благодаря "шлюпке" :)
19 ноя 2005, 11:33
ну Молодец! А я думала, что ты в сердцах нас покинула;-)?
19 ноя 2005, 11:43
Я сейчас делаю с утра максимум 5-10 дыхательных движений со львом.
19 ноя 2005, 11:50
Ага! Полезно и настроение поднимает:-). Я тоже льва обязательно утром делаю, на остальное иногда просто нет времени:-).
20 ноя 2005, 15:05
А я подышу полчасика, а потом опять сюда зайду, может появятся единомышленники;-)?
23 ноя 2005, 07:10
Люди!!! Помогите спасти топик и настроение!
23 ноя 2005, 07:12
Приветик)) Я вот только вчера узнала о бодифлексе.
Он реально помогает похудеть?
Или это как йога?
23 ноя 2005, 12:41
Если бы я оценивала БФ по пятибальной шкале, то выглядело бы это так:
Выносливость повысилась - 5
Похудела - 0
Уменьшились объемы - 0
Мышечная сила - 3
Растяжка - 5
23 ноя 2005, 14:48
понятно) спасибо)))
23 ноя 2005, 21:04
А можно и я включусь?
Выносливость-5
вес-3
Объемы-5
Настроение 5+++
23 ноя 2005, 21:07
а я бы всё на 5 оценила, + ещё 5++ за избавление от останков целюлита :-)
23 ноя 2005, 21:19
Останки - это прикольно:-). Я тоже не имею останков целлюлита. И вообще, любая разумная диета и бодифлекс дает потрясающий результат:-).
23 ноя 2005, 21:23
я просто долго не могла его окончательно извести :-) Поэтому останки :-)
23 ноя 2005, 17:53
Привет всем! Как-то лет пять назад в санатории я занималась чем-то подобным. Было удивительно, что какие-то смешные упражнения так сильно изматывают, а
после - необычайная легкость! А результат - ммм..., гармония тела и души! Супер!!!! Я с вами хочу.....
23 ноя 2005, 18:14
и меня возьмите к себе.... после первых родов каким то чудом нашла книжку бодифлекс.... но очень ленилась делать все упражнения, так вот я только дышала, раз по 20 - 30 несколько раз в день, и.... результат был, я сбросила вес очень быстро, причем именно тот , который не уходил, дочери было тогда месяцев 8, сейчас сыну 17 дней, и уже хочу быть стройной, вес жуткий -69, до беременности был 55 - хочу свои 55, набрала 23кг.... нужен толчек :-) даже рывок я бы сказала
23 ноя 2005, 21:27
Поздравляю с рождением малыша!!! Здоровья ему м маме:-)!!! Восхищаюсь Вашим упорством, я о Бф не думала в таком деткинском возрасте:-)! Молодец!
24 ноя 2005, 21:58
скажите вы вначале пишите про упражнение для живота, а где можно его описание посмотреть... СПАСИБО вам, ох ну пока только дышу, успеваю с утра до еды в ванне:-) во время умывания по 5 раз... да вот вечером пресс чуток покачала, а что делать, я не могу смотреть на свою Жо, даже вещи не меряю ни какие ношу беременные бриджи
23 ноя 2005, 18:32
Девочки, начиталась ваших отзывов и заказала себе и касету и книгу! Хочу-хочу быть бодрой и подтянутой, а то после родов вес ушел, а фигура изменилась в худшую сторону.
Получу заказ - и я с вами!!!
23 ноя 2005, 20:34
скажите а где вы касету заказали?
AD
AD
23 ноя 2005, 20:51
Девочки на Озоне заказывали, а я на Горбушке покупала...
23 ноя 2005, 20:08
Привет новому народу!!! Давайте дышать вместе:-)?
24 ноя 2005, 00:39
Нади !!! Ты куда пропала ! Я по тебе скучаю )))
25 ноя 2005, 16:43
Нинулик!!! Случилось страшное, я вышла на работу, включать асю вечером совершенно нет сил. Вроде я уже пообвыклась, собираюсь в субботу с тобой пообщаться, вечеру, если ты будешь, ответь, в какое время;-).
25 ноя 2005, 10:33
Добрый всем день!Примите меня к себе?
Я немного, бегло ознакомилась с БФ,решила попробовать ,может получиться.На данный момент бегаю по вечерам от40 до 60 мин(поняла ,что это просто здорово,и жалею ,что раньше не бегала),а потом немного упражнений на свежем воздухе.
25 ноя 2005, 16:46
Всегда стоит попробовать что-нибудь новое:-). Добро пожаловать:-). Я тут уже с июня, пока не надоело:-).
25 ноя 2005, 17:17
БФ без диеты не действует? Значит, мне в этот раз можно и не начинать..........
25 ноя 2005, 20:12
Вес не потеряете, но объемы, говорят, уходят. Это у тех, у кого много лишнего.
26 ноя 2005, 02:20
А нафига мне вес? На руках меня не носят, муж свою любовь иначе выражает :) Я как раз начала заниматься в свое время, потому что вычитала, что объемы уходят - я бы пережила свои 80 кг., но носить осталось - единственные джинсы, и совершенно нет денег на новый гардероб! Так думаете, и без диеты может быть результат? Без постоянной диеты, я имею ввиду, на несколько дней я себе диету сделаю...
А что с едой после упражнений? Просто у меня написано на голодный желудок, минимум 2 часа, а после - ничего не сказано. Причем рекомендуется именно утром, чтобы сто пудов голодный желудок. То есть вроде как встал - сделал - позавтракал - пошел учиться... Или так тоже не катит?
26 ноя 2005, 15:29
Без диеты есть результат в формировании фигуры, но я бы Вам порекомендовала не сколько диету, сколько рациональное питание, просто сразу результат появляется даже более желаемый, чем ожидается.
Насчет питания, да, нужет голодный желудок, но я иногда ем и стазу после занятий, а иногда не успеваю, все как выходит, главное, заниматься.
26 ноя 2005, 15:43
Рациональное питание для меня нереально... Вот какую-нить безумную диету несколько дней я могу попробовать выдержать, а рациональное питание - нет, спасибо.
25 ноя 2005, 20:24
у менйа перестал болеть живот во времйа месйачных благодарйа бодыфлеху
(с транслита)
26 ноя 2005, 15:12
Ага:-), и у меня нет сейчас проблем, и даже цикл нормализовался:-).
26 ноя 2005, 15:44
Вот, сегодня начала... Вместе с диетой на 9 дней... Бедная я бедная :((((((((((((((
28 ноя 2005, 17:18
Ну и как успехи?
28 ноя 2005, 22:55
Ну как, как... Третий день диета... Рис этот чертов... Уже на китаянку похожа, наверное... Второй день Бодифлекс - ибо в первый день меня так плющило, что было не до него... Еще другие упражнеия поделываю... Все болит...
Anonymous
29 ноя 2005, 01:57
Девочки, а во время беременности заниматься бодифлексом можно? и если нельзя, то кто знает почему?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325