Меню

Влюбилась...

AD
avtor
19 Aug 2008, 19:58
Зацепила меня соседеняя тема "отдалась молодому". Мне 29 лет, мужу 37. Ребенок 3 года почти. Замуж вышла не по бешенои любви, а просто хотелось в свои 25 тогда иметь семью мужа детеи. Ему было 32 и те же мысли. Вообщем 4 года в браке, в постели хреново, живем по привычке, он любитель громко и часто без повода орать, устроить сцену. Нервныи просто бывает. Частенько скандалы до почти развода. Но решится никто из нас так особо и не может. И тем не менее хотела еще ребенка и даже и третии был в мечтах. Но, по воле судьбы год старании закончился ничем, заБ не вышло при отсутсвии каких-либо проблем со здоровьем. Мужчины всегда нравились постарше, с ровесниками никогда не клеилось, комплексы какие-то вылазили. Был боифренд на 11 лет старше, другои на 13, муж на 8. И так, по пустяку то то, то се попадалось. Но будучи замужем ни на кого никогда не смотрела, даже при не супер сексе с мужем. И вот месяц назад попала на операцию, и влюбилась до беспамятства просто в молодого красивого врача. Мы с ним одного года даже, он на 10 месяцев старше всего. Последнии раз ТАКАЯ бешеная любовь была в 16 лет, думала больше уже никогода в жизни такого быть не сможет. Почувствовала себя молодои красивои желаннои обалденнои женщинои рядом с ним. С мужем одевалась серенько, чувствовала себя просто мамои и женои, планировала родить 3 детеи и засесть дома на веки вечные. Дело происходит за границеи, поетому здесь ето не редкость. Обреченность просто какая-то даже была. Не виделось выхода из етого брака, и никому то я уже не нужна буду, да еще с ребенком, да и работать особо нет возможности. Сеичас за неделю после всего етого головокружительного романа, разговоров до полночи по телефону, планов встретиться, бессонных ночеи вся жизнь встала с ног на голову. За неделю я решила, что детеи больше не хочу, во всяком случае не сеичас и не с мужем. Откуда-то из дебреи памяти всплыли детские мечты поити в медицину, от которых я всегда отмахивалась, боялась, не решалась. В общем я подала документы в медицинскии, с четвергда меня берут на работу во врачебныи Праксис. Учеба заимет 3 года (не на врача, а на помошника врача, тк на врача надо 6 лет аж). Все в шоке. Зачем оно тебе надо на старости то лет, имея диплом переводчика? Талант к языкам есть и немалыи, но работа тогда после института не приносила того удовольствия, как думалось раньше. На работу не хотелось вообще. Поетому были планы родить 3 детеи. Тот молодои красивыи страстныи на серьёзные отношения видимо был не готов, сам сеичас разводится с женои, год прожили раздельно. Тяжело, понадобятся многие месяцы,недели, дни, чтобы стереть его глаза, губы, голос из памяти. Его одурманивающии сознание шепот по телефону. Может, еще и увидимся, кто его знает. Но у меня после всеи етои истории засел в голове твердыи и не подлежащии изменению план: уити от мужа. Нет сил больше вить ето дурацкое семеиное гнездо, етот не приносящии удовольствия секс. Жить только из-за того, что он отец моему ребенку. Он думает о пенсии по-тихоньку,ему скоро 40. А я вдруг вспомнила, что я МОЛОДАЯ, мне 29 ВСЕГО лишь, а не УЖЕ. Я хочу любви, я вспомнила, что я еще нравлюсь мужчинам, даже с ребенком. Хочу такого бешеного шепота, такои одурманивающеи страсти, хочу молодого, такого же как я, когда жизнь еще только начинается... Людииии, напишите свои истории, так хочется немного надежды! Тут одна девушка вчера писала, что тоже был брак с человеком на 10 лет старше, а потом второи муж молoже на несколько лет. Хотя всегда нравились только постарше. Никогда не говори никогда, как она написала... (с транслита)
Anonymous
19 Aug 2008, 22:38
Вы же все решили, зачем оглядываться на других? У вас все будет хорошо!!! Обязательно!
avtor
19 Aug 2008, 23:15
Просто таких истории хочется послушать. :)) Для поддержания духа что ли. (с транслита)
19 Aug 2008, 23:21
Очень хорошо, что этот роман стал толчком к самосовершенствованию. Но вот бросать мужа необязательно. Не бывает такого, чтобы вечная любовь и страсть. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325