Меню

Про ненависть

AD
Anonymous
13 Aug 2008, 16:52
Слышала, что если есть человек, который Вас ненавидит, постоянно говорит о Вас гадости и возможно даже желает смерти - не нужно ненавидить его в ответ. Просто нужно сходить в церковь и поставить свечку за здравие этого человека. Так ли это?
13 Aug 2008, 16:53
Церковь можно пропустить:-) Просто пожелайте ему добра.
13 Aug 2008, 16:54
не скажу про свечки, но то,что не нужно ненавидеть его в ответ -эт точно.
13 Aug 2008, 16:56
Если Вам от этого станет легче, сходите и поставьте. Хотя, как для меня, то можно обойтись и без свечки, главное не начать ненавидеть в ответ:)
13 Aug 2008, 17:21
Это самая настоящая магия. Которую Церковь, как Вам известно, не одобряет. Вы вопрос перефразируйте, а то не понятно что Вас интересует.
автор
13 Aug 2008, 17:24
меня интересует, как оградить себя от негативной энергии, "посылаемой" ненавидящим меня человеком.
13 Aug 2008, 17:28
Бог с ним, плюньте. И смейтесь над тем, что этот человек живет вашей жизнью, а не своей. А негатив обойдет стороной. Я рожала ребенка, а в это время на другом конце Москвы желали мне смерти. И очень растроились, что родила без проблем.
14 Aug 2008, 15:19
Офигеть :(
13 Aug 2008, 17:32
Это целиком и полностью зависит от Ваших убеждений. 1. Если Вы христианка, то Вы чистосердечно ее прощаете и любите ее не меньше себя (свечки-записки десятое дело, Вы сначала проделайте огромную работу над собой чтоб простить ее чистосердечно). Молитесь о спасении ее души. И верите в то, что никакая энергия Вам не повредит по принципу "если Бог с нами то кто против нас". Для пущей уверенности читаете псалом 90 и молитвы Киприану и Устинии. 2. Если Вы эзотерик, то идете в Гороскопы и спрашиваете у Каролинки о методах магической защиты от негативной энергии или читаете книги, где есть практические советы такого рода (Виталия Богдановича, например). 3. Если Вы атеист, то просто вычеркиваете ее из своей жизни и мыслей.
13 Aug 2008, 23:53
посыланием любви такому человеку.если при встрече чувствуете ненависть- стойте и мысленно посыпайте его лепестками роз, искупайте его в теплом море (работает с чиновниками кстати-очень позитивно)
14 Aug 2008, 14:20
Если человек живет в ненависти, значит он имеет катастрофический дефицит любви. Сделайте энергетический подарок этому человеку - подарите ему любовь! Просто представьте себе, что Вы дарите ему что-то (подарок придумайте сами), он должен с радостью принять его, Вам подскажет об этом состояние согласия. :) Дарите периодически ему свою любовь до тех пор, пока не почувствуете, что этот человек потерял к Вам интерес. :)
13 Aug 2008, 17:24
Моя невестка (жена брата) кленет на чем свет стоит нашу семью (меня, мужа, нашего ребенка, маму и папу). Так в записке о здравии я её всегда вписываю. Она всё-таки мать моего племянника.
14 Aug 2008, 00:20
Она хоть крещена? В записки вписывать и свечки ставить можно только за крещеных.
Anonymous
14 Aug 2008, 15:26
а если некрещеного впишут, что, сразу штраф?
15 Aug 2008, 00:01
А у вас единственный критерий в жизни - это деньги? Самое страшное, что может случиться, это штраф?
Anonymous
15 Aug 2008, 00:21
нет, самое страшное это глупость
14 Aug 2008, 15:21
Извините за вопрос, а ЗА ЧТО она Вас так ненавидит?
14 Aug 2008, 22:02
Сначала мы даже дружили. У неё не складывались отношения с моей мамой. И в один прекрастный день она опять начела её кастерить и я сказала, чтобы рот закрыла. А она возмутилась, какое я имею право защищать свою мать. Я от её слов **уела. Ну и поругались. Многого друг другу наговорили. Уже прошло 3 года. Племянника не видела столько же. Он, к тому же, мой крестник. Собирается его перекрестить. Вообщем клиника. Кстати, как только родилась моя дочь она начила её тоже клясть, а мой брат не выдержал и чуть зубы ей не выбил. А когда сказала, что беременна, на следующий день к родителям приехал и не жил у них где-то 6 месяцев, только к сыну ездил.
14 Aug 2008, 15:32
Ставим в игнор и продолжаем получать удовольствие от жизни независимо от вероисповедания.
14 Aug 2008, 20:23
Я просто смеюсь над ними. В глаза и за глаза тоже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325